Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение Vasaby »

Она такая стройная, я что даже ящики гнутся!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение PlayingPHOTO »

По Терри - фотошоп уж больно топорный , кажется что это фейк , для этого уровня . Не бывает "круглых талий" , но ящики - это вообще ))
photography

Pleasure, Little Treasure
LadyLuck

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение LadyLuck »

Тоже вариант.Когда ты настолько шикарна,что можешь достать луну с неба
IMG_20190629_203627.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение Sweetyy »

5 тысяч фотограф,1300 мейк, 5000 белье,1000 студия
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение PlayingPHOTO »

LadyLuck писал(а): 29 июн 2019 22:31 Тоже вариант.Когда ты настолько шикарна,что можешь достать луну с неба
IMG_20190629_203627.jpg
Я думаю не важно сколько девушка отдала за фотосессию , важно сколько она рассчитывает получить от клиента .
Если в анкете стоит 10000 - то и на фото она должна соответствовать . Я не о тряпках говорю, не только о фотошопе , прическах и пр. Я говорю о том , что окружает каждый день этого клиента и как он воспринимает всю информацию , в том числе и считывает образ.
Вот сколько готов заплатить за такой топорный образ клиент ? Который каждый день листает GQ , пока ему полируют ногти.
Не важно , путь фотосессия будет стоить 1000 , но выглядеть ты должна на ту цену, которую указываешь в анкете . За 25 - не факт , что из тебя не сделают "матрёшку"
photography

Pleasure, Little Treasure
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение Sergey77 »

Sweetyy писал(а): 01 июл 2019 01:06 5 тысяч фотограф,1300 мейк, 5000 белье,1000 студия
провокатор в аренду? :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение Мистерия »

Vasaby писал(а): 29 июн 2019 12:33 Она такая стройная, я что даже ящики гнутся!
Vasaby, не трожь Бритни! Бритни не трожь! :i07025: Пусть делает чо хочет!
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
LadyLuck

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение LadyLuck »

PlayingPHOTO писал(а): 01 июл 2019 17:47 Я не о тряпках говорю, не только о фотошопе , прическах и пр.
А скажите,у вас есть идеи,подкреплённые опытом?Как он считывает информацию?Этого не могу понять.
Вот я для фотосессии собираю в последнее время разные щит-комплекты,которые в жизни не одену.Это чисто бутафория для образа.Пёстро,колхозно,дёшево.Обувь у подруги даже могу попросить ширпотрятскую.И пипец,они работают.Да ещё как.Хотя для работы я покупаю всё на уровне.Я всегда при полном параде так-то.Так эти чудики умудряются написать:оденься,как на фото🙈🤣.Но это ж пилять невозможно повторить :lol: .Откуда в Рымах и Парыжах такая страсть на безвкусие?Но это факт!Дешёвые шмотки работают по сравнению с гламурным образом и полной сбруей чулочно-подвязочно-шпилечной.
Я не по себе говорю,просто это легко даже по количеству просмотров понять,какие фотосеты пользуются ажиотажем,а какие-простаивают.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение alenka1993 »

LadyLuck писал(а): 01 июл 2019 21:59
PlayingPHOTO писал(а): 01 июл 2019 17:47 Я не о тряпках говорю, не только о фотошопе , прическах и пр.
А скажите,у вас есть идеи,подкреплённые опытом?Как он считывает информацию?Этого не могу понять.
Вот я для фотосессии собираю в последнее время разные щит-комплекты,которые в жизни не одену.Это чисто бутафория для образа.Пёстро,колхозно,дёшево.Обувь у подруги даже могу попросить ширпотрятскую.И пипец,они работают.Да ещё как.Хотя для работы я покупаю всё на уровне.Я всегда при полном параде так-то.Так эти чудики умудряются написать:оденься,как на фото🙈🤣.Но это ж пилять невозможно повторить :lol: .Откуда в Рымах и Парыжах такая страсть на безвкусие?Но это факт!Дешёвые шмотки работают по сравнению с гламурным образом и полной сбруей чулочно-подвязочно-шпилечной.
Я не по себе говорю,просто это легко даже по количеству просмотров понять,какие фотосеты пользуются ажиотажем,а какие-простаивают.
Хуже, когда они ещё с разных фотосетов шмотки заказывают. Одень фот пожалуйста вот те вот чулки, вот те вот туфли и вот ту юбку. Получается жесть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение PlayingPHOTO »

alenka1993 писал(а): 01 июл 2019 22:21 Хуже, когда они ещё с разных фотосетов шмотки заказывают. Одень фот пожалуйста вот те вот чулки, вот те вот туфли и вот ту юбку. Получается жесть
Бывает что у белья верх зелёнй - низ синий (в смысле от разных комплектов)
Ну так можно вернуться к "трусам с дыркой" , плохо, когда клиент или не знает или не имеет возможностей - работать нужно с тем что есть, лучше конечно без белья (шутка)
photography

Pleasure, Little Treasure
LadyLuck

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение LadyLuck »

alenka1993 писал(а): 01 июл 2019 22:21 Хуже, когда они ещё с разных фотосетов шмотки заказывают. Одень фот пожалуйста вот те вот чулки, вот те вот туфли и вот ту юбку. Получается жесть
Ага,вот точняк🤣🤣🤣я в таких случаях пишу,что в ресторане будешь заказывать,а будешь капризничать-накажу.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение PlayingPHOTO »

LadyLuck писал(а): 01 июл 2019 21:59
PlayingPHOTO писал(а): 01 июл 2019 17:47 Я не о тряпках говорю, не только о фотошопе , прическах и пр.
А скажите,у вас есть идеи,подкреплённые опытом?Как он считывает информацию?Этого не могу понять.
Вот я для фотосессии собираю в последнее время разные щит-комплекты,которые в жизни не одену.Это чисто бутафория для образа.Пёстро,колхозно,дёшево.Обувь у подруги даже могу попросить ширпотрятскую.И пипец,они работают.Да ещё как.Хотя для работы я покупаю всё на уровне.Я всегда при полном параде так-то.Так эти чудики умудряются написать:оденься,как на фото🙈🤣.Но это ж пилять невозможно повторить :lol: .Откуда в Рымах и Парыжах такая страсть на безвкусие?Но это факт!Дешёвые шмотки работают по сравнению с гламурным образом и полной сбруей чулочно-подвязочно-шпилечной.
Я не по себе говорю,просто это легко даже по количеству просмотров понять,какие фотосеты пользуются ажиотажем,а какие-простаивают.
А Вы знаете , когда узнаешь , что люди тащатся от телесных чулков и под...этих штук как их там ..
Выше , пост про фотографа (или в соседней теме) - хотел привести фотки от ВонУнверт , винтажные . Но там так круто , что , очень не дёшево. (не нашел что хотел)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
///////////
Но я сказал , что дело не в одежде как раз .
Что значит считывает , ну он выбирает часы - его сопровождают определённые образы , ищет ботинки - тоже самое . И все его покупки определённого уровня , с определённым визуальным рядом .
Вряд ли он перепутает пиджак с телогрейкой .
photography

Pleasure, Little Treasure
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение LeChatBlanc »

07DA509B-F2EF-409F-A8DF-6DF19B8614D1.jpeg
1AF3F8F1-990F-4F48-8AF5-0CA9A4B8033C.jpeg
E5AF0EAC-17AC-44D5-9FEC-DA64687F3219.jpeg

Кто знает фотографа Petr.weiss? ( Москва и питер) сейчас реклама идёт в инстаграме, он вылазит. Фото вроде ничего . Интересно сколько?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение LeChatBlanc »

У Алисы вернер в инсте эккаунт снесли. Печалька, мне так нравились ее фото
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение CoolNicoly2 »

Не буду говорить сколько потратила на последние фотосессии,а то мне любители самостоятельных селфи тапками закидают...
Селфи и фотосессия это разные вещи
Где-то хорошо селфи работают а где-то нужны классные проф фото.
Это уже подстраиваешься под клиента страну и специфику
Я не только делаю фото для работы,часто просто для себя.
Любителям не бюджетных вариантов сейчас удобно брать фотографа со стилистом
Стилист подбирает образы которые интересно и ярко смотрятся на фото и в тему
Если конечно повезёт и с тем и с другим)
Вот я делала фотосет,по старинке закупалась в провокаторе,ещё попала на скидки 50%
Белье классное
Но вот пошла к дешевому фотографу,вроде и молодой популярный сейчас и набирает обороты
И в позы ставил выгибал что все болело после
А на исходниках сама себе не нравлюсь и фотошоп какой-то дешёвенький стремный
Может свет не так выставил...
Какая-то толще чем обычно и вообще все недостатки вылезли...
Думаю переделать фотошоп у кого-то другого,может получится спасти несколько кадров...
Потом решила не заморачиваться с одеждой на съёмки так как не дешевое удовольствие и последняя попытка не дала тех результатов что хотелось,взяла фотографов известных со стилистами и готовыми образами
Одна съемка была в студии с Москве
Очень много хороших кадров на исходниках
Все естественно и красиво и не выгибалась как тогда
Более модельные фото
Вышло что выбрала в 2 раза больше фото на ретушь чем входило в пакет,так как много кадров понравилось ещё без ретуши
А вторая была в Италии
Такая красота ... фотошопа ещё нет а исходники классные,плейбой стиль,такой свет и краски интересные
Таки много зависит от правильно света хорошей камеры и фотографа с руками
Кадры должны быть до фотошопа красивые и грамотным фотошопом только подправить картинку
А из гадость-кадров никаким фотошопом не сделает куклу
Неудачная съемка это большей удар,видеть себя в самом плохом свете :)
Но когда повезло с визажистом,фотографом,подобранными образами и локацией ты звезда!
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение CoolNicoly2 »

А вообще сейчас в инста много фотографов которые путешествуют по Европе,они свои поездки заранее расписывают
Если есть возможность ловить такие моменты то очень классные и не обычные фото получаются
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение Поросятко »

Тоже не буду говорить, сколько регулярно трачу на фотосессии с локациями, костюмами, визажистами, хорошими фотографами. Иногда саму душит жаба, не скрою. Но вот заметила одну забавную закономерность - те, кто не понимает, как можно выложить от 1к евро за фотосет... обычно также не понимают, как можно работать не за 200/250 час, и без «инколлов», «сервисов» и «отзывов» :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение Sweetyy »

Поросятко писал(а): 30 июл 2019 20:23 Тоже не буду говорить, сколько регулярно трачу на фотосессии с локациями, костюмами, визажистами, хорошими фотографами. Иногда саму душит жаба, не скрою. Но вот заметила одну забавную закономерность - те, кто не понимает, как можно выложить от 1к евро за фотосет... обычно также не понимают, как можно работать не за 200/250 час, и без «инколлов», «сервисов» и «отзывов» :D
Ну так все правильно. По приходу и расход)
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение Поросятко »

Ещё очень умиляет многочисленная категория «зачем сниматься у Илоны за 2500£, когда у меня одноклассник в Орле за 2000 рэ сделает?» (Илона просто для примера, не то, чтобы я ее фанатка)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Сколько вы потратили на свой последний фотосет?

Сообщение Поросятко »

LeChatBlanc писал(а): 12 июл 2019 19:47 07DA509B-F2EF-409F-A8DF-6DF19B8614D1.jpeg1AF3F8F1-990F-4F48-8AF5-0CA9A4B8033C.jpegE5AF0EAC-17AC-44D5-9FEC-DA64687F3219.jpeg


Кто знает фотографа Petr.weiss? ( Москва и питер) сейчас реклама идёт в инстаграме, он вылазит. Фото вроде ничего . Интересно сколько?
Красиво, но не рабоче! Разве что, пойдёт, чтобы разбавить рабочий фотосет парой креативных фоток
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика