ИЗРАИЛЬ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Sakhatik »

Ой, ну квартиры это перебор по-моему. Реально работа за копейки сущие. Чтоб хоть что-то увезти приличное, надо из штанов выпрыгнуть. Дикий поток.
Не слушайте, на выездах много работы! И чай хорошо дают. Именно чай, а не оплату за допы.
И вам на руки минимум 90$.
Лялечка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 04:20
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Лялечка »

Привет.я вот собралась поехать в бахрайн.моя знакомая съездила.вернулась довольная.я все в раздумиях :i07025: страшновато, я просто без опыта.но она заверяет что там было все спокойно и круто, всего девочек было 3 их.что меня соблозняет, то что она вернулась с 27000$ :i07008: и куча всяких подарков. Да и одна боюсь ехать, а она уже не может туда поехать, дважды девочку не берут.
Аватара пользователя
La178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2015 21:06
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение La178 »

Лялечка писал(а):Привет.я вот собралась поехать в бахрайн.моя знакомая съездила.вернулась довольная.я все в раздумиях :i07025: страшновато, я просто без опыта.но она заверяет что там было все спокойно и круто, всего девочек было 3 их.что меня соблозняет, то что она вернулась с 27000$ :i07008: и куча всяких подарков. Да и одна боюсь ехать, а она уже не может туда поехать, дважды девочку не берут.
Бахрейн ? :i07043: :i07043: :i07043: :i07043: :i07043: :i07043: :i07043: :i07043: :i07043: :i07043: :i07043:
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение ТвояПоследняя »

Лялечка писал(а):Привет.я вот собралась поехать в бахрайн.моя знакомая съездила.вернулась довольная.я все в раздумиях :i07025: страшновато, я просто без опыта.но она заверяет что там было все спокойно и круто, всего девочек было 3 их.что меня соблозняет, то что она вернулась с 27000$ :i07008: и куча всяких подарков. Да и одна боюсь ехать, а она уже не может туда поехать, дважды девочку не берут.
Если бы твоя знакомая там была - не было бы раздумий! А за страшновато - спасибо! Но это не правильное слово! Страшно! Бахрейн это страшно! И явно не в ветку 'безопасно и стабильно'!
На 27000 пусть откроет конторку в Мск, а тебя админом-диспетчером возьмет! :D
Лялечка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 04:20
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Лялечка »

Насчет то что она была.я не сомниваюсь я ее сама встречала.в аэропорту.а страшно я просто без опыта. Даже не знаю как все это происходит
Лялечка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 04:20
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Лялечка »

Зачем нам ехать в Москву. ? :i07055: я вообще в кз из алматы.
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение ТвояПоследняя »

Вы здесь ты что ловишь? Тема про Бахрейн есть, во всей красе! Совета ищешь? Так подруга ж у тебя в теме - тем более была там! Все расскажет, на бананах научит...
А я ни капли не сомневаюсь что это очередная реклама от пользователя с одним сообщением в истории! И надежда на то, что ключевое 27000 словит очередную гонщицу за несуществующими деньгами!
А на Кипр твоя подруга не ездила? От туда тоже по 30000 привозят? Может ну его этот Бахрейн? Лучше на Кипр? Все-таки на 3000 больше...
Лялечка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 04:20
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Лялечка »

ТвояПоследняя писал(а):
Лялечка писал(а):Привет.я вот собралась поехать в бахрайн.моя знакомая съездила.вернулась довольная.я все в раздумиях :i07025: страшновато, я просто без опыта.но она заверяет что там было все спокойно и круто, всего девочек было 3 их.что меня соблозняет, то что она вернулась с 27000$ :i07008: и куча всяких подарков. Да и одна боюсь ехать, а она уже не может туда поехать, дважды девочку не берут.
Если бы твоя знакомая там была - не было бы раздумий! А за страшновато - спасибо! Но это не правильное слово! Страшно! Бахрейн это страшно! И явно не в ветку 'безопасно и стабильно'!
На 27000 пусть откроет конторку в Мск, а тебя админом-диспетчером возьмет! :D
:?
Лялечка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 04:20
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Лялечка »

ТвояПоследняя писал(а):Вы здесь ты что ловишь? Тема про Бахрейн есть, во всей красе! Совета ищешь? Так подруга ж у тебя в теме - тем более была там! Все расскажет, на бананах научит...
А я ни капли не сомневаюсь что это очередная реклама от пользователя с одним сообщением в истории! И надежда на то, что ключевое 27000 словит очередную гонщицу за несуществующими деньгами!
А на Кипр твоя подруга не ездила? От туда тоже по 30000 привозят? Может ну его этот Бахрейн? Лучше на Кипр? Все-таки на 3000 больше...
На Кипр?а там как?охрана тож есть?
Лялечка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 04:20
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Лялечка »

Ладно девочки ясно вы здесь какие-то агрессивные. Я просто ищю кто что знает. Да она съездила.но все равно хочется знать больше.да и одной страшно ехать.хочется хоть с кем-то в пару.кто уже не новичок. Хоть какая потдержка.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение OlgaXXX »

Тут ,просто, были проблемы в Бахрейне, вот,и занесли эту страну в ЧС
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=3739
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение ТвояПоследняя »

Мы не агрессивные! Мы переживаем за себя и за других! Потому что не всех учит чужой опыт!
Я лично не понимаю, как это искать напарницу, что бы было не страшно - если ты на 500% уверена что там все ОК! Какая такая поддержка? Под дверью у тебя стоять будет, переживать, пока ты работаешь?
Я не представляю, что бы девочки, с которыми я работала в России, и звала к себе - искали каких то левых подруг, спрашивали чужой совет да еще и волновались о чем то! У меня мои никаких подробностей не выспрашивают! Потому что если я здесь - значит все ок! И меня если из бывших коллег кто позовет - значит там лучше, чем здесь!
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Ника2017q »

Лялечка писал(а):Ладно девочки ясно вы здесь какие-то агрессивные. Я просто ищю кто что знает. Да она съездила.но все равно хочется знать больше.да и одной страшно ехать.хочется хоть с кем-то в пару.кто уже не новичок. Хоть какая потдержка.
Не принимай ты близко к сердцу ;) . Тебе никто не напишет что да езжай туда и там ты 100% заработаешь :D Во первых если бы и было такое место никто бы сюда тебе его не выложил :P . Сама поищи в ветках "агентства" или "скауты" ну или "ищу напарницу" тут надо смотреть какой у тебя типаж и тд и тп ;)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение OlgaXXX »

Лялечка писал(а):
ТвояПоследняя писал(а):Вы здесь ты что ловишь? Тема про Бахрейн есть, во всей красе! Совета ищешь? Так подруга ж у тебя в теме - тем более была там! Все расскажет, на бананах научит...
А я ни капли не сомневаюсь что это очередная реклама от пользователя с одним сообщением в истории! И надежда на то, что ключевое 27000 словит очередную гонщицу за несуществующими деньгами!
А на Кипр твоя подруга не ездила? От туда тоже по 30000 привозят? Может ну его этот Бахрейн? Лучше на Кипр? Все-таки на 3000 больше...
На Кипр?а там как?охрана тож есть?
На Кипре ещё "веселее" бывает!
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=25& ... 0%BF%D1%80
Жаль, что вся информация про это "чудное" место разбросана по форуму
Лялечка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 04:20
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Лялечка »

:shock: проблемы ? А что там было?скажите что-то страшное?
OlgaXXX писал(а):Тут ,просто, были проблемы в Бахрейне, вот,и занесли эту страну в ЧС
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=3739
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Charlie »

завхоз на складе
обычно кошерная должность
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Ника2017q »

Лялечка писал(а)::shock: проблемы ? А что там было?скажите что-то страшное?
OlgaXXX писал(а):Тут ,просто, были проблемы в Бахрейне, вот,и занесли эту страну в ЧС
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=3739
Об этом чуть не в каждой ветке написано . Может всё таки стоит прочесть ? :shock: Ну так для общего развития :D
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Christine »

irenchik писал(а):Да,согласна,Израиль-место безопасное и стабильное.На таможне,главное,не лажать,если поведут в допроску,не нервничать и не паниковать,лучше улыбаться и пытаться понравиться дяде-контролёру :D ,реально,мой совет-стройте глазки и любезничайте по максимуму ;) ,ибо там любой мужик-это голодный мужик,оттока крови от мозга в другой орган на несколько секунд-как раз достаточно будет,чтобы выдать вам заветную голубую карточку
Пардон, вы с ума сошли такие советы давать?! Строить глазки пограничнику?! Да на вас и так написано, зачем вы сюда приехали, ещё и глазки строить, 3,14здец... Вас даже в службу безопасности не отправят, сразу в обезьяник, а когда срок вашего вылета подойдёт, тогда и полетите обратно!
А теперь по существу:
1. Первый тур в Израиль - это такая конкретная школа жизни. Трешак, я бы сказала. Ценник низкий, клиенты большинство мразотные, два раза за этот час трахнут тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО, ибо они за это заплатили!
2. Если пойдёт работа - даже не будете успевать надеть трусы. А это ужасно. Реально - ни подмыться, ни покушать, ни в магазин сходить.
3. Выезды - отдельная тема. Попадаются откровенно неадекватные придурки. Один не смог кончить, схватил мою сумку с телефонами и побежал топить её в джакузи. Долбо*б. Агентство за меня заступилось, ему даже деньги вернули, с меня ничего не вычли. НА ВЫЕЗДАХ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРКОМАНОВ!!! Никогда, умоляю вас, никогда ничего не пейте и не ешьте на выездах! И не курите с ними!!! Меня однажды пара (!!!) накачала MDMB, подлили в спрайт. Сука!!! Я думала, что я ласты склею! Мне так было страшно, двое суток голова была как будто не моя! Никогда не пью и не пила, не курила, а они так настаивали на том, чтобы я выпила с ними! Я отказалась. Тогда девка предложила мне спрайт, я согласилась. И все. Потом еле до водителя дошла... Теперь пью только воду из-под крана на выездах.
Короче, Израиль - это стабильно. Пожалуй, это единственный плюс.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение anna123 »

ТвояПоследняя писал(а):
vivien писал(а):
ДарьяИванова писал(а):irenchik, ккая сумма на руки за час?
В израиле 180$ за 1 час 50 /50 получается 90$ нам...+ чаевые за доп услуги... хочу поехать в середине января... там виза не нужна просто... кто знает можэт есть агенства памперсы? Хороший эскорт!
По 180? Так я в Германии сижу строго-настрого в резинке за 200! 180 только для шикарных постоянников, которые тебе и подарки носят и приходят по два-три раза в неделю! И ни перед какой таможней не трясусь и о депорте даже разговоров не было никогда.... Отработала - уехала домой! Ну да! Европа не похвастается безвизовым режимом! Но мне здесь спокойнее! По 10 человек в день через меня не проходят, а деньги теже...

И что бы камнями не забросали - была я в Израиле... Целый 12 дней))) билеты тоже не по 150€ брала! на больше меня не хватило! Я человек душевный! Мне бы поговорить за деньги или коктейльчик выпить за нормально оплачиваемую консумацию! И ТОЛЬКО В РЕЗИНЕ! Ничего не имею против девочек работающих мбр! Но я себя не заставлю ни за какие деньги!


Так в Германии можно работать только с паспортом Евросоюза. Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение ТвояПоследняя »

anna123 писал(а):
ТвояПоследняя писал(а):
vivien писал(а): В израиле 180$ за 1 час 50 /50 получается 90$ нам...+ чаевые за доп услуги... хочу поехать в середине января... там виза не нужна просто... кто знает можэт есть агенства памперсы? Хороший эскорт!
По 180? Так я в Германии сижу строго-настрого в резинке за 200! 180 только для шикарных постоянников, которые тебе и подарки носят и приходят по два-три раза в неделю! И ни перед какой таможней не трясусь и о депорте даже разговоров не было никогда.... Отработала - уехала домой! Ну да! Европа не похвастается безвизовым режимом! Но мне здесь спокойнее! По 10 человек в день через меня не проходят, а деньги теже...

И что бы камнями не забросали - была я в Израиле... Целый 12 дней))) билеты тоже не по 150€ брала! на больше меня не хватило! Я человек душевный! Мне бы поговорить за деньги или коктейльчик выпить за нормально оплачиваемую консумацию! И ТОЛЬКО В РЕЗИНЕ! Ничего не имею против девочек работающих мбр! Но я себя не заставлю ни за какие деньги!


Так в Германии можно работать только с паспортом Евросоюза. Или я ошибаюсь?
Все правильно! Только еще и разрешение на работу нужно! У меня нет ни одного ни другого! Но при контроле я никогда и не говорю что я работаю! Если на клубе - то в основном все оформляют пансионат и я просто проживающая! А на привате один раз меня приняли - ну че? Я а гости пришла! НЕ РАБОТАЮ! Каждый день они не ходят! И проблем не было ни разу!
Я думаю в любой стране по голове не погладят, даже где легализовано! В общем без бумажки ты какашка! А с бумажкой человек!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика