Амур Русс. www.amour-russe.net

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Kiskis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2017 21:17
6

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Kiskis »

Девочки, кто знает, как сейчас дела у амура? Есть ли смысл от них ехать? В последнее время о них ничего не слышно :?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Serebro »

Kiskis писал(а):Девочки, кто знает, как сейчас дела у амура? Есть ли смысл от них ехать? В последнее время о них ничего не слышно :?

Все что я знаю, что они продолжают работать, но без сайта. И теперь не нужно ехать в Питер на фотосет. Принимают девочек с их портфолио
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Rusalochka »

MironovaKristina писал(а):
LadyDark писал(а):Привет всем !! :) Хотела девочки ваше мнение узнать ! Если месяц назад работала в агенстве в Париже , то могут ли возникнуть проблемы в Париже ? Лечу не на работу , а к парню на неделю , просто погулять :i07003: Ведь полиц могут знать меня в лицо и данные мои , так как фото размещались на сайте агенства ! :i07026:
Никаких проблем у Вас не может быть , при повторной поездке в Париж.

Точно так же , как и у любой модели, когда-то работавшей ранее в Амуре.
Здравствуйте,ищу контакты вашего фотографа,очень нужно,если несложно,пришлите,пожалуйста,в личку.Вроде его Кирилл зовут?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anastasia123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2018 12:51
6

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Anastasia123 »

Кто нибудь ездил в последнее время от них?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Katana1 »

Anastasia123 писал(а):Кто нибудь ездил в последнее время от них?)
Они вроде больше не отправляют? Или я ошибаюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anastasia123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2018 12:51
6

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Anastasia123 »

Девочки, есть у кого нибудь номер Тиграна? Очень нужно, просто все контакты стёрлись((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Kiskis писал(а):Девочки, кто знает, как сейчас дела у амура? Есть ли смысл от них ехать? В последнее время о них ничего не слышно :?
Меня тот же вопрос интересует. Агентство живо или мертво?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LadyLuck »

Vasaby писал(а):
Kiskis писал(а):Девочки, кто знает, как сейчас дела у амура? Есть ли смысл от них ехать? В последнее время о них ничего не слышно :?
Меня тот же вопрос интересует. Агентство живо или мертво?
Живы,две знакомые не так давно были у них:сайт сменили,некоторые постики перебежали в другие агентства,берут с любыми фотосессиями и рамки требований не такие строгие к работницам,квартиры постремнее снимают,рекламу так же ставят самую дешманскую на анносне в жопе и без verified.Обе мои чикули слетали плохо,вялый плюс,половина дней было 0-1-2.Но чего не сказать про их соседок:те батрачили реально нон-стоп днём и плюс могли на аут ночной уехать.То есть часов по 10-15 ежедневно и иногда они молили о пощаде поспать до обеда.Агентство держится на этой своей старой гвардии-это девочки рабочие-прирабочие,кто зарекомендовал себя в течение двух и более лет,что ездят чуть ли не месяц через месяц к ним и имеют своих надёжных постов.К ним бронируются на неделю вперёд.Я ещё удивляюсь,зачем им кормить менеджеров,раз уже такая мощная база.Но они ездят к Амурам и не задумываются видимо.
Моим подружкам не повезло,они хоть и классные,типаж хороший и фотки у них от амуровского фотографа,но вот не пошло,еле-вяло,хотя года полтора назад обе работали на ура у них.
Сайт новый,открывается только через vpn местоположение Франция

http://rdv4u.info

Работают точно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Правда
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018 00:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Правда »

LadyLuck писал(а):То есть часов по 10-15 ежедневно... это девочки рабочие-прирабочие, кто зарекомендовал себя в течение двух и более лет, что ездят чуть ли не месяц через месяц к ним и имеют своих надёжных постов. К ним бронируются на неделю вперёд. Я ещё удивляюсь, зачем им кормить менеджеров, раз уже такая мощная база. Но они ездят к Амурам и не задумываются видимо.
Может быть, они, как раз, и задумываются. Записи за неделю вперед и 10-15 часов работы ежедневно - это то, что невозможно осилить без чьей-либо помощи. Соблюдайте разумный баланс между здравым смыслом и жадностью. В погоне за деньгами, вы можете напрочь посадить свое ментальное здоровье. Безусловно, встречать клиентов и проводить с ними время - это очень сложный труд. Но если к этому добавить еще и бесконечное общение с сотней левых и правых, то до нервного срыва останется недолго, а ощущение того, что "в глаза насыпали песок, а из тела вытрясли всю душу", станет вашим спутником навечно.

Многие из вас мыслят по принципу "больше независимости - больше денег", забывая, что количество денег исходит не от вашего статуса, а от вашего морального состояния и правильности построения вашей работы. Может случиться так, что вы не сможете справляться со всем сразу, и ваша форма быстро придет в негодность. Вы станете работать меньше и хуже. Станете опаздывать, пропускать, терять, спать. Тот случай, когда действует принцип "больше независимости - меньше денег" И что греха таить, многим из вас трудно себя поднять, пересилить и включить себя в режим машины для зарабатывания денег. Это натура такая. Лучше работается тогда, когда есть кто-то сверху.

Я знаю живые примеры, когда девушки возвращались работать в агентства после работы индивидуалками, так, буквально, и говоря, что им трудно заставить себя, и все их деньги только тратятся впустую.

Мораль сей басни, как говорится, такова: всегда были, есть и будут те, кто, по тем или иным соображениям, предпочтет работать на агентство. Осознанно. И для них это будет более выгодным вариантом. Всегда будут и те, кому лучше работать самостоятельно. Например, тем, у кого очень низкий спрос. Вы сможете сами справиться с объемами своей работы. А тот невысокий размер выручки, который у вас имеется, несомненно, имеет смысл сохранять за собой в 100%-ном размере, тем более, что, обеспечивая себя работой самостоятельно и кормя самих себя, вы имеете полное право на это.

У каждой медали есть две стороны, и мы, как правило, всегда, субъективно, видим только одну из них. Жизнь многогранна, она не приемлет однобоких трактовок.

Что ж, и пара риторических вопросов. Несущих в себе очевидные ответы. Насколько верным можно считать выражение "кормить менеджеров" в отношении людей, которые когда-то накормили вас? В бизнесе всегда есть товар и всегда есть продавец. Товар, даже если он хорош, всегда нуждается в продавце. И глупо отрицать, что большинство из вас так и остались бы пылиться на полках, невзирая на все ваши замечательные качества, если бы однажды кто-то не взялся бы с вами работать. Например, Амур. Спросите себя, где бы вы были сейчас. Легко рассуждать сейчас, когда у вас есть деньги. Но есть такие понятия, как этика, благодарность. Мы кормим детей, животных, престарелых. Тех, кто слабее нас.

И вопрос о своей, мощной, базе постов. Глупо будет отрицать, что так устроена наша природа, что мы все левачим по жизни. Это заложено в нас. Так мы добиваемся своего места под солнцем. Это можно критиковать, не одобрять и наказывать, но этого невозможно избежать. Поэтому так уж получается в нашем бизнесе, что девушки крадут клиентов у агентств.

Девушки эскорта считают, что клиент принадлежит им, если он пришел к ним более одного раза. Но мы-то знаем, что девушка - это красивый, вкусный, дорогой товар, а агентство - это магазин. Когда мы приходим в магазин - мы клиенты магазина. Когда мы покупаем товар и потребляем его - мы потребители товара. Нельзя быть клиентом товара, пока он сам не превратился в магазин. Как бы ни хотелось вам назвать клиентов агентства своими, они всегда были и будут клиентами агентства, до вас и после вас. Но это лирика и придирка к словам, разумеется. Просто когда вы переманиваете клиента к себе, это естественная модель поведения, но вы должны помнить, что это воровство, и своя, мощная база постов, - это, на самом деле, ни что иное, как украденная, мощная, база постов. Хотя "украденная" - это громкое слово. Даже если у вас есть номер телефона клиента, это не значит, что в его адресной книге есть только вы. Агентства более интересны, потому что в них всегда есть новые лица.
Свою точку зрения по теме я высказываю только один раз. Я не жду, что сказанное мной понравится каждому. Главное, чтобы сказанное мной было правдой, пусть трудной и неприятной, зато объективной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Поросятко »

О как засуетились сразу! :shock: :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Olalala »

А написано неплохо. Аргументы, что амур привёл очень даже жизненные.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LeChatBlanc »

Поросятко писал(а):О как засуетились сразу! :shock: :D
:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):А написано неплохо. Аргументы, что амур привёл очень даже жизненные.
А Сутенеры хорошие психологи и знают как убеждать
Иначе бы никто у них не работал
Заметили как отделили - агентские девочки - правильные, дальше правда написано - что в основном то они серая масса и им нужен пинок под опу, который агентство с удовольствием обеспечит )))
А все Инди - страшные и мало зарабатывают
И вообще от безысходки к ним в агентство приходят

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Olalala »

Ну,это да, это они написали с подтекстом.
Так тут как-то была тема про хорошие и плохие агенства, мы там все разобрали. Остаётся только узнать где же хорошие прячутся.? :D
А по существу знаю пятерых девочек, что ездили от амура, 1-2 работы в день, иногда больше , иногда 0 работ. Но никаких 10-15 часов в день. В неделю девочки делают 10-15 часов, это да. Получасовиков полно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LadyLuck »

Правда писал(а):
LadyLuck писал(а):То есть часов по 10-15 ежедневно... это девочки рабочие-прирабочие, кто зарекомендовал себя в течение двух и более лет, что ездят чуть ли не месяц через месяц к ним и имеют своих надёжных постов. К ним бронируются на неделю вперёд. Я ещё удивляюсь, зачем им кормить менеджеров, раз уже такая мощная база. Но они ездят к Амурам и не задумываются видимо.
Может быть, они, как раз, и задумываются. Записи за неделю вперед и 10-15 часов работы ежедневно - это то, что невозможно осилить без чьей-либо помощи. Соблюдайте разумный баланс между здравым смыслом и жадностью. В погоне за деньгами, вы можете напрочь посадить свое ментальное здоровье. Безусловно, встречать клиентов и проводить с ними время - это очень сложный труд. Но если к этому добавить еще и бесконечное общение с сотней левых и правых, то до нервного срыва останется недолго, а ощущение того, что "в глаза насыпали песок, а из тела вытрясли всю душу", станет вашим спутником навечно.

Многие из вас мыслят по принципу "больше независимости - больше денег", забывая, что количество денег исходит не от вашего статуса, а от вашего морального состояния и правильности построения вашей работы. Может случиться так, что вы не сможете справляться со всем сразу, и ваша форма быстро придет в негодность. Вы станете работать меньше и хуже. Станете опаздывать, пропускать, терять, спать. Тот случай, когда действует принцип "больше независимости - меньше денег" И что греха таить, многим из вас трудно себя поднять, пересилить и включить себя в режим машины для зарабатывания денег. Это натура такая. Лучше работается тогда, когда есть кто-то сверху.

Я знаю живые примеры, когда девушки возвращались работать в агентства после работы индивидуалками, так, буквально, и говоря, что им трудно заставить себя, и все их деньги только тратятся впустую.

Мораль сей басни, как говорится, такова: всегда были, есть и будут те, кто, по тем или иным соображениям, предпочтет работать на агентство. Осознанно. И для них это будет более выгодным вариантом. Всегда будут и те, кому лучше работать самостоятельно. Например, тем, у кого очень низкий спрос. Вы сможете сами справиться с объемами своей работы. А тот невысокий размер выручки, который у вас имеется, несомненно, имеет смысл сохранять за собой в 100%-ном размере, тем более, что, обеспечивая себя работой самостоятельно и кормя самих себя, вы имеете полное право на это.

У каждой медали есть две стороны, и мы, как правило, всегда, субъективно, видим только одну из них. Жизнь многогранна, она не приемлет однобоких трактовок.

Что ж, и пара риторических вопросов. Несущих в себе очевидные ответы. Насколько верным можно считать выражение "кормить менеджеров" в отношении людей, которые когда-то накормили вас? В бизнесе всегда есть товар и всегда есть продавец. Товар, даже если он хорош, всегда нуждается в продавце. И глупо отрицать, что большинство из вас так и остались бы пылиться на полках, невзирая на все ваши замечательные качества, если бы однажды кто-то не взялся бы с вами работать. Например, Амур. Спросите себя, где бы вы были сейчас. Легко рассуждать сейчас, когда у вас есть деньги. Но есть такие понятия, как этика, благодарность. Мы кормим детей, животных, престарелых. Тех, кто слабее нас.

И вопрос о своей, мощной, базе постов. Глупо будет отрицать, что так устроена наша природа, что мы все левачим по жизни. Это заложено в нас. Так мы добиваемся своего места под солнцем. Это можно критиковать, не одобрять и наказывать, но этого невозможно избежать. Поэтому так уж получается в нашем бизнесе, что девушки крадут клиентов у агентств.

Девушки эскорта считают, что клиент принадлежит им, если он пришел к ним более одного раза. Но мы-то знаем, что девушка - это красивый, вкусный, дорогой товар, а агентство - это магазин. Когда мы приходим в магазин - мы клиенты магазина. Когда мы покупаем товар и потребляем его - мы потребители товара. Нельзя быть клиентом товара, пока он сам не превратился в магазин. Как бы ни хотелось вам назвать клиентов агентства своими, они всегда были и будут клиентами агентства, до вас и после вас. Но это лирика и придирка к словам, разумеется. Просто когда вы переманиваете клиента к себе, это естественная модель поведения, но вы должны помнить, что это воровство, и своя, мощная база постов, - это, на самом деле, ни что иное, как украденная, мощная, база постов. Хотя "украденная" - это громкое слово. Даже если у вас есть номер телефона клиента, это не значит, что в его адресной книге есть только вы. Агентства более интересны, потому что в них всегда есть новые лица.
Мощная простыня. :D Такое впечатление,как будто вы ко мне обращаетесь.Я,если что ни у кого не воровала мужиков, с Амурами и иже с ними не работала,я им в 2000-лохматом непомнюкаком году написала с целью первый раз в Париж заехать на разведку,так они без фоток и комментариев сказали,что я уже старая))).Так что мне ваши коммерческие дела поxep.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LadyLuck »

Olalala писал(а):Ну,это да, это они написали с подтекстом.
Так тут как-то была тема про хорошие и плохие агенства, мы там все разобрали. Остаётся только узнать где же хорошие прячутся.? :D
А по существу знаю пятерых девочек, что ездили от амура, 1-2 работы в день, иногда больше , иногда 0 работ. Но никаких 10-15 часов в день. В неделю девочки делают 10-15 часов, это да. Получасовиков полно.
Хорошо,что у них не попалось таких соседок.Потому что у моих сикух после этого комплекс неполноценности развился,сопли повесили и неуверенность в себе адская.Одна аж ушла работать в офис))),надеюсь ненадолго.Хоть я и объясняла,что дело не во внешности,а что насиживать надо мужиков в Европе годами,чтобы любили и ждали.Стратегический подход.Приехал-накосил,не всегда работает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LadyLuck »

Да уж,я под столом :i07060:
СПРОСИЛА СЕБЯ,ГДЕ БЫ Я БЫЛА,ЕСЛИ АМУР НЕ СТАЛ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ :D
Мда,лишний раз не хочется негативить,но люди сами же напрашиваются :mrgreen:
Ангелочки-агенты,спасающие жизни никчёмных девчонок,пылящихся на полках)))
Это насколько надо извратить в своей голове осознание происходящего?Философствуют менеджеры-недоучки,которые ничего не умеют,кроме,как смсочки строчить и билетики покупать,с претензиями выступают.Да вы радуйтесь,пока дурочки ленивые не перевелись,которые не в состоянии язык выучить и себя организовать нормально.А с вас чего там особо требуется?Рекламу дать нормальную и хату найти в центре?У вас,кстати,и с этим заминочки есть.Можно и получше вкладываться,вообще-то.
Получасовиков они научились гнать,ага,молодцы,супер.150 в Париже за потрахаться)))Серьёзно?А вы случайно не знали о том,что если убрать полчаса,то мужики будут ходить за 250?Не?Если вы хорошо общаетесь и вразумительно объясните,то 75% получасовиков реально дожать до часа.Никуда не денутся.Ну,конечно,откуда вам знать,да и какая разница в кого полетит 10 палок по 150.А здесь легко скалькулировать касса 1500÷2 остаётся 750 минус жильё в день 75 и вуаля 675.Карл!675 на руки с 10ти обсосаных чуваков)))Аллё!!!!!!Это вы называете профессионализмом?
675 евро-это два чувака,вообще-то,с допами какими-нибудь.
А то промоутеры хреновы,пудрят мозг.Так вот с хорошим сервисом и ревью на расслабоне два часа эти можно сделать и без вашей шайки.И иметь весь день свободным и лечь спать пораньше.Не надо 10 незнакомых органов во рту,зачем?Чтобы вас выручить?Элементарная арифметика.А то смотрите,важные какие,значимые и амбициозные,обиделись,что их кормят.Да,кормят вас!И радуйтесь,что есть такая кормушка у вас и улыбайтесь пошире вместо того,чтобы ядом брызгать во все стороны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LeChatBlanc »

Где то писали что хачи из этой или другой конторы грабили девочек в Париже
Надо припереться в Париж чтобы работать на Хача или любого другого совка И обеспечивать ему минимальный прожиточный уровень
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

LeChatBlanc писал(а):Где то писали что хачи из этой или другой конторы грабили девочек в Париже
Надо припереться в Париж чтобы работать на Хача или любого другого совка И обеспечивать ему минимальный прожиточный уровень
помню, была речь о том что приходили грабители и после ограбления говорили что "мы пришли от такого то агентства" Нескажу что это был АР, не помню.
Но это же явное фуфло. Еслибы грабители былибы от АР, ну неужелибы они в этом сознавались? Ну смешно ведь верить таким аргументам.

То что сейчас они работают по девочкиным фоткам-плохо.
Уж извиняйте меня, но девы очень часто видят себя по другому, чем на самом деле...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение katusha »

Да, действительно все аргументы работают только для тех девушек, кто не владеет языком, и даже когда хоть немного владеет - не умеет разговаривать по телефону и договариваться с хорошими. Я таких лично видела, для них правда поставить рекламу на сайты откуда идут хорошие клиенты, или в топ-позиции - не помогает, потому что они не умеют общаться по телефону и записывать. К ним хорошие все равно и не доходят, зато доходят геморы, и только деньги зря тратят на рекламу. Даже если ушли в инди, потом все равно к агентам возвращаются. Вот такие и работают годами от агентств или операторов. Да и те уходят все равно быстро на содержание куда-то, если есть внешность, и наиболее усердно там сидят, так как кроме содержания или агентов им все равно ничего не светит. Для тех, кто сама умеет общаться, иметь "пиздоначальника", организующего твое время - страшнее кошмара нельзя придумать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика