«Педофильские» фотки в Москве или Питере

Ответить
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

«Педофильские» фотки в Москве или Питере

Сообщение xiǎojie »

Здравствуйте! Буду в Москве в январе по личным делам, подумала, что можно было бы совместить все это дело с фотосессией. Пофиг Москва или Питер, зажрался фотограф или нет — лишь бы подошёл.

У меня типаж «girl next door» («девушка, живущая по соседству»). Я низкого роста с маленькой грудью, поэтому хорошо идут мимимишные и «педофильские» фотки. Хочется сделать что-то в школьной униформе 😈 или просто красивое (ню / нижнее белье). На моих нынешних фотках фотошопа минимум (в основном только прыщи убираю :D), и меня это устраивает.

Сколько ни смотрю на работы наших фотографов, никак не могу найти нужного (кроме упомянутых ниже). То у них все перефотошопленное, то просто вульгарное. Ещё у большей части из них только девушки с средней или большой грудью, что фотографировать определенно проще.

Пока нашла только двоих... Хотела попробовать поработать с @zoi_windchen, но она сказала, что вряд ли будет в январе в России. Ещё как вариант нравится @d.chapala .

Что думаете о вариантах выше? Нравится ли вам ещё кто-нибудь?

Спасибо. :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика