Менеджер из ВКонтакта

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Sofi095
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2020 22:53
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Менеджер из ВКонтакта

Сообщение Sofi095 »

Привет) Я новенькая, только планирую начать работать в этой сфере, пока никак не могу решиться. Написал недавно менеджер из вк, предложил работу 50/50 только классика, как он объяснил, допы все себе забираю, квартиру предоставляют, проживание в квартире еще с одной девушкой. Работа только на месте без выездов. Но у меня есть сомнения, вдруг это развод. Кто-нибудь с ним работал? https://vk.com/id111212497
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Менеджер из ВКонтакта

Сообщение Vasaby »

В Москве полно борделей. Полно объявлений на сайтах которые висят годами о работе для девушек.
Ты извини, но я скажу прямо
1. Либо ты и есть этот самый агенте и так вот его пиариться на страницах форума.
2 Либо ты и вправду настолько наивна что лезешь в руки совершенно левого человека.

Он кто вообще? Что ты про него знаешь? Так буковки на мониторе, которые завтра перестроятся в другой текст.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Sofi095
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2020 22:53
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Менеджер из ВКонтакта

Сообщение Sofi095 »

:i07043: Нет, я не агент. Лайкала посты в группе содержанок, пыталась подобрать какие-нибудь варианты или спонсора. Проверенных менеджеров я не знаю, с чего-то нужно начинать. А что может пойти не так?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Менеджер из ВКонтакта

Сообщение Vasaby »

Sofi095 писал(а): 22 ноя 2020 19:59 :i07043: Нет, я не агент. Лайкала посты в группе содержанок, пыталась подобрать какие-нибудь варианты или спонсора. Проверенных менеджеров я не знаю, с чего-то нужно начинать. А что может пойти не так?
Что может пойти с молодой девушкой оказавшейся в руках незнакомцев?
Ну разное может произойти. И трах за копейки в вагончике гастарбайтеров это пожалуй самый хороший вариант, хоть опыта наберешься :lol: да дорогу в КВД узнаешь :shock:
Ты искала содержание а в итоге стала рассматривать банальных анонимных сутенеров?
Даже не сутенеров, а каких то дешманских скаутов?
Может тебе вообще не стоит идти в эту профессию с таким наивным взглядом? Денег все равно не заработаешь. А проблем получить имеешь шанс вполне себе такой... ;) .

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Менеджер из ВКонтакта

Сообщение Vera2020 »

Один его девиз чего только стоит. И дебильная Ава.
Девки читайте форум. А то будете потом себя по кусочкам собирать.
Sofi095
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2020 22:53
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Менеджер из ВКонтакта

Сообщение Sofi095 »

Я давно задумываюсь о работе в эскорте, был опыт небольшой встреч. Надеялась найти спонсора, но предлагают либо совсем мизерное содержание, либо развод. У меня сейчас сложная ситуация, много долгов, кредитов и вообще не хватает денег на жизнь, решила попробовать поработать в эскорте. Я так поняла, лучше обращаться в проверенное агенство либо начинать с работы инди? Отказала я этому менеджеру в вк, подумала хорошо, это и правда рискованно очень.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Менеджер из ВКонтакта

Сообщение Vasaby »

Sofi095 писал(а): 26 ноя 2020 23:54 Я давно задумываюсь о работе в эскорте, был опыт небольшой встреч. Надеялась найти спонсора, но предлагают либо совсем мизерное содержание, либо развод. У меня сейчас сложная ситуация, много долгов, кредитов и вообще не хватает денег на жизнь, решила попробовать поработать в эскорте. Я так поняла, лучше обращаться в проверенное агенство либо начинать с работы инди? Отказала я этому менеджеру в вк, подумала хорошо, это и правда рискованно очень.
Если ты в теме и на драйве то работай инди конечно. Например я некоторое время трубила на вебкамеры, оттуда и первый клиент заплатил мне деньги.
Почувствовала вкус денег, нашла на сайте знакомств забесплатно за покатушки на красивой машине но оказалось что он не против и платить. Ну а там и до поездок в Турцию и Францию недалеко.

Если драйва нет и в глазах не секс а только деньги- тогда лучше идти в бордель или стрип, на что тебя хватит.. Там хоть обрастёшь знакомствами и двинешься дальше.
Но опять таки, с сутенерами много не заработаешь, разве что на потоке. Но это не для нежных телом и душой.
Обычную нормальную работу не пробовала? Я б ее конечно порекомендовала. :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Менеджер из ВКонтакта

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 27 ноя 2020 00:16
Sofi095 писал(а): 26 ноя 2020 23:54 Я давно задумываюсь о работе в эскорте, был опыт небольшой встреч. Надеялась найти спонсора, но предлагают либо совсем мизерное содержание, либо развод. У меня сейчас сложная ситуация, много долгов, кредитов и вообще не хватает денег на жизнь, решила попробовать поработать в эскорте. Я так поняла, лучше обращаться в проверенное агенство либо начинать с работы инди? Отказала я этому менеджеру в вк, подумала хорошо, это и правда рискованно очень.
Если ты в теме и на драйве то работай инди конечно. Например я некоторое время трубила на вебкамеры, оттуда и первый клиент заплатил мне деньги.
Почувствовала вкус денег, нашла на сайте знакомств забесплатно за покатушки на красивой машине но оказалось что он не против и платить. Ну а там и до поездок в Турцию и Францию недалеко.

Если драйва нет и в глазах не секс а только деньги- тогда лучше идти в бордель или стрип, на что тебя хватит.. Там хоть обрастёшь знакомствами и двинешься дальше.
Но опять таки, с сутенерами много не заработаешь, разве что на потоке. Но это не для нежных телом и душой.
Обычную нормальную работу не пробовала? Я б ее конечно порекомендовала. :cry:
В стрипе без драйва и бесенят в глазах вообще в минус уйдёшь.) в борделе хоть кто-то возьмёт и денег даст, а в стрипе с огромной конкуренцией будет 100% минус(такси, Туфли,белье, выплаты за график в некоторых клубах) . Ну может кто 200 рублей чая даст или приват возьмёт раз в неделю или чаевые обломятся, но заработка у унылых нет никогда:(
Sofi095
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2020 22:53
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Менеджер из ВКонтакта

Сообщение Sofi095 »

На нормальной работе я сейчас и работаю)) Она меня совсем не привлекает, не нашла работу по душе. Мне трудно работать по определенному графику, люблю его сама себе составлять, иначе теряю вкус к жизни i07021: Тем более эскорт открывает больше возможностей, надеюсь, что смогу заняться своим любимым хобби, на которое совсем не хватает денег
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Менеджер из ВКонтакта

Сообщение Vasaby »

Sofi095 писал(а): 27 ноя 2020 15:58 На нормальной работе я сейчас и работаю)) Она меня совсем не привлекает, не нашла работу по душе. Мне трудно работать по определенному графику, люблю его сама себе составлять, иначе теряю вкус к жизни i07021: Тем более эскорт открывает больше возможностей, надеюсь, что смогу заняться своим любимым хобби, на которое совсем не хватает денег
Любая работа открывает возможности. Если к ней правильно подходить.
Ты в самом начале спросила про какого то клоуна из вконтакта.
Это неправильный подход :D
Вообще начинать с работы с агентами это путь такой себе.

Если ты инди, то можно открыть какую то страну с агентом или покататься на темы от агентов. Но если ты не знаешь азов .... То вряд ли ты сможешь заработать на хобби.
В лучшем случае на полхобби, ведь агент берет половину :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Менеджер из ВКонтакта

Сообщение Скайла »

Мне кажется этот сутер из контакта - беларусский омоновец :D
Ну серьезно, какие тут ещё могут быть вопросы?
Тема - или стёб, или деве точно не надо в эскорт
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика