Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Здесь обсуждают агентства у которых есть сайты.
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Girl
Благодарил (а): 4601 раз

Re: Питер: агенства, салоны и т.п. с реальными фото?

Непрочитанное сообщение Blonda » 2021-03-16

Ну дык тигрёнок и мустанг онли две, кого я знаю с интимсити. Обе молодцы, пашут и пиарятся, как могут. Тигрёнка бы на дуо взяла, мустанг не мой типаж, но ее же я тоже знаю! Значит, отлично девочка работает! Мы их сколько угодно можем обсуждать на этом форуме, а девки молодцы при этом большие, просто делают круто свою работу.

Благодарил (а): 70 раз

Непрочитанное сообщение LondonParis » 2021-03-16

Девушки, а как вы можете не зная девушек с интимсити и не видев анкеты, судить кто на сити успешен, а кто нет? )
Мустанг хотят все клиенты. Ее анкета разрывается от отзывов.
Тигренка Юлю ни один клиент не хочет. В ее ста анкетах нет отзывов.
Вот и вся арифметика, кто успешен на сити. Успешны те, от кого идет "секс". А не кого девушки обсуждают.

Я спросила у девушки, которая огульно заявила, что персонаж "в образе ", является ли основная черта по которой ее знают на сити, также образом, или она по-другому не может. Спросила со знаком вопроса. В ответ чересчур эмоциональное реагирование и увиливание от ответа и какие-то обвинения в обидах. Какие обиды, я -то прекрасно знаю все анкеты на сити, у кого ценник самый высокий и кто успешны, популярны. А она оказывается и сайт не знает.
Зато теперь в поисковике будет вылезать эта тема, если кому из старых педофилов взбредет в голову погуглить ктотакая тигренок. Ведь она пишет в анкете "обязательно погугли кто я такая "
Вот вам и реклама: написать отзыв на форуме девушек не работающих на ис, а прочитает отзыв уже клиент с ис.
Мне всё равно, пусть хоть на заборе себя рекламирует, но не надо с больной головы на здоровую перекладывать :D
Вопрос про показную безграмотность и акцент от меня в силе остается и повторюсь, больше ничего не интересно о ней.

Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение GardenerVer4 » 2021-03-17

Посмотрел я на эту Алису Мустанг - и не понял, почему ее все клиенты хотят. Конечно по сравнению с Тигренком она посимпатичнее, но на общем фоне ну явно не топ по внешности. Может конечно у нее какоц нибудь бэкгпаунд есть? В порнухе там снималась или доме-2, лень искать, тогда может это и в плюс для нее.

Girl
Благодарил (а): 146 раз

Непрочитанное сообщение Della » 2021-03-17

GardenerVer4 писал(а):
17 мар 2021 12:19
Посмотрел я на эту Алису Мустанг - и не понял, почему ее все клиенты хотят. Конечно по сравнению с Тигренком она посимпатичнее, но на общем фоне ну явно не топ по внешности. Может конечно у нее какоц нибудь бэкгпаунд есть? В порнухе там снималась или доме-2, лень искать, тогда может это и в плюс для нее.
Если бы она ещё и красоткой была, ещё бы выше цены поставила, не слежу за ней,я мельком на неё посмотрела, из того что я заметила, она правда любит секс знает толк в извращениях и у неё есть чувство юмора, все это тоже не у всех есть

Благодарил (а): 70 раз

Непрочитанное сообщение LondonParis » 2021-03-17

GardenerVer4 писал(а):
Ключевое слово - клиент. Дрочеры виртуалы конечно не поймут :D

Della, вы знаете, в москве столько тысяч красивых, что это уже давно не актуально. Потому некоторые и делают ставку не на внешность, т.к не выдержат конкуренции. А, например, на бдсм извращения "мама с дочкой ", как юля тигренок :D

Girl
Благодарил (а): 146 раз

Непрочитанное сообщение Della » 2021-03-17

LondonParis писал(а):
17 мар 2021 14:55
GardenerVer4 писал(а):
Ключевое слово - клиент. Дрочеры виртуалы конечно не поймут :D

Della, вы знаете, в москве столько тысяч красивых, что это уже давно не актуально. Потому некоторые и делают ставку не на внешность, т.к не выдержат конкуренции. А, например, на бдсм извращения "мама с дочкой ", как юля тигренок :D
Я согласна с тобой, в Москве просто красивая девушка может затеряться, думаю в Москве важно уметь себя преподнести,выделиться, я давно работала в Москве, и редко смотрю анкеты других девушек, восновном когда нужны какие-то идеи для фотосессий, но мне понравилась Малена, как она себя позиционирует, по-моему выезд у неё от 40 тысяч, вот она умеет себя преподнести

Благодарил (а): 2051 раз

Непрочитанное сообщение Sashahottt3 » 2021-04-14

Анжела писал(а):
16 мар 2021 16:18
Мне нравятся успешные люди. Они готовый шаблон. Разбирайте их успех и пользуйтесь шпаргалками. Если эти методы работают для нее. Значит они сработают и для других.
Согласна с Вами. Вся инфо есть в открытом доступе-бери да пользуйся.

Girl
Благодарил (а): 2687 раз

Непрочитанное сообщение Shakira555 » 2021-04-14

LondonParis писал(а):
17 мар 2021 00:56
Девушки, а как вы можете не зная девушек с интимсити и не видев анкеты, судить кто на сити успешен, а кто нет? )
Мустанг хотят все клиенты. Ее анкета разрывается от отзывов.
Тигренка Юлю ни один клиент не хочет. В ее ста анкетах нет отзывов.
Вот и вся арифметика, кто успешен на сити. Успешны те, от кого идет "секс". А не кого девушки обсуждают.

Я спросила у девушки, которая огульно заявила, что персонаж "в образе ", является ли основная черта по которой ее знают на сити, также образом, или она по-другому не может. Спросила со знаком вопроса. В ответ чересчур эмоциональное реагирование и увиливание от ответа и какие-то обвинения в обидах. Какие обиды, я -то прекрасно знаю все анкеты на сити, у кого ценник самый высокий и кто успешны, популярны. А она оказывается и сайт не знает.
Зато теперь в поисковике будет вылезать эта тема, если кому из старых педофилов взбредет в голову погуглить ктотакая тигренок. Ведь она пишет в анкете "обязательно погугли кто я такая "
Вот вам и реклама: написать отзыв на форуме девушек не работающих на ис, а прочитает отзыв уже клиент с ис.
Мне всё равно, пусть хоть на заборе себя рекламирует, но не надо с больной головы на здоровую перекладывать :D
Вопрос про показную безграмотность и акцент от меня в силе остается и повторюсь, больше ничего не интересно о ней.
Ога. Ее никто не хочет и работы нет, а 300тр на рекламу из воздуха берется каждый месяц :lol:

Girl
Благодарил (а): 1133 раза

Непрочитанное сообщение amalie » 2021-04-14

Те, кто лазают по нашему флруму и те, у кого есть бабло даже на Тигренка, это увы люди из разных вселенных.
А я никак не понимаю а что не так что мы обсуждаем?
Человек публичный и именно этого она и хочет.
Давайте еще Пушкина в литературных сообществах не обсуждать а то «вдруг он этого не хочет»

______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Eva88 » 2022-01-11

Mark444 писал(а):
04 мар 2021 18:01
Здравствуйте, очень раздражет, что на пракстически везде выставлены фейковые, так называемые "маркетинговые" :lol: фото.
И очень бесит, что даже когда звонишь и спрашиваешь, "фото настоящие", говорят, что "да", приезжяешь, и нагло говорят "фото маркетинговые" или ещё более заумно.
Понятно, на что разводят, на commitment, на твой гоовый настрой, а потом делают подмену, т.к. ты уже настроен на секс и у тебя в голове уже "та" девочка. Скоро доведут до импотенции, ей богу.

Есть ли честные агенства с честными фото в Питере?

FrauM

Ответить
Яндекс.Метрика