AEMAL Киев

Заманушные сайты

Вам нравится? You like?

Да/Yes
14
44%
Нет/No
18
56%
 
Всего голосов: 32
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: AEMAL Киев

Сообщение Evangelina »

vippraline писал(а):Ущемление интересов простых девушек на лицо...справки...данные....а по линии службы безопасности не проверяют?
Ну вот такие у них условия. Обдираловка еще та, 60 на 40, 40 девушке,+ все допы и чай делится. И очередь из девушек к ним стоит приличная. Они знают что они в Киеве лучшие, и пользуются этим. Не удивлюсь, если скоро будет 70 на 30, и не удивлюсь, если девушек не убавиться. на 1000 долларов в Киеве без особых затрат в месяц можно жить припеваючи.
Кстати, все руководство сидит в Москве..
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: AEMAL Киев

Сообщение vippraline »

Девочки, кто работает на себя в Киеве, терпения вам, моральной стойкости и побольше щедрых и легких клиентов :)
Изображение
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: AEMAL Киев

Сообщение Rita »

а еще этот джиа/аемал некоторых девочек ментам сливал, их потом забирали на заказе или уже после принимали.
Фотки они повсюду вывесить любят а потом удалять не хотят. раньше они вк страницу держали на которой фотки девочек вывешивали и внизу, под фото писали ссылку на страну вк :!: :!: :!:
как сейчас с этим не знаю. Лично моя знакомая в такой ситуации побывала когда ей вк написывать начали.
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: AEMAL Киев

Сообщение Evangelina »

Rita писал(а):а еще этот джиа/аемал некоторых девочек ментам сливал, их потом забирали на заказе или уже после принимали.
Фотки они повсюду вывесить любят а потом удалять не хотят. раньше они вк страницу держали на которой фотки девочек вывешивали и внизу, под фото писали ссылку на страну вк :!: :!: :!:
как сейчас с этим не знаю. Лично моя знакомая в такой ситуации побывала когда ей вк написывать начали.

Ого, они вечно всем девочкам чуть ли не клянутся что проблем с ментами у них нет..я в шоке. По поводу фоток правда..все девочки уходя выбивали из них удаление с сайтов не один месяц..
Аватара пользователя
Marina1995
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2016 01:28
8

Re: AEMAL Киев

Сообщение Marina1995 »

Девочки, факт остается фактом. В Киеве лучше Аемал нет. Я работала там за 5000-8000грн. в час. Такую оплату мне не предлагал никто и не предложит в Киеве. С этих денег 40% очень не плохо.
Когда уходила от них на пластику груди, мне без проблем отдали документ и удалили фото со всех сайтов. Зачем им мои фото на сайте, если я не работаю. И попаданий в милицию также не было. Но есть одно но! Может тот, кто говорит о "попадании", свои телефоны раздавал клиентам направо и налево и поэтому их и сливали? Хотя вроде за раздачу телефонов - штраф ....

Про страницу их в ВК я вообще не слышала. Наоборот, когда устраивалась, мне сказали чтобы удалила свою страницу из ВК, чтобы не было шантажа со стороны малолеток. Нафига им вам вредить если вы работаете нормально и приносите деньги? И зачем вас сдавать в милицию?
Аватара пользователя
KatieS
Girl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:35
8

Re: AEMAL Киев

Сообщение KatieS »

Я удивлена отзывами здесь... Работала в этом агентстве полтора года, сейчас на перерыве, потом буду возвращаться и работать дальше. Так вот такого ни разу не было, как здесь прочитала... Никаких штрафов, вложений и прочего. Штраф у меня был один раз - десять долларов взяли, когда опоздала к клиенту почти на час. Завтыкала и перепутала время, оператор не напомнил (чего в принципе и не должен делать), клиент был недоволен, нажаловался начальству, вынес им мозг, я получила штраф. Не могу сказать, что виноват был кто-то, кроме меня самой.
Неадекваты среди клиентов бывают, да, но могу сказать, что агентство всегда и во всех ситуациях за нас горой. По первой объективной и обоснованной жалобе клиент отправляется в чёрный список и больше нас не беспокоит. В принципе начальство очень адекватное и работать с ними приятно. Безопасность вообще на высшем уровне, никогда не было проблем с милицией, никаких субботников и прочей фигни.
Потому отзывы негативные не могу оправдать. Но слышала, что у других девочек были недовольства агентством - ну так это и понятно, у нас часто бывали "залётницы", которые приходили, работали два дня, что-то передумывали себе и уходили, потратив кучу общего времени. Может, это они и недовольны.
Я из родного Киева уезжать не хочу, туры не для меня, а вариантов лучше в Киеве нет (наверное, и во всей Украине нет). Подруга работает инди и с отличной внешностью зарабатывает 500 грн в час (и то раз в пару дней), потому что боится агентств. Дурдом по-моему.
Не знаю, как у других, но у меня с ними опыт отличный.
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: AEMAL Киев

Сообщение Rita »

девоньки, у каждого свой путь и выбор.
агенство, которе обманывает, грабит, использует фотки, подставляет ментам по определению не может быть хорошим. 5000 тыс в час это 66 евро за час ваши. а потом пойди еще фото свои уговори удалить и молись чтобы потом проблем с ментами не было.
бывали истории у знакомых.
радуюсь что вовремя повстречалась с ними :)

хотя, как уже писала - Каждый делает свой выбор для себя. Хорошо, когда осознано. Еще лучше - когда самостоятельно

:i07114:
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: AEMAL Киев

Сообщение Rita »

Rita писал(а):девоньки, у каждого свой путь и выбор.
агенство, которе обманывает, грабит, использует фотки, подставляет ментам по определению не может быть хорошим. 5000 тыс в час это 66 евро за час ваши. а потом пойди еще фото свои уговори удалить и молись чтобы потом проблем с ментами не было.
бывали истории у знакомых.
радуюсь что вовремя повстречалась с этими девчонками :)

хотя, как уже писала - Каждый делает свой выбор для себя. Хорошо, когда осознано. Еще лучше - когда самостоятельно

:i07114:
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: AEMAL Киев

Сообщение Nikol1990 »

Не знаю как на счёт AEMAL, но Джиа это тихий ужас. Проработала там долгое время . Да , с ментами проблем нет , но девочек обдирают по полной ! за такие копейки девочки терпят одни стрессы ! Грубо говоря если один час 5000 , то второй за 1000 всего :| даже нельзя общаться с другими девочками с агенства - узнают штраф! Хочу сказать спасибо оператору Оле , не знаю работает она ещё или нет , очень хорошая женщина , всегда на позитиве ! А так , помню выходило у меня в среднем тысяч 20000 грн в месяц ;( а у некоторых девочек и того меньше в два раза :(
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: AEMAL Киев

Сообщение Evangelina »

20 тысяч гривен в месяц? Или это когда курс доллара был в 3 раза ниже?! И ценник на сайте 2000 гривен?
Никого из девочек не знаю кто меньше 30-Ки в месяц имеет, некоторые и до сотки доходит в месяц, особо не напрягаясь. Но двадцатка это очень мало.. Странно
По поводу Оли не соглашусь- особа крайне не ответственная.. Постоянно что-то путает то время то адрес.
Аватара пользователя
ТаисАфинская
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2016 03:45
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: AEMAL Киев

Сообщение ТаисАфинская »

Девочки, не знаю, как насчет проблем с ментами, у меня, к счастью, их не было.
Но то, что Gia ( на заманушном сайте для девочек они aemal) не удаляют фото с сайтов, сливают на шокмодельс, обдирают на всем, чем можно - это правда.
На киевском рынке это агенство позиционирует себя как элит, в рекламных объявлениях для девочек они пишут, что помогают фотомоделям делать карьеру, дают девочкам "путевку в жизнь"и прочий бред.
Устраивают кастинг, берут не всех и всячески набивают себе цену.
Работать с ними или нет?
По Киеву ценник у них самый высокий среди агентств. Это да. Но агенство, которое на "собеседовании" требует от тебя все персональные данные, включая ВУЗ, где ты училась(интересно, зачем им это?), предлагает оставлять в залог документ (загран. паспорт, права или диплом, мотивируя это тем, что на руках у девушек крупные суммы денег и они хотят так себя обезопасить), доверия не внушает.
Также они говорят девочке, что в ее рабочий телефон установлен датчик, который определяет ее местонахождение(типо в целях безопасности). Ты подписываешь с ними договор, где указано, что ты можешь закончить работу, если предупредишь их заранее за 2 недели и отработаешь эти 2 недели, пока они не найдут тебе замену.
Прям как на нормальной работе. Интересно, почему тогда соц.пакет не предоставляют?;)
Также странный момент - новые девочки проходят так называемую "проверку клиентов". То есть любой клин, у которого не задался день или который просто любит самоутверждаться за счёт девочек, может испортить твою "карьеру".
Ато еще и на штраф попадешь, если будет плохой отзыв.
"Клиент всегда прав" - это, конечно, хороший лозунг для сферы обслуживания.
Но, к сожалению, в эскорте не всегда так. И иногда клиент не доволен не потому, что сервис плохой, а просто так.
Мое впечатление : оно того не стоит.
Если бы там были хотя бы нормальные деньги, то ок, можно потерпеть этот бред.
А так риски не стоят результата.
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: AEMAL Киев

Сообщение Evangelina »

Не хочу никого защищать, НО!
Девочки когда летят- они свой паспорт манагеру из вконтактика непонятному отправляют..и ниче. Здесь да, с документом напряг но и фиг с ним- отдайте им школьный аттестат и делов то. Кому он нужен. ничего с ним не случится. Мне кажется здесь пишут дамочки у которых либо плохие фотки были либо работа просто не пошла. НО! повторюсь, не знаю никого кто имел меньше 1.5 долларов в месяц. А для Киева, это на секундочку огромные деньги. В салонах такого не заработаешь. Да и уровень мужчин разный..
По поводу датчика тоже бред. Никто не заставляет вас его подключать. Сотовый оператор Киевстар предоставляет такую услугу- и вы можете запросто от нее отказаться, никто вам угрожать и заставлять не будет. По поводу плохих отзывов и штрафов тоже бред. Один раз на меня такооой отзыв обиженный судьбой му..к написал, и ничего, объяснилась с менеджеров по поводу ситуации и никто не штрафовал. По поводу ухода тоже можно легко и просто договориться.
А то очень часто работая видела, что девушка приезжает с огромной короной на голове и сидит на встрече молчит. Принцесса бл..ть. Кому такое понравится?! Проще будьте и поймите, что для Киева это потолок. Лучше не найдете.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: AEMAL Киев

Сообщение kiki2016 »

Evangelina писал(а):Не хочу никого защищать, НО!
Девочки когда летят- они свой паспорт манагеру из вконтактика непонятному отправляют..и ниче. Здесь да, с документом напряг но и фиг с ним- отдайте им школьный аттестат и делов то. Кому он нужен. ничего с ним не случится. Мне кажется здесь пишут дамочки у которых либо плохие фотки были либо работа просто не пошла. НО! повторюсь, не знаю никого кто имел меньше 1.5 долларов в месяц. А для Киева, это на секундочку огромные деньги. В салонах такого не заработаешь. Да и уровень мужчин разный..
По поводу датчика тоже бред. Никто не заставляет вас его подключать. Сотовый оператор Киевстар предоставляет такую услугу- и вы можете запросто от нее отказаться, никто вам угрожать и заставлять не будет. По поводу плохих отзывов и штрафов тоже бред. Один раз на меня такооой отзыв обиженный судьбой му..к написал, и ничего, объяснилась с менеджеров по поводу ситуации и никто не штрафовал. По поводу ухода тоже можно легко и просто договориться.
А то очень часто работая видела, что девушка приезжает с огромной короной на голове и сидит на встрече молчит. Принцесса бл..ть. Кому такое понравится?! Проще будьте и поймите, что для Киева это потолок. Лучше не найдете.
Что Вы такое говорите 1500 дол огромные деньги для Киева ??? Даже работая 50/50,девушка в Киеве может спокойно заработать эти деньги за неделю.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: AEMAL Киев

Сообщение Ника2017q »

kiki2016 писал(а):
Evangelina писал(а):Не хочу никого защищать, НО!
Девочки когда летят- они свой паспорт манагеру из вконтактика непонятному отправляют..и ниче. Здесь да, с документом напряг но и фиг с ним- отдайте им школьный аттестат и делов то. Кому он нужен. ничего с ним не случится. Мне кажется здесь пишут дамочки у которых либо плохие фотки были либо работа просто не пошла. НО! повторюсь, не знаю никого кто имел меньше 1.5 долларов в месяц. А для Киева, это на секундочку огромные деньги. В салонах такого не заработаешь. Да и уровень мужчин разный..
По поводу датчика тоже бред. Никто не заставляет вас его подключать. Сотовый оператор Киевстар предоставляет такую услугу- и вы можете запросто от нее отказаться, никто вам угрожать и заставлять не будет. По поводу плохих отзывов и штрафов тоже бред. Один раз на меня такооой отзыв обиженный судьбой му..к написал, и ничего, объяснилась с менеджеров по поводу ситуации и никто не штрафовал. По поводу ухода тоже можно легко и просто договориться.
А то очень часто работая видела, что девушка приезжает с огромной короной на голове и сидит на встрече молчит. Принцесса бл..ть. Кому такое понравится?! Проще будьте и поймите, что для Киева это потолок. Лучше не найдете.
Что Вы такое говорите 1500 дол огромные деньги для Киева ??? Даже работая 50/50,девушка в Киеве может спокойно заработать эти деньги за неделю.
Не-а . Не может . Вернее может но это жопа в мыле :i07007: . Это нужно в день 6000 штук чистыми - не говоря уже об покушать и жить на что то . :o
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: AEMAL Киев

Сообщение Evangelina »

kiki2016 писал(а):
Evangelina писал(а):
Что Вы такое говорите 1500 дол огромные деньги для Киева ??? Даже работая 50/50,девушка в Киеве может спокойно заработать эти деньги за неделю.
Что вы говорите, за неделю? сейчас у индивидуалок работа идет по 800 грн в час, и то не каждый день! про салоны молчу, это ад и ужас в Киеве, за 400 работают на руки девушке. О какой неделе вы тут пишите?!...
Aemal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2015 13:19
8

Re: AEMAL Киев

Сообщение Aemal »

Evangelina писал(а):Про то, что делить допы и чай это вообще нонсенс для меня был! Никто не делит никогда допы , обдирают девочек как могут, постоянно лепят штрафы, и даже если клиент придурок, угрожал тебе, не хотел выпускать из дома,делал больно- всё равно останется виноватой девочка. Не советую
Зачем вы наговариваете на агентство и пишите неправду?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: AEMAL Киев

Сообщение Evangelina »

Aemal писал(а):
Evangelina писал(а):Про то, что делить допы и чай это вообще нонсенс для меня был! Никто не делит никогда допы , обдирают девочек как могут, постоянно лепят штрафы, и даже если клиент придурок, угрожал тебе, не хотел выпускать из дома,делал больно- всё равно останется виноватой девочка. Не советую
Зачем вы наговариваете на агентство и пишите неправду?
Ни в коем случае! Пишу исключительно, как есть
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: AEMAL Киев

Сообщение Nikol1990 »

Да да , все чистая правда и ужас который там твориться ! Большенство девочек употребляют наркотики , пьют , вообщем хороших девчонок на пальцах одной рур можно пересчитать .. :(
Аватара пользователя
KaraXX
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2016 04:24
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: AEMAL Киев

Сообщение KaraXX »

Evangelina писал(а):20 тысяч гривен в месяц? Или это когда курс доллара был в 3 раза ниже?! И ценник на сайте 2000 гривен?
Никого из девочек не знаю кто меньше 30-Ки в месяц имеет, некоторые и до сотки доходит в месяц, особо не напрягаясь. Но двадцатка это очень мало.. Странно
По поводу Оли не соглашусь- особа крайне не ответственная.. Постоянно что-то путает то время то адрес.
До сотки в мес да еще и не особо напрягаясь? В Киеве?! :shock: :shock:
Это ж где такие места рыбные :?: :i07014: :i07014:
Сродни фантастики
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: AEMAL Киев

Сообщение Evangelina »

KaraXX писал(а):
Evangelina писал(а):20 тысяч гривен в месяц? Или это когда курс доллара был в 3 раза ниже?! И ценник на сайте 2000 гривен?
Никого из девочек не знаю кто меньше 30-Ки в месяц имеет, некоторые и до сотки доходит в месяц, особо не напрягаясь. Но двадцатка это очень мало.. Странно
По поводу Оли не соглашусь- особа крайне не ответственная.. Постоянно что-то путает то время то адрес.
До сотки в мес да еще и не особо напрягаясь? В Киеве?! :shock: :shock:
Это ж где такие места рыбные :?: :i07014: :i07014:
Сродни фантастики

Представьте себе, можно сделать и сотку в Киеве, работая от агентства, имея своих наработанных постоянников, которые берут не на час, брать подработку от других менеджеров- все это реально, а не сидеть и ждать что сотка на голову свалиться и считать это фантастикой.


P.s. По поводу что все девочки нюхают там, это 1000% правда!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика