Россия

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Sonechka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:17
8
Поблагодарили: 2 раза

Россия

Сообщение Sonechka »

Девочки, может быть кто то работает в РФ , подскажите годные места, куда стоит, а куда не стоит соваться. Мечта была в Питер уехать - так там копейки, Казань - тоже. На Юге полиция психотошная... Москва... -страшно )))) Да, да, очередная безопытная девица просит совета по трудоустройству. Везде куда не плюнь -выезды. Не знаю как это, и это тоже меня стопорит. Кому не лень начиркать пару буковок, расскажите о своем опыте работы в рф. Пожаааалуйста)
Аватара пользователя
Isabella
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2015 20:34
8

Re: Ищу работу в России

Сообщение Isabella »

Могу только про Сочи сказать по России. Работать здесь можно только летом, когда курортный сезон. С заграницей конечно по заработкам не сравнить, но 150000 в месяц заработать можно :D рублей естественно. После олимпиады построили много приличных отелей, поэтому более менее состоятельные люди начали заезжать в этот маленький город. Лучше всего конечно работать самой, без всяких агентств, потому что их обещания по поводу решения вопроса с полицией - это одни разговоры. Так как город маленький и район, подходящий для работы это только центр, а там всего 4-5 улиц, то полицейские частенько устраивают рейды для пополнения своего кармана, запугивая неопытных приезжих девушек.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonechka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:17
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу работу в России

Сообщение Sonechka »

Isabella писал(а):Могу только про Сочи сказать по России. Работать здесь можно только летом, когда курортный сезон. С заграницей конечно по заработкам не сравнить, но 150000 в месяц заработать можно :D рублей естественно. После олимпиады построили много приличных отелей, поэтому более менее состоятельные люди начали заезжать в этот маленький город. Лучше всего конечно работать самой, без всяких агентств, потому что их обещания по поводу решения вопроса с полицией - это одни разговоры. Так как город маленький и район, подходящий для работы это только центр, а там всего 4-5 улиц, то полицейские частенько устраивают рейды для пополнения своего кармана, запугивая неопытных приезжих девушек.
Побывала там до появления полиции 4 дня) запугали и пришлось уезжать. Попадались-знаем :D про ваш Сочи) а по сути, с ними можно как то договориться или все-таки будут административки выписывать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Isabella
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2015 20:34
8

Re: Ищу работу в России

Сообщение Isabella »

Предложить на месте деньги, вместо того чтобы ехать в отдел и писать штраф. Мне повезло, ни разу не было таких проблем, а знакомым девочкам повезло меньше, полицейские приходили угрожали, предлагали свои услуги "крыши" :D за отдельную плату естественно и прочий бред.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Newbie23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014 18:02
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение Newbie23 »

Таких городов по России можно найти. Вопрос в том, сколько вы хотите получить и за какое время? Можно рассмотреть Уфу, почему Казань не хотите ( за 2 недели 100 000 можно там сделать, сложновато конечно, но можно), Сургут. На счет Тюмени вот не уверена. Знакомая за 2 недели и 100 не привезла (может не сезон был).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonechka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:17
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу работу в России

Сообщение Sonechka »

Казань удивляет своими ценами по 2500 час))) по крайней мере, я ничего приличного не нашла , а то, что нашла очень сомнительно. К тому же на 2 недели никто не хочет брать, минимум месяц. Заработать то хочется как можно больше) но учитывая Российские реалии была бы рада и 100 000 за 2 недели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonechka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:17
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу работу в России

Сообщение Sonechka »

Север вот не рассматриваю - не могу далеко от дома уезжать, так как пока не знаю, что родственникам говорить :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СнежаннаВарнава
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015 00:41
9
Контактная информация:

Re: Ищу работу в России

Сообщение СнежаннаВарнава »

Если хорошие данные то в Москву не раздумывая, цена выше, а если не опытная и без рабочего тюнинга, то в Питере спокойно можешь работать и темы есть, главное твое желание и какой сервис.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Odry
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2015 19:22
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение Odry »

По каким ценам хочешь работать и как далеко готова ехать))))вот в чем вопрос
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение callgirl »

Сайтов рабочих в раше несколько. Если самой лень ставить рекламу - на этих же сайтах куча объявлений о продвижении тебя как инди, за небольшую цену. Мальчики-девочки быстро работают, поставят-удалят, когда захочешь.
Если хочешь на поток - снизь цену, сними рабочую хату недалеко от метро (центр), и работай на incall и otcall мин 2 часа. Будет тебе счастье. Сервис вообще можно забить на него, у нас в России если цена от 3т до 5т - никто ничего не просит особо, а все идет за доп плату - от 2т р минет без презерватива (до 5т дотягивает даже). На месяц чтобы самой работать и с выхлопом хорошим - только Москва, Питер не вариант. Но надо вложиться в рекламу и проживание сначала. Если есть, что вложить, - все будет норм. Выйдет в мес 200-300тыс точно.
Если не хочешь поток, а хочешь вообще "я вся такая VIP" - то цена от 8-10т час.
Либо иди в салон на поток на первые 10-14 дней, за 3-5т р (в питере 3, в мск 4-5), потом сама на себя начнешь, когда первые деньги заработаешь.

А если ты про всяких менеджеров-агентов-гламур-тусовки-два часа 20т и всю элитную блядопроституцию - спрашиваешь, это я не знаю, это вечно через кого-то надо, а я так не работала. Я могу только по потоку подсказать. Там зависишь вечно от кого-то, оно тебе надо
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ищу работу в России

Сообщение Lega »

Девочки, подскажите сроооочно какое-нибудь место в Москве с проживанием! Можно салон, можно на выезды, но желательно, конечно с ценником выше 5(( Если много работы, можно и за 5000. Просто вообще безвыходная ситуация, прошу, выручите! :cry: Если прямо хороший вариант дадите, то вам могу % отдать за контакт. Пишите пожалуйста в лс))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение Cat »

Могу дать контакт сургута, был опыт. Не плохо, правда в сентябре прям перед кризисом. За два дня заработала 27 тысячь) в первый день 23 и 5 на следующий. Было три клиента. Дя дя. Хотя прайс там 4 за час, тебе с них 2500... Ночь не помню уже. Даже дороже Че
Не осталась на долго , так как уж больно много лиц там знакомых, а город малюсенький , училась там когда-то. Приехала погостить, да подшабашила хы))

Девочки за две недели увозят от 150 и до 250 выходит. Реально вполне (было до кризиса, щас не могу утверждать) там народ нефтяники, такси не дорогое, условия для проживания отличные, евро. Клиент сказал даже "ни фига себе, лучше чем у меня дома"))

Когда училась о них не знала, только уехав в Москву жить и познакомившись с девочками которые работали в Москве - они сказали, что ездили туда часто и много, двое года 2 точно работали там вахтами.

им очень нравилось, но потом в Москву попали в элиту и так сказать уровень их вырос)))
Ну вот и отбила свою поездку туда, и погуляла и билеты, удобно. Когда поеду еще - сделаю так же. Живут 2-3 девочки в двушках. Выезд и прием. Сказали много лет назад была реклама в инете, газеты, листовки, сейчас чисто по базе и сарафану, с улицы не берут - чтобы менты не налетели, да и думаю, чтобы с ними не делиться. Город там около 500 тыс , так что сарафан это реально.

Я очень переживала за ментов, грубо говоря салон же, менеджер меня успокоила и сказала что "когда звонит новый человек, то я спрашиваю кто номер дал, и если не помню его, то звоню новому клиенту и прошу перезвонить его друга нам"
Было бы смешно приехать отдохнуть к друзьям-знакомым- и залететь с ментами, хуже позора и не придумать))
Самое интересное что там было 5-6 девочек в 2 квартирах, и 3 было с Питера, одна с кургана, другая с Челябинска. Я тогда еще не ездила в Питер по работе и спрашиваю, что, в Питере работы мало как будто и тут больше? И говорят да, тут гам лучше, просто так бы не летели далеко.

Ну в общем решай сама)))
Если что в личку обращайся, всегда рада помочь, потому что знаю, что добрые дела возвращаются ;)

Слышала в Уфе еще не плохо, тут на форуме где то есть информация, хочу позже сама съездить
Удачки в поисках.


Да, девушки, это не Москва и не Европа к которой все привыкли тут, но не по наслышке знаю, что работая по регионам можно выхватить неплохо чая, найти спонсора или просто постоянника на курорты летать, шоппинг. Очень много знакомых таким образом жили и рассказывали про своих подруг, кто перестал работать и мужичков нашли. Так что ненадо брезговать прайсом, главное чтобы контора была нормальная и клиентура, и не на дороге стоять, хпххпха)))
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonechka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:17
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу работу в России

Сообщение Sonechka »

callgirl писал(а):Сайтов рабочих в раше несколько. Если самой лень ставить рекламу - на этих же сайтах куча объявлений о продвижении тебя как инди, за небольшую цену. Мальчики-девочки быстро работают, поставят-удалят, когда захочешь.
Если хочешь на поток - снизь цену, сними рабочую хату недалеко от метро (центр), и работай на incall и otcall мин 2 часа. Будет тебе счастье. Сервис вообще можно забить на него, у нас в России если цена от 3т до 5т - никто ничего не просит особо, а все идет за доп плату - от 2т р минет без презерватива (до 5т дотягивает даже). На месяц чтобы самой работать и с выхлопом хорошим - только Москва, Питер не вариант. Но надо вложиться в рекламу и проживание сначала. Если есть, что вложить, - все будет норм. Выйдет в мес 200-300тыс точно.
Если не хочешь поток, а хочешь вообще "я вся такая VIP" - то цена от 8-10т час.
Либо иди в салон на поток на первые 10-14 дней, за 3-5т р (в питере 3, в мск 4-5), потом сама на себя начнешь, когда первые деньги заработаешь.

А если ты про всяких менеджеров-агентов-гламур-тусовки-два часа 20т и всю элитную блядопроституцию - спрашиваешь, это я не знаю, это вечно через кого-то надо, а я так не работала. Я могу только по потоку подсказать. Там зависишь вечно от кого-то, оно тебе надо
Да я именно про салоны спрашиваю , денег то не заработала еще, вкладывать нечего :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение callgirl »

Ну тогда налей кофейку себе литр и садись искать салон хороший в МСК. Как это делается. Открывай сайт досуг cz и интимсити nl и просматривай анкеты девушек интересующей тебя ценовой категории. Отбери несколько. И из каждой анкеты бери телефон и гугли его. Зуб даю, найдешь еще несколько реклам с этим телефоном, а то и сайт салона найдешь. Тут уже понятно, девочка инди или салон. Дальше звони и говори, я не ошиблась, это салон? Хочу поработать, свяжите меня с кем-то.
Выбирай тех, у кого рекламы больше стоит на эти номера телефонов, у кого фотки подороже выглядят - часто салоны фотосессию оплачивают девочкам хорошую. Так и найдешь приличное место.
У тебя на это может уйти от трех часов до пары дней) по опыту знаю. Но не сдавайся и все найдешь.
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ищу работу в России

Сообщение Lega »

А как быть сейчас, когда закрыли почти все сайты рабочие типа досуга и интимсити?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение callgirl »

кто что закрыл
все работает
вот щас залогинилась
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение LauraStar »

callgirl писал(а):кто что закрыл
все работает
вот щас залогинилась

вообще то 3 основных сайта заблокированы по предписанию Роскомнадзора, работа упала в 2 раза , о чем и были предупреждены все пользователи. Это как бы не новость
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение callgirl »

это как бы не новость. сайты поменяли адреса, особенно досуг теперь открывается всегда на разных зеркалах. надо просто взять и открыть их, ручками. на них уже не первый год перенаправляет заботливая администрация этих самых сайтов.
вот я щас утром зашла во все аккаунты и все работает. вот одно из зеркал досуга - вместо точек нижнее подчеркивание вставлю
ikacap_newdosug_eu
перейдите с сайта портала цз (слева ссылка) - может открыться другое зеркало.
заблокируют это - автоматически открывается другое. таких доменных имен у досуга десятки. так же и интимсити
ну чего лепите ерунду :!:

ПС вот минуту назад досуг открылся в доменной зоне .so - автоматически я была перенаправлена со старого домена .cz когда пыталась открыть сайт по-старинке.
и весной, когда стали все блокать - админы сайта вывесили на главной странице расписанное до мелочей (для особо одаренных наверно) как открывать сайты, заблоканные РКнадзором.
нуууу? что где закрыто? алё
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение LauraStar »

callgirl писал(а):это как бы не новость. сайты поменяли адреса, особенно досуг теперь открывается всегда на разных зеркалах. надо просто взять и открыть их, ручками. на них уже не первый год перенаправляет заботливая администрация этих самых сайтов.
вот я щас утром зашла во все аккаунты и все работает. вот одно из зеркал досуга - вместо точек нижнее подчеркивание вставлю
ikacap_newdosug_eu
перейдите с сайта портала цз (слева ссылка) - может открыться другое зеркало.
заблокируют это - автоматически открывается другое. таких доменных имен у досуга десятки. так же и интимсити
ну чего лепите ерунду :!:
смешно, какие десятки имен у интимсити?) у него только зеркало есть одно, с другим названием. А так сам ис заблокирован! :D :lol: как и секстолк , какой не первый год? ИС только в мае внесли в реестр.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение callgirl »

Блокируется АДРЕС. а не сайт. интимсити с другим именем так же живет и здравствует.
досуг так же живет
еще какие сайты нужны?

то все три сайта заблокированы, то не все у вас. определитесь.
сексталк убрали давно, и не по желанию РК

какой не первый год? блокировки сайтов начались года три назад. когда я там только стала размещать рекламу. каждую весну что-то блокают
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика