Крик души! Динамит частные фотографы!

Ответить
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Манифилла »

Есть такое понятие в психологии "Тень"
Тени по Юнгу.
Мне кажется здесь тень "Инвалид"( простите если обижает, но так и называется. Это не стеб)

Если с психологом не решить проблему, будет психосоматика усугубляться.
Невроз это к психологу а не психиатру. Психушка не при чем вообще. Никакой учет не нужен.
Если не решить ничего, могут появляться все новые заболевания.

С какого то момента станет уже не до жалости и ухода в болезнь. Потому что кроме себя самого человек никому не нужен.
В мелочах поначалу дева будет получать дозу жалости и оправдания от окружения. Но когда станет серьезная жопа, люди сбегут и уже не до игр психологических тогда.

Кто увидел элементы в себе, нужно начинать бороться. Это не шутка. Иначе может погубить болото негативное ипохондрическое.

ПС: понимаю что автор не услышит и не воспримет ничего :)
Я Без негатива. Не имела цели оскорбить или обидеть :)
:i07068:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Нонна »

Манифилла писал(а): 10 фев 2021 22:44 Есть такое понятие в психологии "Тень"
Тени по Юнгу.
Мне кажется здесь тень "Инвалид"( простите если обижает, но так и называется. Это не стеб)

Если с психологом не решить проблему, будет психосоматика усугубляться.
Невроз это к психологу а не психиатру. Психушка не при чем вообще. Никакой учет не нужен.
Если не решить ничего, могут появляться все новые заболевания.

С какого то момента станет уже не до жалости и ухода в болезнь. Потому что кроме себя самого человек никому не нужен.
В мелочах поначалу дева будет получать дозу жалости и оправдания от окружения. Но когда станет серьезная жопа, люди сбегут и уже не до игр психологических тогда.

Кто увидел элементы в себе, нужно начинать бороться. Это не шутка. Иначе может погубить болото негативное ипохондрическое.

ПС: понимаю что автор не услышит и не воспримет ничего :)
Я Без негатива. Не имела цели оскорбить или обидеть :)
Нихуа вообще не понятно, но я в деле! :lol: :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение MatildaShvein »

Marina8989 писал(а): 10 фев 2021 17:52 Вот сегодня я созвонилась с фотографом, правда он уже достаточно дорогой для меня, но спросил конкретно для чего нужны фото. Так и сказал "Если фото для себя и молодого человека, это одна цель, а если рекламные продающие фото это совсем другая история и здесь придётся мне быть маркетологом".
Эм... Какой интересный подход, а сайты ему не нужно озвучивать куда вы будете фото отправлять? По моему все гораздо проще, зачем данный фотограф все расспрашивает мне не понятно.
На суть фото это никак не влияет :?
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Partizanen »

Marina8989 писал(а): 10 фев 2021 17:52 Вот сегодня я созвонилась с фотографом, правда он уже достаточно дорогой для меня, но спросил конкретно для чего нужны фото. Так и сказал "Если фото для себя и молодого человека, это одна цель, а если рекламные продающие фото это совсем другая история и здесь придётся мне быть маркетологом".

Если я не ошибаюсь мы с Вами по телефону общались и в переписке, не подумайте что критикую или не дай бог наезжаю, прост черезчур настороженно себя ведёте, когда Вас попросил пару фото без лица, в одежде или параметры фигуры, Вы выдали мол никто меня о таком не спрашивает, Вы какой то подозрительный.. Эммм, ну вообще то это нормально, надо понимать с кем и чем работать, пофиг только мегапрофи и тем кто прям на потоке, но тут тоже палка о двух концах. Изначально Вы искали девушку, сейчас как я говорил, писал чудес не бывает, как я понял расширили поиск в независимости от пола, уже хорошо. Насчёт "ксенофобии", это уже чисто личное, кто то элементарно живёт стереотипами и догмами, фотографы такие люди, с такими же тараканами. Хотя опять же моё имхо, это вообще фиолетово если ты хочешь называть себя профи.
В общем время/деньги, ищите найдёте, если вариант с доверием к людям не про Вас, риски везде есть.
Надеюсь у Вас всё получится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение MatildaShvein »

Partizanen писал(а): 11 фев 2021 16:20
Marina8989 писал(а): 10 фев 2021 17:52 Вот сегодня я созвонилась с фотографом, правда он уже достаточно дорогой для меня, но спросил конкретно для чего нужны фото. Так и сказал "Если фото для себя и молодого человека, это одна цель, а если рекламные продающие фото это совсем другая история и здесь придётся мне быть маркетологом".

Если я не ошибаюсь мы с Вами по телефону общались и в переписке, не подумайте что критикую или не дай бог наезжаю, прост черезчур настороженно себя ведёте, когда Вас попросил пару фото без лица, в одежде или параметры фигуры, Вы выдали мол никто меня о таком не спрашивает, Вы какой то подозрительный.. Эммм, ну вообще то это нормально, надо понимать с кем и чем работать, пофиг только мегапрофи и тем кто прям на потоке, но тут тоже палка о двух концах. Изначально Вы искали девушку, сейчас как я говорил, писал чудес не бывает, как я понял расширили поиск в независимости от пола, уже хорошо. Насчёт "ксенофобии", это уже чисто личное, кто то элементарно живёт стереотипами и догмами, фотографы такие люди, с такими же тараканами. Хотя опять же моё имхо, это вообще фиолетово если ты хочешь называть себя профи.
В общем время/деньги, ищите найдёте, если вариант с доверием к людям не про Вас, риски везде есть.
Надеюсь у Вас всё получится
Простите коллега что лезу с вопросами, но можете объяснить глупой девице, зачем вам фото фигуры модели? У вас есть специальная студия для пухляшек и специальная для точеных моделей? Или это на стоимость как-то влияет?

Просто для меня совершенно не важно какая фигура у девушки, максимум что я прошу у нее это фото образов. Если же и таких не имеется, ничего страшного работаем по факту встречи :?
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение MatildaShvein »

Marina8989 писал(а): 09 фев 2021 23:06 Одна фотограф обещала найти лофты в Москва сити и сказала съёмка во вторник, в итоге пропала. Я нашла апартаменты в Черемушках, но там минус бронь сразу по предоплате, второй сказал в четверг, сегодня сказал что он дико занят и у него куча звонков, хотя еще в пятницу обсуждали дату. Пришлось и визажиста с парикмахером отменить. В инсте либо отказываются, узнав, что надо, либо ценник заряжают. Куча людей с кем созвонилась, говорят, что не работали с ню и со стилем бдсм. Или что им тяжело будет естественную ретушь мне сделать. Вот шо делать? Ну нет у меня денег на Виолетту и таких, как она. Я не работаю, пока у меня нет портфолио.
Дорогая Марина, посмотрите мои работы matildashvein.com Если вам понравится, то предлагаю провести съемку хоть на следущей неделе ;)
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение MatildaShvein »

Нонна писал(а): 10 фев 2021 18:06
Marina8989 писал(а): 10 фев 2021 17:52 Вот сегодня я созвонилась с фотографом, правда он уже достаточно дорогой для меня, но спросил конкретно для чего нужны фото. Так и сказал "Если фото для себя и молодого человека, это одна цель, а если рекламные продающие фото это совсем другая история и здесь придётся мне быть маркетологом".
Вообще не вижу смысла скрывать род занятий и цель фото от фотографа. Здесь была тема девушки, стоит ли скрывать род занятий от психотерапевта, по мне это не имеет никакого смысла, от слова совсем. Лучше сказать и получить свой результат, чем юлить и не получить.
Не знаю, я вообще не представляю чтобы я расспрашивала девушку "Куда вам эти фото? Вы ШО экскорт? А на какие сайты?" :o ну бред же. Эротическая фотосессия, в стиле бдсм, присылаете примерные фото.... и всееееее!!!! Дальше я делаю подбор по студиям по вашему бюджету. Что еще мудрить? Фото для экскорта и фото эротические для парня, между собой как-то отличаются? Думаю что нет.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Partizanen »

Ну значит Вы столь совершенно овладели исскуством фото, что Вам пофиг, а мне, да и не только мне, да и не только в этих жанрах, даже банально брать с собой стрипы или октами и софтом обойдусь. Если этот Ваш вопрос был не в тему солидарности или просто чтобы вставить свои пять копеек ради поднятия своего авторитета, напомню о существования такого явления как снэпы, их наверное вообще мега неумелые, сверх странные люди придумали, не? А то выходит что пол индустрии какие то ли неумехи, то ли странные, ишь чего захотели.
Опять же, вспоминаем в чём суть поста, человек пишет, что фотографы, такие сякие, кто то сразу в отказ, ну не все же, кто вообще не из этой ниши вкурсе, что тут так с этим трудно, короче если есть желание везде видеть странных и больных на голову, то везде будут странные и больные на голову)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение CharlieCharlie »

Просто есть те кто не последний йух с солью доедает и работает на результат и репутацию. И соответственно не любит и не хочет сложных клиентов задающих тупые вопросы. А есть те кто берет все что движется. Продажи по одному принципу работают )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение CharlieCharlie »

Ещё раз повторюсь. Есть два идеальных фотографа с которыми работа взрывалась. Это энзотика и тати. Как бы вы не здели что энзотика лютый фотошоп но ее фото имеют эффект бомбы. Разбавляйте селфи. Фото могут не работать только если вы сильно отличаетесь на селфи.
Тати делает нежнятинку и сама по себе вежливая милая девочка. Экзотика тоже вежливая но в своём нежном возрасте уже развратная в хорошем смысле ))) она как раз поставит бревно в нужную позу.
Правда не думаю что обе этих дамы захотят снимать дилдо. Это трешак. Тогда вам в помощь потасканные фотографы вроде Сергея и Бориса. Старые уставшие дядьки, делают фото в стиле комиксов марвел.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение MatildaShvein »

Partizanen писал(а): 11 фев 2021 16:55 Ну значит Вы столь совершенно овладели исскуством фото, что Вам пофиг, а мне, да и не только мне, да и не только в этих жанрах, даже банально брать с собой стрипы или октами и софтом обойдусь. Если этот Ваш вопрос был не в тему солидарности или просто чтобы вставить свои пять копеек ради поднятия своего авторитета, напомню о существования такого явления как снэпы, их наверное вообще мега неумелые, сверх странные люди придумали, не? А то выходит что пол индустрии какие то ли неумехи, то ли странные, ишь чего захотели.

Опять же, вспоминаем в чём суть поста, человек пишет, что фотографы, такие сякие, кто то сразу в отказ, ну не все же, кто вообще не из этой ниши вкурсе, что тут так с этим трудно, короче если есть желание везде видеть странных и больных на голову, то везде будут странные и больные на голову)
С последним абзацем полностью согласна! У меня тоже были странные клиентки, обычно под чем-то, но ничего и с такими нормально работала.
Первый абзац меня действительно вводит в ступор, у вас действительно все клиенты приходят со снепами? Вы же не модельное агенство. Почему клиент что-то вам обязан присылать? Ведь вы ему оказываете услугу.
По поводу света тоже не совсем поняла, у меня обычно съемки в студии или в отеле. Как влияет вес человека на свет который вы возьмете? Пухляшек нельзя снимать стрипами, а худых октобоксами? Или наоборот? Вот правда заморочка без видимой причины.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Partizanen »

Стрипами гораздо проще и удобнее контролировать светотеневой рисунок на модели, нежели здоровенным октом,особенно когда хочешь тенью упросить ретушь например, впрочем кому то да вообще всё пофиг, решаёт всё на посте или ещё как ухитряется, это индивидуально имхо, я пока не решил как проще,стараюсь и так и так. И да, я с собой в отели или ещё куда то,кроме студии, таскаю целую "маленькую мобильную студию",вес сумки тоже не безграничен,логично да ?)
Нет я не модельное агенство,но привык ,если не репортаж, иметь представление с кем и чем работать, общий смысл был не про то что какие бывают клиенты,не нам их судить,они вот такие,что поделаешь, а в том что попросить что то наподобие снэпов, это нормально. Хрен с ним нормальными снэпами,просто блин, понимать что за человек перед тобой,более того, на тех же всяких юла,авито, почту,вк,каждую неделю пишут фейкии недакваты, мне даже члены в инст "быстрые" арабы скидывали,увидев в сторис фото модели,не посмотрев кому))).Короче, я пояснил и если честно дальнейшие вопросы зачем, уже у меня вызовут некоторые размышления))).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Чучундра »

Автор, вам бы к психиатру, серьезно:(
И как бы работать будете в таком состоянии?

Если кто-то читает эту тему в ситуации схожей с автором, то скажу так. Было бы желание работать. По фейкам на мамбе, в борделе, по селфи, сделать фото тфп и оплатить только ретушь... Все это отговорки.

По поводу похудения. Тут тоже автор прям жертва. Прям невозможно ей похудеть, коронавирус ведёт к ожирению, первый раз такое слышу. Столько народу переболело, в том числе тяжело, все худели наоборот.

Я всю жизнь была 62 кг при росте 170. Не худая, но оч красивая, у меня жир в правильных местах.
Рожать шла 90кг(просто водяной из мультика!). Выписалась 80. Прошло 1,5 мес, сегодня 76. За полгода верну форму.
Зашла на мамский форум, там такое нытье мол пока кормишь похудеть невозможно, ах бедные несчастные, про гормоны болтают... У меня видимо другие гормоны.))) ну вот такая жизнь. Худеть тяжело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KrisModel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2020 02:13
3
Поблагодарили: 10 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение KrisModel »

Partizanen писал(а): 11 фев 2021 22:15 Стрипами гораздо проще и удобнее контролировать светотеневой рисунок на модели, нежели здоровенным октом,особенно когда хочешь тенью упросить ретушь например, впрочем кому то да вообще всё пофиг, решаёт всё на посте или ещё как ухитряется, это индивидуально имхо, я пока не решил как проще,стараюсь и так и так. И да, я с собой в отели или ещё куда то,кроме студии, таскаю целую "маленькую мобильную студию",вес сумки тоже не безграничен,логично да ?)
Нет я не модельное агенство,но привык ,если не репортаж, иметь представление с кем и чем работать, общий смысл был не про то что какие бывают клиенты,не нам их судить,они вот такие,что поделаешь, а в том что попросить что то наподобие снэпов, это нормально. Хрен с ним нормальными снэпами,просто блин, понимать что за человек перед тобой,более того, на тех же всяких юла,авито, почту,вк,каждую неделю пишут фейкии недакваты, мне даже члены в инст "быстрые" арабы скидывали,увидев в сторис фото модели,не посмотрев кому))).Короче, я пояснил и если честно дальнейшие вопросы зачем, уже у меня вызовут некоторые размышления))).

Бред просто. А зачем вам снепы то?
Столько не нужной информации, а вы при этом правильно даже модель в кадре не можете расположить. 80% фото в инсте уровень колхоза. https://www.instagram.com/artemzlykin/ Остальное может сойдет отчасти в инсту выложить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Partizanen »

Может хватит плеваться ядом? Впрочем если это помогает Вам облегчить Ваше существование, ради бога. По ощущениям у Вас биполярка или психоз, ну или хрен знает, неадекватно как то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Blonda »

Какой нежный мужичок сейчас пошёл, ты глянь :lol:

Никто вроде не плевался и не оскорблял, а его уже обидели и задели за живое и посыпались какие-то идиотские оскорбления в адрес дам.

Очень показывает ваш профессионализм, да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение MatildaShvein »

Blonda писал(а): 12 фев 2021 13:42 Какой нежный мужичок сейчас пошёл, ты глянь :lol:

Никто вроде не плевался и не оскорблял, а его уже обидели и задели за живое и посыпались какие-то идиотские оскорбления в адрес дам.

Очень показывает ваш профессионализм, да.
Я за 10 лет работы фотографом чего только не видела, но чтобы снепы просить у клиента перед съемкой, это действительно что-то новенькое.
Это как парихмахер просил бы вас прислать фото прически, а то не понимает как вас стричь :o или или маникюрщица просила бы фото с руками, а то она не понимает какой лак вам понадобится!
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Angel2019 »

Ооо, моя остановочка :D
Фотограф обычно решает фотографировать или нет исходя из мудборда.
Если фотограф работает в другом жанре, то просто отказывает и извиняется.
А если работает в этом жанре но видит образ и подачу по другому, то просто разговаривает с клиентом и скидывает свои примеры, ищет компромис.
Фото никто не требует, только если клиент сам не отправляет и не просит подобрать стиль и помочь с образом.
Это не тфп, при тфп это ещё можно оправдать.
А тут тебе и деньги заплати, и ты ещё будешь по фото отбирать :lol:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Чучундра »

Хорошо что гинеколог снепы не требует
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Partizanen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 окт 2020 23:06
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Partizanen »

Angel2019 писал(а): 12 фев 2021 17:19 Ооо, моя остановочка :D
Фотограф обычно решает фотографировать или нет исходя из мудборда.
Если фотограф работает в другом жанре, то просто отказывает и извиняется.
А если работает в этом жанре но видит образ и подачу по другому, то просто разговаривает с клиентом и скидывает свои примеры, ищет компромис.
Фото никто не требует, только если клиент сам не отправляет и не просит подобрать стиль и помочь с образом.
Это не тфп, при тфп это ещё можно оправдать.
А тут тебе и деньги заплати, и ты ещё будешь по фото отбирать :lol:
А кто сказал что я денег просил? Тадам!Кто сказал что я вообще в коммерцию , сейчас, снимаю. В принципе что то вообще отвечать уже смысла не вижу, любой пост тупо заканчивается хейтом, язвительностью, домыслами. Рад что тут одни супер модели и супер фотографы собрались, извините
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика