Golden Ladies Швейцария

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Aliona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2017 19:31
7

Golden Ladies Швейцария

Сообщение Aliona »

Девочки, кто работал рт агенства Golden Ladies по Швейцарии? Есть какие-то отзывы?
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение вероника61 »

присоединяюсь к вопросу+
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение BelledeJour »

Отстойное агенство! Работа за копейки по меркам Швейцарии. Работают в Женеве, где полиция хлопает только так. Конечно же всех проверять не будут клиентов. Оно вам надо сразу же получить депорт? Попробуйте тогда уж Катар!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
LuckyUlysse
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2017 13:06
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение LuckyUlysse »

BelledeJour писал(а):Отстойное агенство! Работа за копейки по меркам Швейцарии. Работают в Женеве, где полиция хлопает только так. Конечно же всех проверять не будут клиентов. Оно вам надо сразу же получить депорт? Попробуйте тогда уж Катар!
Я знаю пару девочек,познакомилась с ними в Израиле. Так у одной травма после тура осталась,ее там полицмейстер принял :i07040:
Aliona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2017 19:31
7

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Aliona »

Спасибо девочки за отзывы, ато чуть не поехала от них
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Lyipopo »

LuckyUlysse писал(а):
BelledeJour писал(а):Отстойное агенство! Работа за копейки по меркам Швейцарии. Работают в Женеве, где полиция хлопает только так. Конечно же всех проверять не будут клиентов. Оно вам надо сразу же получить депорт? Попробуйте тогда уж Катар!
Я знаю пару девочек,познакомилась с ними в Израиле. Так у одной травма после тура осталась,ее там полицмейстер принял :i07040:
Вымысле травма? :shock: психологическая или ее физически травмировали?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Gekata »

Общалась когда-то с менеджером этого агентства Артуром.
По общению не понравился, к тому же во "все клиенты только посты" давно не верю. Для Швейцарии низкий прайс, а полис ловит быстро. Не поехала от него, хотя звонками и смс он меня еще долго атаковал... что тоже показалось подозрительным.
Думаю, что для гражданок СНГ это не лучшая идея - работать в Швейцарии на инколл.
Хотя да, страна отличная
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Valeri11 »

По началу меня в переписке уверяли что работа только с постами.Говорю это точно,потому что я знаю там полиция приходит по рекламе сразу,депорт без разговоров и если увижу свои фото на сайте-поеду домой.А она мне:нууу,сфера у нас такая рисковая че поделаешь,всякое может случиться.Начала юлить,на вопросы мои конкретики не было.Не поехала и никому не советую.Никто там никого проверять не будет,вопрос только везения
Lesli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2018 03:57
5

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Lesli »

Я работаю с этим агентством больше года,первый раз когда созвонилась с менеджером, мне поставили условия что тур от месяца, мне это не особо понравилось, но решила попробовать. И очень осталась довольна!! Через три недели я опять вернулась уже с подружкой). Я полностью не согласна что работа за копейки и что это отстойное агенство, я потом даже забила место, чтоб приехать на Новый год, и отмечать с ними. Я и мои девчонки ездим к Артуру работать, хорошее отношение, суперский коллектив. Как вы можете писать, если никого из вас там не было...
Lesli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2018 03:57
5

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Lesli »

Aliona писал(а):Девочки, кто работал рт агенства Golden Ladies по Швейцарии? Есть какие-то отзывы?
И действительно работа с постами!!
Aliona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2017 19:31
7

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Aliona »

Как-то только вы одна с положительным отзывом, всех остальных насторожили эти условия что работа от месяца и то что сайт якобы закрытый, а клиенты посты. В таком случае возникает вопрос как же они набивают себе базу постов если сайт закрытый и о нем никто не знает? Как-то неоднозначно все
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Ibizababe »

[quote="Lesli"]Я работаю с этим агентством больше года,первый раз когда созвонилась с менеджером, мне поставили условия что тур от месяца, мне это не особо понравилось, но решила попробовать. И очень осталась довольна!! Через три недели я опять вернулась уже с подружкой). Я полностью не согласна что работа за копейки и что это отстойное агенство, я потом даже забила место, чтоб приехать на Новый год, и отмечать с ними. Я и мои девчонки ездим к Артуру работать, хорошее отношение, суперский коллектив. Как вы можете писать, если никого из вас там не было...[/quote]



Ага, вот как раз в 5 числах января у них был инцидент что девочку в квартире закрыл клин и не выпускал , то ли насиловал, то ли грабил.. и никто не пришел спасать.
Вот отзыв от девочки :


Sweet_girl:
Расскажу как все было
Поехала в Женеву( Артур босс его девушка Катюша и Кирилл который ходит собирает деньги и сидит на телефоне,у Кирилла есть девушка Диана которая ищет девушек"скаут") Правила были 50/50 и в сутки 25франков в сутки за жильё( прилетела 24 декабря рекламу никто за ранние не ставил. а зачем?)изначально все было хорошо:)% приходил Кирилл забирал.
И тут в один день Света пришла ко мне в кВ а то у Таи была работа. Но пришёл не клиент а гопники или бандиты ,приставили к голове пистолет ,связали Таю и держали около 10 часов(забрали деньги ,телефон и девочек паспорта)Тая жива здорова но думаю запомнит это на всю жизнь ( да и как мы со Светой)наш Артур с Кириллом даже не пошли в кв( а зачем ?) паспорта вернули.Понятное дело следующие дни 29-31 декабря никто не работал после случившегося.Я улетела к другу на Новый год а ребята уверяли что вернусь 2-3 января все будет норм. Прилетела я 4 января ( анкета на паузе). Но что вы думаете? Днём 5 января звонит Света и говорит: быстро бери паспорт и встречаемся в Макдоналдс я понимаю что это жопа обратно какая-то . Ну эти гопники нашли нашего босса и Кирила с Дианой( понятное дело что было то же самое что и с Таей ) только в тот момент мы не знали что происходит ,только догадки. Мы с девочками решили снять отель и переждать ночь а утром все выясниться.Но ночью начались звонки от Кирила со словами : девочки все хорошо ,мы все решили ,возвращайтесь.... Ага конечно уже вернулись....Мы им сказали что в аеропорту и едем дамой(чтобы себя как-то уберечь) Те девушки которые работают поймут эту ситуацию...А кто не поймёт,мне ВСЕ РАВНО!!! Я никому не пожелаю такое пройти
5 января когда ребята не отвечали на телефон мы очень переживали за нихпредлагали вызвать полицию,потому-что понимали что ихние жизни не в безопасности,я не шучу ,реально чуваки приходили с пистолетом . А теперь подумайте сами ,я приехала работать а не бегать по всей Женеве с вещами и бояться зайти в кВ за вещами и так переживать
Я ехала в тур заработать . А не получать стресс и переживать за свою и их жизнь и тратить время....
А кто мои билеты оплатит?Или мой билет стоит 20€
Отель где я пряталась...Еду ?
Да у меня оставались деньги % но не 1000€ квартиру не правильно посчитали....1 ночь =15 франков(я 23:00 прилетела) 4 ночи =25 франков Получаеться 115 франков. Но не суть...В ихних скринах написано:что работа у меня была в декабре а 31 декабря я уехала на Новый год ,но приехала я обратно работать в Женеву 4 января и это подтверждает что я не обманщица,я же не виновата что у них как оказалось 5 января НЕ БЕЗОПАСНО . Прошло пару дней и тут Диана пишет о том что я денег должна Диана как выше я писала СКАУТ...Я ей пояснила что с ней я эти вопросы обсуждать не буду, есть Артур босс.И тут началось(угрозы и т.п)скрины все прикладываю.
Я написала Катюше так как Артур без телефона и они вместе постоянно ( скрины я прикладываю ) и Ауди запись с подтверждением тоже прикладываю.Переписку с девочками тоже прикладываю.
Вот такая история :(
Focus on your goals baby girl
Archibald
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2018 23:58
5

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Archibald »

Всем привет. :)
Артур это я. Сразу отвечу на ряд вопросов:
1 постики: город маленький, поэтому за 6 лет действительно 90~95% гостей провереных. Есть возможность работать только с ними. Но можно и брать новых. По возможности ребята страхуют.
2 прайс: 300chf/1h (примерно 280€ или 320$ курс) для Европы это не копейки. Но если кто знает как сделать поток гостей по 1000/1h,- подскажите ;)
3 мой сайт создан для постов и закрыт с IP стран СНГ, а не "вообще закрыт" -думаю логика ясна. При этом платный рекламный ресурс так же никто не отменял.
4 да, действительно, к сожаленнию, за 6 лет у нас было 2 приемки и 1 гоп (при этом описанние сильно утрировано да и меры приняты). Приемки оказались из за психа любовника одной девушки,- чел позвонил ментам и пожаловался что она работает. И да, бывают не порядочные люди.. и девушки и парни = жыза))
5 Дорогие Девушки, если вы хотите иметь мужей, легально работать с паспортами СНГ, гибкий график, 100% безопасность, страховку, стабильный доход и иметь гарантированый минимальный поток клиентов,- вам нужно идти работать в McDonalds, а в Европу ездить в свой отпуск летом.

8-) Хорошей работы во всех сферах и приятного дня.
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение мона лиза »

Ездил кто?
А что за случай в январе у них был? Так и не поняла
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение LeChatBlanc »

Безотносительно к данному агентству и людям о которых идёт речь в теме
Скажу что в Швейцарии ценники в разы дороже на все, на еду , на рестораны, на аренду и прочее и прочее
Поэтому 300 франков может и не копейки для мест в часе езды где нибудь в Германии или во Франции
Но именно в Швейцарии зарплаты у людей выше намного соответственно и ценник на услуги должен быть выше чем среднеевропейский
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Anitka »

Lesli писал(а):
Aliona писал(а):Девочки, кто работал рт агенства Golden Ladies по Швейцарии? Есть какие-то отзывы?
И действительно работа с постами!!
Вы бы хоть фейк правдоподобный создали. Что ж сутеры такие тупые. Все как один создают фейк девочки, у которой два сообщения и рвут жопу за агенство от её лица : :o
Аватара пользователя
morgenna
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2018 13:26
5
Откуда: Эльблонг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение morgenna »

ездила в тур от этого агенства,кол-во работ можно пересчитать по пальцам.обещают золотые горы,потом в итоге "ты не типаж Европы просто,фотосессия у тебя не подходящая"ага,при том что в др странах работы было стабильно 4-7 в день.тестируют на девочках новый клиентов,а ля полиция-не полиция.даже не тратьте время
Аватара пользователя
Trulyly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2015 15:10
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Trulyly »

Артур какие 6 лет? Ты с ума сошёл? Пару лет назад ты Москву покорял, сейчас пытаешься в Швейцарию влезть?
Катя так же лицо девочкам рисует для фотосетов? Или вы больше не кредитуете?
В общем ребята "а-ля 90-е" если что то не нравиться, могут и по лицу дать, если какой кипишь, бегут как крысы с корабля, первые!
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Настя1 »

Trulyly писал(а):Артур какие 6 лет? Ты с ума сошёл? Пару лет назад ты Москву покорял, сейчас пытаешься в Швейцарию влезть?
Катя так же лицо девочкам рисует для фотосетов? Или вы больше не кредитуете?
В общем ребята "а-ля 90-е" если что то не нравиться, могут и по лицу дать, если какой кипишь, бегут как крысы с корабля, первые!
Не стоит к ним вообще ехать, они даже по тел грубо отвечают, фу
Iamescgirl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2020 08:36
3

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Iamescgirl »

У кого ещё есть опыт работы с Артуром?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика