Таиланд

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Таиланд

Сообщение Keshiu »

Всем привет!
Я новенькая на этом форуме и вообще в этой всей сфере. Поискала по этой ветке, вроде бы ничего не найдено про Бангкок, поэтому решила создать новую тему. Если все-таки есть что-то похожее, то заранее извиняюсь:)
Я сейчас нахожусь в Таиланде, решила в корне изменить свою привычную жизнь - уйти из скучного офиса и отправиться в свое первое путешествие заграницу. Хотелось более насыщенной и интересной жизни. Но к теме эскорта я внимательнее начала приглядываться и читать этот форум где-то с этого лета. Сейчас нахожусь в Таиланде. Скажите, реально ли податься в эту сферу, находясь в Бангкоке? Куда можно обратиться? Пожалуйста, посоветуйте. Может быть кто-нибудь из девочек находится здесь же и мы могли бы скооперироваться? :roll: Буду очень благодарна за ответы!
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эскорт в Бангкоке

Сообщение OSHO »

Keshiu писал(а):Всем привет!
Привет 8-)


Жми сюда
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эскорт в Бангкоке

Сообщение Keshiu »

Привет) Я эту тему уже читала, да, спасибо... Но подумала, вдруг в Бангкоке все обстоит по-другому, нежели в Паттайе. Может в Бангкоке все более цивилизованно и существуют нормальные эскорт-агенства..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Таиланд

Сообщение Vasaby »

Здесь не надо обсуждать страны. Ты ищещь работу в Таиланде? Хорошо, ты отметилась. Этого достаточно. Если кому то нужна там работница -тебе напишут.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Таиланд

Сообщение Keshiu »

Vasaby писал(а):Здесь не надо обсуждать страны. Ты ищещь работу в Таиланде? Хорошо, ты отметилась. Этого достаточно. Если кому то нужна там работница -тебе напишут.
Васаби, спасибо, я тебя поняла.
Девочки, кто сейчас находится в Паттайе/Пхукете/Самуи или планирует здесь быть в феврале или марте, предлагаю вместе посниматься в клубах или барах. Вместе веселее и безопаснее! Я добрая, веселая, без в/п, буду очень рада компании! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kirapro
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2015 01:28
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Таиланд

Сообщение kirapro »

не думаю, что тай-это та страна, где пойдет сниматься в клубах за $$$. Начнем с того, что это далеко не самое дорогое направление для отдыха, много молодежи, ну и конечно на отдыхе все на релаксе, где атмосфера располагает к знакомствам и к ничему необязывающим связям. Да что уж тут, я сама отдалась одному красавчику там, и не раз, за бесплатно :oops: хотя прайс мой 250 евриков за час :geek: но я ж была не на работе, для души можно и бесплатно иногда :D и кстати, европейцам видимо хочется экзотики, так как чуть ли не каждый второй ходит за ручку с тайкой :shock: как мне сказали, их там "арендуют" сразу на весь отдых, и ни в чем себе не отказывают. Поэтому, имхо, что там делать, кроме как тусоваться ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Таиланд

Сообщение Keshiu »

Кира, да, согласна, что эта страна больше подходит для релакса и ненапряжного отдыха с ни к чему не обязывающими связями) Практически все европейцы кто стар, кто млад, ищут себе в спутницы худеньких, стройненьких и симпатичных таечек. Идешь вот так по улице и встречаешь порой даже разгуливающие гейские парочки) Но все же и европейские женщины пользуются успехом у отдыхающих, как я заметила. Только это в основном представители "жарких стран" - ОАЭ, Турции, Италии, Индии. Мы дл них здесь такая же экзотика) И коль уж я здесь задержалась до конца февраля-середины марта, думаю попробовать здесь эскорт за денежку. Вдруг пойдет, кто знает.. Но вот одной как-то скучно и боязливо что ли. Я в этом деле совсем новенькая) :roll:
Знаю, что здесь наши девочки работают в стрип-клубах, где и можно как раз эскортить. Но не о том речь. Хочется как раз таки попробовать все делать инди, но вместе с напарницей)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Таиланд

Сообщение Pai »

Работать в клубах Пхукета итд - могут только исключительные дешевки((
Прошу прощения за категоричность, но уж как есть.
Иностранцы действительно все с местными девушками или леди боями , или мальчиками))
Локалы богатые не снимают по клубам, а посещают клубы, многие из которых закрытые и попасть туда ноль шансов. О их существовании то знают далеко не все.
Времена когда европейская женщина тут была равнозначна небожительнице давно прошли. Сейчас благодаря выходцам из средней азии отношение к России как к дешевке. Потому как последние лет 10 на улицах Бангкока тусят узбечки и все как одна выдают себя за москвичек.
Цена на рабочей улице в Бангкоке....от 12 $. Потолок 25 с удара. 100 за ночь. Фулл сервис без ограничений и часто без преза.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol2210
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2015 05:30
8

Re: Таиланд

Сообщение Nikol2210 »

Keshiu писал(а):
Vasaby писал(а):Здесь не надо обсуждать страны. Ты ищещь работу в Таиланде? Хорошо, ты отметилась. Этого достаточно. Если кому то нужна там работница -тебе напишут.
Васаби, спасибо, я тебя поняла.
Девочки, кто сейчас находится в Паттайе/Пхукете/Самуи или планирует здесь быть в феврале или марте, предлагаю вместе посниматься в клубах или барах. Вместе веселее и безопаснее! Я добрая, веселая, без в/п, буду очень рада компании! ;)
Привет если актуальна инфа по таю пиши +996557308393.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алена900409
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2018 22:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таиланд

Сообщение Алена900409 »

Ищу напарницу для работы на Пхукете ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikkiNike
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2018 23:07
5

Re: Таиланд

Сообщение NikkiNike »

В Паттайе и Бангкоке снимаются в клубах в основном индуских и арабских цена 8-12тыс бат до утра (никакого фул сервиса и абсолютно все в защите можно даже орал не делать) смотря как договоришься, с европейцами смысла нет связываться они дешевки там. Заработать можно смотря как и где, но естественно не миллионы, хотя как повезёт) девочки кто умеет разводить в шоколаде это факт, я прожила в тае 1,5 года и работала там нужно просто знать куда засунуться) сейчас очень жёстко дела с полицией поэтому смысла нет вообще
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Таиланд

Сообщение AnnaB »

Проституция в Бангкоке-это ужас! Скорее всего есть места и хуже , но такого дешевого эскорта в таком изобилии я не видела нигде. Не исключаю, что есть азиаты и те редкие европейцы, которые хорошо платят и хотят только « белую» женщину, но это ,скорее ,очень редкое исключение.
Я летела с постоянником в Малазию с остановкой на 3 дня в Бангкоке по делам,до вечера я должна была быть одна и уже потирала лапки, зная каким грешным делом я займусь в его отсутствие, предполагая , что в отеле будут обеспеченные постояльцы. Они были и слетались на блеск в моих глазах от роскоши и от предвкушения как мотыльки на свет, но на второй неудачной попытке пыл мой спал и я решила не продолжать, тк предложения были очень скудными и не вписывались в интерьер..вечером того же дня партнёр моего клиента привёл девочку и я ,разговаривая с ней узнала, что ночь с ней стоит целых 30 :!: баксов, а этот очень щедрый мэн оставил ей аж 50 ..у меня закончились вопросы. :shock: Я ещё раз обалдела от несоответствия, жить за 1000 /день и платить 50,даже ресторан, где мы ужинали стоил дороже.. :evil:Девочка была на вид довольна и , казалась, с удовольствием ходит за ручку с эти неуклюжим бегемотом. Вот где мастер-класс надо брать. За ручку :o Поход по злачным местам, посмотреть как тайки умело выстреливают из киски шариками и прочее-добил меня окончательно, я , наверно, единственная не забавлялась от всего уведённого , дешевых и страшных дев в нереально огромном кол-ве, этих нищебродов европейцев в поисках по-дешевле .. О местном мужском населении лучше помолчать :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Таиланд

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Тайки больные на голову все на тему секса.И мужики тоже далеки от понятия мужик в нашем понимании.Вообще не люблю бомж- таиланд.Оди нищие там чо европейцы что местные.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика