Менеджер или развод?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
АнастасияNN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2020 21:38
3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Менеджер или развод?

Сообщение АнастасияNN »

Такая ситуация. Писала тут девочка, ищет подругу. Мы с ней немного переписывались. Затем я попросила номер ее менеджера. Общались сначала с "начальником службы охраны" по условиям. Потом ездила на квартиру. Там была девочка "менеджер" к которой потом пришел клиент!! Сказала прислать фото и будем составлять анкету. После отправки фото загасилась на 2 дня. Потом пишет, что есть клиент, шли фото. Говорю, у тебя есть. Она мне заливает, что я (сама) их удалила (это не так проверила переписку). Прислала ТЕ ЖЕ САМЫЕ ФОТО.Говорит, надо другие. По этим не выберут. Вопрос в чем. Фотографии есть кому то смысл воровать? Или я просто стремная.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Менеджер или развод?

Сообщение Oxyutelnaya »

А мы откуда знаем? Фотографии всегда могут воровать. А могут и нет.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Менеджер или развод?

Сообщение amalie »

Херня какая-то, попробуйте самостоятельно лучше
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Менеджер или развод?

Сообщение LizaMac »

АнастасияNN писал(а): 05 июн 2020 22:35 Такая ситуация. Писала тут девочка, ищет подругу. Мы с ней немного переписывались. Затем я попросила номер ее менеджера. Общались сначала с "начальником службы охраны" по условиям. Потом ездила на квартиру. Там была девочка "менеджер" к которой потом пришел клиент!! Сказала прислать фото и будем составлять анкету. После отправки фото загасилась на 2 дня. Потом пишет, что есть клиент, шли фото. Говорю, у тебя есть. Она мне заливает, что я (сама) их удалила (это не так проверила переписку). Прислала ТЕ ЖЕ САМЫЕ ФОТО.Говорит, надо другие. По этим не выберут. Вопрос в чем. Фотографии есть кому то смысл воровать? Или я просто стремная.
Если вы в Москве, то зачем вам менеджер? Инди в Москве удобнее и безопаснее работать.
АнастасияNN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2020 21:38
3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Менеджер или развод?

Сообщение АнастасияNN »

LizaMac писал(а): 06 июн 2020 13:16
АнастасияNN писал(а): 05 июн 2020 22:35 Такая ситуация. Писала тут девочка, ищет подругу. Мы с ней немного переписывались. Затем я попросила номер ее менеджера. Общались сначала с "начальником службы охраны" по условиям. Потом ездила на квартиру. Там была девочка "менеджер" к которой потом пришел клиент!! Сказала прислать фото и будем составлять анкету. После отправки фото загасилась на 2 дня. Потом пишет, что есть клиент, шли фото. Говорю, у тебя есть. Она мне заливает, что я (сама) их удалила (это не так проверила переписку). Прислала ТЕ ЖЕ САМЫЕ ФОТО.Говорит, надо другие. По этим не выберут. Вопрос в чем. Фотографии есть кому то смысл воровать? Или я просто стремная.
Если вы в Москве, то зачем вам менеджер? Инди в Москве удобнее и безопаснее работать.
Что то у меня не получается(
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Менеджер или развод?

Сообщение LizaMac »

АнастасияNN писал(а): 06 июн 2020 15:49
LizaMac писал(а): 06 июн 2020 13:16
АнастасияNN писал(а): 05 июн 2020 22:35 Такая ситуация. Писала тут девочка, ищет подругу. Мы с ней немного переписывались. Затем я попросила номер ее менеджера. Общались сначала с "начальником службы охраны" по условиям. Потом ездила на квартиру. Там была девочка "менеджер" к которой потом пришел клиент!! Сказала прислать фото и будем составлять анкету. После отправки фото загасилась на 2 дня. Потом пишет, что есть клиент, шли фото. Говорю, у тебя есть. Она мне заливает, что я (сама) их удалила (это не так проверила переписку). Прислала ТЕ ЖЕ САМЫЕ ФОТО.Говорит, надо другие. По этим не выберут. Вопрос в чем. Фотографии есть кому то смысл воровать? Или я просто стремная.
Если вы в Москве, то зачем вам менеджер? Инди в Москве удобнее и безопаснее работать.
Что то у меня не получается(
Главное без паники))
Мы все когда-то начинали... что у вас не получается? Давайте по порядку, чем смогу, помогу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика