ИЗРАИЛЬ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Mimimimu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2019 01:29
4

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mimimimu »

Ищу напарницу для работы в Тель а Вив вылет в ближайшие дни
Tinny1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2019 23:25
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Tinny1 »

Ты уже улетела?
Infiniti69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2019 02:39
4

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Infiniti69 »

Здравствуйте! Мы, две девушки, ищем работу на апартаментах в Израиле. (только не Хайфа). Не худые (но и не толстые)). МБР нет. Пишите в личку.
Zratatustra0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2019 18:04
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Zratatustra0 »

Вот честно, девки , вы адекватные ??? Звонят мне , хотят приехать, я ж им говорю, ну не надо сейчас , ну неудачное время щас для этого. Нет, поперлись. Итог что : депорт на 5 лет. Ну вот на...я спрашивается???(((
Osa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2019 11:32
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Osa »

Zratatustra0 писал(а): 11 ноя 2019 18:35 Вот честно, девки , вы адекватные ??? Звонят мне , хотят приехать, я ж им говорю, ну не надо сейчас , ну неудачное время щас для этого. Нет, поперлись. Итог что : депорт на 5 лет. Ну вот на...я спрашивается???(((
А почему сейчас неудачное время?
Zratatustra0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2019 18:04
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Zratatustra0 »

Osa писал(а): 11 ноя 2019 18:39
Zratatustra0 писал(а): 11 ноя 2019 18:35 Вот честно, девки , вы адекватные ??? Звонят мне , хотят приехать, я ж им говорю, ну не надо сейчас , ну неудачное время щас для этого. Нет, поперлись. Итог что : депорт на 5 лет. Ну вот на...я спрашивается???(((
А почему сейчас неудачное время?
Прочитай в других пабликах про Израиль. Там я подробно писала. Лень ещё раз одно и то же.
Ну хочешь, приезжай. Вэлком ))). Щас вообще особенно
Karina1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 00:23
4

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karina1 »

Лечу через пару дней в Хайфу, через этого менеджера ни разу не летала никуда , немного страшновато, после двух раз тюрьмы в других странах.
Может есть из вас сейчас кто то в Хайфе ? И как можно пробить Работодателя по Хайфе ?
Заранее спасибо ))
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AnaB »

Infiniti69 писал(а): 10 ноя 2019 04:51 Здравствуйте! Мы, две девушки, ищем работу на апартаментах в Израиле. (только не Хайфа). Не худые (но и не толстые)). МБР нет. Пишите в личку.
Почему не Хайфа ?
Osa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2019 11:32
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Osa »

Ищу напарницу для работы в Израиле. Вылет 25.11. Пишите в личку
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Karina1 писал(а): 15 ноя 2019 00:35 Лечу через пару дней в Хайфу, через этого менеджера ни разу не летала никуда , немного страшновато, после двух раз тюрьмы в других странах.
Может есть из вас сейчас кто то в Хайфе ? И как можно пробить Работодателя по Хайфе ?
Заранее спасибо ))
А в каких странах Вы попали в тюрьму?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Linel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:58
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Linel »

Karina1 писал(а): 15 ноя 2019 00:35 Лечу через пару дней в Хайфу, через этого менеджера ни разу не летала никуда , немного страшновато, после двух раз тюрьмы в других странах.
Может есть из вас сейчас кто то в Хайфе ? И как можно пробить Работодателя по Хайфе ?
Заранее спасибо ))
какого работодателя именно?
Karina1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 00:23
4

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karina1 »

Радотадатель Лейла
Lotoc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2019 23:20
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lotoc »

Zratatustra0 писал(а): 11 ноя 2019 18:35 Вот честно, девки , вы адекватные ??? Звонят мне , хотят приехать, я ж им говорю, ну не надо сейчас , ну неудачное время щас для этого. Нет, поперлись. Итог что : депорт на 5 лет. Ну вот на...я спрашивается???(((
Можешь в личку написать когда все там наладиться и можно приехать и куда, буду очень признательна:| сейчас собралась 26 в Израиль к Саше(мужчина с украинским акцентом),но интуиция не пускает, кто что скажет.
pit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2015 20:00
8
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pit »

Саша в Хайфе???
Lotoc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2019 23:20
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lotoc »

Почему в Хайфе??? В бен гурион(вроде правильно написала, район))))
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джинджи »

Zratatustra0 писал(а): 11 ноя 2019 18:35 Вот честно, девки , вы адекватные ??? Звонят мне , хотят приехать, я ж им говорю, ну не надо сейчас , ну неудачное время щас для этого. Нет, поперлись. Итог что : депорт на 5 лет. Ну вот на...я спрашивается???(((
А за что депорт могут поставить на въезде? И почему сейчас время неудачное? Для работниц или для туристов в целом?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Джинджи писал(а): 07 дек 2019 16:58
А за что депорт могут поставить на въезде?
За то что 90% рабочих девушек не знают цель своего визита в страну. Не знают, что хотят увидеть, куда поехать, что кушать, где гулять и главное с кем ( не с местным населением - здесь своих не замужних девушек полно, еще всякая голодрань летит за женихами :evil: )
Короче, как сказал мне один друг: "Да они вообще не знают и не понимают в какую страну прилетели! Задаешь им вопросы, а они сидят глазами лупают, как тупые курицы и ничего сказать не могут!"

Так что включайте мозги и фантазию ;)
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
MYRrKA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2019 10:57
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

ISRAEL

Сообщение MYRrKA »

Девочки, милые! Помогите, очень нужна информация по Израилю!!! Собираюсь на следующий год, лететь работать. Раньше там не была, даже в качестве туристки((( :D На сайте есть реклама нескольких фирм.... Может кто-то от них летал?! Или что-то другое посоветуете... ;) Как там сейчас вообще с работой?!
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: ISRAEL

Сообщение Aleksandra7 »

MYRrKA писал(а): 30 дек 2019 11:04 Девочки, милые! Помогите, очень нужна информация по Израилю!!! Собираюсь на следующий год, лететь работать. Раньше там не была, даже в качестве туристки((( :D На сайте есть реклама нескольких фирм.... Может кто-то от них летал?! Или что-то другое посоветуете... ;) Как там сейчас вообще с работой?!
Вы зае@ли девочки, одной диспетчер нужен, другой риелтор, почему бы вам не потратить время и не прочесть 200 с лишним страниц по израилю, тут все написано, почему это кто то должен сделать за вас? :x
pit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2015 20:00
8
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pit »

Я вот всемперечитала,муть мутная ,насчет квартир везде завуалировано и обобщено из серии "ну как снять квартиру,я поняла" и все...Вот мне по @ую-что знаю по странам,то скажу,мне не трудно!Выходят дешевые вы£ боны-я продвинута,а ты,тварь,сама копошись.Всех с НГ.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика