ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Nasty »

ddcompanion писал(а):
Nasty писал(а):
ddcompanion писал(а): Попробуй взять кредитацию от агентства и уехать в тур.
Вы подумали что сказали. Из одной Ж залезть (уехать) в другую, при этом ещё поскакать по европам с чемоданами!
Чего это? Девушка так и так сидит без работы. Пусть хотя-бы попробует выехать.. Я сама в Париж по кредитации в свое время ездила, вес было нормально, жопу благополучно миновала :D
Раньше был смысл, деньги там зарабатывались, а щас геморрой
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение ddcompanion »

Nasty писал(а):
ddcompanion писал(а):
Nasty писал(а): Вы подумали что сказали. Из одной Ж залезть (уехать) в другую, при этом ещё поскакать по европам с чемоданами!
Чего это? Девушка так и так сидит без работы. Пусть хотя-бы попробует выехать.. Я сама в Париж по кредитации в свое время ездила, вес было нормально, жопу благополучно миновала :D
Раньше был смысл, деньги там зарабатывались, а щас геморрой
Спорить не буду, сама с агентствами во Францию не катаюсь. Но может быть на форуме есть еще девочки, которые могут пролить свет на то, стоит ли сейчас ехать во Францию с агентством? Из нескольких мнений можно сделать вывод
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
JusoRu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2018 17:56
5

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение JusoRu »

Девочки , спасибо большое за советы. Но пока одна проблема есть, заграницу не пустят) банку должна. И сумма небольшая совсем, и через агенство в Москве работа не ахти, через день, и уехать не смогу....ещё и фото выставили во всей красе с лицом. В общем, неопытность) советовали на темы ездить, опять же в финансы упирается - фотосет нужен хороший. Подыскиваю агенство получше, и с работой, и чтобы лицо не палили. Выглядело это все проще конечно :|
Таких как мы немного - только мы.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Nasty »

ddcompanion писал(а):
Nasty писал(а):
ddcompanion писал(а): Чего это? Девушка так и так сидит без работы. Пусть хотя-бы попробует выехать.. Я сама в Париж по кредитации в свое время ездила, вес было нормально, жопу благополучно миновала :D
Раньше был смысл, деньги там зарабатывались, а щас геморрой
Спорить не буду, сама с агентствами во Францию не катаюсь. Но может быть на форуме есть еще девочки, которые могут пролить свет на то, стоит ли сейчас ехать во Францию с агентством? Из нескольких мнений можно сделать вывод
Скатайтесь потом расскажете.. ждемс :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Raffaella
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2018 08:55
5

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Raffaella »

А есть ли в Москве смысл поставить рекламу на досуге и интим сити, но только в почасовой отель на Пушкинской звать или Подушкины всякие..., в свою квартиру не хочу звать
Или не заморачиваться да продолжать ездить по турам, просто иногда и в Москае когда сижу, бывает желание подработать
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение ddcompanion »

Nasty писал(а):
ddcompanion писал(а):
Nasty писал(а): Раньше был смысл, деньги там зарабатывались, а щас геморрой
Спорить не буду, сама с агентствами во Францию не катаюсь. Но может быть на форуме есть еще девочки, которые могут пролить свет на то, стоит ли сейчас ехать во Францию с агентством? Из нескольких мнений можно сделать вывод
Скатайтесь потом расскажете.. ждемс :i07002:
:lol: :lol: :lol: очко жим-жим Агентам особо не доверяю. Только себе
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
marika12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2018 09:09
5

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение marika12 »

Ищу работу за границей в Европе с эротическим массажем (без интима)предпочтительно города Франция Швейцария Германия.может кто нибудь знает салоны где берут без паспорта ЕС?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Nasty »

marika12 писал(а):Ищу работу за границей в Европе с эротическим массажем (без интима)предпочтительно города Франция Швейцария Германия.может кто нибудь знает салоны где берут без паспорта ЕС?
а я хачу, хачу дом в Санта-Барбаре и банк аккаунт в Швейцарии :i07025:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение AnnaWant »

Nasty писал(а):
marika12 писал(а):Ищу работу за границей в Европе с эротическим массажем (без интима)предпочтительно города Франция Швейцария Германия.может кто нибудь знает салоны где берут без паспорта ЕС?
а я хачу, хачу дом в Санта-Барбаре и банк аккаунт в Швейцарии :i07025:
Реально,некоторых почитаешь «то хочу,это хочу,миллион хочу сразу,взамен ничего давать и ничем жертвовать не хочу,лицо светить не хочу »
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Nasty »

AnnaWant писал(а):
Nasty писал(а):
marika12 писал(а):Ищу работу за границей в Европе с эротическим массажем (без интима)предпочтительно города Франция Швейцария Германия.может кто нибудь знает салоны где берут без паспорта ЕС?
а я хачу, хачу дом в Санта-Барбаре и банк аккаунт в Швейцарии :i07025:
Реально,некоторых почитаешь «то хочу,это хочу,миллион хочу сразу,взамен ничего давать и ничем жертвовать не хочу,лицо светить не хочу »
каралевы пензакалонки 8-)
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение ddcompanion »

Nasty писал(а):
AnnaWant писал(а):
Nasty писал(а): а я хачу, хачу дом в Санта-Барбаре и банк аккаунт в Швейцарии :i07025:
Реально,некоторых почитаешь «то хочу,это хочу,миллион хочу сразу,взамен ничего давать и ничем жертвовать не хочу,лицо светить не хочу »
каралевы пензакалонки 8-)
По-поводу не светить лица:
1) Вариант работать в рисковых странах типа Катар, Эмираты, Бах..
2) Работать на агента, который использует верифицированные анкеты других девушек (раз проканает, другой раз отказы будут)
3) Работать "на выбор", т.е. жить в апартах и тебя будут возить на машине к клиентам, обычно такие клиенты не очень высокого уровня
4) Работать в "клубе" на Кипре (полная фигня), Ливане, Италии - консумация.
5) Работать на окружной (там точно фото никто не попросит)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
AlexaE
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2018 15:41
5

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение AlexaE »

Ищу тур с кредитацией в Европу.
Если кто действующее агентство подскажет буду осень благодарна.
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение MissEvil »

Девочки, я просто в шоке, сайты рабочие послетали... куда сейчас актуально полететь и чтобы заработать норм?
vanessa10021991
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2017 18:09
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение vanessa10021991 »

MissEvil писал(а):Девочки, я просто в шоке, сайты рабочие послетали... куда сейчас актуально полететь и чтобы заработать норм?
Напиши в личку могу посоветовать Францию, адыкватного агента.
Валерия56
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2018 18:22
5

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Валерия56 »

Всем привет. Куда лучше в первый раз тур поехать? Выбираю между Европой( Норвегия, Франция) или может в ОАЭ попробовать?
21 год, 172, грудь 3(сделанная) , есть пара тату.
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Helga84 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой стране можно поработать на поток? Спасибо
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Vikusya38 »

Helga84 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой стране можно поработать на поток? Спасибо
Есть в греции... :i07017:
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение LovelyAngel »

Helga84 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой стране можно поработать на поток? Спасибо
Гонконг, Китай, Корея, Германия. В Греции как такового потока и не было у моих подруг, только если не супер сервис
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Helga84 »

Ещё предлагали Литву, но говорят там очень опасно и цены копеечные
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Nasty »

LovelyAngel писал(а):
Helga84 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой стране можно поработать на поток? Спасибо
Гонконг, Китай, Корея, Германия. В Греции как такового потока и не было у моих подруг, только если не супер сервис
просветите девочку, что щас значит поток - цены уже давно поточные, а потока нет 8-)
Ужасная, добрая внутри))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика