Мама погибшей девушки в Афинах просит помощи

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мама погибшей девушки в Афинах просит помощи

Сообщение NikaNike »

Hanna9999 писал(а): 21 дек 2019 07:38
NikaNike писал(а): 21 дек 2019 04:03 Ужас... сама жила в этом отеле 2 раза... на самом деле да почти все клиенты нюхачи и девочки с ними ебошат не по детски, лично видела как девочки с катушек скатывались потому что не знают меры и перенюхивают... зрелище не из приятных :mrgreen: отель конечно ничего не прокомментирует! Когда я там была второй и последний раз! к девочке с кем жила в комнате пришёл чувак я ушла вниз где ресторан спустя мин 20 слышим дикие крики и пробегает чувак через ресепшен и через ресторан к выходу, а крики слышно остановите его деньги деньги! Ресторан был полным! Но чувак без проблем убежал никто глазом не моргнул! Оказалось это была девочка с моей комнаты, пришёл это чувак помылся почпокался пошёл в душ зовёт ее, она подошла он уже был одет и говорит ей тут проблемы с душем девочка в непонятках какие такие проблемы? И проходит в ванную, чувак ее толкает выбегает тут же быстро шарит полки открывает все шкафы и находит бабки которые дал ей за полчаса берет и быстро убегает, они ещё дрались в коридоре! Она орала как резаная на весь 3 этаж, но ни одна падла не вышла и не помогла (во всех номерах живут в основном только рабочие девочки этого же агенства) она даже побежала в одном халате за ним до этажа но он толкнул ее и она упала продолжая орать на весь отель. Только спустя мин 10 остальные повылазили из номеров спрашивая что случилось... дальше как выяснилось этот чувак пришёл к одной, но отказался от неё (она в теле), пошёл к другой но тоже отказ (она тоже крупная) и третья была моя девочка худая и маленькая он остался. Агенство свою вину не признало! Что это они таких мразей дают девочкам и ещё!!! все равно забрали с неё жалкие 40 евро за этого чувака!!!! Полчаса у них стоит 80! Девочка говорит им посмотрите ска камеры как он убегал, как мы дрались даже на этаже, весь отель слышал и все сидящие внизу в ресторане видели как этот чувак бежал!! А вы хотите сказать что я вру и закрысила 80евро??? Агенство проигнорило и послали к ней водителя чтобы забрать 40 евро...
Фу,мерзость .и девочка маленькая по описанию, но как Халк бежала за мужиком зачем то,пострадать наверное чтобы за эти 80евро..агентство свинота, но тут вообще не удивлена ..
Вобщем ехать совсем уже стало некуда и это печально ( даже в Лондоне гости иногда подозрительные и бомжеватые

Маленькая худенькая да но боролась даже не побоялась)) она сама в шоке была видимо не понимала что делать но делала.
Плохие гости везде согласна... опасно с каждым днём все больше(
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика