Фотограф Alex Talyuka Москва

Аватара пользователя
TalyukaAlex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2020 23:50
3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение TalyukaAlex »

Всем привет! Меня зовут Alex, занимаюсь съемки более 11 лет.
Большой опыт в съемках рабочего портфолио под разные страны и уровень от потоковых сайтов до стильного люкса. Опыт работы с глянцевыми журналами формата Playboy. Делаю ретушь от натуральной до глянцевой, оставляя узнаваемой модель. Учитываю пожелания по коррекции фигуры и лица. Работаю как со своей, так и с вашей командой (визажист, стилист по одежде, ассистент). Автор курса по позированию и раскрепощению для обычных девушек.
Нахожусь в Москве, возможен выезд в Спб или зарубеж.
Часто организую фотодни в люксах отелей с полной командой по приятным ценам.

Гарантирую:
100% конфиденциальность и анонимность.
Архив на отбор отдаю сразу после съемки.
Готовые фото в течение 7 дней, есть вариант срочной ретуши 3 дня.
Дополнительный правки по ретуши делаю бесплатно.

Делаю видео и живые фото на телефон с натуральной ретушью формата life контент.

Прайс:

Экспресс съемка - 16.500р.
- 1 час съемки
- 100 фото в архиве
- 5 фото в ретуши
- Помощь в позировании и подборе локации/студии.

Стандарт - 25.000р.
- 2 часа съемки
- 200 фото в архиве
- 10 фото в ретуши
- Помощь в позировании и подборе локации/студии.

Дополнительно:
Визажист (макияж+укладка) - 5000р.
Стилист по одежде (полный образ) - 5000р.
Доп. час съемки + 5 фото в ретуши - 10.000р.
Доп. фото в ретуши - 600р.
Срочная ретушь - 500р./фото

На декабрь 2020, есть акция на съемки в красивых люксах отелей с полной командой от 24.500р. Уточняйте подробности и отели в Whatsapp или Instagram.

Мои контакты:
Instagram: https://www.instagram.com/talyuka_alex/
E-mail: mr.talyuka@mail.ru
Whatsapp: +7-965-176-5105

С ув. Alex Talyuka
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение Blonda »

По скрину работ - мне нравится и очень! Есть движение, настроение, хороший свет. Цена оправдана, мне кажется! Моделям только бы попроще выражения лиц))))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение Чучундра »

Луч света в колхозном царстве фотографов.
Красиво, видно женщину, не натужно. Однозначно стоит своих денег.
Аватара пользователя
TalyukaAlex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2020 23:50
3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение TalyukaAlex »

Спасибо=)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение Olalala »

Да, неплохо. Хочется немного белее живой кожи только, поменьше фотошопа. Ну и умения снимать не только стандартных моделей.
Покажите пышечек каких- нибудь сексуальных или еще каких немоделей , но секси.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение Нонна »

Оч красиво, жалко, что я не в МСК) :? :cry:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
TalyukaAlex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2020 23:50
3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение TalyukaAlex »

Я не специализируюсь на пышечках, хоть и могу нормальные сделать фото для них. Был опыт съемок для модельного агентства pluse size. Так что прекрасно понимаю как работать с такими типажами и фигурой.
На тему больше работ. В большей степени даже для обычных клиентов съемки конфиденциальны в таких жанрах, не говоря уже про тех кто теме. Степень обработки разная требуется, кто даже без фотошопа использует и говорит, что отлично. А кому то нужен глянец и более разглаженная кожа. Здесь прикрепил средний формат ретуши фото. Все индивидуально=)
Если планируете заказывать съемку, то мы все детально обсудим и сделаем в лучшем виде.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение Vasaby »

Фигасе цены в Москве :!: :!: :shock:
Качество хорошее, согласна.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение Shakira555 »

Ууу, вы есть на лайв классах. :geek:
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение serenity2017 »

Фотки огонь. Цена -приемлемая, заскринила, буду обращаться
Аватара пользователя
TalyukaAlex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2020 23:50
3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение TalyukaAlex »

Shakira555 писал(а): 14 дек 2020 10:10 Ууу, вы есть на лайв классах. :geek:
Да, я преподаю больше 7 лет. Там есть хорошие уроки по съемки и ретуши для разных направлений. Сейчас больше преподаю индивидуально онлайн и оффлайн в Москве.
Аватара пользователя
TalyukaAlex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2020 23:50
3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение TalyukaAlex »

Vasaby писал(а): 13 дек 2020 22:29 Фигасе цены в Москве :!: :!: :shock:
Качество хорошее, согласна.
По Московским меркам у меня очень комфортные цены по мнению клиентов, если сравнению с другими фотографами такого уровня=) Содержать хорошую команду для качества, продакшен ретушеров, которые умеют быстро делать нормальную ретушь, реклама услуг на разных площадка и т.д. все стоит денег. Из этого и формируется стоимость.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение Blonda »

Блин, девчонки, он ещё и вежливый, и грамотный :i07060: идеальный мушшчина))

Главное, чтобы через полгода, после наплыва форумчанок, цена не стала, как у вернер)))) я бы тоже сделала у него для разнообразия, идеи есть, только когда ещё домой поеду...
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение Vitaminka »

Да вежливый, но пардон мне фотки не зашли.. могу объяснить, что мне не хватает..1) нет эмоций на лице, красивые тело и лицо, но нет огонька, улыбки, притяжения ,а в нашей работе он очень нужен и это зависит тоже от фотографа! 2) и еще один лично для важен момент, может вы мне объясните,как фотограф) я высокая , но фоткают отдалённо как то и приходиться сверху или снизу обрезать фото, рост не видно, я всегда оговариваю , старайтесь меня брать крупным планом, но всё равно делают по своему, фотки обрезаешь, но все равно ни то) рост маленький кажется на фото.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение Поросятко »

Присоединяюсь к большинству - неожиданно красивые работы и адекватный приятный фотограф, не очередной пацанчик с района. Мне на фото немного не хватает объема, плосковато изображение, но я люблю гламур, а тем, кому нужна натуральность, как раз хорошо зайдёт. Доеду до Москвы, сфоткаюсь.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
TalyukaAlex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2020 23:50
3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение TalyukaAlex »

Vitaminka писал(а): 16 дек 2020 01:48 Да вежливый, но пардон мне фотки не зашли.. могу объяснить, что мне не хватает..1) нет эмоций на лице, красивые тело и лицо, но нет огонька, улыбки, притяжения ,а в нашей работе он очень нужен и это зависит тоже от фотографа! 2) и еще один лично для важен момент, может вы мне объясните,как фотограф) я высокая , но фоткают отдалённо как то и приходиться сверху или снизу обрезать фото, рост не видно, я всегда оговариваю , старайтесь меня брать крупным планом, но всё равно делают по своему, фотки обрезаешь, но все равно ни то) рост маленький кажется на фото.
На тему фото с эмоциями и "огоньком" напишите в личку пришлю примеры. Здесь нет возможности загружать десятки фотографий. Есть и с огоньком и разная степень откровенности и много чего еще=)
По поводу съемки:
1. Если объектив широкоугольный или как на телефоне, то снимать нужно немного снизу или просто можно развернуть телефон. Ноги будут длиннее, лицо стройнее, грудь больше;)
2. Если снимают ростовой портрет на проф. камеру и объектив портретные или телефокусные, то нужно модель фотографировать немного ниже пояса, иногда даже с уровня колен. Про кадрирование лучше до съемки обозначать какой формат(соотношение сторон нужно).
Надеюсь, данная информация поможет=)
Аватара пользователя
TalyukaAlex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2020 23:50
3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение TalyukaAlex »

Blonda писал(а): 15 дек 2020 22:19 Блин, девчонки, он ещё и вежливый, и грамотный :i07060: идеальный мушшчина))

Главное, чтобы через полгода, после наплыва форумчанок, цена не стала, как у вернер)))) я бы тоже сделала у него для разнообразия, идеи есть, только когда ещё домой поеду...
Цена увеличивается не из-за количества клиентов, а исходя из удорожание жизни и техники. В том году камеру можно было купить за 200к в этом году новая стоит уже 350к. Так же и стоимость света, работа ретушера и т.д. Все к сожалению дорожает, если поддерживать хороший уровень качества.
Аватара пользователя
TalyukaAlex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2020 23:50
3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение TalyukaAlex »

Поросятко писал(а): 17 дек 2020 03:23 Присоединяюсь к большинству - неожиданно красивые работы и адекватный приятный фотограф, не очередной пацанчик с района. Мне на фото немного не хватает объема, плосковато изображение, но я люблю гламур, а тем, кому нужна натуральность, как раз хорошо зайдёт. Доеду до Москвы, сфоткаюсь.
Спасибо за оценку. Здесь в примерах фото для среднего рабочего сегмента, которые показали себя хорошо в работе. Они универсальные=) По желанию заказчика можно сделать темнее, объемнее и т.д. Главное показать примеры и обозначить это до съемки, а не после=) Буду рад сделать красивые рабочие кадры для вас.
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение Sissy »

TalyukaAlex писал(а): 15 дек 2020 19:56
Shakira555 писал(а): 14 дек 2020 10:10 Ууу, вы есть на лайв классах. :geek:
Да, я преподаю больше 7 лет. Там есть хорошие уроки по съемки и ретуши для разных направлений. Сейчас больше преподаю индивидуально онлайн и оффлайн в Москве.
А где можно подробнее узнать про обучение ? И есть ли что то онлайн ?)
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Фотограф Alex Talyuka Москва

Сообщение Vitaminka »

TalyukaAlex писал(а): 18 дек 2020 02:28
Vitaminka писал(а): 16 дек 2020 01:48 Да вежливый, но пардон мне фотки не зашли.. могу объяснить, что мне не хватает..1) нет эмоций на лице, красивые тело и лицо, но нет огонька, улыбки, притяжения ,а в нашей работе он очень нужен и это зависит тоже от фотографа! 2) и еще один лично для важен момент, может вы мне объясните,как фотограф) я высокая , но фоткают отдалённо как то и приходиться сверху или снизу обрезать фото, рост не видно, я всегда оговариваю , старайтесь меня брать крупным планом, но всё равно делают по своему, фотки обрезаешь, но все равно ни то) рост маленький кажется на фото.
На тему фото с эмоциями и "огоньком" напишите в личку пришлю примеры. Здесь нет возможности загружать десятки фотографий. Есть и с огоньком и разная степень откровенности и много чего еще=)
По поводу съемки:
1. Если объектив широкоугольный или как на телефоне, то снимать нужно немного снизу или просто можно развернуть телефон. Ноги будут длиннее, лицо стройнее, грудь больше;)
2. Если снимают ростовой портрет на проф. камеру и объектив портретные или телефокусные, то нужно модель фотографировать немного ниже пояса, иногда даже с уровня колен. Про кадрирование лучше до съемки обозначать какой формат(соотношение сторон нужно).
Надеюсь, данная информация поможет=)
Вы меня не поняли) вот я обрезала фотку, мне не нужна сверху стена или еще какой интерьер, а если чтобы не обрезать фотку, просто взять модель ближе так же в полный рост , немного оставить сверху стену, а снизу пол , одинаково будет смотреться модель ? Эээ как бы правильно обьяснить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика