Фоты для работы

Ответить
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фоты для работы

Сообщение vippraline »

НАшла сейчас вконтактике, скучные фотки, неинтересные, но, так полагаю, очень рабочие, именно то, что любят мужики - минимум и неглиже. Кстати, там одна брюнетка по фигуре - точно моя копия..но у нее длинные волосы...отфотоЖопить не получится...я - то блонда с каре....
https://vk.com/imissxxx
;) ;) ;)
Изображение
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение Camdoll9 »

Я уже запуталась с этими фото... Ну или не понимаю чего клиенты хотят. Сделали мне самую первую фотосессию, все были в шоке и советовали срочно переделать чтоб зря не летала, ещё когда начинала работать просто стыд какой то, ретуши ноль, синяки под глазами и фото на одном и том же диване на фоне белой стены. А работы было по 6-7 в день минимум, год по этим фотографиям работала. Сейчас решила обновить фотосессию, самой нравится, агент одобрила, все супер по идее, но уже 3 клиента отказались мол не похожа на фотографии(хотя вроде никакой разницы, ну или это я себя успокаиваю) и звонков по этим фоткам намного меньше. Или же бывает накраситься не успеваешь, пара прыщей на лице вылезет и клиент приходит и начинает петь песни о моей неземной красоте, а в другой раз готовишься, свежий макияж, причёска а он говорит что в жизни я не фонтан. Ну вот как их понимать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Eli
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:00
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фоты для работы

Сообщение Eli »

С одной стороны, им нужны небожительницы, с чистейшей кожей, правильной речью и летящей походкой, а с другой- им всегда подавай естественность и натуральность))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение super »

vippraline писал(а):НАшла сейчас вконтактике, скучные фотки, неинтересные, но, так полагаю, очень рабочие, именно то, что любят мужики - минимум и неглиже. Кстати, там одна брюнетка по фигуре - точно моя копия..но у нее длинные волосы...отфотоЖопить не получится...я - то блонда с каре....
https://vk.com/imissxxx
;) ;) ;)
Видимо ты работаешь не более 5 тр час , раз тебя интерьерчик на фото не смутил
Изображение
Тело показано хорошо , но интерьер гавно . Такое впечатление что деваха работает маляром на стройке :) , а тут разделась и сфоталась :)
Фотосессия проходила в квартире с ремонтом . Креативненько , но клиенты по высокому ценнику креатив не оценят !
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Eli
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2016 00:00
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фоты для работы

Сообщение Eli »

super писал(а):
vippraline писал(а):НАшла сейчас вконтактике, скучные фотки, неинтересные, но, так полагаю, очень рабочие, именно то, что любят мужики - минимум и неглиже. Кстати, там одна брюнетка по фигуре - точно моя копия..но у нее длинные волосы...отфотоЖопить не получится...я - то блонда с каре....
https://vk.com/imissxxx
;) ;) ;)
Видимо ты работаешь не более 5 тр час , раз тебя интерьерчик на фото не смутил
Изображение
Тело показано хорошо , но интерьер гавно . Такое впечатление что деваха работает маляром на стройке :) , а тут разделась и сфоталась :)
Фотосессия проходила в квартире с ремонтом . Креативненько , но клиенты по высокому ценнику креатив не оценят !
Ну, если бы она не просто голая стояла, уцепившись за стремянку, а была бы секси маляром, испачкавшаяся в краске, с кисточкой в руках, задорной улыбкой и в мини-шортиках/ мини топике, то был бы прикольный фотосет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Фоты для работы

Сообщение DebbieHarry »

Девочки, посоветуйте плз подходящего фотографа в Москве или средней полосе. Ценв не имеет значения. Просто меня оч утомляет сей процесс. Делала у Румена, но хочется чего то новенького. Бывает так что бы и страны залива подходила фотосессия и на Европу и Азию?
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение Alexa007 »

А я заметила у меня лучше всего идут ТФП, но у фотографов не в теме. Одежда в обтяжку, без обнаженки, но фигуру видно, и на ура. Еще идут фотки которые я сама делаю со штативом на мыльницу :D Очень просто - подключаешь фотик к телефону, и фоткаешь сама себя. Селфи тоже неплохо идут.
Но дорогостоящие фотографы никогда не делали рабочие фото. Или не у тех фотографов делала... Но пока их всех перепробуешь и пока найдешь своего, без штанов останешься.

По-моему, роль фотографов любят преувеличивать. Я от многих девочек слышала истории вроде, был фотосет и за 10 тыс и за 20, не пошел. А на море с подружкой фоткали друг друга - вот эти фотки пошли.

Правильно подобранный интерьер, красивая эротичная одежда, правильный ракурс, - а дальше уже можно попросить подружку пощелкать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shelley
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:51
7

Re: Фоты для работы

Сообщение Shelley »

Да потому что листаешь 6аннонс и тошнит от тысяч одинаковых отретушированных фотографий с лабутенами и идеальными локонами. :x Я бы вот тоже не повелась. Клины - те же люди, а не сказочные принцы в смокингах.
А вот селфи и фото из жизни сразу в глаза бросаются, располагают, скажем так.
но это ИМХО, опять же..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение olga689 »

Ни разу не реклама, но мне Алиса Вернер очень понра. Читала много хни про неё, но все было супер в реальности. Мои фотки на досуге цз - именно от неё. Таких фотосессий у меня не было, девушка знает своё дело, она молодец, я считаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение Лилит »

Девочки, а у Маврина или Тихомирова кто-нибудь снимался?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kati42
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 02:06
7
Откуда: israel
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение kati42 »

Настя писал(а):Немного не по теме,но все же..Почему многие менеджеры просят выслать фото лица самым крупным планом,сделанное на телефон? А хорошие фотографии,сделанные на расстоянии метра уже бракуют,хотя там лицо отлично видно?Я понимаю там плохая кожа,у кого есть,морщины.Но если работаешь в этой сфере,то такого быть в принципе не должно!
что бы "птичка говорун" та которая отвечает на телефон могла тябя описать клиентуэ что б менше было отказов. и пришол тот каму ето подходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение JessySpice »

Научите пожалуйста, как селфи попы и спины (ну вообще вид сзади) делать без штатива. Никак не получается:(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение Лилит »

JessySpice писал(а):Научите пожалуйста, как селфи попы и спины (ну вообще вид сзади) делать без штатива. Никак не получается:(((
Становитесь спиной к большому зеркалу, пинимаете красивую позу и фотаетесь через плечо. Либо второй вариант: поворачиваетесь к зеркалу спиной и фотаете себя спереди, чтобы чётко было видно отражение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение OSHO »

JessySpice писал(а):попы
Всё через Ж... от Олега Зотова )

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SergFoTo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2016 08:22
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фоты для работы

Сообщение SergFoTo »

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lidiyariri
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2017 14:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение Lidiyariri »

Девушки, вы не боитесь, что ваши фото рабочие фотограф где то выложит? Даже у себя в портфолио. У меня подруга фотограф, она не снимает фото для эскорта, но у неё заказывают иногда ню, так у неё в базе все равно фото хранятся на компе. Периодически она удаляет, но бывает и мне когда что то показывает, то проскакивают ню фото, мне пофиг, но вот так у какого то фотографа тоже друг сидит и тот ему какие то фото (обычные) показывает и тут вдруг: о, а я её знаю (а там к примеру, мои проф. фото проскользнули внизу в ленте нечайно).
Или я параноик, но я этого боюсь, тем более если работаю с закрытым лицом, а у фотографа ведь фото все с открытым лицом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение PlayingPHOTO »

в правилах хорошего тона оговаривать вопрос будут ли фотографии в портфолио фотографа или нет , если модель заказчик . тоесть заказала и оплатила фотосъемку - то фотографии фотографу не принадлежат (только , условно авторство) . это продукт который купил оплативший .
если нужно , например фотограф может спросить о размещении фотографий , или какой-то , не очень откровенной .
обычное дело.
если же фотограф оплатил работу модели , то фотографии принадлежат фотографу (или заказчику , агентству , рекламной фирмы и т.д.) полностью со всеми правами , скорее всего описанными в договоре .
что касается увиденного на компьютере у фотографа , скорее всего фотограф не показывает фотографии случайным людям, скорее всего эти люди из одной среды , и скорее всего друг друга и так знают. тем более если фотографии спецфические , расчитаны на узкий круг.
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение Vasaby »

PlayingPHOTO писал(а):в правилах хорошего тона оговаривать вопрос будут ли фотографии в портфолио фотографа или нет , если модель заказчик . тоесть заказала и оплатила фотосъемку - то фотографии фотографу не принадлежат (только , условно авторство) . это продукт который купил оплативший .
если нужно , например фотограф может спросить о размещении фотографий , или какой-то , не очень откровенной .
обычное дело.
если же фотограф оплатил работу модели , то фотографии принадлежат фотографу (или заказчику , агентству , рекламной фирмы и т.д.) полностью со всеми правами , скорее всего описанными в договоре .
что касается увиденного на компьютере у фотографа , скорее всего фотограф не показывает фотографии случайным людям, скорее всего эти люди из одной среды , и скорее всего друг друга и так знают. тем более если фотографии спецфические , расчитаны на узкий круг.
Сейчас фотографов как собак нерезаных и почему то с какого-то перепугу решать, что чувак не будет дрочить на фотки вместе со своими друзьями..достаточно легкомысленно.
С такими взглядами прямая дорога в шокмодельз. Там тоже девы думали- А кому мои фотографии с голыми сисками нужны? Одна знакомая квартиру продала чтоб откупиться от шантажистов, лишь бы они не отправили фотки в престижную московскую школу, в которой учится ее дочь.

Собственность и распространение фоток должны быть прописаны в модель релизе. Но лучше сниматься за свои деньги, ничего не подписывать и забирать исходники. Также лучше сниматься у известных фотографов, со своими сайтами,отзывами,портфолио, и не иметь дело с неизвестно кем.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение PlayingPHOTO »

Работа фотографа в эротическом жанре , конечно вредная . )
и за неё положено фотографу молоко за вредность давать .
в интернете , дрочеру можно найти много материала для само"утверждения" .
шутка) , но это работа . простите , а гинеколог ?, нечего, что он насмотрится за рабочий день )))))
да нет, нормальному фотографу уже не до этого . ну разве если приходится делать "глубокую" ретушь.. (опять шучу)
ну и потом , у нормального фотографа и так всё нормально с "этим делом" .
забрать исходники ? как ?
я при Вас удалю фото с карточки , а через 5 минут восстановлю файлы . файлы не удаляются . удаляются их адреса в файловой системе . а кто гарантирует , что я снимал не на две карточки ? в некоторых фотоаппаратах это предусмотрено. а если я фотографии ретушировал, тоесть сохранил на диск в компьютере , то у меня скорее всего было куча времени сохранить куда угодно копии .
Одна знакомая квартиру продала чтоб откупиться от шантажистов, лишь бы они не отправили фотки в престижную московскую школу, в которой учится ее дочь.

Сс..ки. одним словом.
а ещё люди пользуются файлобменниками и много разных вариантов , глупостей о которых люди не задумываются, а думают только когда УЖЕ.
единственный вариант , это фотограф , которому можно доверять .
а дрочер , не так уж страшно . жалко чтоли )))))
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение PlayingPHOTO »

PS
и ещё .
помните, что отправляя фото в интернет , Вы полностью лишаетесь собственности . это уже не ваше , не только Ваше. это Гугля, мокрософта и
фото можно выудить и с Ваших девайсов .
может быть причина не только в нечистоплотном фотографе .
в сети (интернете) нужно ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ , и относиться к своей собственности очень ответственно , что бы потом небыло "так мучительно больно" и обидно.
:i07007:
))))
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика