НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Karma
Girl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016 01:01
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karma »

Ищу подругу опытную в Нске-Москве, чтобы вместе ездить по турам.
Из стрипа перешла в эскорт, без рекомендаций ездить боюсь.
Оч хотелось бы работать в хорошей компании и не на поток.
Выходы на некоторые страны имеются.
О себе - молода, интересна, неконфликтна.
Аватара пользователя
albabean
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2017 16:22
6
Откуда: Казань

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение albabean »

Девочки ! Есть кто из Казани ? Пишите в личку,ищу подругу и напарницу
Evave
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2018 21:02
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Evave »

Поиск все еще актуален ))) Лечу в париж 9 июля, из питера. Надеюсь найти здесь хорошую подругу с которой можно быть на одной волне, легкую в общении, адекватную, с хорошей энергетиой и позитивным настроем ))) Из любого города. В питере могу встретится заранее. Лучше сразу писать на вотсапп )
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение УхожуКрасиво »

Ищу подружку - индивидуалку - коллегу - напарницу в городе Киев. В связи с тем, что я не планирую ехать в туры до сентября месяца, как показывет моя практика: работая летом в турах и получая копейки, лучше переконтаваться на родине), ищу подружку, с которой можно будет выходить в свет для поддержки штанов. Инострашек в столице предостаточно... можно также рвануть и в Одессу. Ищу в меру порядочную девушку, нацеленную зарабатывать деньги, а не просто потусить. О себе - 25 лет, стройная, веселая блондинка без вредных привычек. Пишите на почту veralind3000@gmail.com. Будем зажигать вместе)
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
21Forever
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2018 18:58
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение 21Forever »

Всем привет ! Ищу напарницу которая не ограничена во времени и настроена на работу в турах в ближайшие пару мес. (Мб больше или меньше)
По Европе или Азии возможно восток , решим вместе и будем действовать по обстоятествам !
Хочется уехать и некоторое время и не возвращаться.
Хочу найти легкую на подъем и адекватную девчонку есть опыт или нет не играет роли , научу, лишь бы были на одной волне и никчему не привязаны)
Возраст напарницы для меня роли не играет , дружу со взрослыми и молодыми без проблем . Мне 23, славянский типаж, опыт есть , спокойная, адекватная !
Лучше пишите на почту тк тут не всегда Сообщения доходят ! Актуально весь июль 2018 мб больше пишите вдруг не найду
21.forever@inbox.ru
zarazara95
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2018 02:46
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение zarazara95 »

Недавно переехала в Нью Йорк, ищу напарницу-подругу, хотелось бы найти здесь «своего» человека, не только для работы :i07047: мне 22 года, считаю себя адекватным, открытым человеком)
Crimeanwave
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2018 01:39
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Crimeanwave »

Девочки, кто в Крыму будет? Я живу в Симферополе, мне 27, стройная(170/53) , адекватная. хочется найти подругу для отдыха и знакомств с мужчинами) алкоголь употребляю в меру..
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ibizababe »

Девушки добрый день . Кто работает по городам Франции сейчас, напишите мне пожалуйста . Ищу напарницу , вдвоем спокойнее и веселее
Focus on your goals baby girl
lili1996
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2018 23:27
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lili1996 »

Oxanaa писал(а):Срочно ищу напарницу в тур по Италии. Только инди. Вылет через неделю где то. Если раньше не работали индивидуально, то могу помочь, если вы реально едите работать, а не шопиться, тусоваться и тд. Девочки, которые любят пропускать работу или переезды в другие города, не пишите. Не тратьте своё и мое время, тк напарницу ищу срочно прям :) Личный номер скину только в лс :)

Привет !)ещё ищешь ?
lili1996
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2018 23:27
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lili1996 »

Девочки всем привет !в начале августа собираюсь в Италию )ищу срочно напарницу с опытом )так как в Италии не работала только по Франции в многих городах )адекватная без в/а)нацелена на работу )пишите )жду)
Алена900409
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2018 22:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Алена900409 »

Ищу подругу-напарницу в Москве. Для похода по съемным местам и просто для общения...возможно поездить по турам вместе..
МираМейт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2018 18:28
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение МираМейт »

Ищю подругу-напарницу для работы и совместного сьема квартиры в Мск. области.
Пиши, буду рада. :i07097:
Aliska19
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2018 03:42
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Aliska19 »

Всем привет! Я тут год, но от старой странички забыла даже почту, поэтому создаю новую, специально чтобы дать обьявление.
Ближайший год нацелена на заработки. Ищу напарницу для поездок по турам, рассмотрю все варианты (кроме арабских стран). О себе : 26 лет, легкая на подьем, позитивная, спокойная, не курю, пью в меру. Ищу спокойную порядочную девочку, с планами на жизнь, нацеленную на заработки, не разгильдяйку :)
Часто бываю в Спб и Москве.
Ищу тебя, вместе веселее))). Пишите сразу на почту, так быстрее :D
dddiona@bk.ru
Romanova007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2017 16:16
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Romanova007 »

Девочки ищу Напарницу для поездок начиная с августа по элитным курортным местам Европы (Сен- Тропе Марбелья Монако Сардиния ) буду в Москве 17 - 31 июля. буду рада личному знакомству и обсуждения деталей. Если тебе подходит Пиши личное сообщение)
Romanova007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2017 16:16
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Romanova007 »

Алена900409 писал(а):Ищу подругу-напарницу в Москве. Для похода по съемным местам и просто для общения...возможно поездить по турам вместе..

Привет ты в Москве сейчас?
Polinaroksi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2018 19:47
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Polinaroksi »

Я тоже ищу)))) вместе работать снимать кв в Москве а также туры, нацеленна работать
Мне 23 года
Пишите в личку )))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение BelledeJour »

Девочки, ищу напарницу или компанию девочек для работы и отдыха ( уж как получится летом, так то я всегда настроена на заработки ) с конца июля по конец сентября в таких местах как Ибица, Марбелья, Сардиния, может юг Франции и Миконос.
Может у кого ещё есть идеи? ))
Мне 30, блондинка, адекватная, спокойная, опытная, владею несколькими языками свободно, за ЗОЖ, не курю, не бухаю, берегу здоровье и красоту, хотя на Ибице пожалуй ушла бы немного в отрыв под эмку, кокс не люблю и избегаю, но если стоящий заказ готова импровизировать и претворяться.
Сама из Питера, с 15 июля буду в Москве дней 7, готова встреться, познакомиться, пообщаться.
Пишите в личку :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Marisha99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2018 18:38
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Marisha99 »

Привет девчонки)) Я новичок в этой сфере, до этого пол года работала в вебкаме и немного в стрипе. Ищу напарницу, с которой будем вместе работать, может даже ездить в туры, дружить) Одной страшно да и опыта в этом пока еще мало. Сама симпотичная, стройная, блондинка, 20 лет, позитивная)))) Настроена на продуктивную работу) Вредных привычек нет, только зож только хардкор;) Давай встретимся где-нибудь в кафешке, поболтаем, обсудим))) :i07015:
2553201
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016 05:36
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение 2553201 »

Всем привет! Девочки, кто в Каннах?) С удовольствием познакомлюсь, пройдусь по барам, рестам) можем и позагорать в первую половину дня) Я- инди, 27 лет. Опыт есть.
ChristinaNYC
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2018 07:29
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ChristinaNYC »

Девочки, кто в нью-йорке или собирается в ближайшее время, я ищу напарницу на массаж с допами, пишите в личку, если я не отвечаю, значит мне сообщение не дошло, напишите тут :i07007:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика