Вопросы по работе в Москве.

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Вопросы по работе в Москве.

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2020 02:16
amalie писал(а): 29 мар 2020 20:24
kievgirl писал(а): 29 мар 2020 20:19 У вас хоть метро работает.
а толку то, мне из дома не выйти и не поехать на нем никуда)) эх, все что угодно б отдала, чтоб сейчас по улочке прогуляться да на метро проехаться)
Поехали на машине кататься? 8-) Это вроде можно.
Жырный, мне конечно скучненько в карантине, но не настолько )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Вопросы по работе в Москве.

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2020 00:45
amalie писал(а): 29 мар 2020 21:33
Жанна004 писал(а): 29 мар 2020 21:32

Меня, видимо, как-то пропустили. И не звонили и не приходили. Надеюсь не придут. У меня 14 дней уже подходят к концу.
подожди, у меня тоже к концу, и в итоге вот так вот
Везёт вам там в Москве :lol: ,лафа и расслабуха.У меня уж сто лет назад,как прошёл карантин.Так мало того,что приходили в день по два раза врачи и мусора,три мазка сдала,так ещё и остановили вчера на улице,когда за сигами вышла,а сегодня звонили мусора из Москвы,по какой хер,непонятно.Устанавливаем факты,говорят. :? Фамилию участкового врача,например,которую я не знаю.Сказала им номер больницы,чтобы отстали и что карантин давно прошёл и просьба не беспокоить больше.Прям,всю душу уже вымотали,месяц почти и так и продолжают.Результат анализов,кстати,да-никто не дал на руки и даже посмотреть не приносили.Смутная система.
На мой вопрос"это когда-нибудь,вообще,закончится,ваши преследования" у всех одна и та же заезженная пластинка:"Ну вы же из Милана прилетели."И чё?Их бы энергию,да в нужное русло,ей Богу. :i07076:

Тем, кто из Италии кстати, достаточно жесткий контроль и у нас вроде как
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Вопросы по работе в Москве.

Сообщение Жанна004 »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2020 00:45Прям,всю душу уже вымотали,месяц почти и так и продолжают.
Я бы не брала трубку
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Вопросы по работе в Москве.

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 31 мар 2020 16:09
Rusalochka писал(а): 31 мар 2020 00:45
amalie писал(а): 29 мар 2020 21:33

подожди, у меня тоже к концу, и в итоге вот так вот
Везёт вам там в Москве :lol: ,лафа и расслабуха.У меня уж сто лет назад,как прошёл карантин.Так мало того,что приходили в день по два раза врачи и мусора,три мазка сдала,так ещё и остановили вчера на улице,когда за сигами вышла,а сегодня звонили мусора из Москвы,по какой хер,непонятно.Устанавливаем факты,говорят. :? Фамилию участкового врача,например,которую я не знаю.Сказала им номер больницы,чтобы отстали и что карантин давно прошёл и просьба не беспокоить больше.Прям,всю душу уже вымотали,месяц почти и так и продолжают.Результат анализов,кстати,да-никто не дал на руки и даже посмотреть не приносили.Смутная система.
На мой вопрос"это когда-нибудь,вообще,закончится,ваши преследования" у всех одна и та же заезженная пластинка:"Ну вы же из Милана прилетели."И чё?Их бы энергию,да в нужное русло,ей Богу. :i07076:

Тем, кто из Италии кстати, достаточно жесткий контроль и у нас вроде как


В нашем городе все прибывающие из Москвы, обязаны пройти двухнедельный карантин.
FataMorgana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 15:01
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопросы по работе в Москве.

Сообщение FataMorgana »

Kash писал(а): 29 мар 2020 06:56 Девочки,всем привет.Все подружки говорят,приезжай в Мскву,сиди на сайтах,работай сама...знаю,конкуренция бешеная и все такое,но может кто знает 0орошее агенство/менеджера?
Кому писала- 3,4,5 тыяч час чистыми,часто это цены от 8-11 тысяч,но часто там включен мбр....
И мне нравится эта идея. Самой можно заработать точно, а на агентов нет надежды никогда.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика