ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Krasnova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018 03:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Krasnova »

AlenaStarrr писал(а): 07 авг 2020 03:05
Krasnova писал(а): 06 авг 2020 15:35 Ищу работу за границей. Преимущественно в Китае. Также ищу подругу для совместных поездок

Как вы себе представляете сейчас выехать в Китай это раз?во вторых ищите прямые контакты боссов , а не агентов ,за одну девочку с каждого контакта они получают по 2000-3000 тыс рублей ( они вчитаются из вашей зарплаты ) по итогу они из вашего заработка сожрут до 300.000 тысяч рублей
Я часто работала там ,знаю о чем говорю

Когда в Китай можно будет попасть можешь написать мне в личку ,можем вместе полететь ( мне комиссия ничья не нужна )просто веселее вместе ,плюс за три года ни разу менты даже не пытались ловить от него,откупается

Контакт напрямую я здесь писать не буду , тк хорошие отношение с боссом и мне не нужно чтобы его кидали на билеты и тд,а то вообще прикроет лавочку с помощью и крепитацией

Мы начали с того, что я ищу подругу для поездки.
Я даже контакты не просила.
Ты мне ответила:

«Когда в Китай можно будет попасть можешь написать мне в личку ,можем вместе полететь ( мне комиссия ничья не нужна )просто веселее вместе ,плюс за три года ни разу менты даже не пытались ловить от него,откупается.Контакт напрямую я здесь писать не буду , тк хорошие отношение с боссом и мне не нужно чтобы его кидали на билеты и тд,а то вообще прикроет лавочку с помощью и крепитацией»

Поэтому я завязала диалог. В итоге, рассказав все что знаешь, ты пишешь что вообще в этот Китай не собираешься, холодно, сосать больше не будешь:(

Выходит я тебя чем то обидела, и тебе резко пришлось поменять планы. Чувство вины меня не покинет.

Поспокойнее.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение AlenaStarrr »

Krasnova писал(а): 08 авг 2020 22:24
AlenaStarrr писал(а): 07 авг 2020 03:05
Krasnova писал(а): 06 авг 2020 15:35 Ищу работу за границей. Преимущественно в Китае. Также ищу подругу для совместных поездок

Как вы себе представляете сейчас выехать в Китай это раз?во вторых ищите прямые контакты боссов , а не агентов ,за одну девочку с каждого контакта они получают по 2000-3000 тыс рублей ( они вчитаются из вашей зарплаты ) по итогу они из вашего заработка сожрут до 300.000 тысяч рублей
Я часто работала там ,знаю о чем говорю

Когда в Китай можно будет попасть можешь написать мне в личку ,можем вместе полететь ( мне комиссия ничья не нужна )просто веселее вместе ,плюс за три года ни разу менты даже не пытались ловить от него,откупается

Контакт напрямую я здесь писать не буду , тк хорошие отношение с боссом и мне не нужно чтобы его кидали на билеты и тд,а то вообще прикроет лавочку с помощью и крепитацией

Мы начали с того, что я ищу подругу для поездки.
Я даже контакты не просила.
Ты мне ответила:

«Когда в Китай можно будет попасть можешь написать мне в личку ,можем вместе полететь ( мне комиссия ничья не нужна )просто веселее вместе ,плюс за три года ни разу менты даже не пытались ловить от него,откупается.Контакт напрямую я здесь писать не буду , тк хорошие отношение с боссом и мне не нужно чтобы его кидали на билеты и тд,а то вообще прикроет лавочку с помощью и крепитацией»

Поэтому я завязала диалог. В итоге, рассказав все что знаешь, ты пишешь что вообще в этот Китай не собираешься, холодно, сосать больше не будешь:(

Выходит я тебя чем то обидела, и тебе резко пришлось поменять планы. Чувство вины меня не покинет.

Поспокойнее.

Я поеду в Китай при открытии границ ,но по другой причине ,и мне скучно одной вот и все :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Blonda »

Надо бы заделаться китайской менеджерихой 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Булочка »

Ищу работу в Турции
Пишите в личку
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasnova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018 03:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Krasnova »

Тоже ищу работу в Турции. Хочу поехать в первый раз. Пишите в лс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Safina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2016 00:33
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Safina »

Ищу работу в Турции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Millisa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2018 15:54
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Millisa »

Девочки, подскажите проверенное место в Германии!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sevensin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019 06:37
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Sevensin »

Ой девачьки как же вас много ищет работу сейчас в Турции))) что ж за аншлаг тут такой))
Ладно, я сама такая))
Я прилетела в Стамбул сейчас, ищу работу))) может кто поможет с контактами?
Пишите на вотсап
+306940520767
Ну или в личные . Любые предложения рассматриваю :i07019: :i07017: :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Belyavaya »

Срочно ищу менеджера/дисп-ра в СПб. Только выезд!
О себе: 165/70, Симпатичная, русая, натуральная.
Почта: alexxxxd@bk.ru (или в Лс)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Hanna9999 »

Ищу допы по Бельгии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Hanna9999 »

AlenaStarrr писал(а): 08 авг 2020 00:57
Krasnova писал(а): 07 авг 2020 22:46
AlenaStarrr писал(а): 07 авг 2020 03:05


Как вы себе представляете сейчас выехать в Китай это раз?во вторых ищите прямые контакты боссов , а не агентов ,за одну девочку с каждого контакта они получают по 2000-3000 тыс рублей ( они вчитаются из вашей зарплаты ) по итогу они из вашего заработка сожрут до 300.000 тысяч рублей
Я часто работала там ,знаю о чем говорю

Когда в Китай можно будет попасть можешь написать мне в личку ,можем вместе полететь ( мне комиссия ничья не нужна )просто веселее вместе ,плюс за три года ни разу менты даже не пытались ловить от него,откупается

Контакт напрямую я здесь писать не буду , тк хорошие отношение с боссом и мне не нужно чтобы его кидали на билеты и тд,а то вообще прикроет лавочку с помощью и крепитацией
Привет! Ждать открытия границ. И иметь конкретный план, куда и к кому лететь. Думаю, толпы девчат кинутся в Китай, как только- так моментально. Я работала полтора года. Незнаю.. пыталась работать с боссами напрямую, без менеджера, но они всегда заряжали такую же цену, что и с ним🤷🏻‍♀️ В проблемных ситуациях у менеджера лучше получается объясниться с китайцами.да и типа китайские боссы в основном хотят переводить деньги только на китайский счёт или вичат. Манагер помогал с этим

Не у всех хватит нервов работать в Китае,многие красотки оттуда сваливали быстро,во вторых деньги лопатой оттуда гребут только красотки,очень молоденькие(на 30 летних они фыркают открыто ) и оценивают клиенты вас как мясо ,могут прийти сказать покрутись тут ,сними лифчик грудь покажи , ещё стоят там гость ,менеджер ,ещё левый йух , и ты стоишь
И не нужно напоминать что будет ,если там менты словят,тут сразу Бог вам в помощь

На счёт денег смешно до ужаса ,если мозгов не хватает у девочке решить этот вопрос ,о какой работе речь ? Спокойно в интернете миллионы контактов в вичате можно найти ,а ваш босс им деньги отдаёт , и вам на карту русскую приходит в течении дня

Боссы вам не дают больше денег потому что прогибаетесь ,вот и все


Как по мне,то эти деньги не стоят Китая ,тк за 10 тыс все хотят мбр , и будут жаловаться ,если вы посчитаете ,что вы самая умная ,и хитрая ,и будете типо без него ,в итоге менеджера по чс везде покидают и тд . И графики там с часу дня до 3 часов ночи ,а то и 4-5 утра ,в итоге страшно смотреть на себя через неделю работы .мне всегда говорили только в Азии когда я, у меня морщины появляются на лице в мои 20 лет , и вид ужасный .

Подумайте сто раз,стоят ли эти деньги того

Как можно отдавать за поездку 300.000 менеджеру ? Самой разобраться не можете ? Представьте что заработали 600.000, а должны были 900.000

А ещё забыла )все ваши фото будут пожизненно потом использоваться по всему Китаю для рекламы других девочек )
Как вы правы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Mariamila »

Девочки, ищу диспа\агента в Киеве. Кому не жалко поделиться контактами.
Можно в личку.
22 года, красивая, стройная, интересная.
И у кого есть интересные предложения, велком в сообщения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milena97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2020 22:01
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Milena97 »

Ищу диспетчера в Москве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение sofia888 »

Подсоветую хорошего оператора в Париже, надёжная серьезная девочка со своей квартирой CENZORED.Все вопросы на этот номер,я просто оставлю здесь контакт конкретно ее.извините если не в том разделе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
skyfall
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2020 09:33
3

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение skyfall »

Девочки, пожалуйста, посоветуйте надёжного и безопасного менеджера или диспа, который может дать работу в ближайшее время. Рассматриваю и РФ (мск, питер с проживанием), и зарубежье без виз. Почти новичок в теме, адекватная в плане работы, но не могу никак найти надёжные контакты.
Параметры: 170, 55 кг, р. свой 3, блонд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetalena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2019 03:49
4

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Sweetalena »

Ищу надежного менеджера или диспетчера по спб срочно ,170 рост брюнетка красивая бэби фэйс @brunette9 телеграмм или Почта ahhastahova@mail.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тыилиона
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2017 07:37
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Тыилиона »

Дубай , Иордания Турция ищу работу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lerach
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 02:27
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение lerach »

Спб ищу работу.Могу быть с мужем(он в курсе).28 лет 164 52 2.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElderlySister
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2020 07:08
3
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение ElderlySister »

Всем привет. Ищу работу,желательно тур,рассмотриваю заграницу без виз/шенген. Очень хочется куда-нмбудь свалить из Рашки,уже нет сил сидеть дома(( Параметры:170 см,47 кг,есть портфолио ,19,шатенка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение sofia888 »

sofia888 писал(а): 08 окт 2020 17:05 Подсоветую хорошего оператора в Париже, надёжная серьезная девочка со своей квартирой CENZORED.Все вопросы на этот номер,я просто оставлю здесь контакт конкретно ее.извините если не в том разделе)
Девчата извините оператор показал себя в плохой стороны,не рекомендую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика