Юрий от ЭскортОфИтали скаут

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение АсяЧудо »

Очень хороший, добросовестный менеджер, всегда на связи и решает любые проблемы
вежливый всегда придёт на помощь
Андрей в агенстве решает только финансовую часть
Работала с ним не раз все нормально и мне нравится.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Nny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2018 18:06
6

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Nny »

С Юрой мы знакомы не первый год, знаю его можно сказать от а до я. Человек он ответственный, отвечает на сообщения сразу же и постоянно на связи. Всегда приободрит, поддержит, подскажет. Все ньюансы тоже решает быстро и чётко. И не надо говорить что он не может ничего. У меня стоял выбор недавно лететь в Бельгию или Италию. Я хотела италию, Андрей начальник хотел меня в Бельгию отправить, так Юра поговорил с ним и я замечательно слетала в Италию. Да там десциплина, но и порядок. Никто тебя ни на копейку не обманет, и операторы там безумно хорошие девочки, всегда все вежливо и четко. К людям надо относится по человечески и тогда, они будут относиться к вам точно также. А если летать с короной которая на мозг давит, и с отношением что тебе все должны, то лучше сидите дома и не обсирайте людей!!!!! С Юрой я работала, работаю и буду работать!! Потому что адекватного менеджера, скаута, человека в нашей работе весьма редко встретишь, а он именно такой!!!!! :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Тринидад »

Юра менеджер по персоналу в эскорт оф итали и это не мешает ему быть скаутом в других агентствах и направлениях
Действительно нормальный чел, это я лично об юре

У как у вас сложится работа в агентстве, никто не сможет предсказать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ethel
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2017 00:47
6

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Ethel »

Я летала от Юры в Италию и Бельгию. В целом все хорошо, Юра правда всегда на связи и помогает решать все возникающие вопросы) Андрей это менеджер, весьма специфический) но работа в этом агенстве есть всегда, и в Италии, и в Бельгии. А то сколько у вас будет работы, зависит только от вас)
Всем отличного дня и хорошего настроения, девочки 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LauraStar »

если работа есть, то можно и потерпеть что за 50 процентов животным называют
а кого то с тура без денег снимают
где все хорошо, тысячи скаутов не нанимают
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika367
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2018 01:20
6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Zmeika367 »

Юра не кридитует в Италию) без денег своих вам там нечего делать... как оказалось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LauraStar »

Izaura писал(а):Знать не знаю кто такой Юра от ЭскортОфИтали но почитав тему так прямо честнейший человек, хоть замуж просись... Если бы я это прочитала лет в 18 то уже только пятки посверкали просится к супер Юре от эскортОфИтали, что бы взял меня куда хотел или как хотел. Так как мне не 18 лет, то весь образ порядочного высокоморального человека растоптали в грязь эти дешевые и последней дуре понятные фейк отзывы однодневных пользователей. Это так вульгарно... фууу :mrgreen:
О какой порядочности и честности можно говорить если человек ещё не зная Вас, держит Всех за дур и пиарится дешевыми грязными методами... Порядочные люди так не поступают...

Особенно мне мне понравился 100% правдивый отзыв:
Андрей начальник хотел меня в Бельгию отправить
:lol: :lol: :lol:
444D0579-FB19-44D7-AF37-1307CF5B756C.jpeg
B04B3617-C931-4AD7-949F-A34C6F66BB57.jpeg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: до слез
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LadyLuck »

LauraStar писал(а):если работа есть, то можно и потерпеть что за 50 процентов животным называют
а кого то с тура без денег снимают
где все хорошо, тысячи скаутов не нанимают
А приписывать римминг за 50 евро в допах :mrgreen: без спроса девушки :lol: и операторы в приказном порядке отправляют потом на ауты к любителям.Интересно,в этой ситуации Юра тоже сразу вопрос решает.Сам что ли прилетает и бомбит :D с такими предложениями,конечно,грязные жопы в очередь встанут,от зари до зари не перелизать :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maria777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2017 18:41
6

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Maria777 »

От Юры работали подруги,всегда только положительные отзывы,всегда соориентирует по любому вопросу 8-) в след тур только от него :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Поросятко »

Maria777 писал(а):От Юры работали подруги,всегда только положительные отзывы,всегда соориентирует по любому вопросу 8-) в след тур только от него :P
Можно полюбопытствовать - а что это за вопросы такие, по которым вас надо бесконечно «ориентировать»? :D По-моему, нормальное агентство просто должно давать приличную работу в нормальном количестве и тихо спокойно забирать свой процент, а все остальное время чтобы его было не слышно и не видно. Поверьте, мало кому нужны задушевные разговоры с сутенерами 8-)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CandyTRIP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2017 14:49
7

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение CandyTRIP »

Летала от Юры в Италию, все прошло отлично. Юра на протяжении всего тура поддерживал и интересовался, всегда был на связи.
Это был мой первый опыт работы с ним, и впечатления только положительные.
Мне кажется, очень здорово, особенно если вы новичок в этом деле, иметь такого человека, который что-то посоветует или подскажет или просто выслушает, потому что ситуации за время тура бывают разные, и конфликты всякие и кого-то что-то не устраивает. Для меня, например, очень важно, чтобы на то время, когда я в туре - меня никто не дергал и не трепал нервы. И Юра с этим отлично справился, на мой взгляд. Он меня заранее предупредил и об операторе, который может что-то выкинуть, и о самом хозяине агенства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika367
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2018 01:20
6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Zmeika367 »

CandyTRIP писал(а):Летала от Юры в Италию, все прошло отлично. Юра на протяжении всего тура поддерживал и интересовался, всегда был на связи.
Это был мой первый опыт работы с ним, и впечатления только положительные.
Мне кажется, очень здорово, особенно если вы новичок в этом деле, иметь такого человека, который что-то посоветует или подскажет или просто выслушает, потому что ситуации за время тура бывают разные, и конфликты всякие и кого-то что-то не устраивает. Для меня, например, очень важно, чтобы на то время, когда я в туре - меня никто не дергал и не трепал нервы. И Юра с этим отлично справился, на мой взгляд. Он меня заранее предупредил и об операторе, который может что-то выкинуть, и о самом хозяине агенства.






А у меня вопрос ! Он вас кредитовал ?) На каких условиях вы попали в эскорт оф Итали?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CandyTRIP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2017 14:49
7

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение CandyTRIP »

Zmeika367 писал(а):
CandyTRIP писал(а):Летала от Юры в Италию, все прошло отлично. Юра на протяжении всего тура поддерживал и интересовался, всегда был на связи.
Это был мой первый опыт работы с ним, и впечатления только положительные.
Мне кажется, очень здорово, особенно если вы новичок в этом деле, иметь такого человека, который что-то посоветует или подскажет или просто выслушает, потому что ситуации за время тура бывают разные, и конфликты всякие и кого-то что-то не устраивает. Для меня, например, очень важно, чтобы на то время, когда я в туре - меня никто не дергал и не трепал нервы. И Юра с этим отлично справился, на мой взгляд. Он меня заранее предупредил и об операторе, который может что-то выкинуть, и о самом хозяине агенства.






А у меня вопрос ! Он вас кредитовал ?) На каких условиях вы попали в эскорт оф Итали?)

Нет, конкретно меня он не кредитовал. У меня была фотосессия, ну и соответсвенно я купила билеты и прилетела, и ещё оплатила первую ночь в отеле, по затратам у меня больше ничего не было, но что касается кредитации, например, моя подруга собиралась поехать и Юра предлагал ее прокредитовать, так что я думаю, что всегда можно договориться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika367
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2018 01:20
6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Zmeika367 »

CandyTRIP писал(а):
Zmeika367 писал(а):
CandyTRIP писал(а):Летала от Юры в Италию, все прошло отлично. Юра на протяжении всего тура поддерживал и интересовался, всегда был на связи.
Это был мой первый опыт работы с ним, и впечатления только положительные.
Мне кажется, очень здорово, особенно если вы новичок в этом деле, иметь такого человека, который что-то посоветует или подскажет или просто выслушает, потому что ситуации за время тура бывают разные, и конфликты всякие и кого-то что-то не устраивает. Для меня, например, очень важно, чтобы на то время, когда я в туре - меня никто не дергал и не трепал нервы. И Юра с этим отлично справился, на мой взгляд. Он меня заранее предупредил и об операторе, который может что-то выкинуть, и о самом хозяине агенства.









А у меня вопрос ! Он вас кредитовал ?) На каких условиях вы попали в эскорт оф Итали?)






Нет, конкретно меня он не кредитовал. У меня была фотосессия, ну и соответсвенно я купила билеты и прилетела, и ещё оплатила первую ночь в отеле, по затратам у меня больше ничего не было, но что касается кредитации, например, моя подруга собиралась поехать и Юра предлагал ее прокредитовать, так что я думаю, что всегда можно договориться



Я ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА))) Так как у меня другая информация от него)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение kashtanka »

Поросятко писал(а):Можно полюбопытствовать - а что это за вопросы такие, по которым вас надо бесконечно «ориентировать»?
Юрик ласково каждый день напоминал, что Вестерн Юнион закроется в 19.00 и пора лететь отправлять комиссию в темпе ошпаренной кошки.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
irinalove
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2015 04:25
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение irinalove »

kashtanka писал(а):
Поросятко писал(а):Можно полюбопытствовать - а что это за вопросы такие, по которым вас надо бесконечно «ориентировать»?
Юрик ласково каждый день напоминал, что Вестерн Юнион закроется в 19.00 и пора лететь отправлять комиссию в темпе ошпаренной кошки.


Эти песни про высылание денег на кипр поскорее начинались уже с 7 утра. Быстрее быстрее... Стоишь уже вот вот вышлешь, дак нет же звонки на телефон бесконечные даже из за 150 евро.
Никогда они не кредитуют...что за бред. Столько клонов подьехало :? И как до этого писали, что могут снять с тура без денег это правда. :i07129: Сейчас подьедет по ходу блаженный Юрий и скажет спасибо девочки всем за отзывы :i07090: буду рад помочь :i07087:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алена12345
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:17
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Алена12345 »

Первый раз летала в тур от скаута...Всегда сама напрямую работала с агентствами в разных странах. Но в этот раз понимала,что если я собираюсь от всеми известного эскортофитали,к Андрею,то без скаута не обойтись...Просто,как говорится"предупреждён,значит вооружён ",подсказал мне как себя вести чтобы не сняли с тура,не позвонили и не послали на три прекрасные буквы и тд.И мой тур прошёл ровно и спокойно,я не задавала "лишних" вопросов,с Андреем имела корректный контакт по утрам,и только по поводу денег.,опять же это потому что была предупреждена Юрой.В результате хоть изначально было много переживаний и сомнений,тур прошёл отлично,пробыла там 2 недели,все понравилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Valeri11 »

Интересно, а у Юры пальцы не болят со всех аккаунтов самому себе отзывы строчить :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Marisabell »

Ну если телкам нравится работать в скотских условиях и они бояться не угодить царю его величеству что аж юру расспрашивают как себя вести. Самооценка у баб на нуле, им вон ещё и нравится так работать. Туда им и дорога. А юрка заранее фейков наклонировал и думает самый умник.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Поросятко »

“Подсказал мне, как себя вести, чтобы не сняли с тура» - это просто финиш! :i07051:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика