Stroll Agency - кто что знает?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение MironovaKristina »

stroll писал(а):
MironovaKristina писал(а): Каким образом диспетчера наработали базу ?) отвечая на смс ,проплаченный рекламы- это лично наработанная диспетчером база ?) или диспетчера работают с клиентами ?))) ты что вообще знаешь о бизнесе и об этой работе ? Чешешь херню полную , пудришь мозг ещё наивным девочкам . Умные сразу увидели подвох .

Базу себе они наработали :lol: ) чем ты себе базу наработала ? Чужими знаниями ?) Или ты с клиентами время проводишь ?)) что за развод дешевый очередной :D
Конечно, конечно, мы знаем откуда у диспетчеров база клиентов и ЧС. :i07034: Если агентства не заботятся о собственной информационной безопасности, то не ужели мы должны чувствовать себя из-за этого неуютно.

Думаю, умные люди увидят другое. Если все наши диспетчеры имеют базы других агентств, то это значит только одно. Агентства настолько не заботятся об информационной безопасности и конфиденциальности своих подопечных и клиентов, что утечка клиентских баз это рядовое дело. А что если утекут персональные данные моделей?. Их паспорта, фотографии и т.д. тоже могут утечь с таким же успехом! А что если не в те руки?

Получается, с такими агентствами работать просто опасно! Я прошу сообщество обращать на это внимание, при принятии решения о сотрудничестве. Спросите агентство, как оно обеспечивает инфобезопасность и кто в компании имеет доступ к приватным данным, прежде чем доверять им свою конфиденциальность.


Я смотрю , вы смелые только на словах , а когда дело доходит до звонка- что же вы трубочку не берёте ?)
Ой да , скину сейчас пару скринов , как вы работаете. :)
Хамить то мне не нужно - где происходит утечка, так это у тебя в мозгу.
Или что всех за дураков принимаете ? Как Ответить на форуме -время есть , как ответить по делу- когда вам пишут или удалить фото моделей,которых вы использовали без ведома самих же моделей :D -так это сутки требуются .
И уж кому учить, как работать агентствам, явно не вам , милая мисс .

Вы мне что-то говорите о безопасности?)
А что-же вы тогда использовали фото девушек без их ведома?)
Или мне выложить и скрины с этими моделями , в которых они утверждают, что не давали разрешение на размещение своих фото ?

Фото вы удалили только через 2 дня. Это минутное дело ) если у вас не было минуты убрать фото , при вашей загруженности , то значит и посрать было некогда , видимо . :D
И кто после этого не прав , девушки ?)
Будет меня ещё какое-то ШПРОТ эгенси учить работать :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

MironovaKristina писал(а):
stroll писал(а):
MironovaKristina писал(а): Каким образом диспетчера наработали базу ?) отвечая на смс ,проплаченный рекламы- это лично наработанная диспетчером база ?) или диспетчера работают с клиентами ?))) ты что вообще знаешь о бизнесе и об этой работе ? Чешешь херню полную , пудришь мозг ещё наивным девочкам . Умные сразу увидели подвох .

Базу себе они наработали :lol: ) чем ты себе базу наработала ? Чужими знаниями ?) Или ты с клиентами время проводишь ?)) что за развод дешевый очередной :D
Конечно, конечно, мы знаем откуда у диспетчеров база клиентов и ЧС. :i07034: Если агентства не заботятся о собственной информационной безопасности, то не ужели мы должны чувствовать себя из-за этого неуютно.

Думаю, умные люди увидят другое. Если все наши диспетчеры имеют базы других агентств, то это значит только одно. Агентства настолько не заботятся об информационной безопасности и конфиденциальности своих подопечных и клиентов, что утечка клиентских баз это рядовое дело. А что если утекут персональные данные моделей?. Их паспорта, фотографии и т.д. тоже могут утечь с таким же успехом! А что если не в те руки?

Получается, с такими агентствами работать просто опасно! Я прошу сообщество обращать на это внимание, при принятии решения о сотрудничестве. Спросите агентство, как оно обеспечивает инфобезопасность и кто в компании имеет доступ к приватным данным, прежде чем доверять им свою конфиденциальность.


Я смотрю , вы смелые только на словах , а когда дело доходит до звонка- что же вы трубочку не берёте ?)
Ой да , скину сейчас пару скринов , как вы работаете. :)
Хамить то мне не нужно - где происходит утечка, так это у тебя в мозгу.
Или что всех за дураков принимаете ? Как Ответить на форуме -время есть , как ответить по делу- когда вам пишут или удалить фото моделей,которых вы использовали без ведома самих же моделей :D -так это сутки требуются .
И уж кому учить, как работать агентствам, явно не вам , милая мисс .

Вы мне что-то говорите о безопасности?)
А что-же вы тогда использовали фото девушек без их ведома?)
Или мне выложить и скрины с этими моделями , в которых они утверждают, что не давали разрешение на размещение своих фото ?

Фото вы удалили только через 2 дня. Это минутное дело ) если у вас не было минуты убрать фото , при вашей загруженности , то значит и посрать было некогда , видимо . :D
И кто после этого не прав , девушки ?)
Будет меня ещё какое-то ШПРОТ эгенси учить работать :D
Прочитала вашу историю. А вы ведь и есть менеджер армянского Амур Русса ?
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

MironovaKristina писал(а):
stroll писал(а):
Нетакая писал(а):Армяне все никак не могут завязать славянскими телами торговать...) Сутенерство засасывает не меньше...Торгуйте своими девушками! хватит им уже жить за наш счет ....20% это грабеж при условии что за рекламу платит девочка и фотки делает тоже девочка. Девченки, не кормите вы сутеров армян, они свои семьи содержат на деньги заработанные с вашего/нашего здоровья а вы потом лечитесь, потому что видете ли сервис должен быть качественный.
Нетакая, всё не так!

1) Мы не армяне.
2) Мы делаем девочкам фотографии 50/50, в любом из тарифов, и более не работаем по уже имеющимся фотографиям у модели. Только по своим. Это принципиально.
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ. Сейчас будет немного предновогоднего волшебства от матери всех наук Математики.

Предположим, вы зарабатываете 500 евро в день и отдаёте некому диспетчеру 10%. У вас остаётся 450. Потом вы приходите к нам и зарабатываете с нами в полтора раза больше, благодаря тому, что мы тут не баклуши бъём, а реально впахиваем* и думаем, как привести больше клиентов. Т.е. 750 евро в день. Нам вы отдаёте 20%. У вас остаётся 600. Теперь вы зарабатываете на 150 евро в день больше. За 14-ти дневный тур это 2100 "лишних" евро, 150 000 рублей. Хорош "грабёж"! :)

Диспетчер за 10% - для примера. Мы таких не знаем. Возможно, ты имела ввиду сравнение работы самостоятельно и с диспетчером. Тут всё ещё хуже для модели. Если у неё есть время выполнять диспетчерскую работу, значит у неё всё очень и очень плохо с заказами.

* Мы делаем нормальные фотосеты, которые будут работать и привлекать больше клиентов. У нас есть своя здоровая база клиентов. Есть рекламные технологии и навыки привлечения клиентов, выходящие за рамки размещения анкеты на 6A. Есть сменные диспетчеры. Есть свой клиентский сайт с хорошим удобным дизайном. Есть свой огромный блэк-лист. Есть свои методики фэйсконтроля и безопасных проводок новых клиентов.

Расскажите , каким образом образом у вас появилась база клиентов ?) наработанная ВАМИ годами наверно ? Никак не иначе:)
Kristina Mironova, по вашей истории сообщений видно что вы работаете с Амур русс, правильно?
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение MironovaKristina »

Нетакая писал(а):
MironovaKristina писал(а):
stroll писал(а):
Нетакая, всё не так!

1) Мы не армяне.
2) Мы делаем девочкам фотографии 50/50, в любом из тарифов, и более не работаем по уже имеющимся фотографиям у модели. Только по своим. Это принципиально.
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ. Сейчас будет немного предновогоднего волшебства от матери всех наук Математики.

Предположим, вы зарабатываете 500 евро в день и отдаёте некому диспетчеру 10%. У вас остаётся 450. Потом вы приходите к нам и зарабатываете с нами в полтора раза больше, благодаря тому, что мы тут не баклуши бъём, а реально впахиваем* и думаем, как привести больше клиентов. Т.е. 750 евро в день. Нам вы отдаёте 20%. У вас остаётся 600. Теперь вы зарабатываете на 150 евро в день больше. За 14-ти дневный тур это 2100 "лишних" евро, 150 000 рублей. Хорош "грабёж"! :)

Диспетчер за 10% - для примера. Мы таких не знаем. Возможно, ты имела ввиду сравнение работы самостоятельно и с диспетчером. Тут всё ещё хуже для модели. Если у неё есть время выполнять диспетчерскую работу, значит у неё всё очень и очень плохо с заказами.

* Мы делаем нормальные фотосеты, которые будут работать и привлекать больше клиентов. У нас есть своя здоровая база клиентов. Есть рекламные технологии и навыки привлечения клиентов, выходящие за рамки размещения анкеты на 6A. Есть сменные диспетчеры. Есть свой клиентский сайт с хорошим удобным дизайном. Есть свой огромный блэк-лист. Есть свои методики фэйсконтроля и безопасных проводок новых клиентов.

Расскажите , каким образом образом у вас появилась база клиентов ?) наработанная ВАМИ годами наверно ? Никак не иначе:)
Kristina Mironova, по вашей истории сообщений видно что вы работаете с Амур русс, правильно?
Работала . Есть ко мне какие-то вопросы?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

Ну если работала, наверняка и работаете.
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение Vasaby »

* Мы делаем нормальные фотосеты, которые будут работать и привлекать больше клиентов. У нас есть своя здоровая база клиентов. Есть рекламные технологии и навыки привлечения клиентов, выходящие за рамки размещения анкеты на 6A. Есть сменные диспетчеры. Есть свой клиентский сайт с хорошим удобным дизайном. Есть свой огромный блэк-лист. Есть свои методики фэйсконтроля и безопасных проводок новых клиентов
.
Вы в call центре Эльдорадо не работали? :lol: :lol: :lol:
Я боюсь представить, как вы привлекаете клиентов. За рукав хватаете на Пляс Пигаль? Нет, ну если девушек вы ищете так трагично, спамя всем в лички по черному, то возможно и клиентов ищете таким же макаром :D

А вот тут, можно поподробнее?
Если все наши диспетчеры имеют базы других агентств, то это значит только одно. Агентства настолько не заботятся об информационной безопасности и конфиденциальности своих подопечных и клиентов, что утечка клиентских баз это рядовое дело. А что если утекут персональные данные моделей?. Их паспорта, фотографии и т.д. тоже могут утечь с таким же успехом! А что если не в те руки?
То что вы увели чужие клиентские базы - фиг с ним. И вправду-рядовое дело, про карму говорить не будем.
Но судя по тексту вы и данные девушек увели и сейчас этим угрожаете? 8-)
Я правильно поняла?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение Gekata »

Смотрю я и сообщения от Штрола, и заманушный сайт... И всё как-то глаза режет стилистика речи.
Как будто сетевик проходил мимо и вдруг решил, а не попробовать ли поработать сутенером?))
Стиль письма реально напоминает сетевиков, а именно прошедших какие-то дешманские курсы. Стратегии какие -то бесконечные, конкурентные преимущества, нарочитое заумничанье на пустом месте, пытаясь вворачивать терминологии из курсов аля"бизнес для чайников". Даже подход похожий: "чем больше девочек, тем лучше, тащите к нам всех". Эй ей, это не ветка в сетевом маркетинге, где чем больше людей на тебя подписано, тем больше прибыль у того, под кем ветка. Тут всё наоборот: меньше народу - больше кислороду. И так уже по Парижу конкуренция нереальная.
Я так понимаю, тактика набрать толпу дев обоснована тем, что если у кого-то работа не пойдет, то чтобы все равно в убытке на остаться. Ну хотя бы чтобы с каждой по копеечке было, если у всех раьота будет вялая. А вялой она точно будет, 15-20-50 дев в туре вы работой никак не обеспечете, даже с вашими 6ю диспами.
Кстати, аналогичный подход у Афродиты. У тех тоже всегда толпы в туре, все мало зарабатывают, но агентство с каждой по чуть чуть, но имеет, потому по итогу деньгами ни один менеджер не обделен.
Вы часом не из Афродиты?))

Еще, что режет глаз.
К менеджерам/агентствам обращаются девочки неопытные либо не особо самостоятельные, кто не может сам работать.
Потому менеджеру нужно уметь вызвать некое хоть подобие доверие, ведь от него зависит не только заработок, но и здоровье, а порой и жизнь девочки! Особенно в таком опаснлм городе как Париж.
Как часто диспы вроде вас с "гигантской" клиентской базой, бесконечно расширенным ЧС и прочей красотой про "ценник не снижается никогда, каждый дееь 5-7 постов-красавцев с чаевыми да подарками", уже еа второй день тура присылают грабителей-геморов, а потом оправдываются: "зая, работы нет, звонков нет, так как фотосет плохой и ты старая/толстая", ну я взяла новенького, по смс показался норм". Хорошо еще если дисп предупреждает, что клин новый и его надо выходить смотреть. А часто никто ни о чем не предупреждает. А потом еще и комиссию свою требуют несмотря на то, что у девочки отняли ВСЕ деньги.
Это к чему я так долго веду.
Вы не продате соки, чаи, посуду в сетевом маркетинге. Вы работаете напрямую с живыми людьми. Для этого нужно проявлять некоторую этичность. А у вас все "стратегии, развитие, технологии". Хоть бы уже пошутили в каком-то посте, а то кажется, что вы сетевик-зомби.
У неопытной девочки ваши посты доверия не вызовут, а опытной ваши услуги не нужны. Потому с такой тактикой работниц будет набрать сложно.
Деловой подход - это хорошо. Но не стоит забывать, в какой сфере вы работаете, что это работа с людьми и работа очень специфична. Лекала других видов бизнеса на нее натянуть не выйдет.
katusha

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение katusha »

Те, кто ворует фотографии реально работающих девушек, когда они платили за свою фотосессию и их знают клиенты, должны умереть! :twisted: О каком профессионализме может идти речь, если вы даже фотографии не потрудитесь украсть красиво и там, где никому не навредите, а нагло воруете прямо на рабочих сайтах!! Козлы! У меня слов других нет!
К чему весь пафос и высокий слог, если вы тупо даже фотографии ВОРУЕТЕ у тех, кто работает в ТОЙ ЖЕ СТРАНЕ? Забираете работу у реальных людей, и паразитируете на этом рынке. Мне вообще смешно читать про высокий профессионализм, гарантии, кристальную честность от операторов в бизнесе, который НЕЛЕГАЛЕН! Операторам грозит 5 лет тюрьмы, клиентам во Франции - штраф, девочкам - затрах за такие деньги и ЗППП от МБР. Как вы думаете, операторам, когда им тюрьма грозит, будет сильно до этики и честности, и он будет мучить клиентов проверками? Как бы не так, им бы скорее заработать и слинять. С этой точки зрения даже смешно читать всякие требования к девочкам. Во Франции с работой очень плохо, одни операторы друг на друге сидят, и пишут друг другу смс под видом клиентов, и друг у друга воруют фотографии. А страдают девочки и клиенты.
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

Да уж, сутеры- новички Штролл имели неосторожность своровать фотки у Амур Русса, за что получил по шее от их менеджера: "надеюсь вы знаете кто мы" ответила ему Mironova Kristina в переписке. :))
Лично мне картина видится так. Штролл- люди достаточно новые в этом деле, пришли из какого то другого бизнеса, скорее всего связанного с продажами в интернете. Девушка-менеджер сама никогда не работала в эскорте, для нее это не "живые люди" а "рынок, бизнес" с винтиками-механизмами в виде операторов и девочек. Причем скрывать своего истинного отношения не научилась. Настоящего управленческого опыта нет, все знания из теории или из наблюдений за тем как делают другие, возможно мч. С прошлого бизнеса есть деньги и возможности начать ...Явно есть большое желание хорошо на девочках заработать, но не понятно засчет чего, засчет количества девочек и их профайлов наверное... но в этом случае девочкам от этого работы не прибавится. Откуда база постов? Возможно и правда была какая-то перебезчик оператор которую чем то заманили . Она то все рассказала и показала.. но судя по отношению к людям у этого Штролла (дьявол кроется в мелочах), оператора этого скорее всего потом сольют...Или другой вариант, нету никакой базы, а "посты" ищутся через фейки.
Лично я не могу работать с менеджерами , которые никогда сами не работали эскорт. Я это сразу чувствую при первом общении, ну возможно я ошибаюсь, но мне кажется что все таки скорее нет чем да. ..Но это мое личное, на самом деле конечно главное чтобы агентство давало работу. По факту отрицательных отзывов о Штролл- нет, как нет и положительных.
А MironovaKristina - это менеджер Амур Русс, которая под шумок, побежала "топить" конкурентов. Как будто для вас менеджеров это так ужасно, использовать чьи то фото как фейк.
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение Vasaby »

Из рассылки в личку:
Мы активно набираем моделей на Январь! Чем больше моделей будут находятся в Париже одновременно от агентсва, тем выше будут заработки у каждой — такова и прошлая статистика. Сейчас уже запланированы 15 моделей в январский тур, и мы приглашаем в поездку еще, как минимум, столько же, а лучше — больше
Ну что сказать.... Дай дураку йух стеклянный - он и руки поранит и йух разобьет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

Изображение

Ох и "Дом-2" здесь начался. Запасайся попкорном и колой, выключай любимый сериал. :lol:

— Ремарка. На откровенные вбросы мы отвечать не будем намерено. Это бесполезная трата времени, не обессудьте.

Так, всё, вскрываем карты. 8-)
MironovaKristina писал(а):А что-же вы тогда использовали фото девушек без их ведома?)
А теперь во фактам, Амур Русс ;) От вас к нам по очереди начали приходить модели на доп. заказы, которые мы кому-то из них дали, а с кем-то ещё только планировали сотрудничество. Приходят — значит вы хреново работаете. О том, что это ваши модели, мы узнали уже потом и от вас. Но, нам в принципе всё равно, от вас пришли модели или от кого-то ещё. Если они стали искать доп. заказов, значит на то у них нашлись весомые и очевидные причины — кушать и одеваться хочется всем, а это рынок свободный.

Во избежаение... уточню, мы не переманивали их у вас. Одна из девочек написала нам на russpuss, поработала, ну и очевидно рассказала другим. Без обид — работайте лучше!

Разумеется, защищая некоторых девочек, мы взяли "вину" на себя, сказав, что использовали их фэйки. Сейчас мы вскрываем эту информацию, раз уж вы устроили тут выяснения отношений и пытаетесь выставить нас в невыгодном свете, хотя сами и виноваты.

Изображение

Модели напуганы вами, так-что имейте ввиду, что если у девушек (ну а вдруг) из-за этого теперь возникнут какие-то проблемы, мы встанем на их защиту — история этих проблем станет достоянием общественности, а вы прославитесь на рынке агентством, которое занимается членовредительством по отношению к своим моделям, которые стали искать доп. заказов на стороне из-за того, что их агентство не может обеспечить их работой.

Так что, запугать, добавить в глобальный ЧС или вытворить ещё что-то втихую уже не получится. ;)
Vasaby писал(а):Судя по тексту вы и данные девушек увели...
Васаби, как уже стало понятно выше, никаких данных девушек мы не уводили, уводить и необходимости нет.
Нетакая писал(а):Люди достаточно новые в этом деле, пришли из какого то другого бизнеса...
И всё же, мы не новички и знаем, что делаем. И пожалуйста... мы не смотрим на людей, как на винтики. Мы человечно относимся к этому бизнесу и людям в нём, в частности клиентам и моделям. Особенно к моделям. В работе мы общаемся очень мягко и трепетно, понимаем, что работа не простая, вдали от дома, множество встреч — всё это сильный стресс. Я знаю это не по наслышке, я и сама работала в туре. Им нужен не только диспетчер с потоком клиентов, но у понимающий их человек с хорошим эмоциональным интеллектом. Мы ведь не роботы.
Нетакая писал(а):Явно есть большое желание хорошо на девочках заработать, но не понятно засчет чего, засчет количества девочек и их профайлов наверное...
Есть желание и заработать много и помочь заработать больше. Мы за игру с ненулевой суммой. У нас есть хорошие идеи за счёт чего, и мы их внедряем потихонечку. Должно получиться выигрышно для обеих сторон.
Нетакая писал(а):Лично я не могу работать с менеджерами , которые никогда сами не работали эскорт. Я это сразу чувствую при первом общении, ну возможно я ошибаюсь... главное чтобы агентство давало работу
Уверяю, это тот самый случай. Хотя это не так важно. А важно, как ты правильно заметила, чтобы мы давали работу. А ещё, чтобы моделям было комфортно с нами работать.

PS.: Мы не Штролл, мы Стролл :) https://www.urbandictionary.com/define.php?term=stroll
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение MironovaKristina »

stroll писал(а):Изображение

Ох и "Дом-2" здесь начался. Запасайся попкорном и колой, выключай любимый сериал. :lol:

— Ремарка. На откровенные вбросы мы отвечать не будем намерено. Это бесполезная трата времени, не обессудьте.

Так, всё, вскрываем карты. 8-)
MironovaKristina писал(а):А что-же вы тогда использовали фото девушек без их ведома?)
А теперь во фактам, Амур Русс ;) От вас к нам по очереди начали приходить модели на доп. заказы, которые мы кому-то из них дали, а с кем-то ещё только планировали сотрудничество. Приходят — значит вы хреново работаете. О том, что это ваши модели, мы узнали уже потом и от вас. Но, нам в принципе всё равно, от вас пришли модели или от кого-то ещё. Если они стали искать доп. заказов, значит на то у них нашлись весомые и очевидные причины — кушать и одеваться хочется всем, а это рынок свободный.

Во избежаение... уточню, мы не переманивали их у вас. Одна из девочек написала нам на russpuss, поработала, ну и очевидно рассказала другим. Без обид — работайте лучше!

Разумеется, защищая некоторых девочек, мы взяли "вину" на себя, сказав, что использовали их фэйки. Сейчас мы вскрываем эту информацию, раз уж вы устроили тут выяснения отношений и пытаетесь выставить нас в невыгодном свете, хотя сами и виноваты.

Изображение

Модели напуганы вами, так-что имейте ввиду, что если у девушек (ну а вдруг) из-за этого теперь возникнут какие-то проблемы, мы встанем на их защиту — история этих проблем станет достоянием общественности, а вы прославитесь на рынке агентством, которое занимается членовредительством по отношению к своим моделям, которые стали искать доп. заказов на стороне из-за того, что их агентство не может обеспечить их работой.

Так что, запугать, добавить в глобальный ЧС или вытворить ещё что-то втихую уже не получится. ;)
Vasaby писал(а):Судя по тексту вы и данные девушек увели...
Васаби, как уже стало понятно выше, никаких данных девушек мы не уводили, уводить и необходимости нет.
Нетакая писал(а):Люди достаточно новые в этом деле, пришли из какого то другого бизнеса...
И всё же, мы не новички и знаем, что делаем. И пожалуйста... мы не смотрим на людей, как на винтики. Мы человечно относимся к этому бизнесу и людям в нём, в частности клиентам и моделям. Особенно к моделям. В работе мы общаемся очень мягко и трепетно, понимаем, что работа не простая, вдали от дома, множество встреч — всё это сильный стресс. Я знаю это не по наслышке, я и сама работала в туре. Им нужен не только диспетчер с потоком клиентов, но у понимающий их человек с хорошим эмоциональным интеллектом. Мы ведь не роботы.
Нетакая писал(а):Явно есть большое желание хорошо на девочках заработать, но не понятно засчет чего, засчет количества девочек и их профайлов наверное...
Есть желание и заработать много и помочь заработать больше. Мы за игру с ненулевой суммой. У нас есть хорошие идеи за счёт чего, и мы их внедряем потихонечку. Должно получиться выигрышно для обеих сторон.
Нетакая писал(а):Лично я не могу работать с менеджерами , которые никогда сами не работали эскорт. Я это сразу чувствую при первом общении, ну возможно я ошибаюсь... главное чтобы агентство давало работу
Уверяю, это тот самый случай. Хотя это не так важно. А важно, как ты правильно заметила, чтобы мы давали работу. А ещё, чтобы моделям было комфортно с нами работать.

PS.: Мы не Штролл, мы Стролл :) https://www.urbandictionary.com/define.php?term=stroll


Дом 2 да- вы правы ) :)
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

stroll писал(а): Им нужен не только диспетчер с потоком клиентов, но у понимающий их человек с хорошим эмоциональным интеллектом. Мы ведь не роботы.
Вы психолог, не иначе.
stroll писал(а):
Есть желание и заработать много и помочь заработать больше. Мы за игру с ненулевой суммой. У нас есть хорошие идеи за счёт чего, и мы их внедряем потихонечку. Должно получиться выигрышно для обеих сторон.
Игра, рынок, - что за термины? Вы сама сьездейте в тур, своим лично тельцем поработайте. Посмотрим, повернется у вас потом язык так изьясняться.
stroll писал(а):
Уверяю, это тот самый случай. Хотя это не так важно. А важно, как ты правильно заметила, чтобы мы давали работу. А ещё, чтобы моделям было комфортно с нами работать.
Не помню, где мы с Вами перешли на Ты..

Вы пришли на рынок(как вы любите говорить "рынок" да), не с чем то новым, а с все тем же старым, обернутым в новую упаковку, словесные обороты. База клиентская не ваша, если она есть вообще, фотки с девочек (ах да, фотограф ваш), квартиру снять можнл самой или через менеджера , у которого тоже кстати может быть клиентская база т побольше вашей, а %ему платить меньше, не прессует за заказы на стороне и тем более не заберает % с личных постов. Это вообще взрыв мозга для меня..Едтнственный минус-оплата за квартиру, но можно поехать с подругой, можно занять денег на поездку взять кредит. Чем это хуже вашей кредитации... А насчёт Вас правда в том, что вы хотите просто занять место , но такие как вы уже есть. Ничего оригинального вы не придумали ну кроме эмоционального интеллекта и изобретения способа закрыть контакты клиента от диспа :i07024:
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
katusha

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение katusha »

Я ни с кем не аффилированное лицо, всю жизнь лично проработавшее в Париже. Я никогда не пишу ни о каких агентствах, потому что я никогда с ними не работала, и мне на них просто наплевать, пока они не трогают меня! Я прекрасно знаю, что если девочек обижают, то многие сами справляются, и многих обидчиков уже посадили, в том числе, и французских сутенеров. И мне даже в этой ветке противно так много писать, потому что мне противны суки "операторы" со своими гребаными "доп заказами", и прочая паразитня от индустрии. Я - ИНДИ! Которую затрахали операторы со своим демократичным прайсом, грязными услугами и фейками, из-за которых клиенты во Франции уже шарахаются от сайтов, как черт от ладана, и чуть не паспорт просят прислать, чтобы доказать, что я не фейк! Агентства, которые были - ну и бог с ними, про них все все знали, что это за агентства, все представляли, какие там девочки, они работали по реальным фоткам и везде было написано в рекламе, какое это агентство. Они не косили под инди! И клиенты точно знали, кого они предпочитают: агентских девочек, которые ни бе, ни ме, ни кукареку, и у которых поток, или более разборчивых, свободных и общительных инди с индивидуальным подходом. А операторы - это хитрый ход: заставлять девочек работать практически в режиме агентства, работа на оператора ничем не отличается от работы в агентстве! И предлагать все тот же агентсткий прайс, условия и агентские сервисы - демократично и для широкой аудитории! Но косить при этом в рекламе под инди, и часто по фейкам! По 6-8 фейков на каждую ставить, и тупо забивая всем работу количеством рекламы и более дешевыми ценами и развернутым сервисом! И тогда у клиентов создается такое впечатление, что вот это и есть стандарт работы инди в Париже, и по цене и по услугам, и что в 80% случаев там будет жесткий обман с фото! Клиентам стало все равно, кто там, их волнует только прайс и сервис как раз благодаря такому массовому нашествию операторов с фейками! Что толку переплачивать за кота в мешке? Я не писала никогда в ветках про амур рюс, потому что амур рюс не скрывает, что они агентство! И без меня полно отчетов, что там, и как, а я не работала с ними, мне на них глубоко пофиг! Как и на всех остальных агентов. Не пишу ничего в ветках Абдулы, потому что Абдула работает по более сложным направлениям, чем Париж, да и не скрывает, что это агентство, и я туда просто не лезу! Но операторы в Париже достали уже всех, они загадили всю Францию. Кому интересно, зайдите в табло аннонса, и почитайте, какой там стоит вой уже который месяц от всех инди, что их заколебали эти массовые фейки от операторов, и то же самое пишут в своем табло клиенты! Они просто психуют и не хотят вообще ходить! Все инди воют, и что вы думаете, операторы там анонимно в табло точно так же красиво и вежливо отвечают им, как и здесь? Нет! Они их там кроют матами отборными со шконки, и советуют валить нахрен из этой страны! Почитайте, почитайте! Там нет ни одного интеллигентного ответа! Там выхухоль какая-то подзаборная девочкам отвечает! Что они страшные, старые уродины, и без мозгов! Курицы и овцы, и далее по списку. Весь типичный набор сутенера: уродина, нет мозгов, старая, жирная, всем приелась, тебе деньги не нужны, курица и овца, вали из страны. Как будто бы очень много надо мозгов, чтобы наставить 150 фейков и найти дурочек кататься 50 на 50 на поток с МБР. Ни одна вменяемая инди не поставит себе рекламы 6-8 анкет разных персонажей на одном сайте, она не сумасшедшая все это оплачивать и самой же отрабатывать и путаться в рекламах. Так делают только операторы, и они выдавливают инди с рынка фейками и количеством. Так они еще и фейк букингами всех задолбали! Конечно, как бы ни было противно вообще писать в вашей ветке, молчать я тоже не хочу. Клиенты сами воют от этих операторских бесконечных "инди", которых наклепали как грибов после дождя на каждом сайте, и ни одна в реальности не существует.
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение MironovaKristina »

stroll писал(а):Изображение

Ох и "Дом-2" здесь начался. Запасайся попкорном и колой, выключай любимый сериал. :lol:

— Ремарка. На откровенные вбросы мы отвечать не будем намерено. Это бесполезная трата времени, не обессудьте.

Так, всё, вскрываем карты. 8-)
MironovaKristina писал(а):А что-же вы тогда использовали фото девушек без их ведома?)
А теперь во фактам, Амур Русс ;) От вас к нам по очереди начали приходить модели на доп. заказы, которые мы кому-то из них дали, а с кем-то ещё только планировали сотрудничество. Приходят — значит вы хреново работаете. О том, что это ваши модели, мы узнали уже потом и от вас. Но, нам в принципе всё равно, от вас пришли модели или от кого-то ещё. Если они стали искать доп. заказов, значит на то у них нашлись весомые и очевидные причины — кушать и одеваться хочется всем, а это рынок свободный.

Во избежаение... уточню, мы не переманивали их у вас. Одна из девочек написала нам на russpuss, поработала, ну и очевидно рассказала другим. Без обид — работайте лучше!

Разумеется, защищая некоторых девочек, мы взяли "вину" на себя, сказав, что использовали их фэйки. Сейчас мы вскрываем эту информацию, раз уж вы устроили тут выяснения отношений и пытаетесь выставить нас в невыгодном свете, хотя сами и виноваты.

Изображение

Модели напуганы вами, так-что имейте ввиду, что если у девушек (ну а вдруг) из-за этого теперь возникнут какие-то проблемы, мы встанем на их защиту — история этих проблем станет достоянием общественности, а вы прославитесь на рынке агентством, которое занимается членовредительством по отношению к своим моделям, которые стали искать доп. заказов на стороне из-за того, что их агентство не может обеспечить их работой.

Так что, запугать, добавить в глобальный ЧС или вытворить ещё что-то втихую уже не получится. ;)
Vasaby писал(а):Судя по тексту вы и данные девушек увели...
Васаби, как уже стало понятно выше, никаких данных девушек мы не уводили, уводить и необходимости нет.
Нетакая писал(а):Люди достаточно новые в этом деле, пришли из какого то другого бизнеса...
И всё же, мы не новички и знаем, что делаем. И пожалуйста... мы не смотрим на людей, как на винтики. Мы человечно относимся к этому бизнесу и людям в нём, в частности клиентам и моделям. Особенно к моделям. В работе мы общаемся очень мягко и трепетно, понимаем, что работа не простая, вдали от дома, множество встреч — всё это сильный стресс. Я знаю это не по наслышке, я и сама работала в туре. Им нужен не только диспетчер с потоком клиентов, но у понимающий их человек с хорошим эмоциональным интеллектом. Мы ведь не роботы.
Нетакая писал(а):Явно есть большое желание хорошо на девочках заработать, но не понятно засчет чего, засчет количества девочек и их профайлов наверное...
Есть желание и заработать много и помочь заработать больше. Мы за игру с ненулевой суммой. У нас есть хорошие идеи за счёт чего, и мы их внедряем потихонечку. Должно получиться выигрышно для обеих сторон.
Нетакая писал(а):Лично я не могу работать с менеджерами , которые никогда сами не работали эскорт. Я это сразу чувствую при первом общении, ну возможно я ошибаюсь... главное чтобы агентство давало работу
Уверяю, это тот самый случай. Хотя это не так важно. А важно, как ты правильно заметила, чтобы мы давали работу. А ещё, чтобы моделям было комфортно с нами работать.

PS.: Мы не Штролл, мы Стролл :) https://www.urbandictionary.com/define.php?term=stroll

И вообще, Илай и Александра, что вы знаете об этом бизнесе :) это тебе не Сайты клепать на бесплатном конструкторе сайтов ( ах да , извините , за 500р в месяц) :) Приземлитесь на землю ) какую гарантию безопасности вы можете дать ? Только тупые девушки могут повестить на эту замануху , хотя , уверена , тупых на этом форуме точно нет . О чем речь , если вы даже не выходите на связь с девушками и ведёте себя как крысы :) Саша , работая диспетчером , ты не уважала девчонок , принимала всех за шлюх и проституток дешевых ( Девочки , никому не в обиду за такие слова ) , сколько раз ты впускала грабителей ? Откровенно видя хачей на фото . За что ты и была уволена и послана нах*й. И ты хочешь сказать , что ты сейчас можешь предоставить безопасную работу и заработок ? НЕ СМЕШИ . Иди со своим парнем пиши дальше тексты и морочь голову людям . Здесь это не прокатит ! Будет ещё какая-то Малолетка вводить всех в заблуждение . Были бы такие смелые- трубки брали и отвечали за свои поступки . Посты тут кидаешь мне ) lol :)
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение MironovaKristina »

Кого ты хочешь тут удивить клиентской базой ? Хоть 15000 человек напиши . При чем тут это ? Если ты не умеешь людей видеть . )))
Ты смотрю-герой в интернете.
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение MironovaKristina »

Сленг прогрессивного стартапера, который идёт у инвестора бабки просить и далее продвигать своим языком направо и налево своё творение . Норм пишешь на самом деле , стараешься. Но здесь это неуместно :) :D
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

katusha писал(а):Я ни с кем...
Мы согласны. Мы не работали, не работаем и не будем работать по фейкам. А для инди у нас в 2018-ом году будет кое-что интересное. Это сделает рынок чище и серьезно повлияет на работу агентств/операторов, в том числе и на нашу (но мы, разумеется, только в плюсе).
MironovaKristina писал(а):И вообще...
Я не могла не обратить внимание на то, что вы проинорировали всю вышеописанную историю с моделями. Раз так, думаю, конфликт в этом вопросе между нами исчерпан. Продолжаем работать.

Всё новые имена и догадки на этом форуме. Деанонимизация продолжается :) Судя по контексту сообщения, у вас слился дисп и из-за этого началась охота на ведьм. Кажется, вы только что уронили топор себе на ногу...

Ваш дисп многократно впускал хачей и грабителей?!
Какую гарантию безопасности вы можете дать нанимая таких диспов?!

Только тупые девушки могут повестить на эту замануху?!
Вы назвываете своих моделей тупыми?! Ведь, как минимум, четыре из них теперь по собственной инициативе будут работать с нами!

О чем речь, если вы даже не выходите на связь с девушками.
Мы на связи с нашими девочками. А вот аудио мы не используем принципиально. Такова политика нашей конфиденциальности, которой у вас, вероятно, нет.

И, после того, как вы нанимаете таких диспов, а ваши модели уходят к нам, вы хотите сказать, что можете предоставить безопасную работу и заработок?! Не смешите!

Изображение

PS: А если вы герои не только в интернете, выложите-ка сюда свои персональные и локационные сведения. ;)
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

10JQKA писал(а):
А что Вас в этом удивляет что кто хочет занять, они были есть и будит.
А что где это этим мужчиной было заявлено что это его идея закрыто номер от диспа, интересно будет почитать подробности этой идеи особоено если человек заявляет о интелектуальной собственности на эту идею. Поделитьесь ссылкой если такая тема была
Не мужчиной а менеджером агентства Тролл. Почитайте ветку, все это выдумки, байки и троллинг...
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Stroll Agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

stroll писал(а):Мы на связи с нашими девочками. А вот аудио мы не используем принципиально. Такова политика нашей конфиденциальности, которой у вас, вероятно, нет.
Ну вы хоть с ними общаетесь по звонку? Или только переписка? (А как же "эмоциональный интеллект" :i07123: ) Вас вроде и не просили делать аудио, а просто не могли дозвониться.

Представляю ситуацию, у девочки форс мажор такси не туда увезло или не дай Бог клиент агрессивный, она звонит вам а вы не берете, она шлёт голосовые, а вы ей пишете текст в духе "держись, ты сильная, я тебя полностью понимаю, тебе не легко вдали от дома"))

Вот вам задачка:
К девочке через Вас пришел клиент, время часов 7 вечера, француз на вид лет 38, перед тем как попасть к девочке прошел вашу суперпроверку, (ну кроме документов и фото, потому что это идиотизм), договорились на 30 минут скажем за 150. Встретились, заплатил 150, через минут 20 сказал что его все не устраивает , попросил вернуть деньги назад, НО он начал утверждать что заплатил 250!!! И требует их вернуть в агрессивной форме. Девочка в панике звонит вам. Ваши действия?

Ситуация реальная, произошла со мной.
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика