Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение Blonda »

Ну дык тигрёнок и мустанг онли две, кого я знаю с интимсити. Обе молодцы, пашут и пиарятся, как могут. Тигрёнка бы на дуо взяла, мустанг не мой типаж, но ее же я тоже знаю! Значит, отлично девочка работает! Мы их сколько угодно можем обсуждать на этом форуме, а девки молодцы при этом большие, просто делают круто свою работу.
LondonParis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2020 18:53
3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение LondonParis »

Девушки, а как вы можете не зная девушек с интимсити и не видев анкеты, судить кто на сити успешен, а кто нет? )
Мустанг хотят все клиенты. Ее анкета разрывается от отзывов.
Тигренка Юлю ни один клиент не хочет. В ее ста анкетах нет отзывов.
Вот и вся арифметика, кто успешен на сити. Успешны те, от кого идет "секс". А не кого девушки обсуждают.

Я спросила у девушки, которая огульно заявила, что персонаж "в образе ", является ли основная черта по которой ее знают на сити, также образом, или она по-другому не может. Спросила со знаком вопроса. В ответ чересчур эмоциональное реагирование и увиливание от ответа и какие-то обвинения в обидах. Какие обиды, я -то прекрасно знаю все анкеты на сити, у кого ценник самый высокий и кто успешны, популярны. А она оказывается и сайт не знает.
Зато теперь в поисковике будет вылезать эта тема, если кому из старых педофилов взбредет в голову погуглить ктотакая тигренок. Ведь она пишет в анкете "обязательно погугли кто я такая "
Вот вам и реклама: написать отзыв на форуме девушек не работающих на ис, а прочитает отзыв уже клиент с ис.
Мне всё равно, пусть хоть на заборе себя рекламирует, но не надо с больной головы на здоровую перекладывать :D
Вопрос про показную безграмотность и акцент от меня в силе остается и повторюсь, больше ничего не интересно о ней.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
GardenerVer4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2021 23:25
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение GardenerVer4 »

Посмотрел я на эту Алису Мустанг - и не понял, почему ее все клиенты хотят. Конечно по сравнению с Тигренком она посимпатичнее, но на общем фоне ну явно не топ по внешности. Может конечно у нее какоц нибудь бэкгпаунд есть? В порнухе там снималась или доме-2, лень искать, тогда может это и в плюс для нее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение Della »

GardenerVer4 писал(а): 17 мар 2021 12:19 Посмотрел я на эту Алису Мустанг - и не понял, почему ее все клиенты хотят. Конечно по сравнению с Тигренком она посимпатичнее, но на общем фоне ну явно не топ по внешности. Может конечно у нее какоц нибудь бэкгпаунд есть? В порнухе там снималась или доме-2, лень искать, тогда может это и в плюс для нее.
Если бы она ещё и красоткой была, ещё бы выше цены поставила, не слежу за ней,я мельком на неё посмотрела, из того что я заметила, она правда любит секс знает толк в извращениях и у неё есть чувство юмора, все это тоже не у всех есть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LondonParis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2020 18:53
3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение LondonParis »

GardenerVer4 писал(а): 17 мар 2021 12:19 Посмотрел я на эту Алису Мустанг - и не понял, почему ее все клиенты хотят. Конечно по сравнению с Тигренком она посимпатичнее, но на общем фоне ну явно не топ по внешности. Может конечно у нее какоц нибудь бэкгпаунд есть? В порнухе там снималась или доме-2, лень искать, тогда может это и в плюс для нее.
Ключевое слово - клиент. Дрочеры виртуалы конечно не поймут :D

Della, вы знаете, в москве столько тысяч красивых, что это уже давно не актуально. Потому некоторые и делают ставку не на внешность, т.к не выдержат конкуренции. А, например, на бдсм извращения "мама с дочкой ", как юля тигренок :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение Della »

LondonParis писал(а): 17 мар 2021 14:55
GardenerVer4 писал(а): 17 мар 2021 12:19 Посмотрел я на эту Алису Мустанг - и не понял, почему ее все клиенты хотят. Конечно по сравнению с Тигренком она посимпатичнее, но на общем фоне ну явно не топ по внешности. Может конечно у нее какоц нибудь бэкгпаунд есть? В порнухе там снималась или доме-2, лень искать, тогда может это и в плюс для нее.
Ключевое слово - клиент. Дрочеры виртуалы конечно не поймут :D

Della, вы знаете, в москве столько тысяч красивых, что это уже давно не актуально. Потому некоторые и делают ставку не на внешность, т.к не выдержат конкуренции. А, например, на бдсм извращения "мама с дочкой ", как юля тигренок :D
Я согласна с тобой, в Москве просто красивая девушка может затеряться, думаю в Москве важно уметь себя преподнести,выделиться, я давно работала в Москве, и редко смотрю анкеты других девушек, восновном когда нужны какие-то идеи для фотосессий, но мне понравилась Малена, как она себя позиционирует, по-моему выезд у неё от 40 тысяч, вот она умеет себя преподнести
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение Sashahottt3 »

Анжела писал(а): 16 мар 2021 16:18 Мне нравятся успешные люди. Они готовый шаблон. Разбирайте их успех и пользуйтесь шпаргалками. Если эти методы работают для нее. Значит они сработают и для других.
Согласна с Вами. Вся инфо есть в открытом доступе-бери да пользуйся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение Shakira555 »

LondonParis писал(а): 17 мар 2021 00:56 Девушки, а как вы можете не зная девушек с интимсити и не видев анкеты, судить кто на сити успешен, а кто нет? )
Мустанг хотят все клиенты. Ее анкета разрывается от отзывов.
Тигренка Юлю ни один клиент не хочет. В ее ста анкетах нет отзывов.
Вот и вся арифметика, кто успешен на сити. Успешны те, от кого идет "секс". А не кого девушки обсуждают.

Я спросила у девушки, которая огульно заявила, что персонаж "в образе ", является ли основная черта по которой ее знают на сити, также образом, или она по-другому не может. Спросила со знаком вопроса. В ответ чересчур эмоциональное реагирование и увиливание от ответа и какие-то обвинения в обидах. Какие обиды, я -то прекрасно знаю все анкеты на сити, у кого ценник самый высокий и кто успешны, популярны. А она оказывается и сайт не знает.
Зато теперь в поисковике будет вылезать эта тема, если кому из старых педофилов взбредет в голову погуглить ктотакая тигренок. Ведь она пишет в анкете "обязательно погугли кто я такая "
Вот вам и реклама: написать отзыв на форуме девушек не работающих на ис, а прочитает отзыв уже клиент с ис.
Мне всё равно, пусть хоть на заборе себя рекламирует, но не надо с больной головы на здоровую перекладывать :D
Вопрос про показную безграмотность и акцент от меня в силе остается и повторюсь, больше ничего не интересно о ней.
Ога. Ее никто не хочет и работы нет, а 300тр на рекламу из воздуха берется каждый месяц :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение amalie »

Те, кто лазают по нашему флруму и те, у кого есть бабло даже на Тигренка, это увы люди из разных вселенных.
А я никак не понимаю а что не так что мы обсуждаем?
Человек публичный и именно этого она и хочет.
Давайте еще Пушкина в литературных сообществах не обсуждать а то «вдруг он этого не хочет»
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Eva88
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2020 15:49
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение Eva88 »

Mark444 писал(а): 04 мар 2021 18:01 Здравствуйте, очень раздражет, что на пракстически везде выставлены фейковые, так называемые "маркетинговые" :lol: фото.
И очень бесит, что даже когда звонишь и спрашиваешь, "фото настоящие", говорят, что "да", приезжяешь, и нагло говорят "фото маркетинговые" или ещё более заумно.
Понятно, на что разводят, на commitment, на твой гоовый настрой, а потом делают подмену, т.к. ты уже настроен на секс и у тебя в голове уже "та" девочка. Скоро доведут до импотенции, ей богу.

Есть ли честные агенства с честными фото в Питере?

FrauM
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
falkon87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2023 23:49
1

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение falkon87 »

amalie писал(а): 05 мар 2021 21:36 Пжалста, даже я знаю что на данном сайте хер встанешь даже с сильным фотошопом и своими фото. Почему знаю - подруги маялись в Москве, сиську на 1 мм увеличишь, уже все, переделывайте.
Блонда тоже помню писала как вынесли весь мозг админы.
https://ezavat.newdosug.eu/ru/d/part/58

Только.... девы тут берут я думаю столько, сколько ты в месяц получаешь, многоНЕуважаемый дроч)))
Можешь в личку черкануть? Есть вопрос, может подскажешь...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
falkon87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2023 23:49
1

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение falkon87 »

GardenerVer4 писал(а): 07 мар 2021 13:15
Mark444 писал(а): 04 мар 2021 18:01 Здравствуйте, очень раздражет, что на пракстически везде выставлены фейковые, так называемые "маркетинговые" :lol: фото.
И очень бесит, что даже когда звонишь и спрашиваешь, "фото настоящие", говорят, что "да", приезжяешь, и нагло говорят "фото маркетинговые" или ещё более заумно.
Понятно, на что разводят, на commitment, на твой гоовый настрой, а потом делают подмену, т.к. ты уже настроен на секс и у тебя в голове уже "та" девочка. Скоро доведут до импотенции, ей богу.

Есть ли честные агенства с честными фото в Питере?
Если хочешь, могу накидать тебе девушек симпатичных из своего шорт листа (почти всех уже посетил). Но это если тебе не надо каких то супер допов, ттх (3-й размер груди и пр) или прям бомбического секса. Просто красивые девушки (красивее процентов 80 элитных дев, обитающих на этом форуме, которые ездят по заграницам, правда из моего шорт листа кое кто тоже по заграницам катается).

А если писать еще по теме - с фото большой вопрос - там же всё равно тонны фотошопа и лицо обычно закрыто (или ты имел в виду всякие эскорт агенства, а не обычные салона, с ценником выше 20-30 тыс. за встречу? короче мало конкретики). Большинство салонов выставляют реальные фото девушек, но все равно это так, первичная пристрелка - все равно основное мнение сходивших людей(если сам не хочешь тратить время и проверять).

Я могу написать как я ищу девушек, к которым хожу - на амуре есть пару пользователей, чей вкус мне близок(мне нравятся красивые девушки со умеренно спортивной фигурой, красивой но (не латино) попой и изящными ножками) и к кому есть доверие. Плюс надо искать ходоков, которые реально активно ходят-пишут.
Читаю их отчеты и хожу, если вижу, что кроме внешней привлекательности девушка еще как минимум беспроблемная.
Мне накидай в личку плиз. я уже задолбался с этиму курицами с "без предоплаты не встречаюсь"
или можешь на почту черкануть ggfalkon87@gmail.com
или может подскажет кто годные ресурс в Москве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Сообщение WhiteOrchid »

falkon87 писал(а): 04 фев 2023 00:19
amalie писал(а): 05 мар 2021 21:36 Пжалста, даже я знаю что на данном сайте хер встанешь даже с сильным фотошопом и своими фото. Почему знаю - подруги маялись в Москве, сиську на 1 мм увеличишь, уже все, переделывайте.
Блонда тоже помню писала как вынесли весь мозг админы.
https://ezavat.newdosug.eu/ru/d/part/58

Только.... девы тут берут я думаю столько, сколько ты в месяц получаешь, многоНЕуважаемый дроч)))
Можешь в личку черкануть? Есть вопрос, может подскажешь...
Это мой старый ник) не подскажу увы, по рф не работаю кучу времени, на досуговые там так и не встала ) спросите лучше у дев кто актуальную повестку знает
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика