Какие фотки выбрать?

natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Какие фотки выбрать?

Сообщение natalividos »

Всем привет! Нужен совет 🙏
Тут услышала, что фотки "нараскорячку" со сматрфона работают лучше, чем все эти лухари с фотошопом от крутых фотографов.
Ваше мнение?
Aguda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2021 18:26
2

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение Aguda »

Сама задаюсь тем же вопросом 🤔
Я думала что дело в фотках что не получается никого подцепить, но это не так. У меня вполне нормальные фотки, просто это с мужиками что-то не так. Я ставлю обычные селфи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение LolaBaby »

На темы? На досуговый сайт? Не совсем понятно
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение kievgirl »

На раскоряку идут незамороченные лёгкие мужички. На платья и лицо идут гфэшники со сложными щами; и всё заканчивается эпично: давай встречаться как белые люди, но платить я тебе не буду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение Rusalochka »

В каждой стране по-разному.И раскорячка раскорячке рознь.Платье платью рознь.И фотосессия в раскоряку или в платье фотосессии в раскорячку или в платье тоже рознь. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 11 окт 2021 04:25 На раскоряку идут незамороченные лёгкие мужички. На платья и лицо идут гфэшники со сложными щами; и всё заканчивается эпично: давай встречаться как белые люди, но платить я тебе не буду.
100%
У меня в рекламе фото в платьях и лицом, именно таких придурков очень много.
Но фото с раскорякой все равно принципиально ставить не буду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение Olalala »

Согласна, тока тут вот кака кака: незамороченные, они и не платят много и постами становятся редко. Тут надо выбирать, раскоряка-на поток, платье -заморочки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение Lelni »

Согласна. Понять бы что имеется ввиду под раскорякой?
А так если у девушки интересная натура любой жанр может сработать.
Не понимаю в чём диемма нужна не одна фотоссесия.
Или у большинства одна? Вроде личного бренда?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение kievgirl »

R2D2 писал(а): 11 окт 2021 12:21
kievgirl писал(а): 11 окт 2021 04:25 На раскоряку идут незамороченные лёгкие мужички. На платья и лицо идут гфэшники со сложными щами; и всё заканчивается эпично: давай встречаться как белые люди, но платить я тебе не буду.
100%
У меня в рекламе фото в платьях и лицом, именно таких придурков очень много.
Но фото с раскорякой все равно принципиально ставить не буду
Я тоже не хочу раскоряку принципиально. На общество я клала. Мне пофиг на нерукопожатный статус, который последует после раскоряк: я думаю о людях ещё хуже, чем они обо мне. Но как художник считаю раскоряку неэстетичной и крайне некрасивой.

И да. Измучили уже эти дебилы, которые не вынимают по 60 минут. Мне нравятся богатые русские и украинцы. Три минуты классики за 300-600 евро в час, а остальное время болтать. Европейцы - это песец. Меньше денег, зато иппут до смерти.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение Mashenka007 »

Olalala писал(а): 11 окт 2021 16:08 Согласна, тока тут вот кака кака: незамороченные, они и не платят много и постами становятся редко. Тут надо выбирать, раскоряка-на поток, платье -заморочки.
Я тоже всегда удивлялась и думала что со мною что-то не так. Почему все посты это какие-то недоделанные клиенты - либо очень тяжелые в работе ,либо на дух их тяжело переносить. Вот как такое может быть или мне уже лишь бы причину передумать почему я работать не хочу….. 🤔
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 12 окт 2021 03:04
R2D2 писал(а): 11 окт 2021 12:21
kievgirl писал(а): 11 окт 2021 04:25 На раскоряку идут незамороченные лёгкие мужички. На платья и лицо идут гфэшники со сложными щами; и всё заканчивается эпично: давай встречаться как белые люди, но платить я тебе не буду.
100%
У меня в рекламе фото в платьях и лицом, именно таких придурков очень много.
Но фото с раскорякой все равно принципиально ставить не буду
Я тоже не хочу раскоряку принципиально. На общество я клала. Мне пофиг на нерукопожатный статус, который последует после раскоряк: я думаю о людях ещё хуже, чем они обо мне. Но как художник считаю раскоряку неэстетичной и крайне некрасивой.

И да. Измучили уже эти дебилы, которые не вынимают по 60 минут. Мне нравятся богатые русские и украинцы. Три минуты классики за 300-600 евро в час, а остальное время болтать. Европейцы - это песец. Меньше денег, зато иппут до смерти.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я еще хорошо помню времена, когда ты любила европейцев и ненавидела русских / украинцев.
Какая ты непостоянная! :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение kievgirl »

Sergey77 писал(а): 12 окт 2021 13:04
Я еще хорошо помню времена, когда ты любила европейцев и ненавидела русских / украинцев.
Какая ты непостоянная! :D :D
Я всех люблю. Но жить в Европе я бы не хотела. И замуж за европейца - тоже. Многие сюда рвутся. И напрасно. Имхо, Европа - это концерн по переработке человеческого мяса. Все эти временные гражданства в виде пластика с буковками и циферками - аналог концлагерной татуировки на запястье. Только тогда узники работали за воду и репу, а сейчас даже за какие-то блага, но всё равно концлагерь. Я согласна на время затереться в этот купол (Замятин "Мы", где все всё видели), но жить здесь я бы не стала. Сюда нужно за деньгами ходить. Жить и делать нормальный бизнес нужно у себя.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение natalividos »

Olalala писал(а): 11 окт 2021 16:08 Согласна, тока тут вот кака кака: незамороченные, они и не платят много и постами становятся редко. Тут надо выбирать, раскоряка-на поток, платье -заморочки.
Ой, не знаю.
Познакомилась с прикольной колумбианкой в Испании. У неё все фотки не то, чтобы нараскоряку, но такие обычные со смартфона: жопа, сиськи, трусы обычные)) и норм работа и посты и диннер дэйты итд.
У меня с моими "элегантными" платьями и дорогим бельём тоже есть работа, не жалуюсь. И не меньше чем у неё. Но клиенты мне говорят, что устали от фоток из журнала и хотят видеть девушку с её несовершенствами (складками, целлюлитом итд) 🤣🤣
P.s клиенты у нас с колумбианкой разные. Ей не пишут мои, мне не пишут её. Работаем по ценам одинаковым. Недёшево 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение natalividos »

Вообще, после месяца работы в Испании скажу, что испанцы ненапряжные. В отличии от французов. За час редко кто просит 2 раза секс. Все спокойно.
По квартирам не надо таскаться, прятаться от соседей тоже, так как есть квартиры и комнаты, которые сдают специально для эскортниц. Плюс, безопасно!! Работая во Франции, нужно было сканировать каждого клиента и выглядывать в окно, чтобы рассмотреть того, кто к тебе идёт.
Единственное, что за клиентов 200-250€/час тут стоит побороться ) так как есть дуры, которые работают за 80-100/час 🤦‍♀️ но работа есть. Мне 2-3 клиента в день норм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 12 окт 2021 13:50
Sergey77 писал(а): 12 окт 2021 13:04
Я еще хорошо помню времена, когда ты любила европейцев и ненавидела русских / украинцев.
Какая ты непостоянная! :D :D
Я всех люблю. Но жить в Европе я бы не хотела. И замуж за европейца - тоже. Многие сюда рвутся. И напрасно. Имхо, Европа - это концерн по переработке человеческого мяса. Все эти временные гражданства в виде пластика с буковками и циферками - аналог концлагерной татуировки на запястье. Только тогда узники работали за воду и репу, а сейчас даже за какие-то блага, но всё равно концлагерь. Я согласна на время затереться в этот купол (Замятин "Мы", где все всё видели), но жить здесь я бы не стала. Сюда нужно за деньгами ходить. Жить и делать нормальный бизнес нужно у себя.
У меня наоборот впечатления.
Разумеется, тут хватает своих приколов, но жить тут мне намного комфортнее в целом.
Может, дело еще в том, что европа разная. В Польше мне бы тоже было не очень, наверно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение kievgirl »

Вся Европа - не очень. Эскортницы часто путают тёплое с мягким, потому что образ жизни позволяет снимать хорошее жилье, вкусно кушать, дорого одеваться. Пожили бы нормальной жизнью, перехотелось бы иметь гражданство Европы. Налоги здесь огромные. Медицина дорогая и слабая. Из плюсов. Нет рейдерства в укр/рус понимании. Рейдер - само государство: оттяпать 40-60% дохода - это норм, а если не норм - привет 15 лет тюрьмы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение kievgirl »

Куда деваются эти огромные налоги? Дороги? Пособия? (В Европе много инвалидов и пенсов.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 12 окт 2021 14:49 Куда деваются эти огромные налоги? Дороги? Пособия? (В Европе много инвалидов и пенсов.)
Иммигрантов и беженцев не забудь :D их тоже надо содержать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение Ира308 »

kievgirl писал(а): 12 окт 2021 13:50
Sergey77 писал(а): 12 окт 2021 13:04
Я еще хорошо помню времена, когда ты любила европейцев и ненавидела русских / украинцев.
Какая ты непостоянная! :D :D
Я всех люблю. Но жить в Европе я бы не хотела. И замуж за европейца - тоже. Многие сюда рвутся. И напрасно. Имхо, Европа - это концерн по переработке человеческого мяса. Все эти временные гражданства в виде пластика с буковками и циферками - аналог концлагерной татуировки на запястье. Только тогда узники работали за воду и репу, а сейчас даже за какие-то блага, но всё равно концлагерь. Я согласна на время затереться в этот купол (Замятин "Мы", где все всё видели), но жить здесь я бы не стала. Сюда нужно за деньгами ходить. Жить и делать нормальный бизнес нужно у себя.
Полностью согласна. Боже меня упаси жить где-то кроме России (кроме мясорубки Москвы, унылого Питера и загазованного Екб , фу, не моя тема абсолютно!) Боюсь только как бы дальше хуже не стало в целом в стране.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Какие фотки выбрать?

Сообщение natalividos »

kievgirl писал(а): 12 окт 2021 14:47 Вся Европа - не очень. Эскортницы часто путают тёплое с мягким, потому что образ жизни позволяет снимать хорошее жилье, вкусно кушать, дорого одеваться. Пожили бы нормальной жизнью, перехотелось бы иметь гражданство Европы. Налоги здесь огромные. Медицина дорогая и слабая. Из плюсов. Нет рейдерства в укр/рус понимании. Рейдер - само государство: оттяпать 40-60% дохода - это норм, а если не норм - привет 15 лет тюрьмы.

Согласна 100%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика