Такие страшные фото

Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Такие страшные фото

Сообщение Blonda »

Мониторила русские сайты последние несколько дней.

Пришла к выводу, что в россии нереально страшные фото у девочек стоят. Несексуальные, вульгарные, без идеи. Посмотрел и закрыл. Ни одной анкеты не вспомню, что зацепила бы.

Самое удивительное, что ситуация меняется на международных сайтах. Там есть нормальные фото. Но, кажется, это те, кто делал фото для туров, а потом выставил дома. Причем, более или менее приличные фото начинаются от ценника 10к.

Потом наткнулась на тему из серии "мы с девочками арендуем студию и фотоаппарат", немного больше стало понятно откуда ноги растут.

Тут же я вспомнила недавнюю тему про лондон за 3500фунтов фотосет и Вернер за минимум 1000е за 10 фото. И они рабочие. И многие, кто ездит за бугор работать и делают красивые фото, делают их в россии. Почему тогда те, кто работает тут, не делают у тех же фотографов?

Собственно вопрос. У вас красивые фото? Делаете разделение между заграницей и россией по качеству фото? Сколько вы готовы тратить на свой фотосет для россии?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Чучундра »

Будут ли ходить русские мужики в России на очень красивые фото и средний ценник? Имхо, подумают, что фейк... красивые фото- для красивых и дорогих женщин, с открытым лицом, по типу Алёны супер...
Все как вы и говорите...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Ланаwww »

А мне никакие фото не нравятся. Ни мск досуговые ни местные. Международные тоже смотрела, тоже не нравятся.
Мои тоже её нравятся. Но у меня тех средства ограничены.
Я даже натащить " свои" фото ниоткуда не могу потому что не нравятся.
Я не хочу себе фото "я раком в чулках" , "я с сиськами в кресле"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 04 дек 2019 08:09 Будут ли ходить русские мужики в России на очень красивые фото и средний ценник? Имхо, подумают, что фейк... красивые фото- для красивых и дорогих женщин, с открытым лицом, по типу Алёны супер...
Все как вы и говорите...
Будут!
Они идиоты.
У меня на сз фото красавиц таких что мне "им" стыдно было б 10 предложить.
А они хотят за 1-3 и ещё негодуют что фото картинка а они то думали) а то б щедрое предложение не писали бы )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение LunaLuna »

Нисколько не готова тратить :D и вообще не умею я фотаться с фотографом, это для меня жуть и стресс помимо расходов. Селфи в зеркале в белье и в одежде отражающие фигуру, и достаточно им. Для нашего села, это по моему самый ходовой вариант. у нас только любит народ, что б одежка на селфи выглядела подороже, и обстановочка вокруг побогаче, это ценится. А вот эти все проф фото с идеей, сюжетом, ну такое... мужики то прекрасно понимают, что там можно наретушировать на тех проф фотосессиях до неузнаваемости. Еще на нашем главном рабочем сайте в городе, когда проходишь верификацию кроме статуса реальные фото, они помечают количество ретуши. На моих селфи пометочка, реальные без ретуши. А у девочек с фотосессиями, реальные, с большим количеством ретуши. Ну так какие внушат больше доверия потенциальному клиенту? Если бы для заграницы делала сет, использовала бы его и дома разбавив селфи, а чисто для дома, не вижу смысла морочиться высокохудожественными фото.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение kievgirl »

Мы с девочками не арендуем студию и фотоаппарат. Так получается, что очень нелегко найти партнёршу с моими художественными способностями и желанием что-то вообще делать. 99% лень даже поднять пушистое место и прийти на встречу, чтобы обсудить детали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Blonda »

LunaLuna писал(а): 04 дек 2019 14:30 Селфи в зеркале в белье и в одежде отражающие фигуру, и достаточно им. Для нашего села, это по моему самый ходовой вариант. у нас только любит народ, что б одежка на селфи выглядела подороже, и обстановочка вокруг побогаче, это ценится.
У вас же вроде довольно высокий ценник стоит сейчас? Вы меня удивили сейчас, но начинаю больше понимать :D и в россии когда работала, и по темам, и заграницей - всегда были проф фото, иногда с добавлением 1-2 максимум фото из жизни, а-ля верификации, поэтому для меня необычно звучит по хорошему прайсу работать на самодельных фотках))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение LunaLuna »

Да, довольно высокий, но без фотоссесии. У нас так прокатывает вполне. Единственное когда делала на фоне скромной квартиры где живу, не шли по высокому, сняла посутку люкс, приоделась, так что б выглядело побохаче, и даже нищеброды на своих форумах настрочили, смотрите как она похорошела)). Похорошела не я, а стена на фоне которой я стою , чудные люди)). Но я могу говорить за провинции. Вон в Киеве ко мне очередь не выстроились, быть может там уже без фотоссесии не канает, не знаю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение kievgirl »

В Киеве тьма голодных девочек со всех городов Украины. В клубах молодые, красивые девчонки дут на целую ночь за 200-300 долларов. Мне один пишет. Я: 250 долларов час. Он: я сейчас веду переговоры, столько за ночь просят, мне дороххххооо!!!!!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение kievgirl »

Пляжные и пляжные на острове, урбанистические и с мероприятий фотосеты без фотошопа с открытым очень хорошо работают. Съёмки в студии или в квартире - плохая фотосессия.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Blonda »

LunaLuna писал(а): 04 дек 2019 15:09 сняла посутку люкс, приоделась, так что б выглядело побохаче и даже нищеброды на своих форумах настрочили, смотрите как она похорошела)). Похорошела не я, а стена на фоне которой я стою , чудные люди)).
:lol: креативненько)))) улыбнула :D просто в той же франции для анкеты с фото на тел цена 100-150 макс, наоборот, считается, чем дороже дама, тем красивее фото должны быть (кожа, атмосфера, аутдор, сюжет) и желательно проф видео) но, короче, для россии и украины я примерно поняла среднюю температуру по больнице. Странно то, что у нас столько хороших фотографов и делают дешево, а их услугами даже элитный русский эскорт не пользуется)) хотя и "элита", я так поняла, у нас начинается уже от 5к/час) на всех сайтах где не нажмешь "дорогие, элитные,ВИП", выдает "элитных" от пятерки))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 04 дек 2019 15:22 В Киеве тьма голодных девочек со всех городов Украины. В клубах молодые, красивые девчонки дут на целую ночь за 200-300 долларов. Мне один пишет. Я: 250 долларов час. Он: я сейчас веду переговоры, столько за ночь просят, мне дороххххооо!!!!!
300 баксов за ночь - это отличная цена для любого города постсоветского пространства кроме разве что Москвы
А в Москве уже и 400 нормальная цена за ночь
Поменьше слушайте лухари рассказов, с таких только поржать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 15:34
LunaLuna писал(а): 04 дек 2019 15:09 сняла посутку люкс, приоделась, так что б выглядело побохаче и даже нищеброды на своих форумах настрочили, смотрите как она похорошела)). Похорошела не я, а стена на фоне которой я стою , чудные люди)).
:lol: креативненько)))) улыбнула :D просто в той же франции для анкеты с фото на тел цена 100-150 макс, наоборот, считается, чем дороже дама, тем красивее фото должны быть (кожа, атмосфера, аутдор, сюжет) и желательно проф видео) но, короче, для россии и украины я примерно поняла среднюю температуру по больнице. Странно то, что у нас столько хороших фотографов и делают дешево, а их услугами даже элитный русский эскорт не пользуется)) хотя и "элита", я так поняла, у нас начинается уже от 5к/час) на всех сайтах где не нажмешь "дорогие, элитные,ВИП", выдает "элитных" от пятерки))
Скажу вам больше того: в половине провициальных городов "элитность" не начинается от пятерки в час, а ее и заканчивается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 04 дек 2019 15:36 Скажу вам больше того: в половине провициальных городов "элитность" не начинается от пятерки в час, а ее и заканчивается.
ну я провинцию не смотрела, мне питера-москвы хватило за глаза и за уши :D ирэн, а у тебя какие фото? ты же супер-элит в своем городе? как ты считаешь, надо делать красивые фото или из жизни и на тел пойдут?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 15:34
LunaLuna писал(а): 04 дек 2019 15:09 сняла посутку люкс, приоделась, так что б выглядело побохаче и даже нищеброды на своих форумах настрочили, смотрите как она похорошела)). Похорошела не я, а стена на фоне которой я стою , чудные люди)).
:lol: креативненько)))) улыбнула :D просто в той же франции для анкеты с фото на тел цена 100-150 макс, наоборот, считается, чем дороже дама, тем красивее фото должны быть (кожа, атмосфера, аутдор, сюжет) и желательно проф видео) но, короче, для россии и украины я примерно поняла среднюю температуру по больнице. Странно то, что у нас столько хороших фотографов и делают дешево, а их услугами даже элитный русский эскорт не пользуется)) хотя и "элита", я так поняла, у нас начинается уже от 5к/час) на всех сайтах где не нажмешь "дорогие, элитные,ВИП", выдает "элитных" от пятерки))
В моем понимании « элита» вообще на досуговых сайтах не светится. Да и потом, сделаешь фото мегакрутые, ту самую атмосферу, это и квартиру снять нужно соответствующую для работы тогда, не все же на выезд работают, по мне так нафиг оно надо с@сать на эти дорогие квартиры. А если говорить про Москву я посмотрела, это не меньше 150 тыс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение kievgirl »

Рыбка считается элитой? Мне её фигура прям супер. Обожаю тощих и безсисечных. Рыбка, Ксения Бурда. Сама хочу схуднуть до стиральной доски, но мне не идет: широкие плечи и таз.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Blonda »

Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 17:04 В моем понимании « элита» вообще на досуговых сайтах не светится. Да и потом, сделаешь фото мегакрутые, ту самую атмосферу, это и квартиру снять нужно соответствующую для работы тогда, не все же на выезд работают, по мне так нафиг оно надо с@сать на эти дорогие квартиры. А если говорить про Москву я посмотрела, это не меньше 150 тыс.
С этой точки зрения - я вижу логику: поменьше вложений, побольше работы равно определенный заработок. Но я в любой работе всегда предпочитала поменьше работать, побольше зарабатывать и обязательно с моим комфортом (свободный график, условия проживания/работы, легкость в общении с боссом/клиентом). Приличную кв для работы можно и от 50-70 снять, не обязательно это должна быть хата в дворцовом стиле с 5ю комнатами, главное, чтоб район удобный был, найти легко и парковка всегда. Всегда снимала в любой стране по этому принципу обычно однухи, максимум двухи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 17:20
Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 17:04 В моем понимании « элита» вообще на досуговых сайтах не светится. Да и потом, сделаешь фото мегакрутые, ту самую атмосферу, это и квартиру снять нужно соответствующую для работы тогда, не все же на выезд работают, по мне так нафиг оно надо с@сать на эти дорогие квартиры. А если говорить про Москву я посмотрела, это не меньше 150 тыс.
С этой точки зрения - я вижу логику: поменьше вложений, побольше работы равно определенный заработок. Но я в любой работе всегда предпочитала поменьше работать, побольше зарабатывать и обязательно с моим комфортом (свободный график, условия проживания/работы, легкость в общении с боссом/клиентом). Приличную кв для работы можно и от 50-70 снять, не обязательно это должна быть хата в дворцовом стиле с 5ю комнатами, главное, чтоб район удобный был, найти легко и парковка всегда. Всегда снимала в любой стране по этому принципу обычно однухи, максимум двухи.
Возможно, но вложений и так не мало
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 15:46
Sweetyy писал(а): 04 дек 2019 15:36 Скажу вам больше того: в половине провициальных городов "элитность" не начинается от пятерки в час, а ее и заканчивается.
ну я провинцию не смотрела, мне питера-москвы хватило за глаза и за уши :D ирэн, а у тебя какие фото? ты же супер-элит в своем городе? как ты считаешь, надо делать красивые фото или из жизни и на тел пойдут?
Проф
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Sweetyy »

Aleksandra7 писал(а): 04 дек 2019 17:04
Blonda писал(а): 04 дек 2019 15:34
LunaLuna писал(а): 04 дек 2019 15:09 сняла посутку люкс, приоделась, так что б выглядело побохаче и даже нищеброды на своих форумах настрочили, смотрите как она похорошела)). Похорошела не я, а стена на фоне которой я стою , чудные люди)).
:lol: креативненько)))) улыбнула :D просто в той же франции для анкеты с фото на тел цена 100-150 макс, наоборот, считается, чем дороже дама, тем красивее фото должны быть (кожа, атмосфера, аутдор, сюжет) и желательно проф видео) но, короче, для россии и украины я примерно поняла среднюю температуру по больнице. Странно то, что у нас столько хороших фотографов и делают дешево, а их услугами даже элитный русский эскорт не пользуется)) хотя и "элита", я так поняла, у нас начинается уже от 5к/час) на всех сайтах где не нажмешь "дорогие, элитные,ВИП", выдает "элитных" от пятерки))
В моем понимании « элита» вообще на досуговых сайтах не светится. Да и потом, сделаешь фото мегакрутые, ту самую атмосферу, это и квартиру снять нужно соответствующую для работы тогда, не все же на выезд работают, по мне так нафиг оно надо с@сать на эти дорогие квартиры. А если говорить про Москву я посмотрела, это не меньше 150 тыс.
На темах тоже не светится элита. Элита - она никому не доступна кроме круга избранных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика