ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Blonda »

И я опять же отмечу, что избегаю любых оценочных суждений выше, тем более личных. Никому ничего не советую, пишу плюсы и минусы и рассуждаю на основе собственного опыта

На форуме также есть девочки, кто и 1000/час работает, что мне теперь уверять всех, что такого не бывает?)) и они вот посмеются над «темами» за 700-1000 на вечер. А я в России вот точно не откажусь на такую тему от проверенного менеджера сгонять, тк это хорошие деньги и клиенты были всегда ненапряжные. Выебываться, что я за диннер дейт во Франции беру от 800 и за меньшее не поеду, по-моему, глупо. Или что это мои 2-3 часа работы, а тут аж 4!!! получится. Да ну, бред. 700$ вечер - отличный бюджет для встречи
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 19 дек 2020 10:39 Просто людей странных много, я для понимания - менеджера ошиваются ДАЖЕ на таком конкурсе. Интереса ради вот взгляни на сайт )) на участниц там, это вот все.. И это вот все Москва, 2020 год))

моя красотка, даже не из нашей сферы непосредственно, мне оставалось только догадываться зачем ей участие в этой хренотени, ну да ладно

http://krasaimperii.ru/
Ну и на дам и вообще в целом.
Мне вот интересно даже для общего развития, какие конкурса и титулы могут быть хуже чем ЭТО вот?))
А чего не так-то? Как в спорте: есть высшая лига, есть первая, есть вторая. Есть дворовые команды. Есть чемпионаты областей, районов, городов.
И на игры даже минус третьей лиги в Усть-Зажопинске вполне, бывает, заходят рекрутеры, особенно если прослышали про что-то интересное.
А тут - вообще Москва, удобно, ехать далеко не надо, быстро оценить умелым глазом состав и решить, есть ли что-то представляющее интерес.
И участницам интересно, патамушта трус не играет в хоккей а сидит дома/в офисе и дрочит на чужие инстаграммы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Балерина »

Блонда , пишите , что хотите , для меня бред когда кто- то пишет , я элит , беру 700-1000 за встречу ..я цену свою знаю ..я модель , спасите помогите , давайте мне менеджеров .е мое ..че с олиграхами , теми что 700-1000 дают не договорилась ? Моделью Chanel ума хватило быть а пососать у мужика без менеджера уже все ? Ума нет ? A вообще , как тот дед , сосед говорит 3 раза за ночь - ты тоже говори ,дед . Каждый тут может написать все , что хочет , и каждый может прокомментировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение pionerka »

1000 2 часа самые лучшие клиенты были когда-то....какие допы и лизания жоп....5 минут секса всегда было, тусовка, ресторан, клуб.
Здесь Вам такие контакты не дадут, это обычно по-секрету или через рекомендации, меня вообще мужик один давно в клубе заметил и менеджеру предложил и потом там дальше с девчонками на тусовках общих контактами обменялись и меня к другому менеджеру.
Они всегда любят новые лица и по второму разу шанс ноль попасть на ту же тусовку.
По клубам лучше потусить и с модельками задружиться.
Если молоденькая и внешность Вау, должны заметить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Степа »

Тема пиздежь. Или ни разу не работала в москве, но оч хочется.
Если не работала, но высылаешь свои фото - это уже засвет и тебя видели все клиенты, вкл других менеджеров.
Если работала как ты пишешь несколько месяцев по 2-3 темы в неделю, как ты умудрилась обойти кастинги с толпой баб и рядышком менеджеров, которые не заметили бы тебя ?!
Я писала давно свою историю была у меня подружка опытная как на сайтах так и на всех темах, причем и в поездках. Была вот прям у всех, точно. Не знаю почему(видимо из жадности) она дала мне одного самого стремного никудышного менеджера(неудачника еще и посадили потом) от которого я долго ждала заказа, это был общий кастинг и меня заметили нормальные менеджеры, в тот же вечер уехала на работу от хорошего менеджера... итд...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика