Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Ответить
Аватара пользователя
SergFoTo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2016 08:22
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Сообщение SergFoTo »

Клиент стал хитер и постоянно просит выслать селфи! - Что делать если у тебя фигурка, мягко скажем, отличается от фото в анкете!? или же, - ты вроде бы ничего, но... это противное зеркало в прихожей делает тебе на селфи лишние бока, плоскую попу и уменьшает грудь? :)
- Звоните Сержу!!!
- Делаю незаметную натуральную ретушь любого вашего селфи (и не только) и наборчик фоток для придирчивого гостя всегда будет под рукой в вашем смартфоне!
Серж (Москва)
ФОТО-ВИДЕО-РЕТУШЬ
ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ-ПОДДЕЛКИ-ОРИГИНАЛЫ.
Все вопросы: https://wa.me/79163921022
www.sergfoto.com/blank
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Сообщение kievgirl »

Большая половина придирчивых клиентов - недоумки настолько, что нормально хавают селфи из интернета.

Серж, очень жаль, но никто из нас тебе не доверит свои селфи. Это же компромат. И многие из нас владеют графическими редакторами профессионально. Я, например.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Сообщение LolaBaby »

Я сама себе паспорта рисую, как подтянуть бок (если он появится), я разберусь 8-) :D
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Сообщение amalie »

Я вообще не понимаю в чем прикол этого «селфи вышли», если напизжены фотки откуда-то, там уж и селфи можно взять и все это понимать должны. Или верь и не приебывайся, или не веришь - мимо проходи
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Сообщение kievgirl »

А я не понимаю, в чем прикол высылания фотографий вообще.) Видимо, до мужиков не доходит, что их обманывают в любом случае. Фото и реальность - разные вещи. Сейчас август. Туго с платежеспособными мужчинами. Зато нищеты с королевскими запросами полно. Вот эти и @бут телефон своими "вышли селфи". Им можно что угодно скармливать, они все схавают. 90% даже не проверяют фотографии.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SergFoTo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2016 08:22
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Сообщение SergFoTo »

[quote=kievgirl post_id=248614 time=1565114985 user_id=40756]
Большая половина придирчивых клиентов - недоумки настолько, что нормально хавают селфи из интернета.

Если у девушки изначально все заточено на обман разового Клиента (фэйки)- тогда вопросов нет. Моя услуга адресована тем, кто профессионально занимается своей работой и дорожит своей репутации феи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SergFoTo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2016 08:22
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Сообщение SergFoTo »

kievgirl писал(а): 06 авг 2019 23:09 Серж, очень жаль, но никто из нас тебе не доверит свои селфи. Это же компромат...
Я уже 13 лет снимаю. И номер телефона все эти годы не менял. Это о чем то говорит!? В нашем "профсоюзе" без доверия и без репутации долго не продержишься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Сообщение amalie »

Ну кто-то ж сливает у инстателочек уродские фото с фотосетов) если не фотографы, то кто :)
Хотя тут мне предположение кажется бредом, ведь тогда можно вообще ни у кого никогда не фоткаться, раз все сольют))

Но мне не очень понятно само предложение. Изменить до неузнаваемости можно и в простейших фэйстюнах, вопрос зачем совершенно неузнаваемое селфи, если просто можно выслать не свое? Да и вообще зачем высылать и дрочей радовать. Самые нормальные денежные клиенты такой ерундой не занимаются.

Было бы предложение хорошим, если б оно было в одном из двух форматов:
1. Для агентов и менеджеров эти все «селфи лицом, раком, боком, фото из жизни, видео» - такие, чтобы и вроде все видно, и вроде не отыскать по ним девушку в случае чего

2. Фото, которые позволят пройти верификацию на Интимсити всяких. Там черт ногу сломит, девочки даже со своими порой пройти не могут. В общем и чтобы фотограф помогал так все делать, чтобы это все успешно прошло.

Вот вам бизнес-план. Действуйте))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Сообщение LadyLuck »

Ни разу в жизни не высылала клиенту селфи.Сомнительное развлечение,дрочерам подыгрывать. :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Сообщение Lile »

amalie писал(а): 07 авг 2019 11:36 Ну кто-то ж сливает у инстателочек уродские фото с фотосетов) если не фотографы, то кто :)
Хотя тут мне предположение кажется бредом, ведь тогда можно вообще ни у кого никогда не фоткаться, раз все сольют))

Но мне не очень понятно само предложение. Изменить до неузнаваемости можно и в простейших фэйстюнах, вопрос зачем совершенно неузнаваемое селфи, если просто можно выслать не свое? Да и вообще зачем высылать и дрочей радовать. Самые нормальные денежные клиенты такой ерундой не занимаются.

Было бы предложение хорошим, если б оно было в одном из двух форматов:
1. Для агентов и менеджеров эти все «селфи лицом, раком, боком, фото из жизни, видео» - такие, чтобы и вроде все видно, и вроде не отыскать по ним девушку в случае чего

2. Фото, которые позволят пройти верификацию на Интимсити всяких. Там черт ногу сломит, девочки даже со своими порой пройти не могут. В общем и чтобы фотограф помогал так все делать, чтобы это все успешно прошло.

Вот вам бизнес-план. Действуйте))
1 нереально практически ,требуют с лицом в основном
2 на интимсити лучше не работать.больные ублюдочные админы.да и в самой России ,в принципе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ретушь (подделка) СЕЛФИ для отправки Клиенту

Сообщение amalie »

Lile писал(а): 07 авг 2019 18:01
amalie писал(а): 07 авг 2019 11:36 Ну кто-то ж сливает у инстателочек уродские фото с фотосетов) если не фотографы, то кто :)
Хотя тут мне предположение кажется бредом, ведь тогда можно вообще ни у кого никогда не фоткаться, раз все сольют))

Но мне не очень понятно само предложение. Изменить до неузнаваемости можно и в простейших фэйстюнах, вопрос зачем совершенно неузнаваемое селфи, если просто можно выслать не свое? Да и вообще зачем высылать и дрочей радовать. Самые нормальные денежные клиенты такой ерундой не занимаются.

Было бы предложение хорошим, если б оно было в одном из двух форматов:
1. Для агентов и менеджеров эти все «селфи лицом, раком, боком, фото из жизни, видео» - такие, чтобы и вроде все видно, и вроде не отыскать по ним девушку в случае чего

2. Фото, которые позволят пройти верификацию на Интимсити всяких. Там черт ногу сломит, девочки даже со своими порой пройти не могут. В общем и чтобы фотограф помогал так все делать, чтобы это все успешно прошло.

Вот вам бизнес-план. Действуйте))
1 нереально практически ,требуют с лицом в основном
2 на интимсити лучше не работать.больные ублюдочные админы.да и в самой России ,в принципе

Ну у меня подруга на Сити неплохо зарабатывала. Я все подступиться никак не могу, сложно мне) хотя может и не надо? Верификацию там стоит пройти хотя бы для доступа к чс
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика