Кто знает этого менеджера?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Verynchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2018 03:52
5

Кто знает этого менеджера?

Сообщение Verynchik »

Девочки ,хочу поехать в первый тур. Менеджера +7 988 177-93-49 нашла через вк. Знает ли её кто-то ??
Аватара пользователя
PolinaMalina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 авг 2018 01:55
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто знает этого менеджера?

Сообщение PolinaMalina »

Verynchik писал(а):Девочки ,хочу поехать в первый тур. Менеджера +7 988 177-93-49 нашла через вк. Знает ли её кто-то ??


Думаю , что нужно написать ещё хотя бы имя , название агенства и страну . Думаю , что телефоны никто не запоминает )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Кто знает этого менеджера?

Сообщение ddcompanion »

Мало того, что телефоны никто не запоминает, так оно и ни к чему, так как этих "менеджеров" как собак нерезаных.... десятки тысяч по всему инету. Из них 90% это случайные люди, понятия не имеющие о том, что они делают, просто решившие срубить бабла - пишут несуществующие условия и заработки.
Кроме этого, любой "менеджер" легко может поменять телефон и имя, вчера была Лиза, сегодня Петр.

Так что, всех новых "менеджеров" проверяют на свой страх и риск.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Кто знает этого менеджера?

Сообщение ddcompanion »

Verynchik писал(а):Девочки ,хочу поехать в первый тур. Менеджера +7 988 177-93-49 нашла через вк. Знает ли её кто-то ??
В первый тур НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ехать ТОЛЬКО ОТ ИЗВЕСТНОГО АГЕНТСТВА! Не скаута, не менеджера, а именно агентства с именем и опытом работы лет так 10. Такие агентства вы можете найти на этом форуме, читайте ветки с отзывами.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика