Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Gelya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2019 12:13
4
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Gelya »

Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 00:38
Gelya писал(а): 02 ноя 2019 00:16
Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 00:14
На ИС зайдите и посмотрите какие там прайсы преимущественно. Я женщина в адеквате.
Заходила,есть и по 2т и по 30т, средний прайс 7-10. В дешевых массажках цена с прикосновениями 3к, в более дорогих 5к. Не вижу смысла симпатичной девушке трахаться за 3к, это извращение какое-то :lol: ( Я про Мск, за регионы не могу говорить)
Сколько анкет за 2 и сколько за 30 :lol:
А вообще правильно пишете: 7-10 - это СРЕДНИЙ прайс . А не низкий. Для Москвы. Для регионов 3-4 средний
Да, средний! Просто вы так удивились, как будто 10т это неимоверно высокий и не достижимый прайс
[/quote]
Меня удивило, что они предлагают за этот прайс поток, хотя за него нет потока НИГДЕ И НИКОГДА не будет
[/quote]

Если в массажке с ценником от 5к(с прикосновениями) вполне достаточно гостей, то за 10к с сексом я думаю примерно такое же количество будет. У меня в среднем 3-4 клиента,не поток,но и не жалуюсь. Знакомая работает в недорогом салоне 3к (с прикосновениями), в прошлую субботу 9 человек обслужила-вот это поток, я к такому точно не готова
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Rusalochka »

Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 00:38
Gelya писал(а): 02 ноя 2019 00:16
Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 00:14
На ИС зайдите и посмотрите какие там прайсы преимущественно. Я женщина в адеквате.
Заходила,есть и по 2т и по 30т, средний прайс 7-10. В дешевых массажках цена с прикосновениями 3к, в более дорогих 5к. Не вижу смысла симпатичной девушке трахаться за 3к, это извращение какое-то :lol: ( Я про Мск, за регионы не могу говорить)
Сколько анкет за 2 и сколько за 30 :lol:
А вообще правильно пишете: 7-10 - это СРЕДНИЙ прайс . А не низкий. Для Москвы. Для регионов 3-4 средний
Да, средний! Просто вы так удивились, как будто 10т это неимоверно высокий и не достижимый прайс
[/quote]
Меня удивило, что они предлагают за этот прайс поток, хотя за него нет потока НИГДЕ И НИКОГДА не будет
[/quote]
Лет 7 назад в знатном борделе в Москве был поток за 5,за 7 и за 10,в зависимости от фейков приходили,выбирали.Можно было,что пришёл за 5,выбрал тебя,говоришь 7 или 10,не нравится-бери другую.У кого мало работы выходили повторно,кто согласен на 5.Так выгоднее даже было,получается-левачишь.Придёт за 10 отдать 5,придёт за 5,возмёшь 7 или 10,отдашь 2500.Ну,понятно,да логику?Ещё и фотки палить не надо,проживание не платить.Допы само собой себе,зависальщиков на ночь вагон и плюс тележка.Бар был,сверху накидываешь за каждую бутылку себе в карман,набухался,выгнали.В режиме 24/7.Всем хватало,на буднях 25-30,выходные около 50 девушек,мало,кто сидел без дела,даже татуированные и тяжеловески,на любую был спрос.Сейчас не знаю.Но по логике-ничего не дешевеет,поэтому 10 считаю,как в то время 5,то есть прям поток-поток.
Эх...жалко,что их посадили всех,там деньги просто нон-стопом шли.Хоть не спи,вообще,xyeверть бесконечная. :D
А,вон девушка про 9 человек пишет,ну там 10-это средний день,можно было и 15 делать,если есть силы.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Sweetyy »

Лооооол. Если так окуенно в Москве и поток по десятке, то это минимум 10-15 в день)))) а именно 300-400 в месяц)))) или 3-4 миллиона за год. За 3 года можно взять же квартиру за 10 лямов, ну почему тогда 90% в сфере НЕ имеют жилья????!))))))
Даже в туры ездят с кредитацией)))) лол сраных 300 косарей нет на тур бляяяяяя ржууууууу
Gelya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2019 12:13
4
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Gelya »

Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 01:05 Лооооол. Если так окуенно в Москве и поток по десятке, то это минимум 10-15 в день)))) а именно 300-400 в месяц)))) или 3-4 миллиона за год. За 3 года можно взять же квартиру за 10 лямов, ну почему тогда 90% в сфере НЕ имеют жилья????!))))))
Даже в туры ездят с кредитацией)))) лол сраных 300 косарей нет на тур бляяяяяя ржууууууу
Я общалась с девочками и у всех разные ситуации: одна купила квартиру в МО и копит на машину, вторая содержит мужа и детей, третья все спускает на шмотки и косметику и ещё постоянно одалживает у всех деньги т.к нечем за съёмную кв платить. P.S Пишу про массажный салон, без секса. Средняя ЗП 100-150т. Есть очень красивая девочка в салоне, она 250 делает + чай оставляем себе
Gelya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2019 12:13
4
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Gelya »

Я считаю, что работаю не на поток и то устаю от 4-6 клиентов за сутки, но массаж тяжелее физически делать. Не представляю как можно 8-10 принимать, но салоны так работают, там поток
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение alenka1993 »

Gelya писал(а): 02 ноя 2019 01:25 Я считаю, что работаю не на поток и то устаю от 4-6 клиентов за сутки, но массаж тяжелее физически делать. Не представляю как можно 8-10 принимать, но салоны так работают, там поток
Можно. Только не за два рубля в час.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Rusalochka »

Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 01:05 Лооооол. Если так окуенно в Москве и поток по десятке, то это минимум 10-15 в день)))) а именно 300-400 в месяц)))) или 3-4 миллиона за год. За 3 года можно взять же квартиру за 10 лямов, ну почему тогда 90% в сфере НЕ имеют жилья????!))))))
Даже в туры ездят с кредитацией)))) лол сраных 300 косарей нет на тур бляяяяяя ржууууууу
И траты тоже разные у всех.Все в Гумах-цумах ошивались,кто-то в Капризах потом мужикам по 50-100тысяч совал в трусы под кокoсом :lol: ,кто-то коммерческую недвижимость и дома в Украине скупал(одной особенно повезло,она Донбасс/Донецк,походу весь раскупила до начала неприятностей,соответственно влетела на 100%),да разных весёлых историй хватало.Однажды одна купила новые кроссы Лабутен с шипами,только пакет поставила и мусора явились.Тот прям от радости,чуть не пёрнул,как увидел,говорит:"Опа 37 размерчик,как у моей жены,и чек даже не забыла положить,это я забираю,молчать шлюшка,а то оформлю содержание притона,на нарах вспотеешь."
Другая имела гениального сына,оплатила ему учёбу в Сингапуре.Молодец.Почти святая женщина.
Вобщем,хорошо зарабатывающей девушке не так-то уж и сложно остаться без денег. :i07056: Это не нонсенс.Хотя большинство,вроде,купили жильё по крайней мере одно-два.
Aleksa55
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 дек 2018 10:50
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Aleksa55 »

Привет ) :)
В общем на данный момент я могу рассказать то, что я узнала по факту! Я все таки поехала , взяла свою подругу и стартанули)
Лера -это тот же агент, что и другая не малоизвестная дама. Они мне писали обе параллельно, это было смешно)
Условия с первого взгляда и описания да, сладкие.
В общем квартиры находятся в центре. Действительно хорошие квартиры, я сейчас уехала, девочки переехали в двухуровневую.
Квартира стоит в сутки 2000₽ , вычитают с первого часа. Было 1500₽, потом подняли.
После первой смены мы переехали. Дольше чем на 2 недели они не задерживаются на квартирах, меняют. В целях безопасности (соседи и риелторы в курсе что там).
Лично я и моя подруга заработала норм, причём очень норм, поеду ещё. Не ожидала конечно.. можно заработать на продлевании, особенно когда 3-7 часов, был и чай (не часто) ну и подарки .., тоже пару раз.
Если кому интересно, могу все рассказать в личку
Aleksa55
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 дек 2018 10:50
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Aleksa55 »

Да и работа по фейкам, потока нет естессно, лучше конечно работать по проф фото (имею ввиду в закрытом чате клиенту отправляют когда) я не успела сбежать фотосессию, работала по своим обычным фото. Прайс 13 тыс , Допы сама устанавливаешь ценник, но они тоже деляться 50/50 :i07026: Выезды намного чаще, это хорошие , как правило дорогие отели. Один раз на квартиру ездила. И пару раз в кальянную просто посидеть , для компании. 2 раза приходили на апартаменты, ничего даже не было, просто излить душу после развода :i07020: ну а мне то что... :i07001:
Платят и ладно! В общем я минусов не видела , хотя был один косяк у девочек в первый наш день приезда, если честно мы испугались , хотели Уехать да поскорее ....
но потом переехали на новую квартиру !
Aleksa55
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 дек 2018 10:50
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Aleksa55 »

Sweetyy писал(а): 01 ноя 2019 19:17 Очень сильно поржала с того, что предлагают 10 за час и при этом без мбр. Интересно есть ли хоть одна конченая, которая в это поверит???????
Я!!! Потому что знаю, была по этим условиям там! 13 k час и без мбр!!!!!!
Aleksa55
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 дек 2018 10:50
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Aleksa55 »

Я работала с девочками и в паре и втроём (мы ездили например к компании из 3-4х мужчин), девочки были из других квартир нашего менеджера. И они были в том числе по другим суммам, меньше и ещё меньше.
В нашей квартире жили девочки младше меня но меньше прайс, была одна по 10k но в неё мбр, но то единицы ! В основном мбр доп. Работать с мбр за копейки ещё и пополам чет.. ну такое... :i07024:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Sweetyy »

Aleksa55 писал(а): 02 ноя 2019 14:35
Sweetyy писал(а): 01 ноя 2019 19:17 Очень сильно поржала с того, что предлагают 10 за час и при этом без мбр. Интересно есть ли хоть одна конченая, которая в это поверит???????
Я!!! Потому что знаю, была по этим условиям там! 13 k час и без мбр!!!!!!
О, вы, наверное, уже на Патриарших или хотя бы на Китай городе живёте в собственной квартире с таким ценником и потоком?
Aleksa55
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 дек 2018 10:50
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Aleksa55 »

Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 17:12
Aleksa55 писал(а): 02 ноя 2019 14:35
Sweetyy писал(а): 01 ноя 2019 19:17 Очень сильно поржала с того, что предлагают 10 за час и при этом без мбр. Интересно есть ли хоть одна конченая, которая в это поверит???????
Я!!! Потому что знаю, была по этим условиям там! 13 k час и без мбр!!!!!!
О, вы, наверное, уже на Патриарших или хотя бы на Китай городе живёте в собственной квартире с таким ценником и потоком?
Так я ж ниже написала-потока нет! 1-2 и продление в лучшем случае! Работала впервые в Москве 2 недели и уехала. Вот хочу обратно именно по той причине, что реально можно заработать. И как раз таки реализовать свои цели! Хотя была настроена скептически когда ехала
А вы считаете что это высокий прайс?) :D это дешёвый эскорт!
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Sweetyy »

Aleksa55 писал(а): 02 ноя 2019 17:21
Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 17:12
Aleksa55 писал(а): 02 ноя 2019 14:35

Я!!! Потому что знаю, была по этим условиям там! 13 k час и без мбр!!!!!!
О, вы, наверное, уже на Патриарших или хотя бы на Китай городе живёте в собственной квартире с таким ценником и потоком?
Так я ж ниже написала-потока нет! 1-2 и продление в лучшем случае! Работала впервые в Москве 2 недели и уехала. Вот хочу обратно именно по той причине, что реально можно заработать. И как раз таки реализовать свои цели! Хотя была настроена скептически когда ехала
А вы считаете что это высокий прайс?) :D это дешёвый эскорт!
Все, ответ на свой вопрос я получила. За такой ценник потока НЕТ и НИКОГДА не будет))))
Aleksa55
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 дек 2018 10:50
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Aleksa55 »

Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 18:05
Aleksa55 писал(а): 02 ноя 2019 17:21
Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 17:12

О, вы, наверное, уже на Патриарших или хотя бы на Китай городе живёте в собственной квартире с таким ценником и потоком?
Так я ж ниже написала-потока нет! 1-2 и продление в лучшем случае! Работала впервые в Москве 2 недели и уехала. Вот хочу обратно именно по той причине, что реально можно заработать. И как раз таки реализовать свои цели! Хотя была настроена скептически когда ехала
А вы считаете что это высокий прайс?) :D это дешёвый эскорт!
Все, ответ на свой вопрос я получила. За такой ценник потока НЕТ и НИКОГДА не будет))))
Наверное )) не знаю!)
Я на поток не могу, поэтому....
Kiro4ka999
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2020 19:24
4

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Kiro4ka999 »

Девочки, есть ещё какая-то информация про этого менеджера ? Хочу пойти к ней . Здесь ее хвалят , но и в чёрном списке она висит , девушка пишет что от неё поехала и не избили . Не пойму кому верить
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение LaraKim »

Kiro4ka999 писал(а): 07 мар 2020 22:17 Девочки, есть ещё какая-то информация про этого менеджера ? Хочу пойти к ней . Здесь ее хвалят , но и в чёрном списке она висит , девушка пишет что от неё поехала и не избили . Не пойму кому верить
ну если готова свои допы еще делить,то иди.
:i07047:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Степа »

Kiro4ka999 писал(а): 07 мар 2020 22:17 Девочки, есть ещё какая-то информация про этого менеджера ? Хочу пойти к ней . Здесь ее хвалят , но и в чёрном списке она висит , девушка пишет что от неё поехала и не избили . Не пойму кому верить
ну собственно вы понимаете тогда о ком речь, это контора Анжелы Курбановой и ее слуг. И они во всех ЧС. Очень часто меняют номера. От скромности видимо)) Здесь есть ветка о ней, найдите "Говноменеджеры Москвы".
рассчитана на приезжих девушек, без хлеба и соли, так сказать, кому все норм, лижбы че-то платили... у них никто не задерживается дольше одного чс, поэтому они ввели залог 100% c первого клиента, якобы чтобы не кинули их, но это брехня, чтобы всегда быть в плюсе и иметь контроль над вами, также требуют копию паспорта))
работают по мамбе и вас же подставляют по условиям на конфликт....когда клиент думает, что заплатил за 2 часа, а девушка час...разве это нормальная организация??
ну и встречи со всеми геморами, которых инди не берут, это романтические приключения для вас )))))
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение ядовитая »

Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 01:05 Лооооол. Если так окуенно в Москве и поток по десятке, то это минимум 10-15 в день)))) а именно 300-400 в месяц)))) или 3-4 миллиона за год. За 3 года можно взять же квартиру за 10 лямов, ну почему тогда 90% в сфере НЕ имеют жилья????!))))))
Даже в туры ездят с кредитацией)))) лол сраных 300 косарей нет на тур бляяяяяя ржууууууу
Ты права ,замануха чистой воды ! Еще и с допов ,плати оборзели в край :x
циник
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кто работал с Лерой Самойловой (Москва)

Сообщение Lega »

Sweetyy писал(а): 02 ноя 2019 17:12
Aleksa55 писал(а): 02 ноя 2019 14:35
Sweetyy писал(а): 01 ноя 2019 19:17 Очень сильно поржала с того, что предлагают 10 за час и при этом без мбр. Интересно есть ли хоть одна конченая, которая в это поверит???????
Я!!! Потому что знаю, была по этим условиям там! 13 k час и без мбр!!!!!!
О, вы, наверное, уже на Патриарших или хотя бы на Китай городе живёте в собственной квартире с таким ценником и потоком?
почитала твои сообщения, у тебя какой-то дроч на квартиры. жить что ли негде?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика