Киев

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Ищу тему Киев

Сообщение Angelina1 »

monro8665 писал(а):Аналогично интересуют темы,но попадается все Москва да питер :?
Та блин капец, сижу в группе и реально только москва и питер, ну и заграница
yakatyaluk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2017 16:34
7

Re: Ищу тему Киев

Сообщение yakatyaluk »

Angelina1 писал(а):
monro8665 писал(а):Аналогично интересуют темы,но попадается все Москва да питер :?
Та блин капец, сижу в группе и реально только москва и питер, ну и заграница

Я тоже с Киева! Буду рада знакомству!
Bluebird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017 15:34
7

Re: Ищу тему Киев

Сообщение Bluebird »

yakatyaluk писал(а):
Angelina1 писал(а):
monro8665 писал(а):Аналогично интересуют темы,но попадается все Москва да питер :?
Та блин капец, сижу в группе и реально только москва и питер, ну и заграница

Я тоже с Киева! Буду рада знакомству!
Девочки, я тоже с Киева. Буду рада знакомству, сходить в рыбные места, да и просто развлечься.
О себе. 26 лет, позитивная, легкая в общении, имею чуйку на людей. Окружаю себя такими же как и я людьми. Рост 168, вес 68. Знаю скажете полновата, я тоже это понимаю потому и усердно над этим работаю. До недавней травмы была худенькая, сейчас возвращаюсь в форму. Следов от травмы нет, не переживайте. Тем не менее легко нахожу контакт с мужчинами, успехом пользовалась даже когда была 75 (и такое было в какой то период моей жизни), свободно говорю на английском и итальянском. Лицо симпатишное, мужики говорят даже красивое :oops:
Первый раз в первый класс в общем. Преследую финансовую цель, ориентирована на импортных казанова :D
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КИЕВ

Сообщение Alana »

Девы, это бесполезно. На ютубе смотрела какой-то ролик, наткнулась на ссылку https://www.rooshvforum.com/index.php - иностранцы обсуждают как и где снять и бесплатно поиметь. Меня на том форуме по айпи забанили,хотя я просто читала , даже не регистрировалась :D
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Bluebird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017 15:34
7

Re: КИЕВ

Сообщение Bluebird »

А я смотрю что в Киеве достаточно эскортниц. Причем не на поток работают, а со спонсорами. Где то же они их взяли. Причем у меня тоже был случай когда меня, молодую, зеленую, честную и порядочную пытался склеить взрослый дядька и открыто деньги предлагал. На форуме том походу нищеброды висят. Богатые дядьки хоть и думают кому бы бесплатно присунуть, но специально по форумам для этого лазить не будут, я так думаю. Тем более время деньги. Чем тратить время на уламывание фри оф чардж, лучше отстегнуть 300 баксов и расчлабиться. За сэкономленное время он заработает больше
Bluebird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017 15:34
7

Re: КИЕВ

Сообщение Bluebird »

А вообще, если честно, то получиться - хорошо, не получиться, ну и мать его так. Мое окружение постарело, все по парам, по вечерам липнут в телевизоры и наедают жопы. Стало как то грустненько, что даже в клуб сходить не с кем, даже самой для себя, фо фан. Найти бы подружку, которая разделяла бы пятничные посиделки в каком нибудь достойном месте. Правда если не получиться никого закадрить даже с энного раза, то придется смириться с мыслью, что недвижимость и колеса нужно заработать по честному :D
Full0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017 18:09
7

Re: КИЕВ

Сообщение Full0 »

Подскажите, а как и где в Киеве искать инди? Поделитесь ссылками и советами (можно в ЛС)
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: КИЕВ

Сообщение OSHO »

Full0 писал(а):Подскажите, а как и где в Киеве искать инди? Поделитесь ссылками и советами (можно в ЛС)
Господин Полный Ноль, вот напримет http://sexkiev.net/
Удачных поисков 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Full0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017 18:09
7

Re: КИЕВ

Сообщение Full0 »

OSHO писал(а):
Full0 писал(а):Подскажите, а как и где в Киеве искать инди? Поделитесь ссылками и советами (можно в ЛС)
Господин Полный Ноль, вот напримет http://sexkiev.net/
Удачных поисков 8-)
Там одни салоны
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: КИЕВ

Сообщение OSHO »

Full0 писал(а): Там одни салоны
Это безапелляционное заявление на чём основано ?
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИЕВ

Сообщение Amman3344 »

Не пойму одного, если такие гроши, зачем менеджеру что-то давать?
Как по мне, проще зарегестрироваться на сайте знакомств, знакомится с иностранцами и ставить прайс ну минимум 100$.
Это для начала, то что не требует доп вложений. Так же возможны короткосрочные туры 2-5 дней ( визу сделать легко и не так уж и дорого)
Для того что бы была работа, не нужно ленится, проще самой уделять полтора часа в день на переписку и находить норм клинов...
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: КИЕВ

Сообщение Ellen »

zulinka писал(а):Амман 3344,вы можете ежедневно работать в Киеве с прайсом хоть 1000$в час,вы молодец я рада за вас.Сообщение адресована заинтересованным серьезным девушкам.На 25 января нужна девушка 19-27 лет симпот,встреча на сутки +шоппинг .Бюджет 13000 в личку пожайлуста.Дядя из Англии.
О да. 13.000 гр. на секундочку это около 460$ по курсу сейчас. Встреча за 460$ на сутки! :shock: это пи..дец товарищи. И еще вычесть коммисию сутенера. И это для английского дяди. Такие копейки для иностранца. Я еще понимаю для местных такой тариф. Менеджеры уевы, вы бы хоть для иностранцев за копейки девочек не толкали. Скоро будут за два доллара в час покупать, как на Кубе, из-за таких умельцев.
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИЕВ

Сообщение Amman3344 »

zulinka писал(а):Амман 3344,вы можете ежедневно работать в Киеве с прайсом хоть 1000$в час,вы молодец я рада за вас.Сообщение адресована заинтересованным серьезным девушкам.На 25 января нужна девушка 19-27 лет симпот,встреча на сутки +шоппинг .Бюджет 13000 в личку пожайлуста.Дядя из Англии.
Прайса в 1000 в Киеве нет и потому мне горько за вас)
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИЕВ

Сообщение Amman3344 »

*знакомиться
Не лениться...)
Пару ошибок сделала(
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: КИЕВ

Сообщение Валери »

Amman3344 писал(а):Не пойму одного, если такие гроши, зачем менеджеру что-то давать?
Как по мне, проще зарегестрироваться на сайте знакомств, знакомится с иностранцами и ставить прайс ну минимум 100$.
Это для начала, то что не требует доп вложений. Так же возможны короткосрочные туры 2-5 дней ( визу сделать легко и не так уж и дорого)
Для того что бы была работа, не нужно ленится, проще самой уделять полтора часа в день на переписку и находить норм клинов...
полтора часа в день на переписку? тут вы ошибаетесь, там надо сутками сидеть, постоянно поднимать анкету, время от времени менять полностью фотки, удалять старую анкету и заводить новую, отсеивать дрочеров, виртуальщиков. а еще где то 50% с теми с кем договаривалась, они так и не выходят на связь...короче, эо все несерьезно. так, на булавки студентке можно заработать,а что то серьезное, нет
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИЕВ

Сообщение Amman3344 »

Валери писал(а):
Amman3344 писал(а):Не пойму одного, если такие гроши, зачем менеджеру что-то давать?
Как по мне, проще зарегестрироваться на сайте знакомств, знакомится с иностранцами и ставить прайс ну минимум 100$.
Это для начала, то что не требует доп вложений. Так же возможны короткосрочные туры 2-5 дней ( визу сделать легко и не так уж и дорого)
Для того что бы была работа, не нужно ленится, проще самой уделять полтора часа в день на переписку и находить норм клинов...
полтора часа в день на переписку? тут вы ошибаетесь, там надо сутками сидеть, постоянно поднимать анкету, время от времени менять полностью фотки, удалять старую анкету и заводить новую, отсеивать дрочеров, виртуальщиков. а еще где то 50% с теми с кем договаривалась, они так и не выходят на связь...короче, эо все несерьезно. так, на булавки студентке можно заработать,а что то серьезное, нет

Мы говорим о разных сайтах, я не про Мамбу вовсе. Там норм клин это редкость)
Ставите норм фото и сами пишете иностранцам)
И полтора часа в день это норм!)
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИЕВ

Сообщение Amman3344 »

zulinka писал(а):Так может поделитесь сайтами,чтоб девочки так и делали))Про Мамбу здесь не упоминали
С девочками поделюсь, но вы ведь менеджер, чего я должна вам жизнь упрощать? Зарабатывайте проценты)))
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: КИЕВ

Сообщение Ellen »

zulinka писал(а):Смешно читать ,естественно 460$,это копейки,назовите конкретно в Киеве где вам заплатят больше)).Может вы мисс мира .В Киеве средняя цена к сожалению в салонох 800-1000 из них за квартиру еще вычитают и 50% девочке и вы мне пишите про копейки,девушка вы адекватна?Я только за ,хотя бы Парижского прайса,но это к сожалению не реально,а сидеть и писать глупости много ума не нужно.2000т час апарты и 2500 выезд ,это хорошая цена для Киева.Всем удачи.
Женщина, а теперь про адекватность вашу. Вы писали выше: 13.000 в сутки. Это 546 за час(20$ час). И это ваши тарифы для иностранцев. И вам глупостей не сочинять и удачи.
Bluebird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017 15:34
7

Re: КИЕВ

Сообщение Bluebird »

А что это за туры на 2-5 дней? Можно по подробее? Я всегда видела от 3х недель :( даже на 10-14 дней не видела. Виза есть
moscowgirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2016 23:46
7

Кто поделится темами в Киеве с %?

Сообщение moscowgirl »

Девочки,у кого есть темы, посточнники в Киеве? Поделитесь пожалуйста) с %
Или у кого есть менеджер тут?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика