АНЯ МЕНЕДЖЕР ПО ДУБАЙ!!ТУР НА МЕСЯЦ

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
notKeepUp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 15:02
3

АНЯ МЕНЕДЖЕР ПО ДУБАЙ!!ТУР НА МЕСЯЦ

Сообщение notKeepUp »

Девочки,миленькие,всем привет♥️
Собираюсь в тур Дубай через этого менеджера +971 50 250 1394.Условия обещает апартаменты,ценник у девочек 300$.По намбастеру вроде Хорошо все,единственное что,один отзыв плохой,что клиенты грубые и само агенство денег не выплачивают.Я новенькая в этой сфере,толком не имею ничего,что поможет мне разобрать нормальный ли менеджер или нет🤷🏻‍♀️
Анна,обещает,что в день будет от 3х клиентов и в конце месяца девочки увозят с собой 10.000$🤨
Нашла я эту Анну через скаута Алису-может знает кто?
После того,что почитала здесь на форуме про эти ситуации с Дубай лететь очень страшно.Если у вас есть какая-либо информация об этом человеке,скажите пожалуйста🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: АНЯ МЕНЕДЖЕР ПО ДУБАЙ!!ТУР НА МЕСЯЦ

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Пока не поедешь не узнаешь.Имей меняемый обратный билет на всякий случай и деньги на пару дней отель-питание если что.Там столько этих Алиш-Марик-Ань-Кать что за этим детским садом уже не уследить.Но опять же, там много неадекватов клиентов.Насколько ты готова рисковать?
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: АНЯ МЕНЕДЖЕР ПО ДУБАЙ!!ТУР НА МЕСЯЦ

Сообщение AleksandraA »

Какое совпадение что сразу и номер и ценник озвучены.
Чего от опытных девочек на насиженных местах днём с огнём и за гонорар не сыщешь.
Тут же приписка: "Я новенькая, поэтому такая дурная, сама я их как-то нашла, и всё такое, но вот без вашего совета, подружки русс пусс, я и ногой не ступлю туда.
Но ценник такой-то.
За месяц столько-то."

:i07025:
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: АНЯ МЕНЕДЖЕР ПО ДУБАЙ!!ТУР НА МЕСЯЦ

Сообщение AlterEgo »

notKeepUp писал(а): 17 ноя 2020 15:21 ценник у девочек 300$.По намбастеру вроде Хорошо все,единственное что,один отзыв плохой,что клиенты грубые и само агенство денег не выплачивают.Я новенькая в этой сфере,толком не имею ничего,что поможет мне разобрать нормальный ли менеджер или нет🤷🏻‍♀️
Анна,обещает,что в день будет от 3х клиентов и в конце месяца девочки увозят с собой 10.000$🤨
Нашла я эту Анну через скаута Алису-может знает кто?
После того,что почитала здесь на форуме про эти ситуации с Дубай лететь очень страшно.Если у вас есть какая-либо информация об этом человеке,скажите пожалуйста🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Дома сиди Клава, нех своим дешманом направления портить. Как уже эти диванные Салончики подзаебли.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: АНЯ МЕНЕДЖЕР ПО ДУБАЙ!!ТУР НА МЕСЯЦ

Сообщение Жанна004 »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 18 ноя 2020 15:29Но опять же, там много неадекватов клиентов.Насколько ты готова рисковать?
некдекватные клиенты по-моему везде в достаточном количестве, а там почему особая концентрация?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика