РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Ответить
Аватара пользователя
fotograff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2020 03:45
3
Благодарил (а): 2 раза

РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение fotograff »

Фотосессия. Рабочие фотографии. 3000 руб. Конфиденциально (фотографирую сразу на вашу или свою флэшку). За подробностями в ЛС. или по почте aauv собачка inbox.ru.
Флешка на которую буду фотографировать - отдаю ее вам бесплатно, сразу после фотосета - залог того что фотографии остаются только у вас.
есть три варианта:
1. я приезжаю со студийным светом.
2. можете приехать ко мне (домашняя студия) в районе каширки
3. Есть Студии на выбор, тогда цена моей работы будет меньше - это обговаривается.
В теме давно, уже больше 8 лет, основная клиентура - с интимсити. сейчас решил дать несколько объявлений на сторонних форумах.
Техника Проф уровня (не топовая) Тушка - canon 5d, Оптика Canon L класса. Студийный свет в основном Сфотбоксы, иногда стрипы.
Для ознакомления и дальнейшими рекомендациями - могу рассмотреть пару бесплатных фотосесий.
Это Краткая информация, для более полного понимания - пишите пожалуйста.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7809
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение Rusalochka »

Для более полного понимания)))скажите,пожалуйста?
Вы Олег?Или нет?)))
💎
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение MaryP »

fotograff писал(а): 29 май 2020 18:13 Фотосессия. Рабочие фотографии. 3000 руб. Конфиденциально (фотографирую сразу на вашу или свою флэшку). За подробностями в ЛС. или по почте aauv собачка inbox.ru.
Флешка на которую буду фотографировать - отдаю ее вам бесплатно, сразу после фотосета - залог того что фотографии остаются только у вас.
есть три варианта:
1. я приезжаю со студийным светом.
2. можете приехать ко мне (домашняя студия) в районе каширки
3. Есть Студии на выбор, тогда цена моей работы будет меньше - это обговаривается.
В теме давно, уже больше 8 лет, основная клиентура - с интимсити. сейчас решил дать несколько объявлений на сторонних форумах.
Техника Проф уровня (не топовая) Тушка - canon 5d, Оптика Canon L класса. Студийный свет в основном Сфотбоксы, иногда стрипы.
Для ознакомления и дальнейшими рекомендациями - могу рассмотреть пару бесплатных фотосесий.
Это Краткая информация, для более полного понимания - пишите пожалуйста.
ПОРТФОЛИО!!!!! Все фотографы зашедшие сюда, должны предоставить его!!! А не то что в лс. Где ваш сайт? В каком вы городе? Что за хрен с горы... много работала с фотографами, но те что здесь пишут, вызывают иногда бешенство своей глупостью
Аватара пользователя
fotograff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2020 03:45
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение fotograff »

1. А-л-е-к-с-е-й
2. Москва
3. сайт foto точка webtm.ru
Сайт естественно не обновлялся. Понятно же почему? правильно, потому что девушки забирают флешки, а те фотки которые присылают на ретушь - естественно не выставляются, да и барахло это бессмысленно копить и хранить.
Аватара пользователя
fotograff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2020 03:45
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение fotograff »

Предлагаю съездить недалеко от Москвы в Области на песчаные карьеры, или водопады. это примерно 80-110 км от МКАД. Условия прежние, транспорт можно мой или какой хотите.
52466_original.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение realist »

Что короновирус сыграл свою роль и кризис вас коснулся? :D :D :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
fotograff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2020 03:45
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение fotograff »

realist писал(а): 10 июн 2020 06:59 Что короновирус сыграл свою роль и кризис вас коснулся? :D :D :D
Приветствую! Не понимаю о чем речь...
Сейчас Отличная погода для того чтобы съездить за город и сделать отличные фотографии!
Вот чтото из 2016 года...
0O4A1970у.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение Bladerunner »

Красивое место, и девушка симпатичная, но не хватает изюминки, авторского стиля. Если честно обычная фотография, такую и её подруги с любительской камерой нащёлкали бы, мне кажется.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение realist »

fotograff писал(а): 10 июн 2020 13:22
realist писал(а): 10 июн 2020 06:59 Что короновирус сыграл свою роль и кризис вас коснулся? :D :D :D
Приветствую! Не понимаю о чем речь...
Сейчас Отличная погода для того чтобы съездить за город и сделать отличные фотографии!
Вот чтото из 2016 года...
0O4A1970у.jpg
Фото с лесом на заднем плане...куда с таким "деревенским" фото сетом ехать? Франция, Дубай, Нью Йорк...
Или это и будет "изюминкой" на рекламной площадке среди всех остальных?
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение realist »

Девушка в нижнем белье на речке...
Как по мне - купальник и только песчаный пляж, без деревьев и травы.
ИМХО
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
fotograff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2020 03:45
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение fotograff »

Bladerunner писал(а): 10 июн 2020 17:07 Красивое место, и девушка симпатичная, но не хватает изюминки, авторского стиля. Если честно обычная фотография, такую и её подруги с любительской камерой нащёлкали бы, мне кажется.
Вы издеваетесь? изюминок было много, я же не буду здесь распростронять фотографии. Я себя позиционирую как фотографа который не выставляет нигде и ничего, а в последнее время вообще как и писал - фотографирую на флешку и отдаю ее по окончанию фотосесси. эта фотография больше нужна для оцени местности.
С подругой можно сделать много фотографий. но женщина не умеет фотографировать женщину, тем более в такой теме.
realist писал(а): 10 июн 2020 18:50 Девушка в нижнем белье на речке...
Как по мне - купальник и только песчаный пляж, без деревьев и травы.
ИМХО
Кадрирование кадра это уже постобоработка. Купальник тоже был. без деревьев.. тоже.. я еще раз повторяю я умею снимать рабочие фотографии, Поэтому и предлагаю устроить пару практически бесплатных фотосесий (кстати на днях были, сказали отпишутся на форуме, но не отписались. Называть имена не будут, но девчонки, за вами должок.) об этом я писал выше.
0O4A1710.jpg
для элитки обычно потребуется отдельная ретушь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5961 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение Vasaby »

Если бабка хочет торговать семечками на базаре, то она покупает столик и ставит на него семки в стакане.
Если фотограф хочет здесь рекламироваться то он должен предоставить портфолио. Если портфолио нет то это извиняюсь не фотограф.

Не вижу проблем нанять пяток моделей, отфоткать на них портфолио. Или на условиях ТФП
Где имя? Где нормальный сайт? Где развороты журналов с твоими работами? Где награды? Где страницы в соцсетях?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение LoveSiberia »

Это рабочие фото?? Для какого прайса? 2000 в час? Даже в регионах с такими фото не работают (или очень мало).
Многие приходящие сюда мужики почему-то думают, что тут сидят бабы уровня дешевой сауны или трассы и поэтому им можно предлагать всякую дичь :mrgreen:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение Поросятко »

LoveSiberia писал(а): 11 июн 2020 10:03 Это рабочие фото?? Для какого прайса? 2000 в час? Даже в регионах с такими фото не работают (или очень мало).
Многие приходящие сюда мужики почему-то думают, что тут сидят бабы уровня дешевой сауны или трассы и поэтому им можно предлагать всякую дичь :mrgreen:
Ну а что вы хотите за 3000 рублей? Илону или Алису Вернер? :D Бюджетные фото для дам, которые сами работают дёшево и сердито. Думаю, спрос есть, те же салоны снимают своих работниц.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение LoveSiberia »

Поросятко писал(а): 11 июн 2020 13:57 Ну а что вы хотите за 3000 рублей? Илону или Алису Вернер? :D Бюджетные фото для дам, которые сами работают дёшево и сердито. Думаю, спрос есть, те же салоны снимают своих работниц.
Вот, например, работы фотографа(не москва) за 3000р (пару лет назад, сейчас немного дороже). Я у неё пару лет назад снимки делала за 3000 , когда в Москве уже по 15-18-20 тысяч фотосеты стоили) Ну и ж принципе, есть молодые девушки-самоучки, которые выполнят любые желания за скоромные деньги и сделают это лучше чем то, что у автора темы)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alinas737
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2020 23:28
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение Alinas737 »

Куплю фотосессию для Сайта досуг писать на fuzilina@rambler.ru
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: РАБОЧИЕ ФОТОГРАФИИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Сообщение AlenaStarrr »

За 4000 тысячи делала в провинции ,очень хорошие фото за такую цену , а вот за это я бы нисколько не заплатила бы ,подруга круче сделает
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика