Санкт-Петербург

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Sonia127
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2017 02:39
6

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Sonia127 »

Доброго времени суток! Санкт-Петербург, транссексуалка до операции, ищу работу или менеджера. Универсальна, больше пассивна. Женственна, адекватна.
lerach
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 02:27
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение lerach »

Можно ли в Питере найти мужчин чтобы встретиться в формате мжм,я со своим парнем или на такое спроса нету?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mitzuko16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2017 17:23
6
Откуда: Питер

Re: Санкт-Петербург

Сообщение mitzuko16 »

Девушки, мне 22, девственница, хочу продать право первой ночи) не хотелось бы связываться с агенстством, где надежно и быстро найти мужчину?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Olalala »

mitzuko16 писал(а):Девушки, мне 22, девственница, хочу продать право первой ночи) не хотелось бы связываться с агенстством, где надежно и быстро найти мужчину?

Фу, старушка! у нас только до 18 котируются целики, максимум до 19. У вас там все уже толстое слишком, непробивное. :i07125: Тем более мужик пошёл нынче ослабленный городской экологией. :i07005:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mitzuko16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2017 17:23
6
Откуда: Питер

Re: Санкт-Петербург

Сообщение mitzuko16 »

Olalala писал(а):
mitzuko16 писал(а):Девушки, мне 22, девственница, хочу продать право первой ночи) не хотелось бы связываться с агенстством, где надежно и быстро найти мужчину?

Фу, старушка! у нас только до 18 котируются целики, максимум до 19. У вас там все уже толстое слишком, непробивное. :i07125: Тем более мужик пошёл нынче ослабленный городской экологией. :i07005:
ну спасибо))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение liaria »

mitzuko16 писал(а):Девушки, мне 22, девственница, хочу продать право первой ночи) не хотелось бы связываться с агенстством, где надежно и быстро найти мужчину?

выставите в интернете! :D на английском лучше. ;)
погуглите про бразильянку которая так сделала..
блин, почему раньше таких идей не было. :|
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mitzuko16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2017 17:23
6
Откуда: Питер

Re: Санкт-Петербург

Сообщение mitzuko16 »

liaria писал(а):
mitzuko16 писал(а):Девушки, мне 22, девственница, хочу продать право первой ночи) не хотелось бы связываться с агенстством, где надежно и быстро найти мужчину?

выставите в интернете! :D на английском лучше. ;)
погуглите про бразильянку которая так сделала..
блин, почему раньше таких идей не было. :|
на atolin выставила)) но страшновато..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение liaria »

mitzuko16 писал(а):
liaria писал(а):
mitzuko16 писал(а):Девушки, мне 22, девственница, хочу продать право первой ночи) не хотелось бы связываться с агенстством, где надежно и быстро найти мужчину?

выставите в интернете! :D на английском лучше. ;)
погуглите про бразильянку которая так сделала..
блин, почему раньше таких идей не было. :|
на atolin выставила)) но страшновато..
да ну, лучше на международый ресурс. не знаю где выставлялась бразильянка, но она делала аукцион, кто даст больше. ))) :lol:
вы погуглили ее?
может, на амазон вам? :lol:
прям вот хотелось бы стать менеджером . ведь суммы будут приличные, сразу можете квартиру в париже купить. но не смогу, не мое.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mitzuko16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2017 17:23
6
Откуда: Питер

Re: Санкт-Петербург

Сообщение mitzuko16 »

Подскажите пожалуйста агента в Питере! перерыла весь форум, ничего не нашла толкового, только пару названий агентств и то, отзывы неоднозначные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Есения »

Зачем агенства девственнице?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mitzuko16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2017 17:23
6
Откуда: Питер

Re: Санкт-Петербург

Сообщение mitzuko16 »

Есения писал(а):Зачем агенства девственнице?
Агента) кого-нибудь) реально без понятия куда обратиться, чтобы все было в порядке
Очень надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Сашенька »

mitzuko16 писал(а):Девушки, мне 22, девственница, хочу продать право первой ночи) не хотелось бы связываться с агенстством, где надежно и быстро найти мужчину?
Расскажу про себя)) Я тоже планировала продать девственность :D Правда это было почти 10 лет назад :lol: Все делала самостоятельно. Сейчас уже не вспомню ресурсы, но разместила на каких-то сайтах объявление о продаже девственности За 10 тысяч $. Хотела изначально дороже, но потом подумала, что эта сумма будет наиболее адекватной. Это были не сайты знакомств, именно какие-то доски объявлений. Встречи было всего две. На первую встречу пришел какой-то обычный мужик, мы поболтали и на этом все. Но он вряд ли был готов заплатить такую сумму, просто видимо познакомиться хотел. А вот второй мужчина был совсем другой. За мной приехал его водитель, меня привезли в какой-то дом в Москве, но это был не жилой дом, а что-то вроде закрытого клуба-ресторана. Никаких вывесок там не было. Там мы поговорили (правда не помню о чем :D ) и водитель меня отвез обратно домой. Потом через несколько дней мы решили встретиться в отеле. Но не для лишения девственности, а для того, чтобы немного познакомиться. Для начала орально :D Спросил устроит ли меня 3 000 $. Я сказала, что конечно устроят :lol: За мной приехал водитель и привез в отель. Я сидела в номере и ждала этого мужчину) Было очень страшно и я выпила коньяк из мини-бара :D . Пришел этот мужчина, положил на тумбочку деньги. Кстати говоря, это была и есть самая большая в жизни сумма, которую мне платили за встречу) Все сделали (оральный секс) и он ушел. Планировали встретиться в ближайшие дни для дефлорации, но мне пришлось уехать из Москвы. Потом когда я вернулась снова, он был в отъезде. А потом произошла неприятная ситуация со мной (изнасиловали :( ). Так что не удалось продать девственность. Если бы вернуть все обратно, то я бы с радостью продала девственность
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Сашенька »

liaria писал(а): может, на амазон вам?
Кстати, на Амазоне сам Дмитрий Медведев сидит :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Сашенька »

Olalala писал(а):Фу, старушка! у нас только до 18 котируются целики, максимум до 19. У вас там все уже толстое слишком, непробивное. :i07125: Тем более мужик пошёл нынче ослабленный городской экологией. :i07005:=
Это не совсем так. Зависит от внешности. Если красивая, то можно продать за нормальную сумму. Девственница это не обязательно серая мышка, которую никто не хочет. Часто наоборот очень яркие, красивые и безумно сексуальные девушки долго ходят в девственницах. Страшные телки чаще всего самые первые лишаются девственности, имеют много партнеров, выходят замуж по несколько раз, а во время замужества всегда имеют пару любовников + еще нескольких залетных е.бак. И всегда гордятся этим. Красивую девушку с юности все хотят и она это знает. Страшную мало кто хочет и трахаясь с несколькими парнями (по факту - со всеми, кто предложил) она как бы повышает свою самооценку, т.е "меня хотят мужчины и значит я классная"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Джейн »

Вот интересно, чисто технически, а транссексуалка может продать девственность :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mitzuko16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2017 17:23
6
Откуда: Питер

Re: Санкт-Петербург

Сообщение mitzuko16 »

Сашенька писал(а):
Olalala писал(а):Фу, старушка! у нас только до 18 котируются целики, максимум до 19. У вас там все уже толстое слишком, непробивное. :i07125: Тем более мужик пошёл нынче ослабленный городской экологией. :i07005:=
Это не совсем так. Зависит от внешности...
я кстати тот ответ за стеб приняла)
так это или нет - пофигу

но про себя скажу. не страшная. вообще. и не жирная. не худая правда, бедра при мне.
с уверенностью в себе были проблемы(уже гораздо меньше). много лет считала себя жирной, плюс кожа было проблемная(сейчас почти все ок), и все равно внимание было, но я морозилась. да и как-то не тянет на отношения вообще) но этот вопрос решить уже надо, да и если можно выгоду получить, то почему бы нет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Olalala »

Я, естественно, пошутила. :D
Просто так как-то с налетом наивности поставлен вопрос. В этом нет ничего удивительного, девственницы они на то и девственницы.
Проблема в том, что риск нарваться на афериста или на насильника очень велик.
Догоро продать девственность можно только через знающего посредника, а он заберёт львиную долю.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mitzuko16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2017 17:23
6
Откуда: Питер

Re: Санкт-Петербург

Сообщение mitzuko16 »

Olalala писал(а): Проблема в том, что риск нарваться на афериста или на насильника очень велик.
Догоро продать девственность можно только через знающего посредника, а он заберёт львиную долю.
Поэтому и ищу через кого) иначе реально страшно. Ну а долю его я конечно готова отдать, как иначе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nastay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2017 19:15
6

Re: Санкт-Петербург

Сообщение nastay »

AnnaV писал(а):Добрый день.
Девушки, у кого есть темы в Санкт-Петербурге?
В данный момент очень нуждаюсь в деньгах и была бы очень благодарна, за помощь. :oops:
Нигде не "засвечена", 21 год (выгляжу моложе), рост 163, вес 55, грудь 2. Культурная, скромная, без в п.
Фотографии есть, но только "из жизни".
Спасибо.
Привет! есть работа под индивидуалку в роскошной квартире, ценник 6000 50/50 в квартире 2-3 девочки) работа есть. Начальство одекватное! +7911-700-1-800
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nastay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2017 19:15
6

Re: Санкт-Петербург

Сообщение nastay »

mary89 писал(а):Девочки, помогите советом! Ищу подработку в Питере от 5000 час. Может кто что знает стоящее, чтоб была работа.
Привет! есть работа на фрунзенской от 6000 час 50/50 под инди +7911-700-1-800
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика