Фотограф Лич. Просто Лич (Москва)

kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Фотограф Лич. Просто Лич (Москва)

Сообщение kievgirl »

Мне понравились только работы Антонова. Но сам Антонов (правильно я фамилию помню?) придурок.

Этот такой же по понтам. Решил гоповатость сделать фишкой, типа не такой. Как кого, а меня такое отталкивает. Работы не нра. Почти на всех фотографиях недосвет. Цветокоррекция такая себе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Фотограф Лич. Просто Лич (Москва)

Сообщение kievgirl »

Или его зовут Антон?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Фотограф Лич. Просто Лич (Москва)

Сообщение Rusalochka »

Lich88 писал(а): 04 май 2020 04:12 Дорогие девушки, для ваших коммерческих съемок я не работаю ТФП. Взамен кроме мани ничего мне нужно. Если для вас качественная реклама "дико дорого" и не по ауе, могу даже подсказать ТФП группы ( где говнари даже вам заплатят за ню фото сами). Но результат будет кал - начала нулевых, если вам по кайфу - мне не в падлу,я не боюсь конкуренции и всегда обосную что и как, благо я тот еще гопник - это раз. Во-вторых, почему у других не стоит. В любом случае не мой основной заработок и могу ответить всегда по чесноку

P.S. если для кого-то что-то не так (скорей всего обидел чем-то таким) - все разъясню и не буду скрываться в анала инета. Пишите во все каналы. Поясню, почему усе. А если считаешь, что я проебался - встречусь с твоим сутенером и поясню - ни разу не спрыгивал с разговора с объектами. Я еще в той жопе рос.

А еще, я децл работаю в рекламе и немного дэцл понимаю что да куда. Но это лирика. Устроим сходку на Скриптонита?

P/S/ мне хотели тут лицо начистить - звони браток, я жду тебя, как Регина Дубавичцкая. Устроим Аншлаг ;)
Эй,бро.Да чё ты задрожал,внатуре.Не газуй ёбта.Фотки годнота по железяке,чё базарить.🤣🤣🤣
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика