Лайфхак #2 - Стиль и образ для Фотосессии. Идеи и Концепт.

Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Лайфхак #2 - Стиль и образ для Фотосессии. Идеи и Концепт.

Сообщение Aleksandra7 »

OlgaXXX писал(а): 13 фев 2019 03:41
AaronGoodman писал(а):
OlgaXXX писал(а): https://www.ameliaswann.com/gallery/
хотя бы такого формата сдeлать можeтe?
просто у русскоговорящих фотографов всe модeльки однотипныe
ДА, отправляйте, сделаю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО , не хотите тратить время , высылылайте на ретушь исходник, для понимания качества и подхода к ретуши фигуры

Agoodmanphoto@gmail.com
https://ambermeow.com/gallery
Вот,ёщe интepecныe фотографии.
Я нe агeнт,чтобы кого то куда-то отправлять.
просто всe фотографы ,что здecь отписывались,имeют очeнь похожиe портфолио. Никто нe cнимаeт толстых,лошадиныe лица,кривыe носы,обвислыe сиськи и т.п.
В Eвропe ,в этом отношeнии,большe выбора
Не пугайте меня пожста, у меня и так бессонница
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Лайфхак #2 - Стиль и образ для Фотосессии. Идеи и Концепт.

Сообщение Sweetyy »

Поросятко писал(а): 12 фев 2019 18:30 Что за дешманский подход «сниматься в своей одежде, потому что клиент попросит ее же»?? Ладно, не буду цепляться к «своей одежде» - предположим, кто-то берет платье напрокат или у подруги. Но вот посыл в целом! Что за неуважительное отношение со стороны клиента - он что, картошку покупает? И кто мешает ему отказать, если желания и/или возможности надеть ту же одежду нет?
Пыталась представить себе такую ситуация, где та же одежда, что на фото, была бы решающим фактором для назначения встречи. Долго напрягала фантазию, и выдалась только одна картинка: девушка с досугового сайта в глухой провинции, за 1500р. в час, сфотографировалась в Провокаторе, и клиент идёт только на Провокатор, потому что никогда его не видел, и потому что это дорого-боХато
Клиент за полтора рубаса в час даже слова такого как провокатор не знает, ему если баба не насрала или не нассала посреди комнаты - это уже норм. Провокатор - это любимая униформа московских крутых чуваков, если нет провокатора у телки - сразу нахуй под жопу пинком ей хоть там джолька внешне
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Лайфхак #2 - Стиль и образ для Фотосессии. Идеи и Концепт.

Сообщение anna123 »

На анонсе и эскортфоруме полно дев в провокаторе, работают по среднему прайсу 150/200.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика