Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение Anetka »

Анкеты с ретушью в Москве - это уже не модно!!! Эти фотографы, с чувством идеальности, ретушируют так - что, и мужчина может разочароваться, и проверку ты на сайтах можешь не пройти. :x Ну можно же так сфотографировать, чтобы подчеркнуть достоинства девушки! и как бы не акцентируя внимания на недостатках фигуры. Можно конечно поставить штатив и фоткать саму себя с задержкой по времени, но это муторно и долго. У каждой девушки есть какие-то свои достоинства. И всё можно выигрышно обыграть.
Я была у многих фотографов (и мужчин, и женщин). И ни один из них не старался, зная что всё можно замазать в фоторедакторе! И портфолио таких фотографов противно смотреть, одна ретушь, все модели, все как с обложки :evil:
Ну почему я, к примеру, могу аппетитно сфотографировать попку, ножки без фоторедактора, а фотографы - нет? Каждый дурак может сфотографировать, а потом заретушировать. А ты попробуй сфотографировать при правильном освещении и в такой позе так - чтобы это выглядело вкусно! Ну прояви ты фантазию! У тебя всё для этого есть - и освещение , и качественная Камера, и красивая обстановка. Ау! Мы платим немалые деньги за снятие студии, красивого белья, обуви и конечно за услуги фотографа. А на выходе получаем ещё одно портфолио которое мало чем отличается от других на сайтах!
LadyLuck

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение LadyLuck »

Ой,как я вас понимаю :evil: :evil: :evil: ,фотографы-моя больная тема.А ретушёры-вообще,отдельное зло.
Может быть не всё потеряно?Здесь на форуме есть Александра ник RetouchMe,попробуйте отобрать более менее удачные кадры в оригинале,отдайте ей на ретушь.Мне очень понравилось,как она сделала.Прекрасно услышала пожелания и постаралась.Ну или на пробу парочку,а там посмотрите.
А эти халявщики,что в Москве работают в связке с разными известными эскорт-фотографами-это дерьмо полное и деньги на ветер.Больше в жизни не отдам им ни копейки.Главное,ведь говоришь,что надо.Сто раз повторишь:не надо делать пластилиновую куклу,не надо убирать мимику,пилять,скулы тоже не надо,как у трансгендера выделять,губы оставьте в покое,нет у меня их и не надо отсебятины лепить.Приходит время "х",а оно нuxepa не икс а х.Потому что с диким опозданием присылают в очередной раз какую-то блевотину.И начинается...опять тёрки,списывания,уговоры,они ещё и ломаются,мол,нет же всё хорошо.Последний раз почти до скандала дошло.Лентяи грёбаные.Фу,бесит. :mrgreen: Ни разу без стресса не сделала ни одной фотографии.
А фотографы,да,нужно искать совсем своего-своего.Это,наверное,где-то между:как поиски своей второй половинки и единорога.Наверное,они существуют.Но это неточно.Я пока не встретила.
Найду-отпишусь.Я бы главное,и фотографировалась раза 3 в год с удовольствием,а неукого.Еле-как осилю раз в год такую церемонию,а всё равно хочется другого результата.Работают,да,но в совокупе со старыми.
Успокоила себя тем,что это нормально.Как по теории Паретто эффективности:только 20% работают.Да,платишь 35-50 000 за фотосет с 8-10 готовыми,а из них оставляешь 2(если повезло 3)и то хорошо.Одни жопы,ага :i07026: .Может это и правда закон,я не знаю.Сама,вроде,не уёбище лесное,а смотрю на фотографии кошмарик:жирная и кривая,с моим весом 45,а то и меньше.Как будто пропорции неправильные все.
Меня однозначно,камера не любит.Я помню,Наталья Галенкова мне сказала об этом.Начала фоткать и через полчаса такая пролистывает и я уже сразу по лицу всё поняла:говорит,типа,капец,первый раз такое вижу,чтобы так отличалось:кадр от реальности,что-то нам совсем щас будет нелегко. :lol: Ну я-то в курсе:там просто жирное и корявое убожество.
Но я найду ;) найду обязательно.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение Lile »

LadyLuck писал(а): 26 июн 2019 15:26 Ой,как я вас понимаю :evil: :evil: :evil: ,фотографы-моя больная тема.А ретушёры-вообще,отдельное зло.
Может быть не всё потеряно?Здесь на форуме есть Александра ник RetouchMe,попробуйте отобрать более менее удачные кадры в оригинале,отдайте ей на ретушь.Мне очень понравилось,как она сделала.Прекрасно услышала пожелания и постаралась.Ну или на пробу парочку,а там посмотрите.
А эти халявщики,что в Москве работают в связке с разными известными эскорт-фотографами-это дерьмо полное и деньги на ветер.Больше в жизни не отдам им ни копейки.Главное,ведь говоришь,что надо.Сто раз повторишь:не надо делать пластилиновую куклу,не надо убирать мимику,пилять,скулы тоже не надо,как у трансгендера выделять,губы оставьте в покое,нет у меня их и не надо отсебятины лепить.Приходит время "х",а оно нuxepa не икс а х.Потому что с диким опозданием присылают в очередной раз какую-то блевотину.И начинается...опять тёрки,списывания,уговоры,они ещё и ломаются,мол,нет же всё хорошо.Последний раз почти до скандала дошло.Лентяи грёбаные.Фу,бесит. :mrgreen: Ни разу без стресса не сделала ни одной фотографии.
А фотографы,да,нужно искать совсем своего-своего.Это,наверное,где-то между:как поиски своей второй половинки и единорога.Наверное,они существуют.Но это неточно.Я пока не встретила.
Найду-отпишусь.Я бы главное,и фотографировалась раза 3 в год с удовольствием,а неукого.Еле-как осилю раз в год такую церемонию,а всё равно хочется другого результата.Работают,да,но в совокупе со старыми.
Успокоила себя тем,что это нормально.Как по теории Паретто эффективности:только 20% работают.Да,платишь 35-50 000 за фотосет с 8-10 готовыми,а из них оставляешь 2(если повезло 3)и то хорошо.Одни жопы,ага :i07026: .Может это и правда закон,я не знаю.Сама,вроде,не уёбище лесное,а смотрю на фотографии кошмарик:жирная и кривая,с моим весом 45,а то и меньше.Как будто пропорции неправильные все.
Меня однозначно,камера не любит.Я помню,Наталья Галенкова мне сказала об этом.Начала фоткать и через полчаса такая пролистывает и я уже сразу по лицу всё поняла:говорит,типа,капец,первый раз такое вижу,чтобы так отличалось:кадр от реальности,что-то нам совсем щас будет нелегко. :lol: Ну я-то в курсе:там просто жирное и корявое убожество.
Но я найду ;) найду обязательно.
Все криворукие фотографы с интимсити нл -гадость по любой цене .ищите в инсте ,просто на сайтах и желательно девушку
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение LolaBaby »

100%. Раньше в Голливуде один свет только выставляли по пол часа для каждого индивидуально. У кого-то светом нос уменьшить, у кого то ресницы длинные чтоб тенью падали на лицо. Посмотрите на снимки наших бабуль в 60е. А сейчас все шаблонно, для всех одинаково, один и тот же свет, одни и те же позы. Каждая мартышка, купившая камеру мнит себя фотографом. А из 1000 снимков в итоге нормальными получаются 3-5 и то случайно. Никак не могу найти хорошего фотографа тоже, их, вроде, много, а присмотришьсЯ и никого(
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение CrazyFox »

Anetka писал(а): 26 июн 2019 14:50 Анкеты с ретушью в Москве - это уже не модно!!! Эти фотографы, с чувством идеальности, ретушируют так - что, и мужчина может разочароваться, и проверку ты на сайтах можешь не пройти. :x Ну можно же так сфотографировать, чтобы подчеркнуть достоинства девушки! и как бы не акцентируя внимания на недостатках фигуры. Можно конечно поставить штатив и фоткать саму себя с задержкой по времени, но это муторно и долго. У каждой девушки есть какие-то свои достоинства. И всё можно выигрышно обыграть.
Я была у многих фотографов (и мужчин, и женщин). И ни один из них не старался, зная что всё можно замазать в фоторедакторе! И портфолио таких фотографов противно смотреть, одна ретушь, все модели, все как с обложки :evil:
Ну почему я, к примеру, могу аппетитно сфотографировать попку, ножки без фоторедактора, а фотографы - нет? Каждый дурак может сфотографировать, а потом заретушировать. А ты попробуй сфотографировать при правильном освещении и в такой позе так - чтобы это выглядело вкусно! Ну прояви ты фантазию! У тебя всё для этого есть - и освещение , и качественная Камера, и красивая обстановка. Ау! Мы платим немалые деньги за снятие студии, красивого белья, обуви и конечно за услуги фотографа. А на выходе получаем ещё одно портфолио которое мало чем отличается от других на сайтах!
Руки из жопы у этих "фотографов", саму бесят эти их говноработы с пластмассовой ретушью аля барби, развелось говна, сейчас в моде естесственная обработка, реально крутых известных фотографов, которые шикарно снимают и ретушируют, сейчас в Москве по пальцам пересчитать, один Алексей Трифонов что стоит, но цена у таких фотографов зашкаливает, но оно того стоит (говорю, как фотограф и ретушер)
LadyLuck

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение LadyLuck »

Lile писал(а): 26 июн 2019 15:59 Все криворукие фотографы с интимсити нл -гадость по любой цене .ищите в инсте ,просто на сайтах и желательно девушку
Я всё же с Тимофеем нахожу понимание,с ним по крайней мере весело,и вся подборка,что работают на ура,именно из его творчества:игривые,позитивные.Собрала из разных фотосетов,вроде живу пока.Но сейчас думаю провести эксперимент,замутить с местным учителем из фотошколы два часа фотосессию,нашла вконтактике,посмотрим.Там на всё про всё выйдет 200€,и с мейком,и со студией.У нас народ не избалованный,есть много вариантов,кто бы и за 5000р два часа согласился,а мой 5000час сказал,то есть это суперлюкс :D .Думаю,рискну.Уж те же 3 фотографии,я думаю,что мы точно дожмём,а то и 5,(оптимистично если)ретушь у него бесплатно сколько надо,если не понравится-Александре дошлю.
Конечно,хочется верить в чудеса.Надеюсь,идея покатит.
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение Anetka »

LadyLuck писал(а): 26 июн 2019 17:48
Lile писал(а): 26 июн 2019 15:59 Все криворукие фотографы с интимсити нл -гадость по любой цене .ищите в инсте ,просто на сайтах и желательно девушку
Я всё же с Тимофеем нахожу понимание,с ним по крайней мере весело,и вся подборка,что работают на ура,именно из его творчества:игривые,позитивные.Собрала из разных фотосетов,вроде живу пока.Но сейчас думаю провести эксперимент,замутить с местным учителем из фотошколы два часа фотосессию,нашла вконтактике,посмотрим.Там на всё про всё выйдет 200€,и с мейком,и со студией.У нас народ не избалованный,есть много вариантов,кто бы и за 5000р два часа согласился,а мой 5000час сказал,то есть это суперлюкс :D .Думаю,рискну.Уж те же 3 фотографии,я думаю,что мы точно дожмём,а то и 5,(оптимистично если)ретушь у него бесплатно сколько надо,если не понравится-Александре дошлю.
Конечно,хочется верить в чудеса.Надеюсь,идея покатит.
Так дёшево потому что на условиях TFP?
LadyLuck

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение LadyLuck »

Anetka писал(а): 26 июн 2019 20:12
LadyLuck писал(а): 26 июн 2019 17:48
Lile писал(а): 26 июн 2019 15:59 Все криворукие фотографы с интимсити нл -гадость по любой цене .ищите в инсте ,просто на сайтах и желательно девушку
Я всё же с Тимофеем нахожу понимание,с ним по крайней мере весело,и вся подборка,что работают на ура,именно из его творчества:игривые,позитивные.Собрала из разных фотосетов,вроде живу пока.Но сейчас думаю провести эксперимент,замутить с местным учителем из фотошколы два часа фотосессию,нашла вконтактике,посмотрим.Там на всё про всё выйдет 200€,и с мейком,и со студией.У нас народ не избалованный,есть много вариантов,кто бы и за 5000р два часа согласился,а мой 5000час сказал,то есть это суперлюкс :D .Думаю,рискну.Уж те же 3 фотографии,я думаю,что мы точно дожмём,а то и 5,(оптимистично если)ретушь у него бесплатно сколько надо,если не понравится-Александре дошлю.
Конечно,хочется верить в чудеса.Надеюсь,идея покатит.
Так дёшево потому что на условиях TFP?
Нет,не TFP, тогда бы бесплатно,на энтузиазме.
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение Kenzo »

LadyLuck писал(а): 26 июн 2019 17:48
Я всё же с Тимофеем нахожу понимание,с ним по крайней мере весело,и вся подборка,что работают на ура,именно из его творчества:игривые,позитивные.Собрала из разных фотосетов,вроде живу пока.Но сейчас думаю провести эксперимент,замутить с местным учителем из фотошколы два часа фотосессию,нашла вконтактике,посмотрим.Там на всё про всё выйдет 200€,и с мейком,и со студией.У нас народ не избалованный,есть много вариантов,кто бы и за 5000р два часа согласился,а мой 5000час сказал,то есть это суперлюкс :D .Думаю,рискну.Уж те же 3 фотографии,я думаю,что мы точно дожмём,а то и 5,(оптимистично если)ретушь у него бесплатно сколько надо,если не понравится-Александре дошлю.
Конечно,хочется верить в чудеса.Надеюсь,идея покатит.
Тимофей не работает, болеет (((
тоже хотела у него...
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение PlayingPHOTO »

Берите исходники :evil: . И отдавайте на ретушь кому нравится.
.. Если фотограф рассчитывает на ретушь , при этом не старается - ищите фотографа без ретуши , или так , что бы не догадаться что есть ретушь .
Вот визажисты , мне тоже так же трудно понять по ретуши какой визажист . А рожы бывают - такая мазьня . (может быть и клиента можно понять , но я считаю , что фотошоп нужен :oops: )
Сейчас много поточных бомбил. Поточная ретушь . Дёшево и "сердито".
photography

Pleasure, Little Treasure
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение Shakira555 »

Не только ретушь, но позы и ракурсы, как под копирку на ис. И в двух студиях.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение PlayingPHOTO »

Мне всё равно не совсем понятно , если суммировать всё прочитанное в разных темах .
Одна хочет за час получить результат , за час без одинаковых поз , с разным светом.
Я конечно понимаю , что время , жизнь , динамика .. Вот любой изменившийся угол или поза или поворот головы требует коррекцию света (если фотограф вообще работет со светом , многие снимают при естественном , и Вернер по ходу , а если в назначенный день света нет ???, или яркое солнце , что на одной сессии у той же Вернер , это хорошо - девушка стройная и симпатичная)
Иногда смотришь на ФШопленную фото , ощущение, что стекло прижали к телу - такое плоское , объем убит .
Всё это потому что или не умеют работать светом или просто не парятся ..
Вот например , когда "время деньги" :
Изображение
Мальчик держит вспышку не для красоты , а ходит вокруг модели , реагируя на любое изменение позы (а съёмки не час и не два , и это группа профиков , знающих своё дело) . Если фотограф один - это занимает время .
Ну если девушки о фотосессии говорят - "это моё время - время деньги", то фотосессия это и есть место где зарабатываются деньги, а не тратятся . Если фотосессия впустую - будет много свободного времени . По этому в ФС нужно вложиться , я имею ввиду временем и силами , а не только стоимость.
Ну я не представляю , ни разу не слышал цену за портфолио "в час" - либо это портфолио либо что? Это свадебный подход или дом-бытовских фотографов-бомбил (бытоУка, тк назваемая)
Как визажист бы работал "за час" ? "ой прости милая , тут щека осталась не тонирована, и ресницы на одном газу не приклеены - время закончилось , я пошла , всем спасибо"
Ну, Вы сами себя ставите в такие условия , ..
И вообще , сколько помню , отношения с девушками были не формальные всегда ... Это правильно . Есть свой парикмахер , ищите своего фотографа .
(да, про товарища , который ведет фотошколу , ну некогда практикующему фотографу заниматься мастерклассами и фотошоклами . Представился такой образ сразу: баба в шапке с полями и мундштук - стандарт фотошоколоучителей)
photography

Pleasure, Little Treasure
LadyLuck

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение LadyLuck »

Про препода посмотрим. ;) Я отпишусь потом.Впринципе,я в сети видела очень достойные работы у него.Даже я бы сказала,что со вкусом.Эротично,достаточно открыто и не пошло.Я загадала,допустим 4 лука,по полчаса на каждый,должно хватить,чтобы из каждого потом по одной наилучшей выбрать-это,как задача минимум,а там по ситуации,есть про запас ещё пару идей.Предполагаю,что хотя бы то же самое,что делал и выкладывал,он в состоянии повторить будет.Надеюсь.Мне не надо ничего невозможного,всё в пределах его возможностей,которые он показывает.
Зависит от того,как у нас пойдёт коннект опять же.Вдруг,он в жизни-goлбоёб,всякое бывает. :D Или мрачный-это для меня сразу будет облом.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение PlayingPHOTO »

LadyLuck писал(а): 26 июн 2019 15:26Я помню,Наталья Галенкова мне сказала об этом.Начала фоткать и через полчаса такая пролистывает и я уже сразу по лицу всё поняла:говорит,типа,капец,первый раз такое вижу,чтобы так отличалось:кадр от реальности,что-то нам совсем щас будет нелегко. :lol: Ну я-то в курсе:там просто жирное и корявое убожество.
Но я найду ;) найду обязательно.
Странно , и ни разу фотограф не показал на камере в чем проблема ? Не показывал на примерах , пусть и "эталонных" - журнальных какие-то детали ? Губы, эмоции, глаза .. не знаю в чем проблема именно , но объяснять всегда проще .
Люди "закрваются" и это выдается и телом и жестами - на всё это указывается , когда это человек понимает , он сам себя начинает ощущать по другому .
.. я честно говоря не очень умею снимать "в теле" , и даже не знаю сам - это хорошо или как . Но во всяком случае когда отвечает что самое-присамое , значит хорошо...
Да и не нужно натягивать модельный образ тому , кому это не свойственно, просто нужно много разговаривать и объяснять , что и зачем .
Бывает сложнее - когда кто-то демонстративно не хочет. Не не может, а не хочет, но надо . Хоть сам вставай на место и джги-дрыги....
Сложнее бывает , когда лицо "сделано" , губы там ... пластики . Такое лицо выражает только одну эмоцию , тут бесполезно показывать картинки , губки чувственно , глазки и тп. Всё равно будет одно - "иУ"
photography

Pleasure, Little Treasure
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение PlayingPHOTO »

LadyLuck писал(а): 28 июн 2019 11:52 Вдруг,он в жизни-goлбоёб,всякое бывает. :D Или мрачный-это для меня сразу будет облом.
Не-не .. долбоеб , это возможно залог хорошего результата ((Терри) в хорошем смысле).
)))
photography

Pleasure, Little Treasure
LadyLuck

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение LadyLuck »

PlayingPHOTO писал(а): 29 июн 2019 03:52 Люди "закрваются" и это выдается и телом и жестами - на всё это указывается , когда это человек понимает , он сам себя начинает ощущать по другому .
Да и не нужно натягивать модельный образ тому , кому это не свойственно, просто нужно много разговаривать и объяснять , что и зачем .
Бывает сложнее - когда кто-то демонстративно не хочет. Не не может, а не хочет, но надо . Хоть сам вставай на место и джги-дрыги....
Сложнее бывает , когда лицо "сделано" , губы там ... пластики . Такое лицо выражает только одну эмоцию , тут бесполезно показывать картинки , губки чувственно , глазки и тп. Всё равно будет одно - "иУ"
Да не зажимаюсь я,у меня по жизни эта чакра открытая,я спокойно могу и расслабленно хоть как раскорячиться.
Модельного образа нет,не натягиваю умняк,наоборот образ у меня прямопротивоположный,соответственно мне.
Уколов,вообще для красоты,ни одного не делала в свой жизни.Лаеннек только капельницы иногда. :D Но несмотря на моё стопроцентно живое лицо и мимику,некоторые ретушеры умудряются прислать,как будто нанесли эту пластику и отрехтовали под московский стайл,да"иу"
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение PlayingPHOTO »

Я же не лично про Вас .
Про "Иу" - это по ретушерам видно , такой "мультяшный" - уголки губ задраны, не то что не натурально , даже для пластики кажется неестественно .
Лучше бы нашли себя в мультяшном бизнесе . Никакого чувства анатомии лица.
, , По ретуши , тоже ведь подняли на смех , когда я дал ссылку на человека (сейчас в Нью-Йорке ) , он давал много мастерклассов , в том числе и по ретуши. Что ретушь занимает много времени , часы . Есть и вариант "быстрой" ретуши . А это блюр , а сверху зерно-шум, так вот результат и получается , что люди делают это оптом на экшенах , даже не напрягаясь на отдельную коррекцию под свет , или ракурс и пр детали .
photography

Pleasure, Little Treasure
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение Anetka »

Боже мой :o ! Я нашла то,что хочу! Зацените фотографа! https://35photo.pro/davidfotographer Как сексуально и самобытно. Вот это искусство. Как жаль что он не в Москве. Кто-нибудь знает подобного фотографа в Москве? который бы фотографировал в таком стиле?
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение Anetka »

Ещё и сюжет есть в фотографиях
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
LadyLuck

Re: Крик души. Раздражает ретушь. Москва

Сообщение LadyLuck »

Ооо,как обещала,пишу про препода.
Всё прошло хорошо,уже пролистала оригиналы,есть очень много,что выбрать.Я в шоке.Половину можно.Отберу самые жаркие.
В жизни бы не поверила,что такие самородки живут в моём колхозе.Цена вопроса 200€.
Сам по себе ипанутенький,конечно.Но мне понравился,очень ржачный.Вообще,проржала 2 часа.Некоторые фотки даже не удались тупо,потому,что я лицо давила от смеха.И в процессе,на середине,я расслабилась и решила дать ему воплощать свои идеи.И его варианты даже некоторые попизже моих заготовок вышли.
Вот это да.Пальцем в небо и угадала.Женат и дети,ни грамма фамильярности или неудобных вопросов.Просто красавчик,отработал каждую секунду и ни разу не отвлёкся на постороннее.Досвиданька,обращайтесь ещё.
Класс.Это нереально.Я уже десяток без фотошопа сохранила.Остальное на ретушь завтра решу.
Круть. :i07006: Первый раз воспользовалась не известным в теме фотографом.Никогда бы не поверила,что так бывает.
Вот и получается :? Век живи,век учись.Умеют вдруг люди удивить и приятно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика