КИТАЙ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Odry
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2015 19:22
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажите про Пекин

Сообщение Odry »

Анжела писал(а):Собралась в Пекин. Я с Казахстана. По работе встретилась с китайскими молодыми бизнесменами и поменяла мнение о них. Всегда представляла китайцев себе неаккуратными с нездоровыми зубами и плохими привычками. Оказались очень аккуратными очень платежеспособными и "быстрыми" а в нашей профессии это плюс. И было о чем поговорить. Образованные :D :D :D я метиска и они отнеслись ко мне с большой симпатией. Вот теперь думаю о Пекине. Они оттуда. Много там таких хороших? Или это исключение было... расскажите пожалуйста, кто был? Всем отличных заработков
Я не украинка,прямой выгоды не ищу,совет дам-много)))едьте,девушек вашего плана там любят,только вот с китайцами в открытую работать-депорт либо посадят,обычно депорт.Работать только самой по себе,не искать агентств.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Расскажите про Пекин

Сообщение pionerka »

Я бы посоветовала Шанхай, там в воздухе деньгами пахнет, да, сама по себе, есть кто ездит , молчат, значит хорошо там, надо ехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Расскажите про Пекин

Сообщение LisaAlisa0803 »

Сижу как раз в Пекине на пересадке :D сейчас в другой город полечу :i07082:
работала через менеджера при ктв, так с меня китайцы пылинки сдували :i07001: была довольна :)
сейчас через него же, но при отеле, посмотрю как оно, через пару денечков напишу ;)
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Расскажите про Пекин

Сообщение Gordon »

В Китай..в январе месяце...нечего там делать сейчас до марта ,ещё лучше до апреля
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Расскажите про Пекин

Сообщение Анжела »

Спасибо девочки! Ищу напарницу для того, что облегчить кошельки богатых китайцев. Ищу серьезную девушку без вредных привычек. С двумя извилинами. Позитивную. Не любвеобильную. Аккуратную. Стрессоустойчивую. Не инфантильную.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Расскажите про Пекин

Сообщение Анжела »

Спасибо девочки! В нашем деле, любая информация важна!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alena15
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2017 03:38
7

Re: Расскажите про Пекин

Сообщение Alena15 »

Очень хотела бы поработать в Китае . Ктv . Ищу напарницу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Dobro »

Есть кто в Шанхае сейчас? Умираю от скуки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
reina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 00:56
7

девочки помогите.

Сообщение reina »

Сейчас в Шанхае. Поехала через знакомой контакт. Роботы вообще нету неделю. Не знаю что делать может у кого есть нормальные ней контакт тут.?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: девочки помогите.

Сообщение Masik »

эх, не вы одна жалуетесь(( грустно конечно, но от подруги слышала, что там только у девушек худых и фигура как у подростка девочки есть работа :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение LisaAlisa0803 »

Сколько знаю про Китай, либо там очень плохо и все бегут, либо очень хорошо и все молчат ;) ибо не создавать конкуренцию ;) а ещё большие города это круто конечно,но девочек много и опасность может быть)
Нахожусь не в огромном мегаполисе , конечно не худая безумно. Высокая, светлая и с 4-кой,при грамотном макияже-беби фейс :D месяц в китае, на ура отработала считаю! Только один день в сам НГ не было работы и все!!! И деньги у них есть! Однажды разболталась с гостем, он сам живет в Шанхае, говорит, за русскую девочку обычно платит 5-6 тысяч юаней!!!!!!!! И очень удивился, когда узнал что у меня цена в два раза ниже :?
Так что очень они даже платёжеспособные :twisted:
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение OSHO »

LisaAlisa0803 писал(а):6 тысяч юаней!!!!!!!!
900 долларов однако. Это в час ? :?
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение LisaAlisa0803 »

OSHO писал(а):
LisaAlisa0803 писал(а):6 тысяч юаней!!!!!!!!
900 долларов однако. Это в час ? :?
Они считают 80 минут.
Конечно девочка даже не увидит эту сумму, и получит на много много меньше! Обычно для неё есть стабильная ставка и не важно на какую стоимость менеджер договорится с клиентом. Да ещё и не у каждого менеджера такая клиентура, чтоб по 6 тысяч платила) из этого плюсом можно считать наверно ,только отношение клина к тебе, весь куда приятнее будет работаться, чем со средним классом)
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

[quote="LisaAlisa0803"]Сколько знаю про Китай, либо там очень плохо и все бегут, либо очень хорошо и все молчат ;) ибо не создавать конкуренцию ;) а ещё большие города это круто конечно,но девочек много и опасность может быть)
Нахожусь не в огромном мегаполисе , конечно не худая безумно. Высокая, светлая и с 4-кой,при грамотном макияже-беби фейс :D месяц в китае, на ура отработала считаю! Только один день в сам НГ не было работы и все!!! И деньги у них есть! Однажды разболталась с гостем, он сам живет в Шанхае, говорит, за русскую девочку обычно платит 5-6 тысяч юаней!!!!!!!! И очень удивился, когда узнал что у меня цена в два раза ниже :?
Так что очень они даже платёжеспособные :twisted:[/quote
Платежеспособные но жадные! Торгуются так что, прямо ненавидеть их начинаешь! У них наверное это в крови. Была у них в торговом центре. Шубы смотрела. Так мне один клиент до этого сказал, что с ними надо торговаться, типа это у них так принято. Типа они это делают с удовольствием!!! :D Меряю значит шубку (ох, и шикарные эе там шубы бывают! Как сказал мне сам хозяин, у него там и гламурные магазины Москвы закупаются и в Дубаи типа Блакглама типа Греция типа Италия все отсюда. И знаете, посмотрев там шубы, я склона ему верить! Роскошные шубы. И дешевле в два раза!!! Есть конечно дешевые магазины с позорными шубами, но я туда даже заходить не стала) Значит примеряю я шубу! Цена примерно 3000$ Я говорю 2000$ хотя я вообще не торгуюсь, не умею. Как он ко мне пристал. В итоге, сказал мне на ломаном русском, что я не умею торговаться, что покупатель, который не торгуется плохой покупатель! И сказал, что если бы я хорошо торговалась он бы ее и за 2000$ отдал :D . Ну а как они торгуются по нашей работе это ужас! Я последние три дня уже поняла что это бесмысленно! Только начинает что то вякать про скидку, разворачиваюсь и ухожу, так бегут следом и продолжают :evil: Прямо так и хочется врезать хорошенько или послать. В общем те еще ....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

И все же я за большие города! Там много иностанцев, много богатых китайцев. Надо просто постараться работать на прямую без посредников.Это невозможно, если приезжать на короткий срок. Ведь первое время надо все изучать! Заранее собирать информацию. Как говорится стучать во все двери. Кто то да откроет. Все таки больше всех зарабатывают не самые красивые, а самые умные, дисциплинированные ну и удачливые :D Я работала с богатыми китайцами. Надо просто уважать их менталитет. Странные люди не спорю. Я бы даже сказала что поначалу неприятные, но если уж мне совсем неприятно находится даже с ним я просто говорю нет. Но потом понимаешь что в основном наверное это отсутсвие манер так напрягает. Но ничего работать можно. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение LisaAlisa0803 »

Анжела писал(а):
LisaAlisa0803 писал(а): Ну а как они торгуются по нашей работе это ужас! Я последние три дня уже поняла что это бесмысленно! Только начинает что то вякать про скидку, разворачиваюсь и ухожу, так бегут следом и продолжают :evil: Прямо так и хочется врезать хорошенько или послать. В общем те еще ....


Даааа это бесит ужасно :twisted: а потом он ещё хочет, чтоб я сосала ему с огоньком и задоринкой :twisted: а у меня уже и настроение испортилось и впечатление о нем :x Или ещё может, в конце, сидеть и заливать, как он счастлив и как все восхитительно, так и хочется по лбу В момент настучать :evil:

Блин,что то нервная к концу тура стала :(
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение LisaAlisa0803 »

Анжела писал(а):И все же я за большие города! Там много иностанцев, много богатых китайцев. Надо просто постараться работать на прямую без посредников.Это невозможно, если приезжать на короткий срок. Ведь первое время надо все изучать! Заранее собирать информацию. Как говорится стучать во все двери. Кто то да откроет. Все таки больше всех зарабатывают не самые красивые, а самые умные, дисциплинированные ну и удачливые :D Я работала с богатыми китайцами. Надо просто уважать их менталитет. Странные люди не спорю. Я бы даже сказала что поначалу неприятные, но если уж мне совсем неприятно находится даже с ним я просто говорю нет. Но потом понимаешь что в основном наверное это отсутсвие манер так напрягает. Но ничего работать можно. :)
Круто работать с китами, которые поездили по Европе, они и покультурнее и английский хоть немного знают)) ну или на китайском говорить, то и цены тебе не будет, думаю :D
Я помню в школе хорошо на нем разговаривала, а сейчас ничего не помню совсем :cry:
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Misha1984
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:42
7
Откуда: Китай

Re: КИТАЙ

Сообщение Misha1984 »

Всем привет!!

Коротко о себе: Меня зовут Михаил. Я гражданин Китай. Я сейчас живу и работаю в городе Шаосин. Чжэцзян провинция. Прожил в Украине 14 лет. В Донецке и в Киеве.)))

Я прочитал много сообщение и темы которые форумчанин писали. Мне было очень интересно. Я заметил много девушки работают в супер большом городе. Китай большая. Почему вы только обратите внимание в Пекин, Шанхай, Гуанчожу, Гонконг?))) в маленьком городе возможно лучшее чем там. Потому что конкуренция меньше. ))) в Китае, население город не больше чем 5 миллион считают не большой город))).

Конечно, в маленьком городе есть свой минус. Девушка славянская внешность ходят по улицу или сидят в КТВ. Это слишком явно! Все будут обратиться внимание на них. Поэтому когда я видел рекламу написано что в отеле работать, каждый день несколько клиенты. Смешно было. На определённом месте работать это очень опасно. Вот похож китаянки приняют Украинские клиенты в каком отеле в одном городе в Украине. Через неделю все город будет в курсе))). Любая крышка не поможет. Это просто капец.

Как в Китае заработать хорошие денег? Я так пологаю: например рядом Шанхая это Чжезян провинция. Много город богатый. И мало иностранцы. Организовать работу в там. В маленьком городе. И только обслужить для определённом круге людей.

О цене. Например. Мой город. Девушка чисто получит Час 1000 Юань. Ночь 3000 Юань. Конечно Шанхай больше. Но не настолько больше.
мой wechat - bing149135743
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Урсула
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2016 19:09
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Урсула »

Мне вот интересно, есть ли хоть одна реальная девушка реальная инди, готовая поехать в Пекин, Шанхай или Шенчжень работать в 5-звездочных отелях среди иностранцев во избежание попадания в китайскую полицию?
Я не агент, не сутер, не диспетчер и не скаут. Просто то, что предлагают так называемые боссы, стоит каких-то смешных денег типа 70$ за контакт в каких-то непонятных саунах и KTV. Контингент нищебродский, поэтому и работы нет. Я собираюсь в апреле ехать. Рассматриваю варианты живого съема в барах и ресторанах при гостиницах. Одной не очень удобно, поэтому буду рада общению. Рассматриваю серьёзных девушек от 27 лет, только с опытом инди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Урсула
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2016 19:09
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Урсула »

А в идеале, конечно, я бы поехала с парнем или мужчиной-коллегой. Мне неважно, какой он ориентации. Таможню проходим как сладкая парочка, при заселении в отель никто не спалит. Далее работаем по обычной схеме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика