Норвегия ОСЛО!!! Травел эгоист !

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Норвегия ОСЛО!!! Травел эгоист !

Сообщение Evangelina »

Katana1 писал(а):
Gekata писал(а):Опять агентство само себя нахваливает.
Видимо, ехать к ним никто не хочет.
Вот сами вдумайтесь: фото, видите ли, свои потом надо выкупать, чтобы по ним никто не работал!
Такого даже у амура нет, а они тоже сами фотосеты делают.
Я не от их агенства. Покажи мне хоть одно идеальное агенство? А если умеешь все сама без няньки так работай)


Так мы и работаем. А вы и дальше как лохушки платите по 1000 крон за комнату в квартире с человека, оплачивайте рекламы, приоритеты, сами себе билеты и при этом ещё отдавайте 50% сутенерам и с радостью бегите писать на форуме, какие они зайки.
Аватара пользователя
nina.vilder
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014 03:10
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия ОСЛО!!! Травел эгоист !

Сообщение nina.vilder »

В вазапах-телеграммах сейчас зазывают в тур в Норвегию с бесплатным проживанием.
Зазывают через скаутов.
На деле условия ровно как у Лены-Кати из "Эгоиста":

- фотосет в питере
- несколько реклам
- цены
- работа круглосуточная
- и самое меня радующее: отправляешь комиссию за себя "и вон того парня".

Не ведитесь)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mezeva9028
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017 10:56
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия ОСЛО!!! Травел эгоист !

Сообщение Mezeva9028 »

О, я работала от этого агенства. Сказать что я в шоке, ни чего не сказать. Когда зазывают к себе на работу, не говорили, что в основном приходят негры, пакистанцы, самолийцы и прочая нечисть. Отправляют не понятно вообще к кому ночью. Меня отправили ночью, к какому-то негру, который вынес мне мозг и захотел за бесплатно, чтоб я оказала ему услуги. Мне удалось уйти от него. Со мной жили две девочки, я приезжаю на апартаменты обратно, девочку посылают на аут, и в разговоре диспетчер её уверяет, в том, что она якобы поедет к постоянному, а это меня отправила к первому встречному. И как оказалось они всех отправляли к первому встречному!!! Вторую девочку попросили освободить апартаменты, так как она отказалась обслуживать гостя. Каждое утро или через день, нас просили ходить переводить им деньги. После ужасной ночи, ещё куда-то ходить((( Точкой кипения было то, что ночью нам стучались в окна два негра и дёргали нам за ручку дверь, мы не хотели их принимать, так как они были агрессивные и грязные. На, что нам сказали открыть им дверь, но мы этого не сделали. На Утро, мы сбежали с этого агенства, лично я не стала возвращать им процент за три дня! И не сколько не жалею об этом!!! Для них девочки это куски дерьма, в прямом смысле. Девочки, прежде, чем лететь работать от них, подумайте о себе и о своём здоровье. Это даже агенством назвать нельзя(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика