Golden Diamond, Греция

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
nina.vilder
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014 03:10
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение nina.vilder »

По поводу этого агентства :D

Уж не знаю, у кого там какие чаевые, но когда клиент требует с девочки сдачи 10 евро, а при ответе, мол, денег нет - идёт к водителю за этой сдачей - лично мне в чаевые не верится.
Агентство, как агентство - девочек много, а работы мало. Вчера вернулась от них подружка: 2 недели за 1200 чистыми. При этом девочка блондинка+бэйбифэйс одна из тех, у кого работа начинается с трапа самолёта.
Отель гадость, говорит, что обещали, что она одна будет жить, через неделю за 30 минут до оператор написал, что "к тебе едет девочка, а если ты против - снимай себе жильё сама". При этом комната похожа на шкаф.
Показала фото, где выехала к "постояннику" - по всей квартире бегали тараканы, в квартире срач. В день могла быть одна-две работы. Причем одна в час ночи, другая в 7 утра. График же работы с 12 до 8 утра.
С часа девочка получает на руки 60 евро (час 140).
Диспетчер не предупреждает ни о чём, так, поехала на выезд, оказалось, что товарищ хочет анала, о котором никто не предупреждал. Когда она отказалась - пожаловались агентству и агентство потом работы не давало.
Troyanskaya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2016 02:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение Troyanskaya »

Я не спорю, что косяков в том агенстве придостаточно. И при мне там были проблемы у девочек с операторами/водителями/боссом!! Я лишь написала на тему лично от себя, что тьфутьфутьфу у меня там все в порядке было! И брала я выходных больше, нежели,чем другие - за две недели не 2 выходных, а 5 дней у меня было. А про чаевые - у меня много постоянников было со старого агенства, кто знал прекрасно, что я имею 60е с часа, вместо 125 как раньше, поэтому они сами мне давали конверты с чаевыми, а с новыми клиентами разговор был короткий у меня - хочешь кататься, люби саночки возить. Видимо мне фортануло в туре.слава богу )
И опять собираюсь к ним в тур в ноябре/декабре лететь. Знаю, что меня и клиенты ждут и это агенство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Troyanskaya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2016 02:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение Troyanskaya »

Этому агенству всего 3 года, и они к сожалению берут количеством, а не качеством. Девченок реально много, да и меняются они каждую неделю...как фабрика блин, и это настараживает клиентов. Да и вообще никто никого не заставляет туда по сути ехать ) есть же других много агенств!! Сами ведь заранее знаете, что едите туда за 60е, а потом начинается..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nina.vilder
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014 03:10
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение nina.vilder »

Написала такой длинный пост, а сайт не сохранил его :i07033:
Troyanskaya писал(а):Этому агенству всего 3 года, и они к сожалению берут количеством, а не качеством. Девченок реально много, да и меняются они каждую неделю...как фабрика блин, и это настараживает клиентов. Да и вообще никто никого не заставляет туда по сути ехать ) есть же других много агенств!! Сами ведь заранее знаете, что едите туда за 60е, а потом начинается..
Опять же, со слов моей подруги: ехали на ценник 160 и 50/50 при условии бесплатного жилья. По прилёту менеджер выдал табличку, где было написано, что ценник 140, и что со 140 девочке остаётся 60. Договаривались с боссом, что жить она будет одна, через два дня ей пишет менеджер и говорит: "через 30 минут приедет девочка, которая с тобой будет жить, если не нравится, то либо плати за отель сама, либо съёбывай". :i07055:
Агентство не предупреждает о "проблемных" клиентах, более того, проблемных клиентов, якобы нет, а в случае чего - агентство будет на стороне клиента. Моя подруга свалила оттуда (тур был у неё 10, а не 14 дней) потому как приехала к клиенту, менеджер сказал "он деньги потом даёт, мы его знаем", клиент за 30 минут трахнул девочку, позвонил в агенство, сказал "она мне не нравится и у нас ничего не было", её в слезах выставил с яхты. Когда девочка начала требовать деньги агентство обвинило её во лжи, рассказав, какой офигенный это пост и что ни у кого с ним проблем никогда не было. Девочка же из-за любви товарища к "по-жестче" и размера больше работать не смогла. А позже, уже в отеле, другие девы рассказали, что данный товарищ так делает стабильно: вызывает одну, трахает, говорит, что ничего не было и требует другую. С другой всё норм. Рассказали, что ещё и руки распускает.

Лично я общаюсь с греками только по средством tg, и личное наблюдение выглядит следующим образом: там где турок купит билеты, снимет отель и оплатит шоппинг, а нормальный европеец к пакету "билеты-отель-шоппинг" ещё и денег даст, грек купит билет в одну сторону и будет говорить, как и в каких позах за этот билет он тебя во все места будет.

По поводу 3х лет - есть парижские агентства, которым меньше 3х лет и отношение там, почему-то, человеческое. А девочки у них так меняются, потому что прилетев на 2 недели, они на 500 евро за неделю смотрят и сваливают.

Так что если у вас есть клиенты, которые к 60 ещё 65 докладывают, то нафиг вам вообще это агентство? Снимите квартиру на аирбнб за 30 евро, поставьте бесплатную рекламе на еврогёрлзэскорт и слегка платную на эскортньюсе и работайте сами =)Можно даже за 205)))

Я всё это пишу не для того, чтобы ваши слова как-то опровергнуть, каждому своё, но чтобы уважаемые дамы были в курсе того, что там ещё творится, помимо, якобы, щедрых греков)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение quarantine »

Подтверждаю все вышеописанное.
Если у клина венеричка и он требует мбр, ты его посылаешь, агенство говорит зая спасибо большое что ты сказала и... посылает его к твоей соседке.
Агенство всегда на стороне клиента, что бы он с тобой не делал. Когда я заболела по вине клиента, мне посоветовали разобраться с этим самой. Лечение обошлось примерно в 500 евро.
Попала в эту дыру по очень большой нужде и не могла по той же причине оттуда выбраться. Думаю за это время ничего не изменилось. Вспоминаю с ужасом.
П.с. Ну только с жильем проблем не было, жила бесплатно в ходидей инн и радовалась. Еще один плюс - очень хорошо заработала, но не на чаевых само собой, никто их там не дает еще и сдачу попросят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение LauraStar »

quarantine писал(а):Подтверждаю все вышеописанное.
Если у клина венеричка и он требует мбр, ты его посылаешь, агенство говорит зая спасибо большое что ты сказала и... посылает его к твоей соседке.
Агенство всегда на стороне клиента, что бы он с тобой не делал. Когда я заболела по вине клиента, мне посоветовали разобраться с этим самой. Лечение обошлось примерно в 500 евро.
Попала в эту дыру по очень большой нужде и не могла по той же причине оттуда выбраться. Думаю за это время ничего не изменилось. Вспоминаю с ужасом.
П.с. Ну только с жильем проблем не было, жила бесплатно в ходидей инн и радовалась. Еще один плюс - очень хорошо заработала, но не на чаевых само собой, никто их там не дает еще и сдачу попросят.
песец, это не Андрея агенство?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение quarantine »

LauraStar писал(а):
quarantine писал(а):Подтверждаю все вышеописанное.
Если у клина венеричка и он требует мбр, ты его посылаешь, агенство говорит зая спасибо большое что ты сказала и... посылает его к твоей соседке.
Агенство всегда на стороне клиента, что бы он с тобой не делал. Когда я заболела по вине клиента, мне посоветовали разобраться с этим самой. Лечение обошлось примерно в 500 евро.
Попала в эту дыру по очень большой нужде и не могла по той же причине оттуда выбраться. Думаю за это время ничего не изменилось. Вспоминаю с ужасом.
П.с. Ну только с жильем проблем не было, жила бесплатно в ходидей инн и радовалась. Еще один плюс - очень хорошо заработала, но не на чаевых само собой, никто их там не дает еще и сдачу попросят.
3.14зд, это не Андрея агенство?
Нет, греки. Бывший водила и девочка, которую он возил. Семейный бизнесс) один из водителей её отец и сестра сидит на телефоне. Как годами возят русских девочек хз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nina.vilder
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014 03:10
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение nina.vilder »

quarantine писал(а): Нет, греки. Бывший водила и девочка, которую он возил. Семейный бизнесс) один из водителей её отец и сестра сидит на телефоне. Как годами возят русских девочек хз.
А ещё кто-то там чей-то отец, брат-друг и т.д.
Надеюсь, у вас всё благополучно разрешилось! Понятное дело, что туда только по большой нужде или по незнанию, так что надо как-то распространить информацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение quarantine »

nina.vilder писал(а):
А ещё кто-то там чей-то отец, брат-друг и т.д.
Надеюсь, у вас всё благополучно разрешилось! Понятное дело, что туда только по большой нужде или по незнанию, так что надо как-то распространить информацию.
Ну, я перекрестилась левой пяткой когда уехала.
И за мое пребывание там были как очень нуждающиеся девочки их глубинки, так и вполне себе хорошенькие девочки. И едут, девочкам дают по 500 евро за каждую новую, поэтому никто плохого про них не говорит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение Lilly »

Охх я тоже однажды попала в Грецию...повелась на сладкие обещания. Ехала на консумацию, а попала на съем. Я еще тогда не работала по полной и была в шоке. Мое счатье было в том, что хозяин сдержал обещание и купил мне билет домой и в последний день попался мужик, который дал денег из жалости. Я в прямом смысле поцеловала землю, когда вернулась домой.
Остальным девочкам не повезло и они сидели там месяцами.
Дело было на Крите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mimino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016 17:54
7

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение Mimino »

Как сейчас с работой в этом агенстве?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Troyanskaya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2016 02:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение Troyanskaya »

Видишь, сказать сложно, так как у каждой девочке по своему идет работа, а кто то сидит и в носу ковыряет...я была там до нового года и привезла хорошо, как и планировала, в день стабильно было по 7-10 работ, потом еще одна девочка тоже хорошо увезла, при мне их было штук семь девченок у кого шла работа стабильно!!! Остальные не очень....
Девочки, агенство тут не причем...все от вас зависит самих - как будете работать, как общаться с боссом и со всеми так окружающими... тьфу тьфу тьфу у меня всегда там все в порядке, чего и вам желаю!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение quarantine »

Troyanskaya писал(а):в день стабильно было по 7-10 работ,
Это не правда. К сожалению я была там довольно долго чтобы не увидеть никого с таким количеством работы ежедневно.
Про то что половина девочек работают так что время поесть нет, а другие на пляж ходят - это правда.
Отношение отвратительное, диспечера неадекват полнейший. На анал тебя пошлют, на симы и сифы, проблемы вытекающие будут только твои, агенство всегда на стороне клиента.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Moscowneversleep
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2017 06:54
6

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение Moscowneversleep »

Паспорта надеюсь не забирают и при желании всегда могу уехать домой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение ddcompanion »

nina.vilder писал(а): Лично я общаюсь с греками только по средством tg, и личное наблюдение выглядит следующим образом: там где турок купит билеты, снимет отель и оплатит шоппинг, а нормальный европеец к пакету "билеты-отель-шоппинг" ещё и денег даст, грек купит билет в одну сторону и будет говорить, как и в каких позах за этот билет он тебя во все места будет.
Такая же фигня. Греки жаднее турков. А выносят мозг больше.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Амила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2019 23:57
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение Амила »

Я приехала в Грецию в Афины на данную фирму и шок был,что все клиенты стоят и ждут сдачу((((Греки реально ждут свои 10€ и меня это просто убило и впервые такое вижу хотя объездила не мало стран!Дождаться от них каких-то чаевых просто нереально,а только допы и они в редкость(Возможно стоит приехать один раз на две недели попробовать и кто-то 2800€ увезёт,а кто-то 5000€ и лично у меня за первую неделю было чистыми 1800€,а вторая неделя 1000€,поэтому я просто купила билет и улетела домой так как в нормальных турах ты за две недели зарабатываешь намного больше!Греки,которые приходят на 30 минут трахают тебя и в хвост и гриву и никто не уйдёт раньше и меня за час так не трахают как за полчаса этих гребаных,поэтому попробовать стоит приехать,но не более,чем на две недели,чтобы понять ваше это или нет,но мне греки не зашли и чаевых тут я вообще не увидела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение Ladyblady »

Это просто трэш какой-то, а не агентство! Работы нет (для понимания ситуации моя работа:
Понедельник - 1
Вторник - 4
Среда - 3
Четверг - 3
Пятница - 1
Суббота - 0). Далее я просто не выдержала и улетела. У других девочек аналогичная ситуация или ещё хуже! Говорят, сейчас просто плохой период, и раньше было хорошо с работой. Но раньше - это хз когда. При царе горохе может.
По условиям тоже не очень. С часа на выезде твои 60 евро. Инколов почти нет. Отель, в котором живёшь - бомжатник. Можно жить бесплатно, если вдвоём с другой девочкой. Но в руме, который меньше ванной комнаты в моей квартире это не совсем удобно :( Либо платишь 20 евро и живёшь одна.
Девочки новые приезжают каждый день. Пачками просто. Часть так же быстро уезжает, понимая, что ничего не заработать там. Часть остаётся в надежде на то что попрет.
Очень много надуманных штрафов и тд.. (за отказ от гостя и прочее)
В общем крайне не советую к сотрудничеству данное Агентство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Golden Diamond, Греция

Сообщение NikaNike »

Амила писал(а): 13 окт 2019 00:12 Я приехала в Грецию в Афины на данную фирму и шок был,что все клиенты стоят и ждут сдачу((((Греки реально ждут свои 10€ и меня это просто убило и впервые такое вижу хотя объездила не мало стран!Дождаться от них каких-то чаевых просто нереально,а только допы и они в редкость(Возможно стоит приехать один раз на две недели попробовать и кто-то 2800€ увезёт,а кто-то 5000€ и лично у меня за первую неделю было чистыми 1800€,а вторая неделя 1000€,поэтому я просто купила билет и улетела домой так как в нормальных турах ты за две недели зарабатываешь намного больше!Греки,которые приходят на 30 минут трахают тебя и в хвост и гриву и никто не уйдёт раньше и меня за час так не трахают как за полчаса этих гребаных,поэтому попробовать стоит приехать,но не более,чем на две недели,чтобы понять ваше это или нет,но мне греки не зашли и чаевых тут я вообще не увидела

И ещё жалуются и пишут агенству какая ты хреновая)) на моем случае было пару раз)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика