Фотограф москва

Ответить
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Фотограф москва

Сообщение Partizanen »

Здраствуйте, ищу моделей, денег не прошу, скорее всего ТФП. Опыт лет 5, у меня это больше хобби чем работа.
Оборудование Canon 6D2,стёкла,свет,стойки,вспышки,светодиодные РГБ лампы, в общем снимать могу где угодно ,практически в любой локации в радиусе доступности общественного транспорта Москвы.
С Вас локация, бельё, Вы не против того что я буду публиковать Ваши фото у себя в портфолио
Жанры бельё,прикрытое ню, вернее это то что я от Вас хочу, для Вас могу снять что угодно, хоть для онлинфанса
Если требуется можно договорится что себе я буду публиковать только фото где не видно Вашего лица -решаемо
Ваши фото без Вашего ведома никуда более не убегут,никакие патреоны, стоки и прочее без Вашего ведома и т.д.Знать Ваши реальные данные,имя и т.д. ,мне тоже не нужно.

https://vk.com/artem_evilphoto
или инста https://www.instagram.com/artemzlykin/
почта dembelnavsegda@gmail.com

Пишите куда Вам будет удобнее,выше по ссылкам ещё фото, если интересно
1 222(21).jpg
IMG_0294-Edit.jpg
IMG_0335-Edit-Edit.jpg
IMG_0658-Edit-Edit.jpg
IMG_1503-Edit-2.jpg
IMG_3536-Edit-2.jpg
IMG_8342-Edit.jpg
IMG_9297-Edit-Edit-Edit.jpg
IMG_9928-Edit-Edit.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Partizanen »

Добавил новые фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Siesta »

Моделям пятки вымойте ( отретушируйте).
Складки на спине
Девушка на ковре :x
Позирование и композиция хромает
Аватар атас :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Partizanen »

Критика уместна там где её просят). Чистые/грязные, складки/без складок, фото находятся именно в том виде как они нравятся моделям.Ну, а насчёт композиции и прочего, первое предложение в тексте,мне так нравится, я так вижу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Vasaby »

На форуме везде идёт свободное обсуждение. С хамством пытаемся бороться но это не тот случай.
Это крест любого творца- обсуждение его работ :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Partizanen »

Ох , тогда замолкаю, ещё я с незнакомыми людьми снимающими в коммерцию фото свои не обсуждал, угу, rofl. Это прям опасно когда на форуме есть женщины)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Фотограф москва

Сообщение LolaBaby »

А мне нравятся некоторые кадры, но, без обид, какой то грязный коричневый фильтр делает их дешевыми. Или это Камера такая. Если бы , например, последнее фото с голой спиной и перилами было четким, красочным и походило на глянец с журнала, без дешевого грязного инстафильтра, то было бы прям огонь!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Фотограф москва

Сообщение LolaBaby »

Ну и вообще этот коричневый фильтр почти у всех фотографов основная причина почему я их не выбираю для съемки. Фото должны быть очень четкими и сочными, без синего, коричневого, красного, желтого налётов. Как у модных фотографов
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение amalie »

Подборку в первом и втором сообщении делали как будто 2 разных человека.
В первом ок.
Что за сплющенные жопы у всех во втором?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Shakira555 »

Действительно, есть проблемы с композицией. Рекомендую посмотреть разборы от медведева на ютубе. "Я так вижу" плохой подход. Наш кинематограф тоже этим оправдывается. Можно нарушать правила, когда это уместно.
Какие ошибки на мой взгляд, если фото для эскорта:
-на некоторых кадрах слишком много фона, он бесполезен, это женский эротический портрет
-много закрытых зажатых поз, не совсем информативно, модели плохо раскрыты
-свет на фото, вообще "на глаз" снималось, что ли?)))
Спасибо, что прочли мое мнение и успехов :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Shakira555 »

LolaBaby писал(а): 04 ноя 2020 15:02 Ну и вообще этот коричневый фильтр почти у всех фотографов основная причина почему я их не выбираю для съемки. Фото должны быть очень четкими и сочными, без синего, коричневого, красного, желтого налётов. Как у модных фотографов
Это стилистика. Не для эскорта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Partizanen »

Shakira555 писал(а): 04 ноя 2020 15:14 Действительно, есть проблемы с композицией. Рекомендую посмотреть разборы от медведева на ютубе. "Я так вижу" плохой подход. Наш кинематограф тоже этим оправдывается. Можно нарушать правила, когда это уместно.
Какие ошибки на мой взгляд, если фото для эскорта:
-на некоторых кадрах слишком много фона, он бесполезен, это женский эротический портрет
-много закрытых зажатых поз, не совсем информативно, модели плохо раскрыты
-свет на фото, вообще "на глаз" снималось, что ли?)))
Спасибо, что прочли мое мнение и успехов :i07003:
Медведев к сожалению не прошёл "этап медных труб", да и такой себе авторитет, но это крайне субъективно. А по поводу что с точки зрения эскорт, бла, бла, тут кроме одной фото ничего специально для подобного не снималось, многие вообще в первый раз в жизни в бельё фоткались, да и то, не уверен, что модель не слукавила, но это как бы вообще выходит за рамки моих интересов, если изначально не было конкретного ТЗ - мол снимаем эротику. Вообще довольно забавно наблюдать как ТФП сцуко, ТФП Карл!, объявление залетает народ и начинается в стиле форума свадебщиков.
А вообще спасибо конечно, один вывод с Ваших слов сделал, если уж пилить эротику, то и моделей надо искать кому это прям нравится, или надо, а не как у меня. Но фиг знает 🤣, тут по ходу только одна "илита", не видят разницы между коммерческим предложением под ключ и творческим условиями, ну или как это у любителей порассуждать на тему почему у бомжей нет денег на бентли и вытекающими "сперва добейся"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Partizanen »

Shakira555 писал(а): 04 ноя 2020 15:15
LolaBaby писал(а): 04 ноя 2020 15:02 Ну и вообще этот коричневый фильтр почти у всех фотографов основная причина почему я их не выбираю для съемки. Фото должны быть очень четкими и сочными, без синего, коричневого, красного, желтого налётов. Как у модных фотографов
Это стилистика. Не для эскорта.
Ну да, никогда для эскорта не снимал, собственно зачем сюда и запостил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Shakira555 »

Partizanen писал(а): 04 ноя 2020 15:43
Shakira555 писал(а): 04 ноя 2020 15:14 Действительно, есть проблемы с композицией. Рекомендую посмотреть разборы от медведева на ютубе. "Я так вижу" плохой подход. Наш кинематограф тоже этим оправдывается. Можно нарушать правила, когда это уместно.
Какие ошибки на мой взгляд, если фото для эскорта:
-на некоторых кадрах слишком много фона, он бесполезен, это женский эротический портрет
-много закрытых зажатых поз, не совсем информативно, модели плохо раскрыты
-свет на фото, вообще "на глаз" снималось, что ли?)))
Спасибо, что прочли мое мнение и успехов :i07003:
Медведев к сожалению не прошёл "этап медных труб", да и такой себе авторитет, но это крайне субъективно. А по поводу что с точки зрения эскорт, бла, бла, тут кроме одной фото ничего специально для подобного не снималось, многие вообще в первый раз в жизни в бельё фоткались, да и то, не уверен, что модель не слукавила, но это как бы вообще выходит за рамки моих интересов, если изначально не было конкретного ТЗ - мол снимаем эротику. Вообще довольно забавно наблюдать как ТФП сцуко, ТФП Карл!, объявление залетает народ и начинается в стиле форума свадебщиков.
А вообще спасибо конечно, один вывод с Ваших слов сделал, если уж пилить эротику, то и моделей надо искать кому это прям нравится, или надо, а не как у меня. Но фиг знает 🤣, тут по ходу только одна "илита", не видят разницы между коммерческим предложением под ключ и творческим условиями, ну или как это у любителей порассуждать на тему почему у бомжей нет денег на бентли и вытекающими "сперва добейся"
Я не смотрю особо на работы препода, больше на работы учеников.
Тфп в основном хотят, чтобы фото их удовлетворяли, а не выполнять ваши задачи. Проще искать коммерческих моделей или среди друзей и друзей друзей, кто по фану готов участвовать :D если вам нужен "материал" для лепки, а не человек со "своим видением".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Partizanen »

Это всё понятно, прост посмотрев кучу фото для эскорт якобы, начитавшись и послушав от моделей которых снимаю для онлика, что там творится в мире коммерции, подумал что мб найду встречный интерес кому важна адекватность и честность, тем более денег опять же не прошу, какое бы там у человека видение не было, по мне так это даже интереснее, тем более если это будет означать другую планку качества.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KrisModel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2020 02:13
3
Поблагодарили: 10 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение KrisModel »

Ой, я вас умоляю. Этого автора зовут Артем на самом деле. В каждой бочке затычка. Любит всех обосрать во все различных болталках ВК и ТГ о фотографии. Сам при этом полный отстой снимает, развития 0 за сколько лет съемок.
Еще и за это коммерцию брать? :lol:
Это вы должны моделям платить. Увидит кто нибудь такой отстой потом работать не захочет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фотограф москва

Сообщение Partizanen »

KrisModel писал(а): 06 ноя 2020 20:54 Ой, я вас умоляю. Этого автора зовут Артем на самом деле. В каждой бочке затычка. Любит всех обосрать во все различных болталках ВК и ТГ о фотографии. Сам при этом полный отстой снимает, развития 0 за сколько лет съемок.
Еще и за это коммерцию брать? :lol:
Это вы должны моделям платить. Увидит кто нибудь такой отстой потом работать не захочет.
Катерина, где Вы там деньги увидели в моём посте ? То что меня зовут Артём я не скрываю, то что Вам не нравятся фото ну ок, по поводу отстоя -обидно конечно, но допустим,всё относительно. По крайней мере с теми кто работал в этой сфере жалоб не было.
Вам напомнить как оценили Ваши фото люди которые обладают опытом и авторитетом в разы большей компетенции чем многие в этой ветке ?... Или не Ваши, сами же сначала в почте(прислали фото или не свои или свои,но зачем придумывать какую то нелепую историю,сразу бы указали ,зачем ,откуда), потом в телеграмме чата фотографов устроили цирк, спалились, потёрли сообщения и..занавес.
Возможно Вам просто не на ком выместить свою злость из-за своей ошибки, поэтому и столько желчи.
Вот правда ничего плохого не сделал, даже поделился интересной для Вас информацией относительно Ваших знакомых,а что в ответ ? Куча негатива, это по Вашему адекватно ? В общем если Вам так нравится пишите что угодно и где хотите, мне стыдиться нечего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика