3д клонирование образа-дорого

Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: 3д клонирование образа-дорого

Сообщение Olalala »

Плюсую. мутный, косноязычный . Чет пишет невнятное, до сих пор не объяснил то ли он будет платить, то ли ему? Какие-то спутанные комменты не по делу. Сайта нет, примеры дернул с ютуба. Паль какая-то
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
MixPhoto
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 ноя 2018 20:31
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3д клонирование образа-дорого

Сообщение MixPhoto »

Аглая писал(а): 21 июн 2019 02:50
LeChatBlanc писал(а): 21 июн 2019 02:41
MixPhoto писал(а): 21 июн 2019 02:20

Я не имел с вами дел и однозначно не мог причинить вам неудобств, а значит у вас нет основания рассуждать о моих морально-этических нормах! Аккуратность и деликатность лишней не бывает!
Есть, это видно по вашему общению. Будьте аккуратны в выражениях «мужчинка» а то «модельки» не заинтересуются
Дрочееб обыкновенный лол, думает что тут все лохушки сидят, которые побежали сломя голову платить лаванду какому-то недофотографу, нормальные фотографы тут не тусуются и не пишут дебильные объявления, делать им нехер, у них своя клиентура
Мне все равно как меня окрестит невоспитанное животное!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MixPhoto
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 ноя 2018 20:31
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3д клонирование образа-дорого

Сообщение MixPhoto »

Olalala писал(а): 21 июн 2019 15:51 Плюсую. мутный, косноязычный . Чет пишет невнятное, до сих пор не объяснил то ли он будет платить, то ли ему? Какие-то спутанные комменты не по делу. Сайта нет, примеры дернул с ютуба. Паль какая-то
Научись читать!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: 3д клонирование образа-дорого

Сообщение Vasaby »

думает что тут все лохушки сидят, которые побежали сломя голову платить лаванду какому-то недофотографу
Вообще то это он платит от 20 тысяч рублей за съемочный день. Так что лохушки могут быть спокойны :lol:
Берешь фигуру, сканируешь, а потом приделываешь любое лицо? Неплохая идея :lol: Мультпорнуха..

Просьба к девочкам -не грубить на ровном месте.
Просьба к фотографам-по правилам данного форума представлять в открытом виде инфу о себе-студия, сайт, оборудование, портфолио и так далее. Тогда и доверия будет больше.
Мастер конечно имеет право на эксперименты но как мы узнаем что это мастер? ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: 3д клонирование образа-дорого

Сообщение LadyLuck »

Мне понравилась такая приколюха.Но я не до конца понимаю где и как это применить.
Вы предлагаете создать 3d образ с меня,хорошо,это я поняла.Дальше что с ним?Вы будете иметь все права на него и использовать,где вам надо,правильно?
А,допустим,я хочу 5тиминутный мультик со своим образом,сюжет уже знаю.Почему нет,прикольная вещица,загрузить себе на сайт,мужики поржут.
Но!!!!!! Я не хочу,чтобы кто-то кроме меня использовал мой 3d образ.То есть хочу быть полным правообладателем своего образа.Вы подпишете бумагу,как положено?Тогда сколько это будет стоить и как долго это делается?Вы в Москве?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: 3д клонирование образа-дорого

Сообщение Marisabell »

вобще не поняла кто эти ролики с чужими телами заказывает типа чего кипишь начнётся чтоб сказать тело не моё чтоль, проще самой сняться и будет этот ролик мой ждаже без лица снять не проблема и если тело не позволяет снимать видео по причине целлюля то извиняйте бабы лечите целлюль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweeeeety
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2020 01:30
3

Re: 3д клонирование образа-дорого

Сообщение Sweeeeety »

Впервые слышу о таком :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: 3д клонирование образа-дорого

Сообщение Blonda »

Я бы тоже замутила что-то такое. Но тоже строго на правах правообладателя моего образа :) мультик или мини-фильм с забавным эротическим сюжетом, привлёк бы других, новых клиентов

Делал ли кто? Пробовал? Есть контакты? (буду благодарна в личку очень) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика