Почему большинство клиентов не приходит повторно?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Чучундра »

Я была влюблена в мужика, которому на тот момент было хорошо за 80.
Он мне стихи свои читал, рассказывал про войну и вообще.
До сих пор храню его визитку, он умер лет 5 назад.
Понятно, что чувства были очень платоническими, но внимание мне льстило. У него в каждом потоке была такая любимица.
А иногда он нас всех собирал и рассказывал байки, как он дал подзатыльник заведующему другой кафедры, потому что он тогда был ещё щегол и ничего не понимал.
Так что влюблённая студентка может стать лютой стрипухой, надо только подождать :)))
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение СергейИванов8989 »

wowsweet писал(а): 13 янв 2022 01:45 скажу за сз 😂 там в большинстве разовые акции, какой бы ты офигенной ни была. тем более в мск. мужики хотят каждый раз новое мясо
Да, все так и есть. Большинство приходят за банальным разнообразием. Для постоянки дома жена есть. А если уж есть потребность в постоянной любовнице, то ни один вменяемый не будет искать это в эскорте.
Так что отношения в формате "секс за деньги" носят, как правило, одноразовый характер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Чучундра »

Ну почему же, постоянники тоже есть.
Мудрые мужики знают, что в эскорте как раз таки и нужно искать любовницу. Она не будет грезить увести вас из семьи и звонить жене. Хотя такие случаи тоже есть:) но все таки это редкость.
Звонить вечером и писать смски она тоже не будет ;)
Не нужно выходить с ней куда-то, водить по кафе и палиться. Просто приехал, заплатил, отдохнул. Болтология и чувства тоже возможны.

А почему их мало… да, разнообразие.
Ну и не все мужчины - ходоки. Есть те, кто ходит в эскорт, пока нет постоянной женщины, иди вообще очень редко, типа в отпуске или просто попробовать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 13 янв 2022 08:56
Sergey77 писал(а): 13 янв 2022 08:23
Juliana92 писал(а): 13 янв 2022 08:07 А меня веселит, когда стремный, толстый, обрюзгший чувак лет на 20+ старше, пишет мне после встречи: а у нас могло бы что-то получиться? Я ведь тебе понравился, тебе хорошо со мной было, я видел :D Так и подмывает ответить - милый, я просто хорошо делаю свою работу! А отношений без денег обрюзгшего деда, и, пусть и не слишком молодой, меня, не может быть в принципе!! Ну что, что у них в головах!! Неужели не понятно, что, при таком раскладе с ними только за деньги мы ахаться будем и в ресторанах позориться
Ну мало ли - а вдруг ты извращенка какая? :D

Помнишь историю, как профессор аспирантку в Питере расчленил? Она как раз лет на 20+ моложе была и денег он ей, как понимаю, не платил.
Это распространённая тема в сфере Искусства и науки. Когда аспирантки влюбляются в зав каф или молодые скрипачки в пожилого дирижера.
Но прикол в том, что никто не влюбляется в пожилого дебила. Там мужики обычно умные, со связями, их все знают «в теме» и девушке льстит, что САМ ИВАН ПЕТРОООВИЧ за ней ухаживает.
Такое бывает в сферах, где людей не очень интересуют деньги. Там крутость мужика измеряется в его влиянии. Ну и денег у зав каф явно больше, чем у студентки:)

Так что если мужик хочет бесплатно тразать молодую аспирантку, ему всего лишь нужно стать доктором наук, написать несколько учебников и лет 25 поработать на кафедре :)
И за всеми этими писаниями не забыть что такое эрэкцыя и с чем ее едят. :lol:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3111 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 13 янв 2022 08:56
Sergey77 писал(а): 13 янв 2022 08:23
Juliana92 писал(а): 13 янв 2022 08:07 А меня веселит, когда стремный, толстый, обрюзгший чувак лет на 20+ старше, пишет мне после встречи: а у нас могло бы что-то получиться? Я ведь тебе понравился, тебе хорошо со мной было, я видел :D Так и подмывает ответить - милый, я просто хорошо делаю свою работу! А отношений без денег обрюзгшего деда, и, пусть и не слишком молодой, меня, не может быть в принципе!! Ну что, что у них в головах!! Неужели не понятно, что, при таком раскладе с ними только за деньги мы ахаться будем и в ресторанах позориться
Ну мало ли - а вдруг ты извращенка какая? :D

Помнишь историю, как профессор аспирантку в Питере расчленил? Она как раз лет на 20+ моложе была и денег он ей, как понимаю, не платил.
Это распространённая тема в сфере Искусства и науки. Когда аспирантки влюбляются в зав каф или молодые скрипачки в пожилого дирижера.
Но прикол в том, что никто не влюбляется в пожилого дебила. Там мужики обычно умные, со связями, их все знают «в теме» и девушке льстит, что САМ ИВАН ПЕТРОООВИЧ за ней ухаживает.
Такое бывает в сферах, где людей не очень интересуют деньги. Там крутость мужика измеряется в его влиянии. Ну и денег у зав каф явно больше, чем у студентки:)

Так что если мужик хочет бесплатно тразать молодую аспирантку, ему всего лишь нужно стать доктором наук, написать несколько учебников и лет 25 поработать на кафедре :)
Ну, есть и другие варианты :)

Я после вуза остался на кафедре и был там главным по ЭВМ. А персональных компьютеров тогда не было, была ЕС ЭВМ 1033. И 80% учебного курса было на неё завязано - математическое моделирование итд итп. А машинное время на больших ЭВМ выделяется в ограниченном объёме, и по ночам в аврале в конце семестра, если в семестр ни фига не делал(а), нагнать трудно. И схема счета пакетная - запустил программу на счёт и ждёшь, пока она отработает, а там таких очередь, это все довольно долго и делать по ходу особо нечего.

Ну, вот и занимал время тем, что с девчонками за жизнь трепался. Которые по ходу прекрасно понимали, что успешность сдания ими лабораторных-курсовых в очень изрядно степени зависит от меня. А было мне в ту пору 22 года, но уже женатый и с ребёнком. Плюс у нас на кафедре было строгая установка: студенток не трахаем, ни при каких обстоятельствах кроме официальной женитьбы. Ну и о моей непокобелимости :) по факультету ходили легенды.

Года так через 2-3 после окончания вуза, жарко и истово мне отдаваясь (на квартире своего пожилого спонсора), йуная красавица шептала мне в ухо: "Вы что же, думаете, я к Вам 5 лет ходила на компьютере считать что ли?!" (мы с были на "Вы" по старой институтской привычке и трахались тоже на Вы и по имени-отчеству).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Olalala »

Ну, Жыр, тя развезло, прям росказни не только типичного никчемного мужчинки, как кто ему там отдавался, теряя намокоие трусы и прям вот чуть ли не кончики ног целовал, но и типичного клиента. Те тоже нарассказывают, сколько раз от него ты кончила. Иди пи...ть на сексток свой.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Балерина »

Главный по ЭВМ 😂😂😂😂 жир сделал мой день 😂😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Olalala »

Угу, Жыр еще перфокарты помнит, удивительно как у него проезд в транспорте платеый. ЭВМщик.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Балерина »

Juliana92 писал(а): 13 янв 2022 08:07 А меня веселит, когда стремный, толстый, обрюзгший чувак лет на 20+ старше, пишет мне после встречи: а у нас могло бы что-то получиться? Я ведь тебе понравился, тебе хорошо со мной было, я видел :D Так и подмывает ответить - милый, я просто хорошо делаю свою работу! А отношений без денег обрюзгшего деда, и, пусть и не слишком молодой, меня, не может быть в принципе!! Ну что, что у них в головах!! Неужели не понятно, что, при таком раскладе с ними только за деньги мы ахаться будем и в ресторанах позориться
А мне пишет вчера один дед , облезлый дед , что ходит лет 7 ко мне но редко и раньше за 150 на пол часа теперь за 100 на 15 мин .. все его достоинства , что он пунктуальный и милый.. пишет , я развёлся , имею квартиру тут и тут , do you have any idea? Я поняла куда он клонит , но написала , о супер , теперь можем у тебя встречаться за 300 в час ? На что он мне написал тираду , что он ищет отношений .. бля 😩
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 14 янв 2022 15:32 Угу, Жыр еще перфокарты помнит, удивительно как у него проезд в транспорте платеый. ЭВМщик.
Кстати да, где-то видела запись про проезд в метро то ли по маминой карте то ли как от Жырного и изрядно удивилась.
Все знают что при попытке проехать по пенсионерской карте в москве стойка в метро загорается другим цветом, от того сотрудники сразу видят, что это идет другой человек) почему знаю - в глубокой молодости по бабушкиной карте так ехала :D

А пенсионерам (жырный вроде из них? Или нет еще?) и так по москве бесплатный проезд по социальной это точно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LolaBaby »

СергейИванов8989 писал(а): 13 янв 2022 11:03
wowsweet писал(а): 13 янв 2022 01:45 скажу за сз 😂 там в большинстве разовые акции, какой бы ты офигенной ни была. тем более в мск. мужики хотят каждый раз новое мясо
Да, все так и есть. Большинство приходят за банальным разнообразием. Для постоянки дома жена есть. А если уж есть потребность в постоянной любовнице, то ни один вменяемый не будет искать это в эскорте.
Так что отношения в формате "секс за деньги" носят, как правило, одноразовый характер
Куча мужиков, которые ищут любовницу в эскорте. Им за счастье, если эскортница станет его любовницей, только она на него и не посмотрит, потому что выхлопа от работы с несколькими больше, чем от одного. И мозгоебства меньше.
Жена для обслуживания его жопы и воспитания детей.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 14 янв 2022 15:25 Ну, Жыр, тя развезло, прям росказни не только типичного никчемного мужчинки, как кто ему там отдавался, теряя намокоие трусы и прям вот чуть ли не кончики ног целовал, но и типичного клиента. Те тоже нарассказывают, сколько раз от него ты кончила. Иди пи...ть на сексток свой.
Я думаю, это он мне рассказывает - повыпендриваться хочет. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Ланаwww »

Возвращаются те с кем секса как такового не было. Номинальное присовывание мимоходное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение СергейИванов8989 »

LolaBaby писал(а): 14 янв 2022 17:20
СергейИванов8989 писал(а): 13 янв 2022 11:03
wowsweet писал(а): 13 янв 2022 01:45 скажу за сз 😂 там в большинстве разовые акции, какой бы ты офигенной ни была. тем более в мск. мужики хотят каждый раз новое мясо
Да, все так и есть. Большинство приходят за банальным разнообразием. Для постоянки дома жена есть. А если уж есть потребность в постоянной любовнице, то ни один вменяемый не будет искать это в эскорте.
Так что отношения в формате "секс за деньги" носят, как правило, одноразовый характер
Куча мужиков, которые ищут любовницу в эскорте. Им за счастье, если эскортница станет его любовницей, только она на него и не посмотрит, потому что выхлопа от работы с несколькими больше, чем от одного. И мозгоебства меньше.
Жена для обслуживания его жопы и воспитания детей.
Не сомневаюсь. Поэтому я написал: « вменяемый». Нормальному зачем любовница - эскорт? Делить женщину с сотней других мужиков? Пфф, такое счастье и бесплатно не надо. Ну а те, кто ищет любых отношений с эскортом, вплоть до женитьбы, обладают, скажем так, особым мировоззрением :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение pionerka »

От себя могу добавить, да, я вот тоже не хотела бы за клиента взамуж, это мужчины с "низкой социальной оценкой", нашедшие свои причиндалы на помойке, что без разницы куда пихать. Тот ещё образцовый муж и семьянин.
Есть пары живут и гуляют потом на оргиях вместе ❤.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3111 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение ЖЫрныйА »

Балерина писал(а): 14 янв 2022 15:31 Главный по ЭВМ 😂😂😂😂 жир сделал мой день 😂😂😂😂
Щас это называется "системный администратор" 8-) мутный чувак в грязном растянутом свитере, который одним быстрым движением пальцев по клавишам может сделать юзера щасливым или нищасным и единственный человек в конторе, который может попросить у генерального долларов 300 на память и получить их :)

Но прикол в другом. Именно тогда я осознал, что такое абсолютная власть :) это когда, во-первых, ты имеешь реальное влияние на некие важные для человека аспекты его естества (типа успешной сдачи зачетов-лабораторок-курсовых), а во-вторых - когда жалобы на тебя тебе же и приходят, и ты волен поступать с жалобщиком по своему усмотрению, хоть в бэтон его закатать :) административные инстанции все равно признают правым тебя, а не его.

Но старался совсем уж не борзеть :) и быть добрым полицейским.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3111 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение ЖЫрныйА »

LolaBaby писал(а): 14 янв 2022 17:20
СергейИванов8989 писал(а): 13 янв 2022 11:03
wowsweet писал(а): 13 янв 2022 01:45 скажу за сз 😂 там в большинстве разовые акции, какой бы ты офигенной ни была. тем более в мск. мужики хотят каждый раз новое мясо
Да, все так и есть. Большинство приходят за банальным разнообразием. Для постоянки дома жена есть. А если уж есть потребность в постоянной любовнице, то ни один вменяемый не будет искать это в эскорте.
Так что отношения в формате "секс за деньги" носят, как правило, одноразовый характер
Куча мужиков, которые ищут любовницу в эскорте. Им за счастье, если эскортница станет его любовницей, только она на него и не посмотрит, потому что выхлопа от работы с несколькими больше, чем от одного. И мозгоебства меньше.
Жена для обслуживания его жопы и воспитания детей.
Некоторые находят :) и даже жён :) это я сейчас даже не столько про себя, сколько про знакомого олигарха.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3111 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение ЖЫрныйА »

СергейИванов8989 писал(а): 15 янв 2022 00:12 Ну а те, кто ищет любых отношений с эскортом, вплоть до женитьбы, обладают, скажем так, особым мировоззрением :D
Те, которые ищут в жены непременно девственницу, тоже, как правило, весьма специфические люди 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 15 янв 2022 01:55
Балерина писал(а): 14 янв 2022 15:31 Главный по ЭВМ 😂😂😂😂 жир сделал мой день 😂😂😂😂
Щас это называется "системный администратор" 8-) мутный чувак в грязном растянутом свитере, который одним быстрым движением пальцев по клавишам может сделать юзера щасливым или нищасным и единственный человек в конторе, который может попросить у генерального долларов 300 на память и получить их :)

Но прикол в другом. Именно тогда я осознал, что такое абсолютная власть :) это когда, во-первых, ты имеешь реальное влияние на некие важные для человека аспекты его естества (типа успешной сдачи зачетов-лабораторок-курсовых), а во-вторых - когда жалобы на тебя тебе же и приходят, и ты волен поступать с жалобщиком по своему усмотрению, хоть в бэтон его закатать :) административные инстанции все равно признают правым тебя, а не его.

Но старался совсем уж не борзеть :) и быть добрым полицейским.
Жирный, а ты ведь в Москве сейчас?
У тебя форум открывается без торов и проксей или нет?
А то че то мало веселых и поучительных историй...
Неужели гады из Роскомнадзора обиделись персонально на меня, что я мост Тора поднял, и решили мне отомстить, заблокировав форум? :? :cry:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3111 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 15 янв 2022 02:08 Жирный, а ты ведь в Москве сейчас?
У тебя форум открывается без торов и проксей или нет?
А то че то мало веселых и поучительных историй...
Неужели гады из Роскомнадзора обиделись персонально на меня, что я мост Тора поднял, и решили мне отомстить, заблокировав форум? :? :cry:
В Москве.
Без торов и проксей. А есличо, у мну пуффин есть, я с него на заблоченную ркн интимку лазию.

Наверное, уже все всё рассказали. На сексталке тоже одно время было интересно и поучительно, а щас скушно и пахнет махрой и портянками.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика