VIP Менэджер Аллегра США

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
luisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016 02:23
7
Поблагодарили: 1 раз

VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение luisa »

Хочу поделиться своим положительным впечатлением о моей последней поездке в США, и в целом о годе моих туров в Америку.

В штаты на работу я летаю уже не первый раз и Американскую школу прошла от начала, набив много шишек путём проб и ошибок. Началось все с очень отрицательного опыта с http://www.xocompanions.com ( о них я писала ещё в прошлом году) , дальше 2 поездки к Мае которые прошли кстати говоря без происшествий и криков. Заработала я очень даже не плохо по стандартам работы в турах. Примерно по 30к за месяц работы. Не так страшен черт, как его рисуют :) , но как говориться лучшее враг хорошего. Я не переставала искать места где можно хорошо и без головной боги заработать.

Общалась с девочками , собирала общее мнения и впечатления , так как не хотелось менять шило на мыло .

И недавно когда я хотела записаться к Мае на третий тур , у неё не было свободных мест на мои даты, а мне нужны были срочно деньги на погашение рассрочки либо я попадала на серьезные пени. В общем я решилась воспользоваться новым американским каналом, который я получила от одной моей хорошей знакомой .

Полетела я в абсолютно не известное место к менеджеру Аллегре в Нью Йорк и совершенно об этом не пожалела , а осталась довольна поездкой по пятибальной шкале на 5 баллов ,заработав 35к за 3 недели работы без напряга. Безумно приятная в общении женщина. Клиенты все свои , видно проверенные , так как почти про каждого из них она давала рекомендации как работать , чем он занимается , что любит ,продляет , не продляет , возвращается или нет. Квартира чистая . Цены варьируются . От 500 за час. Но в основном дорогие клиенты 800,1000.

Девочек она берет только 3 в тур , что бы друг другу работу не перебивали . Так как придерживается политики boutique agency . Фото мои не на каких эскорт поисковиках не светила . Все private .

Всем, всем Ее рекомендую . Так как считаю Ее свежим дыханием в американской болоте русских менеджеров.

Всем удачи !!!
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение Эйлин »

Привет. А где найти ее контакты?
:i07019:
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение sofia888 »

И плиз!!!
KristinaQueen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2018 13:54
6

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение KristinaQueen »

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ее контакты
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение ddcompanion »

Де-е-е-ефочки....

Ну зачем вам контакты "менЭджера Алегры" с бутик-агентством? :D
Хотите по уши влезть в проблемы в Штатах? Это непроверенный вариант, чистой воды реклама. Стелят так сладко, что аж сахарная вата полезла..
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
luisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016 02:23
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение luisa »

Девушка а вы по ходу о всех негатив пишите. то в Турции в хорошем агенстве вам не нравится ,то в нормальном человеческом посте рекламу усмотрела. знаешь есть такая погoворка. Хуе....у танцору яица мешают...
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение Nasty »

посмотрите Разрушители легенд. Запихнуть 100 устриц в 3-литровую банку, что будет :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение London »

Nasty писал(а):посмотрите Разрушители легенд. Запихнуть 100 устриц в 3-литровую банку, что будет :i07002:
Скорее 100 банок в 3х литровую устрицу в данном случае :D
Never serious.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение Vasaby »

luisa писал(а):Девушка а вы по ходу о всех негатив пишите. то в Турции в хорошем агенстве вам не нравится ,то в нормальном человеческом посте рекламу усмотрела. знаешь есть такая погoворка. Хуе....у танцору яица мешают...
Зато ты излучаешь сплошной позитив.
То про Майю писала большой восторженный отзыв, то вот сейчас....

Критическое отношение к агентам, без своего сайта, без отзывов в ТЕР, от пользователей с одним сообщением - это мэйнстрим нашего форума.
А то много вас таких, агентов с брайтон бич.

Девочки, включайте моск.
Как можно ехать на другой континент положившись лишь на информацию от незнакомца из интернета. Поездка в Штаты это в первую очередь колоссальные расходы:
30 -40 тысяч рублей билет,
300 долларов в сутки жилье
100 питание
в месяц, а меньше нет смысла это получается около 12 тысяч долларов.
Девочки, в моем городе это стоимость квартиры - студии.
И это я еще не посчитала рекламу и непредвиденные расходы :!:

Так что просчитывайте сначала ваши расходы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение Поросятко »

То есть, вы утверждаете, что:
1) это «бутик»-агентство, которое не берет больше 3х девушек;
2) у вас уже были проблемы из-за того, что вам не хватило места на нужные даты в намного более крупном агентстве,
И при этом вы зазываете - давайте все сюда! Вы действительно считаете, что никто не заметит явное отсутствие логики? :D
Рекламировались бы уж лучше от своего имени, как агент, выглядело бы намного лучше - может, и зацепили бы кого!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение ddcompanion »

luisa писал(а):Девушка а вы по ходу о всех негатив пишите. то в Турции в хорошем агенстве вам не нравится ,то в нормальном человеческом посте рекламу усмотрела. знаешь есть такая погoворка. Хуе....у танцору яица мешают...
Я не писала, что мне не нравится. Я пока не сталкивалась с Вами и ничего про "нравится-не нравится" сказать не могу. Я написала о том, что это РЕКЛАМА, которая почему-то написана от первого лица как якобы проверенный ГАРАНТИРОВАННЫЙ ВАРИАНТ. Но это же рекламная статья!
А молодые глупышки запросто в нее поверят и еще попрутся в Штаты, наживать себе "опыта".

Я голосую за то, чтобы Реклама оставалась Рекламой которую видно и понятно, а не писалась в виде отзывов на форуме.

Кто согласен со мной?. Ставьте лайки
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение Marisabell »

Только дуры на это клюнут. Бутик-салон, да ещё всего лишь с тремя бабами, да ещё с хорошим отношением в рекламе не нуждается. Там несколько работниц забивают себе места на несколько лет вперёд и сидят безвылазно. Абы кого в коллектив не возьмут.
luisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016 02:23
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение luisa »

Mенеджеры и скауты угомонитесь! по вашему таки если все хорошо,значит это реклама. позитивом вы по ходу не привыкли делиться.а вы бы ddcompanion вообще помолчали ,вы то как раз девочек по всему миру в непроверенные места расссылаете, туда где вам больше заплатят,а не девочки заработают. Я на сайте не первый день ,и те кому надо с легкостью поймут что я девушка,а не скаут, как вы громко кричащие.
Всем позитива и хорошей работы! :D :D :D
Zabava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2016 20:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение Zabava »

всем привет!была 4 месяца назад у Аллегры.Хорошо заработала,клиенты все проверенные,работы всем хватает,в любое время дня и ночи!!!!Девочки!Если вы не можете найти общий язык с другими людьми ,это ваши проблемы!!Сидеть здесь и поливать всех грязью ,большого ума не надо!Сливать свой негатив и обсасывать то , чего вы не знаете!!!всем удачи :D ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение Vasaby »

Zabava писал(а):Сидеть здесь и поливать всех грязью ,большого ума не надо!Сливать свой негатив и обсасывать то , чего вы не знаете!!!всем удачи :D ;)
И уж совсем не требует ума, поездка на основании буковок на мониторе на край света. Луиза под другим именем хвалила Майю , давала о ней восторженный отзыв. Мне такие вещи странны и подозрительны. О чем и извещаю.

Наезжать на нас за то что мы критически относимся к заверениям незнакомцев из интернета-глупо и смешно.
Мы тебя не знаем, ездила ты или нет. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение BelledeJour »

Я Вам написала в личку по поводу условий - Вы так и не ответили...(
luisa писал(а):Mенеджеры и скауты угомонитесь! по вашему таки если все хорошо,значит это реклама. позитивом вы по ходу не привыкли делиться.а вы бы ddcompanion вообще помолчали ,вы то как раз девочек по всему миру в непроверенные места расссылаете, туда где вам больше заплатят,а не девочки заработают. Я на сайте не первый день ,и те кому надо с легкостью поймут что я девушка,а не скаут, как вы громко кричащие.
Всем позитива и хорошей работы! :D :D :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение ddcompanion »

luisa писал(а):Mенеджеры и скауты угомонитесь! по вашему таки если все хорошо,значит это реклама. позитивом вы по ходу не привыкли делиться.а вы бы ddcompanion вообще помолчали ,вы то как раз девочек по всему миру в непроверенные места расссылаете, туда где вам больше заплатят,а не девочки заработают. Я на сайте не первый день ,и те кому надо с легкостью поймут что я девушка,а не скаут, как вы громко кричащие.
Всем позитива и хорошей работы! :D :D :D
Тетенька, Вы явно бредите. Даже лень Вам отвечать...
Тут всем девочкам кто давно в теме понятно, что Вы есть клон и реклама ваша белыми нитками шита.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Mini91
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:47
7

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение Mini91 »

Привет. ;) Я вообще не понимаю зачем ты пишешь тут про контакт Аллегры... мы ее все давно знаем, но контакты раздавать не собирались. ;) А уж раз такое дело, то лично я ее контакт покупала, еще и стоимость мне за него приличную выдвинули, хорошо конечно, что оправдалась поездка на все сто. А тут вообще часто те агенства, которые имеют свои сайты и пишут про себя распрекрасные истории , на самом деле как раз не имеют работ и скорее всего дела у них плохи. Но раз уж зашел такой разговор о нашей общей знакомой, то могу сказать, что я до сих пор с ней работаю и всем довольна. А контактом поделиться могу ,в таком случае только на приемлемых условиях и с её разрешения, а уж потом организовать поездку 8-)
luisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016 02:23
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение luisa »

Всем привет! по приезду в Москву, слышу все больше историй,как девочкам продают несуществующие контакты псевдо агенств в США. Девченки прилетают просто к новечкам,которые только вчера начали мэнеджерить.Девочки,будте осторожней!
всем буду рада помочь советом,так как сама в прошлом году нарвалась на непорядочное агенство. Пишите на email; luizamonroe@yandex.ru
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: VIP Менэджер Аллегра США

Сообщение Vasaby »

luisa писал(а):Всем привет! по приезду в Москву, слышу все больше историй,как девочкам продают несуществующие контакты псевдо агенств в США. Девченки прилетают просто к новечкам,которые только вчера начали мэнеджерить.Девочки,будте осторожней!
всем буду рада помочь советом,так как сама в прошлом году нарвалась на непорядочное агенство. Пишите на email; luizamonroe@yandex.ru
Блеать! (извините за мой французский) Ну когда же эти помощники научатся грамотно писать?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика