Работа в EGO Agency, кто пробовал?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Blonda »

Девочки, не ссорьтесь.
Вот данные Минфина по средней з/п в этом году.

https://index.minfin.com.ua/labour/sala ... e/2020-01/

По России не нашла статистику по регионам, к сожалению, только графики с медианами. Разумеется, самые высокие зарплаты на севере и в Москве. Питер не входит в 10ку по зарплатам.
https://www.gks.ru/bgd/free/b00_24/IssW ... 00050r.htm
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение AlterEgo »

Тринидад писал(а): 01 май 2020 19:04
AlterEgo писал(а): 01 май 2020 17:47
Тринидад писал(а): 30 апр 2020 20:19
Девушка за типа в магните 200 евро
1000 евро это исполнительный директор средней руки компании
Это про Киев
Я не пойму к чему пустые данные, злобному зайке не чем заняться на карантине? 170 евро это 4800 грн - минимальная зп, сейчас выплачивается всем кто не работает,

Минимальная заработная плата — это законодательно установленный размер заработной платы за простой, неквалифицированный труд, ниже которого не может устанавливаться оплата за выполненную работником месячную норму работ (Кодекс законов о труде Украины, Закон Украины "Об оплате труда"). Согласно п.5 ст.38 Бюджетного кодекса Украины размер минимальной заработной платы определяется в Законе о Государственном бюджете на соответствующий год.

Сейчас месячная минимальная зарплата в Украине составляет 4723 грн.

на каждом столбе зовут в супер маркеты, зп в среднем 15000 это 510 евро. Ясно что у кого хоть какой-то мозг есть работает дороже.
Я из Киева и я знаю расценки на труд
Пишут на столбах много чего
Я тоже из Киева. Вы свои знания какими то нормативными актами можете подтвердить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение AlterEgo »

Amargznuw писал(а): 01 май 2020 21:58 Какие 15 000 и 500 евро???никто бы не ехал сосать никуда из Украины,если бы были 500 евро..Ты ещё попробуй устройся на зарплату 10 000 грн,весь мозг вынесут..
Но из России же едут сосать, хотя там лакшери лайф, почему бы украинкам не быть тогда в эскорте? На 500 евро Нормально жить невозможно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение AlterEgo »

korloni писал(а): 28 апр 2020 11:33 Знакомая девочка ездила. Сказала - "херня эта все". И весь интим там есть. Просто условия спартанские - 4-8 девочек на койках как в казарме, забитые гримерки, паленый алкоголь, неадекватные боссы. И да, 80 % - это Украина, где за 25 тысяч долларов они покупают в своих городах квартиры и поэтому "минетик быстренько оформить" за 50 евро - для них приличная сумма.
Не советую консумацию вообще. Уж лучше старый добрый эскорт)
Да, тупенькие , лучше бы в Мордовии или Ингушетии взяли бы две за 25
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение kievgirl »

Как вы различаете украинцев и русских, кроме как по отметине в паспорте? Есть кто чистых кровей? Я по паспорту укр, а по генетике фиг знает кто. Польская, сербская, голландская, русская кровь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение AlterEgo »

Кстати сегодня буквально знакомая жаловалась что за 15000 (510 евро) невозможно нормальную помощницу секретари найти-либо неадекват , либо надо выше оклад. Я когда уезжаю с моей собакой 2 раза в лень по 20 мин студентка гуляет. -это 500 грн за сутки. По возвращению 5000 за дней (170 евро). А если на месяц то все те же 15000 (510 евро).


Я когда про объявления на столбах писала не имела в виду сетевой маркетинг, там да всех берут по 100 000 обещают. Обычные супермаркеты. Вот возле меня новус новый открывался так вокруг везде объявления были - там кассир, охранник, пекарь зп 14-17 000 (475 евро-580 евро) и сейчас он работает, так там ещё и текучка. Нет очередей на такие зп.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Amargznuw »

Потому что наши люди гордые,не хотят сидеть на кассе,корона жмёт мешки тягать..Им бы так-чтоб ничего не делать и за это платили кучу долларов...Жалуются директора,что все выпускники просят зарплату хотя бы 1000 дол,но ее никто не даст..Нужны связи или деньги у нас...Меня никуда не брали работать,когда мне было 18,20-опыта нет у вас и все..Сплошной маркетинг сетевой,разводняки..Ну не устроиться у нас на хорошую зарплату без связей..Меня вон в Киеве даже не взяли менеджером по заселению в посуточные квартиры.. Все какие-то отмазки..Едут и лакшери у нас работать,если внешность есть.Я вот тоже не поеду за 500 евро работать,так как я не Моника Белуччи,но и за 50 евро сосать тоже)))
У меня в регионе вообще зарплаты 6-7000 грн,и туда ещё пойди устройся..Поэтому все идут или мужа богатого или все в Европе кто где...Не ездили бы в Польшу на заводы или клубники за 15-20 000,если б у нас так же платили...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Тринидад »

AlterEgo писал(а): 02 май 2020 02:41
Тринидад писал(а): 01 май 2020 19:04
AlterEgo писал(а): 01 май 2020 17:47

Я не пойму к чему пустые данные, злобному зайке не чем заняться на карантине? 170 евро это 4800 грн - минимальная зп, сейчас выплачивается всем кто не работает,

Минимальная заработная плата — это законодательно установленный размер заработной платы за простой, неквалифицированный труд, ниже которого не может устанавливаться оплата за выполненную работником месячную норму работ (Кодекс законов о труде Украины, Закон Украины "Об оплате труда"). Согласно п.5 ст.38 Бюджетного кодекса Украины размер минимальной заработной платы определяется в Законе о Государственном бюджете на соответствующий год.

Сейчас месячная минимальная зарплата в Украине составляет 4723 грн.

на каждом столбе зовут в супер маркеты, зп в среднем 15000 это 510 евро. Ясно что у кого хоть какой-то мозг есть работает дороже.
Я из Киева и я знаю расценки на труд
Пишут на столбах много чего
Я тоже из Киева. Вы свои знания какими то нормативными актами можете подтвердить?
Приношу свои извинения, за 3 года что я живу не в Украине , зарплаты выросли . Посмотрела объявления на olx
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Rich777 »

Amargznuw писал(а): 02 май 2020 09:46 Потому что наши люди гордые,не хотят сидеть на кассе,корона жмёт мешки тягать..Им бы так-чтоб ничего не делать и за это платили кучу долларов...Жалуются директора,что все выпускники просят зарплату хотя бы 1000 дол,но ее никто не даст..Нужны связи или деньги у нас...Меня никуда не брали работать,когда мне было 18,20-опыта нет у вас и все..Сплошной маркетинг сетевой,разводняки..Ну не устроиться у нас на хорошую зарплату без связей..Меня вон в Киеве даже не взяли менеджером по заселению в посуточные квартиры.. Все какие-то отмазки..Едут и лакшери у нас работать,если внешность есть.Я вот тоже не поеду за 500 евро работать,так как я не Моника Белуччи,но и за 50 евро сосать тоже)))
У меня в регионе вообще зарплаты 6-7000 грн,и туда ещё пойди устройся..Поэтому все идут или мужа богатого или все в Европе кто где...Не ездили бы в Польшу на заводы или клубники за 15-20 000,если б у нас так же платили...

Ну вы пардон значит совсем из глубинки, потому что кассиры получают з/п и не надо там привилегий и 2 высших образований чтобы работать
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Blonda »

Amargznuw писал(а): 02 май 2020 09:46 Нужны связи или деньги у нас...Меня никуда не брали работать,когда мне было 18,20-опыта нет у вас и все..Сплошной маркетинг сетевой,разводняки..Ну не устроиться у нас на хорошую зарплату без связей..
покажите, хоть одну страну в мире, где на хорошую зарплату возьмут 18-20 летнего «специалиста» без опыта :lol:

Я сама работаю с 14ти лет, не только по нашей сфере. Когда начинала и листовки раздавала, и полы мыла в самом начале. Орифлеймом месяц тоже торговала)) И я из хорошей семьи, не алкаши, не бомжи. Просто хотелось самостоятельности и не гнушалась никакой работы, так, потихоньку, вышла на уровень от 1000$ к 20ти годам на обычной работе (и без связей, и без денег, и даже клиенты не помогали). Ещё работая параллельно на своих постиках, получалось вполне неплохо по деньгам для малолетки)) Были и кризисы несколько раз, когда последние 5-10долларов в кармане, но выпутывалась как-то. У родителей гордость не позволяла просить денег никогда (ну я же уже ушла, надо доказать , что я самостоятельная и не дай бог упасть в грязь лицом).

От человека зависит, а в 20 лет без опыта вы нигде, ни в одной стране мира, кроме как на кассе в Макдаке, на фиг не нужны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение AlterEgo »

Amargznuw писал(а): 02 май 2020 09:46 Потому что наши люди гордые,не хотят сидеть на кассе,корона жмёт мешки тягать..Им бы так-чтоб ничего не делать и за это платили кучу долларов...Жалуются директора,что все выпускники просят зарплату хотя бы 1000 дол,но ее никто не даст..Нужны связи или деньги у нас...Меня никуда не брали работать,когда мне было 18,20-опыта нет у вас и все..Сплошной маркетинг сетевой,разводняки..Ну не устроиться у нас на хорошую зарплату без связей..Меня вон в Киеве даже не взяли менеджером по заселению в посуточные квартиры.. Все какие-то отмазки..Едут и лакшери у нас работать,если внешность есть.Я вот тоже не поеду за 500 евро работать,так как я не Моника Белуччи,но и за 50 евро сосать тоже)))
У меня в регионе вообще зарплаты 6-7000 грн,и туда ещё пойди устройся..Поэтому все идут или мужа богатого или все в Европе кто где...Не ездили бы в Польшу на заводы или клубники за 15-20 000,если б у нас так же платили...

В польшу на клубнику да из западенських сел по 15 может и ездят, Потому что они там живут бесплатно и кормят их там и они 15 привозит для них это бабло, А чтобы в Киев приехать по 15 работать это надо для начало хотя бы жить где-то а нормальные условия семь 8000 в месяц или в Хостеле жить как в коммуне в итоге в лучшем случае пять 7000 останется конечно лучше поехать на клубнику за 15
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика