Особо опасна Наталья Кравцова Дубае

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
leralew
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2020 19:37
3
Поблагодарили: 2 раза

Особо опасна Наталья Кравцова Дубае

Сообщение leralew »

С этой девушкой начала работать примерно лет 5 назад в Дубае. Вначале она была простой эскорнтцей работающей на агентство. Поругалась практически со всеми менеджерами Дубай, так же не докинула отдавала кассу. Потом начала менеджерить , находя клиентов по барам. Не однократно от неё были случаи когда клиент не платил деньги, так же ее клиенты фотками паспорта девочек.
Живет в Москве , барыжит наркотиками, ночует у девочек дома и намерено подкидывает пакетики после чего угрожает. Будьте осторожны она лежала в психиатрической больнице .
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Особо опасна Наталья Кравцова Дубае

Сообщение kievgirl »

Откуда сведения про психбольницу? Это же внутренняя информация. Менеджеры с ментами сотрудничают? Может, через нннн лет такую инфу будут ставить в прошивку ID. Или как-то заметно их маркировать браслетом на лодыжку или клипсой в ухо, а то непонятно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
leralew
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2020 19:37
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Особо опасна Наталья Кравцова Дубае

Сообщение leralew »

Начнём с того что тот факт что она лечилась в психиатрической больнице знают не то что все Дубаи и вся Москва. Дальше любые агентства имеют связи с правоохранительными органами если вы не знали .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Особо опасна Наталья Кравцова Дубае

Сообщение Angel2019 »

leralew писал(а): 21 сен 2020 14:31 Дальше любые агентства имеют связи с правоохранительными органами если вы не знали .
Простите, вы ебанулись?
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Особо опасна Наталья Кравцова Дубае

Сообщение Vasaby »

leralew писал(а): 20 сен 2020 13:31 С этой девушкой начала работать примерно лет 5 назад в Дубае. Вначале она была простой эскорнтцей работающей на агентство. Поругалась практически со всеми менеджерами Дубай, так же не докинула отдавала кассу. Потом начала менеджерить , находя клиентов по барам. Не однократно от неё были случаи когда клиент не платил деньги, так же ее клиенты фотками паспорта девочек.
Живет в Москве , барыжит наркотиками, ночует у девочек дома и намерено подкидывает пакетики после чего угрожает. Будьте осторожны она лежала в психиатрической больнице .
Быть эскортницей не грех.
“так же не докинула отдавала кассу.” Это я не поняла. Но если кидала агентов на комиссию то это проблема агентов.
Как клиент может не платить деньги? No money- no honey. Надо брать деньги вперёд. Клиент ведь не менеджера трахает. :lol:

Барыжит наркотой- этотреклама чтоли такая? Подкидывает наркотики и чем угрожает , что требует? Что мешает девочкам сделать уборку и выкинуть ее пакетики?
Лежала в психушке ? Многим бы не помешало. Я-чайник. Заварите меня.

Я не то чтобы ее защищаю но хотелось бы прочитать более весомые аргументы.

Фотографии удалила.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Особо опасна Наталья Кравцова Дубае

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Vasaby писал(а): 21 сен 2020 21:36
leralew писал(а): 20 сен 2020 13:31 С этой девушкой начала работать примерно лет 5 назад в Дубае. Вначале она была простой эскорнтцей работающей на агентство. Поругалась практически со всеми менеджерами Дубай, так же не докинула отдавала кассу. Потом начала менеджерить , находя клиентов по барам. Не однократно от неё были случаи когда клиент не платил деньги, так же ее клиенты фотками паспорта девочек.
Живет в Москве , барыжит наркотиками, ночует у девочек дома и намерено подкидывает пакетики после чего угрожает. Будьте осторожны она лежала в психиатрической больнице .
Быть эскортницей не грех.
“так же не докинула отдавала кассу.” Это я не поняла. Но если кидала агентов на комиссию то это проблема агентов.
Как клиент может не платить деньги? No money- no honey. Надо брать деньги вперёд. Клиент ведь не менеджера трахает. :lol:

Барыжит наркотой- этотреклама чтоли такая? Подкидывает наркотики и чем угрожает , что требует? Что мешает девочкам сделать уборку и выкинуть ее пакетики?
Лежала в психушке ? Многим бы не помешало. Я-чайник. Заварите меня.

Я не то чтобы ее защищаю но хотелось бы прочитать более весомые аргументы.

Фотографии удалила.
А я франкфуртская сосиска-отжарьте меня.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика