Амур Русс. www.amour-russe.net

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LauraStar »

Боже, сколько пафоса из одного места.
Клиенты агенства, магазин, украденная база.....
Дуры потому что, им проще не высовываться и типа дружить с агентством, которое вот так вот рассуждает про качество работы
Шышел-мышел какой то! Что вы кроме рекламы можете дать и беременной Маши на телефоне?
Реально офигенный менеджер, кого я видела - разводил на поездки, эскорт, длительные зависания. Мог и вступиться против гемора. Приехать. Вы так можете? И брал 30 процентов.
А мои посты - это мои посты. Идут конкретно ко мне, на мою кропотливую работу всеми местами.
А вы просто рвачи, как и все, что существует в Париже.
Барыги 80 левел

И зачем тогда набирать, если все сформировано? Щас, еще годами к вам ездить и здоровье тратить.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Nasty »

LadyLuck писал(а):
Правда писал(а):
LadyLuck писал(а):То есть часов по 10-15 ежедневно... это девочки рабочие-прирабочие, кто зарекомендовал себя в течение двух и более лет, что ездят чуть ли не месяц через месяц к ним и имеют своих надёжных постов. К ним бронируются на неделю вперёд. Я ещё удивляюсь, зачем им кормить менеджеров, раз уже такая мощная база. Но они ездят к Амурам и не задумываются видимо.
Может быть, они, как раз, и задумываются. Записи за неделю вперед и 10-15 часов работы ежедневно - это то, что невозможно осилить без чьей-либо помощи. Соблюдайте разумный баланс между здравым смыслом и жадностью. В погоне за деньгами, вы можете напрочь посадить свое ментальное здоровье. Безусловно, встречать клиентов и проводить с ними время - это очень сложный труд. Но если к этому добавить еще и бесконечное общение с сотней левых и правых, то до нервного срыва останется недолго, а ощущение того, что "в глаза насыпали песок, а из тела вытрясли всю душу", станет вашим спутником навечно.

Многие из вас мыслят по принципу "больше независимости - больше денег", забывая, что количество денег исходит не от вашего статуса, а от вашего морального состояния и правильности построения вашей работы. Может случиться так, что вы не сможете справляться со всем сразу, и ваша форма быстро придет в негодность. Вы станете работать меньше и хуже. Станете опаздывать, пропускать, терять, спать. Тот случай, когда действует принцип "больше независимости - меньше денег" И что греха таить, многим из вас трудно себя поднять, пересилить и включить себя в режим машины для зарабатывания денег. Это натура такая. Лучше работается тогда, когда есть кто-то сверху.

Я знаю живые примеры, когда девушки возвращались работать в агентства после работы индивидуалками, так, буквально, и говоря, что им трудно заставить себя, и все их деньги только тратятся впустую.

Мораль сей басни, как говорится, такова: всегда были, есть и будут те, кто, по тем или иным соображениям, предпочтет работать на агентство. Осознанно. И для них это будет более выгодным вариантом. Всегда будут и те, кому лучше работать самостоятельно. Например, тем, у кого очень низкий спрос. Вы сможете сами справиться с объемами своей работы. А тот невысокий размер выручки, который у вас имеется, несомненно, имеет смысл сохранять за собой в 100%-ном размере, тем более, что, обеспечивая себя работой самостоятельно и кормя самих себя, вы имеете полное право на это.

У каждой медали есть две стороны, и мы, как правило, всегда, субъективно, видим только одну из них. Жизнь многогранна, она не приемлет однобоких трактовок.

Что ж, и пара риторических вопросов. Несущих в себе очевидные ответы. Насколько верным можно считать выражение "кормить менеджеров" в отношении людей, которые когда-то накормили вас? В бизнесе всегда есть товар и всегда есть продавец. Товар, даже если он хорош, всегда нуждается в продавце. И глупо отрицать, что большинство из вас так и остались бы пылиться на полках, невзирая на все ваши замечательные качества, если бы однажды кто-то не взялся бы с вами работать. Например, Амур. Спросите себя, где бы вы были сейчас. Легко рассуждать сейчас, когда у вас есть деньги. Но есть такие понятия, как этика, благодарность. Мы кормим детей, животных, престарелых. Тех, кто слабее нас.

И вопрос о своей, мощной, базе постов. Глупо будет отрицать, что так устроена наша природа, что мы все левачим по жизни. Это заложено в нас. Так мы добиваемся своего места под солнцем. Это можно критиковать, не одобрять и наказывать, но этого невозможно избежать. Поэтому так уж получается в нашем бизнесе, что девушки крадут клиентов у агентств.

Девушки эскорта считают, что клиент принадлежит им, если он пришел к ним более одного раза. Но мы-то знаем, что девушка - это красивый, вкусный, дорогой товар, а агентство - это магазин. Когда мы приходим в магазин - мы клиенты магазина. Когда мы покупаем товар и потребляем его - мы потребители товара. Нельзя быть клиентом товара, пока он сам не превратился в магазин. Как бы ни хотелось вам назвать клиентов агентства своими, они всегда были и будут клиентами агентства, до вас и после вас. Но это лирика и придирка к словам, разумеется. Просто когда вы переманиваете клиента к себе, это естественная модель поведения, но вы должны помнить, что это воровство, и своя, мощная база постов, - это, на самом деле, ни что иное, как украденная, мощная, база постов. Хотя "украденная" - это громкое слово. Даже если у вас есть номер телефона клиента, это не значит, что в его адресной книге есть только вы. Агентства более интересны, потому что в них всегда есть новые лица.
Мощная простыня. :D Такое впечатление,как будто вы ко мне обращаетесь.Я,если что ни у кого не воровала мужиков, с Амурами и иже с ними не работала,я им в 2000-лохматом непомнюкаком году написала с целью первый раз в Париж заехать на разведку,так они без фоток и комментариев сказали,что я уже старая))).Так что мне ваши коммерческие дела поxep.
такда нымножко другое врэмя была :) ;) :D
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение BimboGirl »

Девочки, как найти контакты амура? Я во Франции никогда не была, хочу попробовать от них. Поделитесь если можете, может я чем помогу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Тринидад »

BimboGirl писал(а):Девочки, как найти контакты амура? Я во Франции никогда не была, хочу попробовать от них. Поделитесь если можете, может я чем помогу.
http://rdv4u.info

с россии если не сможешь зайти то меняй айпишник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Baby1aliska »

naiada писал(а):
BimboGirl писал(а):Девочки, как найти контакты амура? Я во Франции никогда не была, хочу попробовать от них. Поделитесь если можете, может я чем помогу.
http://rdv4u.info

с россии если не сможешь зайти то меняй айпишник
Вы дали ссылку на сайт авиа билетов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Angelika »

Baby1aliska писал(а):
naiada писал(а):
BimboGirl писал(а):Девочки, как найти контакты амура? Я во Франции никогда не была, хочу попробовать от них. Поделитесь если можете, может я чем помогу.
http://rdv4u.info

с россии если не сможешь зайти то меняй айпишник
Вы дали ссылку на сайт авиа билетов
Сайт авиабилетов с голыми девочками ???? :D
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение BimboGirl »

Нет, сайт амура. Из Италии зашла спокойно, только девочки какие то на вид несовершеннолетние
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LadyLuck »

Baby1aliska писал(а):
naiada писал(а):
BimboGirl писал(а):Девочки, как найти контакты амура? Я во Франции никогда не была, хочу попробовать от них. Поделитесь если можете, может я чем помогу.
http://rdv4u.info

с россии если не сможешь зайти то меняй айпишник
Вы дали ссылку на сайт авиа билетов
А вы хотели сайт столов?Модельных? :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Тринидад »

naiada писал(а):
BimboGirl писал(а):Девочки, как найти контакты амура? Я во Франции никогда не была, хочу попробовать от них. Поделитесь если можете, может я чем помогу.
http://rdv4u.info

с россии если не сможешь зайти то меняй айпишник
Ну я же сказала что с России не заходит, у низ редирект стоит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение BimboGirl »

Говорят нечестные, обманывают на деньги русы эти и сайт новый не раскрученный и работы мало
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lean777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2018 23:45
5

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение lean777 »

Girls! Как связаться с агентством? Непосредственно какие контакты для сотрудничества и получения инфо? Сайт просто каталог без намека на мейл или телегу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение alenka1993 »

lean777 писал(а):Girls! Как связаться с агентством? Непосредственно какие контакты для сотрудничества и получения инфо? Сайт просто каталог без намека на мейл или телегу.
Я тут их похвалила, но увы, после облавы все сломалось. Кто из знакомых ездил от них за последний год, максимум 2 тысячи евро вывезли. Плюсом кого-то заставили сделать фотосет, за который содрали потом прилично. Ну и клиенты деды, психика не у всех выдержит. Бери подругу и едь на себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение korloni »

Есть же к мире справедливость :D
Радуюсь, читаю такое. Поделом жадным сутенерам)) :twisted:
Пусть сгниют у себя на Кавказе со своими мошенническими схемами и наводками грабителей на квартиры работающих у них девочек. Срок бы ещё дали - было бы великолепно))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lean777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2018 23:45
5

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение lean777 »

alenka1993 писал(а):
lean777 писал(а):Girls! Как связаться с агентством? Непосредственно какие контакты для сотрудничества и получения инфо? Сайт просто каталог без намека на мейл или телегу.
Я тут их похвалила, но увы, после облавы все сломалось. Кто из знакомых ездил от них за последний год, максимум 2 тысячи евро вывезли. Плюсом кого-то заставили сделать фотосет, за который содрали потом прилично. Ну и клиенты деды, психика не у всех выдержит. Бери подругу и едь на себя.
Это все детали, мне бы знать как связаться )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diamond_777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2015 15:57
8
Откуда: Saint-P
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Diamond_777 »

Как связаться с менеджером Тимуром?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Sweetyy »

Правда писал(а): 28 авг 2018 13:36
LadyLuck писал(а):То есть часов по 10-15 ежедневно... это девочки рабочие-прирабочие, кто зарекомендовал себя в течение двух и более лет, что ездят чуть ли не месяц через месяц к ним и имеют своих надёжных постов. К ним бронируются на неделю вперёд. Я ещё удивляюсь, зачем им кормить менеджеров, раз уже такая мощная база. Но они ездят к Амурам и не задумываются видимо.
Может быть, они, как раз, и задумываются. Записи за неделю вперед и 10-15 часов работы ежедневно - это то, что невозможно осилить без чьей-либо помощи. Соблюдайте разумный баланс между здравым смыслом и жадностью. В погоне за деньгами, вы можете напрочь посадить свое ментальное здоровье. Безусловно, встречать клиентов и проводить с ними время - это очень сложный труд. Но если к этому добавить еще и бесконечное общение с сотней левых и правых, то до нервного срыва останется недолго, а ощущение того, что "в глаза насыпали песок, а из тела вытрясли всю душу", станет вашим спутником навечно.

Многие из вас мыслят по принципу "больше независимости - больше денег", забывая, что количество денег исходит не от вашего статуса, а от вашего морального состояния и правильности построения вашей работы. Может случиться так, что вы не сможете справляться со всем сразу, и ваша форма быстро придет в негодность. Вы станете работать меньше и хуже. Станете опаздывать, пропускать, терять, спать. Тот случай, когда действует принцип "больше независимости - меньше денег" И что греха таить, многим из вас трудно себя поднять, пересилить и включить себя в режим машины для зарабатывания денег. Это натура такая. Лучше работается тогда, когда есть кто-то сверху.

Я знаю живые примеры, когда девушки возвращались работать в агентства после работы индивидуалками, так, буквально, и говоря, что им трудно заставить себя, и все их деньги только тратятся впустую.

Мораль сей басни, как говорится, такова: всегда были, есть и будут те, кто, по тем или иным соображениям, предпочтет работать на агентство. Осознанно. И для них это будет более выгодным вариантом. Всегда будут и те, кому лучше работать самостоятельно. Например, тем, у кого очень низкий спрос. Вы сможете сами справиться с объемами своей работы. А тот невысокий размер выручки, который у вас имеется, несомненно, имеет смысл сохранять за собой в 100%-ном размере, тем более, что, обеспечивая себя работой самостоятельно и кормя самих себя, вы имеете полное право на это.

У каждой медали есть две стороны, и мы, как правило, всегда, субъективно, видим только одну из них. Жизнь многогранна, она не приемлет однобоких трактовок.

Что ж, и пара риторических вопросов. Несущих в себе очевидные ответы. Насколько верным можно считать выражение "кормить менеджеров" в отношении людей, которые когда-то накормили вас? В бизнесе всегда есть товар и всегда есть продавец. Товар, даже если он хорош, всегда нуждается в продавце. И глупо отрицать, что большинство из вас так и остались бы пылиться на полках, невзирая на все ваши замечательные качества, если бы однажды кто-то не взялся бы с вами работать. Например, Амур. Спросите себя, где бы вы были сейчас. Легко рассуждать сейчас, когда у вас есть деньги. Но есть такие понятия, как этика, благодарность. Мы кормим детей, животных, престарелых. Тех, кто слабее нас.

И вопрос о своей, мощной, базе постов. Глупо будет отрицать, что так устроена наша природа, что мы все левачим по жизни. Это заложено в нас. Так мы добиваемся своего места под солнцем. Это можно критиковать, не одобрять и наказывать, но этого невозможно избежать. Поэтому так уж получается в нашем бизнесе, что девушки крадут клиентов у агентств.

Девушки эскорта считают, что клиент принадлежит им, если он пришел к ним более одного раза. Но мы-то знаем, что девушка - это красивый, вкусный, дорогой товар, а агентство - это магазин. Когда мы приходим в магазин - мы клиенты магазина. Когда мы покупаем товар и потребляем его - мы потребители товара. Нельзя быть клиентом товара, пока он сам не превратился в магазин. Как бы ни хотелось вам назвать клиентов агентства своими, они всегда были и будут клиентами агентства, до вас и после вас. Но это лирика и придирка к словам, разумеется. Просто когда вы переманиваете клиента к себе, это естественная модель поведения, но вы должны помнить, что это воровство, и своя, мощная база постов, - это, на самом деле, ни что иное, как украденная, мощная, база постов. Хотя "украденная" - это громкое слово. Даже если у вас есть номер телефона клиента, это не значит, что в его адресной книге есть только вы. Агентства более интересны, потому что в них всегда есть новые лица.
Если бы в отношении меня хоть кто-нибудь посмел бы употребить слово "товар" - я бы с этим человеком никогда бы не стала сотрудничать. Представляю какие куски мяса без капли самоуважения ездят через это агентство)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gorgonzola
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2020 03:55
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Gorgonzola »

Всем привет. Я правильно понимаю что Амура больше нет? Где то я видела на форуме про Sasha -models, но теперь не могу найти. Вообщем система та же-только говорят что это не Амур, а новые Саша моделс отвадившиеся от Амура пару лет назад. Кто то работал от этого агенства ? Если есть тема о них-дайте ссылочку ;) пожалуйста, всё обыскала , но помню что видела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Rusalochka »

Gorgonzola писал(а): 10 фев 2020 20:38 Всем привет. Я правильно понимаю что Амура больше нет? Где то я видела на форуме про Sasha -models, но теперь не могу найти. Вообщем система та же-только говорят что это не Амур, а новые Саша моделс отвадившиеся от Амура пару лет назад. Кто то работал от этого агенства ? Если есть тема о них-дайте ссылочку ;) пожалуйста, всё обыскала , но помню что видела
Вроде,живёт и здравствует Амур.12девчонок в туре.Смотрю,они там всем очки солнечные прифотошопили.Консперация,lvl100.
http://rdv4u.info/index.php
Только это нужно открывать не из России.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gorgonzola
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2020 03:55
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Gorgonzola »

Rusalochka писал(а): 11 фев 2020 00:40
Gorgonzola писал(а): 10 фев 2020 20:38 Всем привет. Я правильно понимаю что Амура больше нет? Где то я видела на форуме про Sasha -models, но теперь не могу найти. Вообщем система та же-только говорят что это не Амур, а новые Саша моделс отвадившиеся от Амура пару лет назад. Кто то работал от этого агенства ? Если есть тема о них-дайте ссылочку ;) пожалуйста, всё обыскала , но помню что видела
Вроде,живёт и здравствует Амур.12девчонок в туре.Смотрю,они там всем очки солнечные прифотошопили.Консперация,lvl100.
http://rdv4u.info/index.php
Только это нужно открывать не из России.
Спасибо, а то меня ПУТЬ К УСПЕХУ веселит, схема та же :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Rusalochka »

Gorgonzola писал(а): 11 фев 2020 01:10
Rusalochka писал(а): 11 фев 2020 00:40
Gorgonzola писал(а): 10 фев 2020 20:38 Всем привет. Я правильно понимаю что Амура больше нет? Где то я видела на форуме про Sasha -models, но теперь не могу найти. Вообщем система та же-только говорят что это не Амур, а новые Саша моделс отвадившиеся от Амура пару лет назад. Кто то работал от этого агенства ? Если есть тема о них-дайте ссылочку ;) пожалуйста, всё обыскала , но помню что видела
Вроде,живёт и здравствует Амур.12девчонок в туре.Смотрю,они там всем очки солнечные прифотошопили.Консперация,lvl100.
http://rdv4u.info/index.php
Только это нужно открывать не из России.
Спасибо, а то меня ПУТЬ К УСПЕХУ веселит, схема та же :lol:
Я не знаю,кто это.Подруга к нормальным Амурам летала около года назад,так себе,у неё именно неособо была работа,раньше уехала.Но у соседки было намного лучше.Наверное,у них расчёт нагнать побольше,а зарабатывают не все.Ну куда,уже 14анкет.Мне кажется,это слишком много для агентства.Есть плюс-приехал китаец какой-то к ней,сделал новый фотосет бесплатно.Он добренький,дал ссылку на диск,она их скопировала себе,хотя,вроде,менеджер не одобряет,чтобы девочке отдавали фотки.Мне лично понравилась фотосессия такая,думаю по ним можно было бы поработать в Италии,очень живые.
Вот и смотрите:плюсы/минусы.Если повезёт-заработаете,если нет-фотки халявные на память.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика