Фотографы. Отзывы.

Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Фотографы. Отзывы.

Сообщение Mashenka007 »

У меня самые приносящие больше всего фотки букингов это селфи.
Первый типаж селфи на который западает одна половина это Аля педофильская тема - силуэт ребёнка большая голова маленькое туловище (у меня на это фото на рекламном сайте было больше всего кликов на анкету- в никаком интерьере сидит по силуэту ребёнок - лицо заблюрено с двумя косичками). Вторые селфи которые очень идут - просто в зеркало сама себя кажеться что просто узкая до не неприличия - худая и длинная. Тоже возможно кажеться как подросток. 😉
Жалко что уже возраст не позволяет казаться 12 летней. Выглядит как то нелепо. Я бы на этой теме срубила бы миллионы.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Фотографы. Отзывы.

Сообщение Mashenka007 »

Да у вас там очень много классных фотографов и просто за какие-то копейки. Я спрашивала у некоторых про фотосеты. Там их миллионы.
Тут просто обсуждали фотографа из России за 3500$. Я бы столько в центре Нью Йорка не заплатила, не то что в России. 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TalyukaAlex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2020 23:50
3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Фотографы. Отзывы.

Сообщение TalyukaAlex »

ElderlySister писал(а): 14 ноя 2021 07:36
Filanatash писал(а): 09 авг 2021 05:17 Пробовала съемку у Александра Талюки, его тема ниже. Была сильно разочарована, ощущение что он прикладывает силы только снимая тфп моделей для продажи потом на онлифанс, а на клиентов просто забивает. Ну как получится сфоткать, так и получится. В портфолио у него красивая ретушь, а мне прислал дешёвое мыло. Как будто другие ретушеры работали. Короче выброшенные деньги. Очень непорядочный человек. Да и в другой теме одна девушка писала, что он её на деньги кинул 👎
Абсолютно согласна,Талюка своих денег не стоит,фотографировалась у него-довел до слез,трогал,еще и исходники не отдал под предлогом того ,что он их с фотодней не отдает в принципе. В итоге за ~10К довольствовалась 5-ю фотками в ретуши и тремя видео с айфона (вообще лол),которые отправили спустя 10 дней. Крайне НЕ советую.
1. У меня не бывает даже фотодней по такому прайсу! Минимальный прайс фотодней который был год назад от 21.500р., сейчас он около 30к в рамках фотодней.

2. На 99% съемок присутствует моя девушка, она же продюсер и стилист по одежде + бывает ассистент и визажист. Без разрешения клиента или даже модель на ТФП я не поправляю позу, а объясняю словами.

3. Видео на айфон мы снимаем только бекстейдж, если клиент хочет. И только по просьбе клиента доп. бесплатно можем снять видео на телефон.

4. Исходники у меня никогда не отдавались и не отдаются даже на ТФП съемках. Это прописано в условиях при заказе съемки на сайте. Клиенту предоставляются все превью в веб формате для отбора фото в течение 24 часов после съемки.

Дальше уважаемые формучане судите сами=)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Фотографы. Отзывы.

Сообщение Rusalochka »

Алекс?😳Вы серьёзно исходники не отправляете?А почему,в чём причина?
Как так?Как без них?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Фотографы. Отзывы.

Сообщение Rusalochka »

Loo писал(а): 13 дек 2021 19:52
Rusalochka писал(а): 13 дек 2021 19:25 Алекс?😳Вы серьёзно исходники не отправляете?А почему,в чём причина?
Как так?Как без них?
Русь, с таким ни одна нормальная эскорт не станет работать. Пишет, как гемор, только фотограФфф". Поняла, вообщем?)
Я просто рилли с таким явлением никогда не сталкивалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TalyukaAlex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2020 23:50
3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Фотографы. Отзывы.

Сообщение TalyukaAlex »

Rusalochka писал(а): 13 дек 2021 19:25 Алекс?😳Вы серьёзно исходники не отправляете?А почему,в чём причина?
Как так?Как без них?
Клиенту в течение суток сразу отправляются исходники в уменьшенном варианте для отбора. Качества вполне хватает, чтобы загрузить в интернет. Дополнительную плату за это я не беру. Клиент сам отбирает фото которые нравятся.
Ни один уважающий себя фотограф не отправляет полноразмерные исходники, потому что отдает готовый продукт. А не суп набор из которого вы потом дома сами сварите суп без рецепта. Все клиенты знают условия заказа съемки до момента заказа. Все устраивает, кого не устраивает рынок больше и можно выбрать другого фотографа.=)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Фотографы. Отзывы.

Сообщение pionerka »

У меня телефон разрывался на Сэлфи с бумажкой и датой ддя верификации, когда напутали с Сексадира при замене фото 📷 не то поставили сутки висело, шли толпы.
Видно говорят ты и здесь, много фэйковых сэлфи ставят и вообще фэйков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Фотографы. Отзывы.

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 15 сен 2021 19:14
MissU писал(а): 15 сен 2021 19:13
Blonda писал(а): 13 сен 2021 16:59 Вернер, маврин, если в России
это питер, в Москва?)

мне бы фотографа, который помог с позировками, сделал студийные фотографии не для тем и эскорта, но чтобы покрасоваться и так повыставлять в инсту или персональный сайт, понятно акцент на красоту и сексуальность но не активную не работа на поиск спонсора)
Вернер. Тебе понравится. Посмотри ее работы. Она крутая
Блонда, спасибо, но это Питер((
мне бы в Москве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
darina90
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2021 18:28
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фотографы. Отзывы.

Сообщение darina90 »

Filanatash писал(а): 09 авг 2021 05:17 Пробовала съемку у Александра Талюки, его тема ниже. Была сильно разочарована, ощущение что он прикладывает силы только снимая тфп моделей для продажи потом на онлифанс, а на клиентов просто забивает. Ну как получится сфоткать, так и получится. В портфолио у него красивая ретушь, а мне прислал дешёвое мыло. Как будто другие ретушеры работали. Короче выброшенные деньги. Очень непорядочный человек. Да и в другой теме одна девушка писала, что он её на деньги кинул 👎
Три раза снималась у Алекса. Хорошие качественные фото, и главное рабочие. Очень естественные.Одно фото в платье поставила на аватарку в воцап,завалили комплиментами.
Я не знаю стандартные цены в Москве, но мне кажется цена-качество очень достойное.
Сначала визажист с тобой занимается, без всякой спешки,потом идём в отель,который рядом. Примеряем образы со стилистом,которые заранее в чате подготовили. И часа два на съёмку. Всё с уважением, вниманием к деталям, а не тяп-ляп, быстрей-быстрей.
Огромное удовольствие получаешь от самого процесса, как будто тебя обласкивают со всех сторон.
Летом поеду, опять к нему пойду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Фотографы. Отзывы.

Сообщение pionerka »

Девочки, как видео у Алисы Вернер?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика