НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
ира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2014 14:45
9
Откуда: Питер

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение ира »

Привет девочки ! я из Питера ищу напарницу , готова встретится и поговорить в живую (познакомится и все поговорить ) ищу напарницу , целеустремленную ..хочу спланировать поездки и туры ! так же хочу работать инди , через диспетчера .. Если есть желание встретится поговорить и познакомится пишите ! я буду рада !! Прошу агентам не беспокоить !! после Новогодних праздников готова поехать , либо по европе либо в Бахрейны!!! пишите
ира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2014 14:45
9
Откуда: Питер

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение ира »

Девочки приветик !! ищу напарницу и просто адекватную девушку чтоб ехать на заработки !! желательно как инди !!! Сама из Питера , работала инди в СПб ! знаю многие нюансы !! ели есть желание пишите мне !! готова в живую встретится и пообщаться и все спланировать !!после НГ готова поехать !! либо по европе либо в Бахрейны !! почта ira.irin.ivanova@inbox.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angel
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2014 05:09
9
Благодарил (а): 8 раз

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Angel »

ищу напарницу в Турцию на февраль-март
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Ksavera »

Ищу напарницу в Париж на конец января. Еду в первый раз без агенства. Желательно из Питера.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
blondymmm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2014 21:09
9

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение blondymmm »

Собираюсь в Париж от агентства,в начале февраля,лечу первый раз,может тоже кто то планирует.а не с кем? Пишите кто собирается) Полететь вдвоем,лучше чем одной. Москва
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение callgirl »

а не отвечает никто, потому что все тут новенькие, а это значит все покажи да расскажи, за ручку отведи) это убить кучу нервов, времени :D вот и неохота опытным отвечать, возиться ;)
Вы лучше предложите что-то взамен, вас всему научить надо, часто те, кто в туры просятся попутчицей, даже на инглише двух слов связать не могут. подумайте, что вы можете сделать взамен или - :idea: взять на себя инвестирование оплаты проживания с последующей выплатой 50проц вашей попутчицей с опытом или еще чего. Или выкупайте/обменивайте информацию - отели, сайты, апартаменты - за бесплатно делиться информацией, за которую шишками, нервами, бандитами, полицией, депортами заплатили, никому неинтересно. Это огромный адский труд.
А то с зелеными-то скучно ездить, как с ребенком малым :mrgreen:

Я ищу может кто в Турции будет январь -февраль? Поговорить да прогуляться на досуге. Вместе работать-жить не хочу. Потрепаться - да. А то как Робинзон Крузо порой на необитаемом острове. ;)
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение realist »

callgirl писал(а):а не отвечает никто, потому что все тут новенькие, а это значит все покажи да расскажи, за ручку отведи) это убить кучу нервов, времени :D вот и неохота опытным отвечать, возиться ;)
Вы лучше предложите что-то взамен, вас всему научить надо, часто те, кто в туры просятся попутчицей, даже на инглише двух слов связать не могут. подумайте, что вы можете сделать взамен или - :idea: взять на себя инвестирование оплаты проживания с последующей выплатой 50проц вашей попутчицей с опытом или еще чего. Или выкупайте/обменивайте информацию - отели, сайты, апартаменты - за бесплатно делиться информацией, за которую шишками, нервами, бандитами, полицией, депортами заплатили, никому неинтересно. Это огромный адский труд.
А то с зелеными-то скучно ездить, как с ребенком малым :mrgreen:

Я ищу может кто в Турции будет январь -февраль? Поговорить да прогуляться на досуге. Вместе работать-жить не хочу. Потрепаться - да. А то как Робинзон Крузо порой на необитаемом острове. ;)

...нууу тут типа эта фсе бескарыстные тока - типо клуп анонимных альтруистоф :o :o :o
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Paula »

callgir,что ты имеешь в виду под зелеными?)) Возраст или опыт?
Я например, нянчиться в туре с девой тоже не собираюсь. Но мне совершенно невпадлу рассказать свои "секреты". К тому же на форуме уже предостаточно написано как работать индивидуально ( спасибо Васаби! :P )
Мне напарница или лучше сожительница на время тура нужна для того чтобы не так боязно было с клиентосом наедине оставаться...А то когда они понимают что ты одна в аппартах начинают вести себя шибко борзо :evil: У меня были дни в туре, когда я работала одна без соседки. Не понравилось. Нервозно. Могильная тишина еще выдает :D
А вообще многие побаиваются больше напарницу, нежели клиента) Хотят личной встречи перед поездкой. Мне достаточно по видео пообщаться в скайпе пару раз. А из какой страны или города чел совершенно не важно.
Я вот ездила, ездила от агенства, но подруги так и не смогла завести. По темпераменту со всеми не совпадали. Но это не мешало нам относиться друг к другу с должным уважением и соблюдением личного пространства. И еще проблемка: от агентств едут девушки, действительно, очень несамостоятельные и ветреные, не способные организовать тур самостоятельно для себя. Я быстро поняла, что к таким не отношусь)
Если ты хоть раз каталась куда-нить от агентва, и у тебя есть голова на плечах, а в голове мозги, то ты сможешь поехать в след тур индепендент :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Варнава »

Привет) Собираюсь в конце января в Бахрейн, на 2 недели. Еду через проверенный контакт. Если отыщется адекватная напарница в тур, буду рада. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlicePractise
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2015 22:46
9

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение AlicePractise »

всем привет. я лечу в стамбул в феврале.
мне нужны "подружки" в возрасте от 18 до 25. есть темы, на которые просят двух трех бейб с собой или просто "новенькую". а из моих девченок не все всегда подходят, потому что возраст от 25.
стучитесь в лс, я дам свои контакты. буду рада так же и встретиться поболтать о том о сем.
новенькие тоже велкам. по крайней мере совет какой-никакой в турции я дать могу, я более года там.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Blonda »

Привет, девочки) собираюсь через недельку в ЛА. Хотела ехать одна, договорилась с агентствами там, но от цен на жилье у меня встают волосы дыбом :(( ищу симпатичную попутчицу 21-30 лет на 2-3-4 недельки под ясным солнышком Калифорнии))) с языком помогу, с мониторингом местных агентств тоже)) работа не на поток!!! мне 25, стройная, ухоженная, спокойная, ответственная. Из Питера.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Ника »

Blonda писал(а):Привет, девочки) собираюсь через недельку в ЛА. Хотела ехать одна, договорилась с агентствами там, но от цен на жилье у меня встают волосы дыбом :(( ищу симпатичную попутчицу 21-30 лет на 2-3-4 недельки под ясным солнышком Калифорнии))) с языком помогу, с мониторингом местных агентств тоже)) работа не на поток!!! мне 25, стройная, ухоженная, спокойная, ответственная. Из Питера.
я бы с удовольствием поехала, тоже из Питера! только визу еще не сделала... если вдруг ближе к лету еще будешь лететь-пиши.... кстати, кв на airbnb посмотри
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Blonda »

Ника писал(а):
я бы с удовольствием поехала, тоже из Питера! только визу еще не сделала... если вдруг ближе к лету еще будешь лететь-пиши.... кстати, кв на airbnb посмотри
да, везде смотрела, цены, конечно, атомные в нормальных районах :(( напиши мне в ЛС, как визу сделаешь, вдруг действительно еще раз соберусь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katj777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2014 20:10
9
Благодарил (а): 3 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение katj777 »

Привет девочки.Ищу напарницу адекватную , с чувством юмора , желательно с опытом.Собираюсь в середине февраля в Европу как инди.Мне 28 лет опыт работы есть.
ketrink33@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Милко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2015 23:41
9

СРОЧНО Ищу напарницу во Францию!

Сообщение Милко »

Девочки! Срочно ищу напарницу во Францию! не Париж! только города где есть работа! ;) Летаю через агенство уже давно, но сейчас моя напарница заработала на жизнь и взяла отпуск и мне нужна НОВАЯ :!: :) Я адекватная, расскажу обо всем что интересует! пишите в скайпе milena.morley1 буду оч рада! Стройные и красивые я жду вас :P Собираюсь вылететь через неделю! Также кого интересует могу связать со своим агенством, но это только через скайп вышлю! Афишировать - не буду! :!: Очень жду вас) Стучитесь в скайп! все обсудим ;) ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Милко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2015 23:41
9

Re: СРОЧНО Ищу напарницу во Францию!

Сообщение Милко »

Вот вижу что просмотры есть, а никто не пишет! Почему??? :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
shura
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014 04:48
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО Ищу напарницу во Францию!

Сообщение shura »

привет. ты ещё летаешь? нашла напарницу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: СРОЧНО Ищу напарницу во Францию!

Сообщение Charlie »

потому что по тексту очень похоже на замануху от менеджеров из контактика с "полным сервиЗом"
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Милко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2015 23:41
9

Re: СРОЧНО Ищу напарницу во Францию!

Сообщение Милко »

:o я надеюсь все же тех кому интересна эта тема и конкретика в смс и общении все же свяжутся!) понимаю что может смс на что-то такое и похоже..но не могла убрать мизирную конкретику из уважения интересующихся!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: СРОЧНО Ищу напарницу во Францию!

Сообщение Firelady »

Charlie писал(а):потому что по тексту очень похоже на замануху от менеджеров из контактика с "полным сервиЗом"
совсем даже не сервиз ;)
:o :o :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика