Что это за ветка?

Заманушные сайты
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Что это за ветка?

Сообщение Vasaby »

В моем понимании на нормальном сайте,который нормально работает с девочками, должны быть:
1. Свой нормальный платный сайт. Никаких доменов третьего уровня быть не должно.
2. Корпоративный почтовый ящик.
3. На этом сайте должны быть девочки, он должен быть для клиентов, то есть на нескольких языках.
4. Девочки должны быть нормальные , рабочие с датами туров, телефонами районами проживания(опционально) чтобы мы, ищущие работу девушки могли увидеть кто у них(агентов )работает и по каким ценам. Чтобы мы посмотрели на типажи и в зеркало и сделали выводы о своих шансах на заработок с ними. :D
5 На сайте работающем за границей должна быть в обязательном порядке warning страница, с указанием того на сайте содержится контент для взрослых.
6. Также на сайте должно быть указание о том что все модели старше 18 лет. Если этого нет, то на такой сайт не стоит тратить время, потому что он не работает с иностранцами, а создан лишь для навешивания лапши на наши розовые и доверчивые ушки.
7. В дополнение к пункту 6. на сайте должны быть ссылки на различные международные организации, которые борются с детской проституцией и human traffic.
Если я что то забыла, то потом добавлю :twisted:

Это основные требования к сайтам-агентствам.
Те сайты которые это не выполняют в моих глазах не являются сайтами полноценных агентств и они являются заманушными.
Так они и оказываются в этом разделе. :lol: :D
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МОШЕННИКИ И ТАЙНЫЕ ТРАНСПЛАНТОЛОГИ.
НАЛИЧИЕ ИХ В ЭТОМ СПИСКЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЭТИ САЙТЫ НИ О ЧЕМ.
Я НЕ ВИЖУ В НИХ ПРЕДМЕТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.
ЭТО ЖЕЛТЫЙ СВЕТ НА СВЕТОФОРЕ. :D

Да,девочки, если вы считаете, что какое то агентство должно быть в этом списке то пишите мне-можно через жалобу (это восклицательный знак над сообщением) я это увижу и рассмотрю. :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика