Групповой секс))

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Sergey77 »

AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 07:08
Чучундра писал(а): 26 авг 2020 06:47
AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 05:17 Пмздец ) закончилось там ,что вещи парня девушка выкинула с 3 этажа на улицу , сказав собираться (а делал предложение ей), врывается мать девушки туда в квартиру ,просто силой отнимает деньги,говоря иначе полицию вызову
Изначально эти двое дебилов доказывали что она не против ,она хочет ,а сломало это мероприятие что я оказалась очень красивой , и ее мудак похвалил мою грудь,будь девушка более средней ,то все хорошо бы закончилось

В итоге девушка орала парню забирай свою шалаву и Вали ....причём она сама толкала все это изначально

Да ну на...эти семейные пары
А почему отдали и не сказали «вызывайте»? Да уж, кошмар.
Я была в таких ситуациях, просто уходила с деньгами, когда ссора так набрала обороты что мне там больше нечего делать. Съебывалась, тихонько приговаривая «оооо ребяты вам нужно поговорить вы не готовы позвоните мне потом договоримся я все понимаю», тихонечко тихонечко так, и мышью к выходу.

А там сначала вообще мои вещи мать забрала ,и заперла в комнате ,мол не получишь
Если надо приходи с полицией
Там баба дико переживала чтобы это было анонимно , у меня ее фотка ,адрес , и тд есть
Вот и выложу в интернет ,наш город должен знать своих героев ,но сначала поговорю
:lol: :lol: :lol:
Я не понял - мамаша что, под дверью караулила, не случится ли чего?
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Групповой секс))

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 26 авг 2020 07:32
AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 07:08
Чучундра писал(а): 26 авг 2020 06:47

А почему отдали и не сказали «вызывайте»? Да уж, кошмар.
Я была в таких ситуациях, просто уходила с деньгами, когда ссора так набрала обороты что мне там больше нечего делать. Съебывалась, тихонько приговаривая «оооо ребяты вам нужно поговорить вы не готовы позвоните мне потом договоримся я все понимаю», тихонечко тихонечко так, и мышью к выходу.

А там сначала вообще мои вещи мать забрала ,и заперла в комнате ,мол не получишь
Если надо приходи с полицией
Там баба дико переживала чтобы это было анонимно , у меня ее фотка ,адрес , и тд есть
Вот и выложу в интернет ,наш город должен знать своих героев ,но сначала поговорю
:lol: :lol: :lol:
Я не понял - мамаша что, под дверью караулила, не случится ли чего?
:lol:
Может, увидела как из окна летят вещи?.. проезжала мимо или живет рядом...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Лишний раз доказательство что третьих быть не должны ,как бы баба не была готова ,отношения пойдут по пизде

Забавно что я шалава по итогу ,а они святые :D где логика ?
Там баба сама больше всех настаивала на сексе ,даже презервативы принесла ему , ой не могу ,ебнутые
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Групповой секс))

Сообщение Чучундра »

AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 08:33 Лишний раз доказательство что третьих быть не должны ,как бы баба не была готова ,отношения пойдут по пизде

Забавно что я шалава по итогу ,а они святые :D где логика ?
Там баба сама больше всех настаивала на сексе ,даже презервативы принесла ему , ой не могу ,ебнутые
Думаю, баба надеялась до последнего, что он скажет «нет! Я люблю только тебя, моя принцесса, никакие третьи нам не нужны! Ты моя богиня!». А он грудь начал вашу хвалить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Кому можно здесь написать ,спросить совета в личке идти ли в полицию?на общее писать не хочу ,но прям злость берет

Вот не поверите ,вроде адекватными были , а интуиция прямо кричала что ,что то не так будет
Как всегда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Групповой секс))

Сообщение Чучундра »

AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 09:27 Кому можно здесь написать ,спросить совета в личке идти ли в полицию?на общее писать не хочу ,но прям злость берет

Вот не поверите ,вроде адекватными были , а интуиция прямо кричала что ,что то не так будет
Как всегда
Напиши ей мол надо решить финансовый вопрос, ваша мама вспылила, вот номер Карты.
Если пойдёт в откол, я бы очень вежливо и елейно намекнула бы на то, что все скрины есть, а также много общих друзей у них в вк... и пускай Подслушано_ваш город вас рассудит.

Я бы сделала так. После перевода поблагодарила бы и вообще вела бы себя очень учтиво, вежливо и тд. Полиция - смешно. Никто не будет разбираться в этой ерунде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Чучундра писал(а): 26 авг 2020 09:35
AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 09:27 Кому можно здесь написать ,спросить совета в личке идти ли в полицию?на общее писать не хочу ,но прям злость берет

Вот не поверите ,вроде адекватными были , а интуиция прямо кричала что ,что то не так будет
Как всегда
Напиши ей мол надо решить финансовый вопрос, ваша мама вспылила, вот номер Карты.
Если пойдёт в откол, я бы очень вежливо и елейно намекнула бы на то, что все скрины есть, а также много общих друзей у них в вк... и пускай Подслушано_ваш город вас рассудит.

Я бы сделала так. После перевода поблагодарила бы и вообще вела бы себя очень учтиво, вежливо и тд. Полиция - смешно. Никто не будет разбираться в этой ерунде.
В полицию я бы пошла если бы деньги не отдала , и пошла бы по другой причине ,я все таки не конченная дура уж )
А так да ,вариант ,раз фото и адрес этой девушки есть,зная как боится палева
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Vera2020 »

Идти в полицию с чем? Что не дали денег заработать нелегально? Это , я думаю, провальная идея.
Понятно что вы из за них денег не заработали и не ваши проблемы что у них тараканы в голове. Это издержки. И эти идиоты вообще этого не понимают .
Что там мать девушки делала вообще не ясно.
Ну и треш.
Вообще с мудачьем связываться так себе идея. Зачем врагов наживать я не понимаю. Живите и работайте спокойно дальше.
Я не работаю с парами из за баб. Со стандартным мышлением не будет своего мужика делить. Я кстати тоже ещё та собственница :D профи блин.
А с уклоном в лесби вообще единицы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Vera2020 писал(а): 26 авг 2020 09:44 Идти в полицию с чем? Что не дали денег заработать нелегально? Это , я думаю, провальная идея.
Понятно что вы из за них денег не заработали и не ваши проблемы что у них тараканы в голове. Это издержки. И эти идиоты вообще этого не понимают .
Что там мать девушки делала вообще не ясно.
Ну и треш.
Вообще с мудачьем связываться так себе идея. Зачем врагов наживать я не понимаю. Живите и работайте спокойно дальше.
Я не работаю с парами из за баб. Со стандартным мышлением не будет своего мужика делить. Я кстати тоже ещё та собственница :D профи блин.
А с уклоном в лесби вообще единицы.
Как минимум кража вещи ,которую не отдали
Остальное не буду тут писать

Понятное дело что пойду я не из за того,что деньги не отдали

Надоело что все потерпят , и забудут . Пусть каждый и ответит в этой ситуации ,может мозги приобретут . А то быть жертвой надоело
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Групповой секс))

Сообщение Чучундра »

AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 09:48
Vera2020 писал(а): 26 авг 2020 09:44 Идти в полицию с чем? Что не дали денег заработать нелегально? Это , я думаю, провальная идея.
Понятно что вы из за них денег не заработали и не ваши проблемы что у них тараканы в голове. Это издержки. И эти идиоты вообще этого не понимают .
Что там мать девушки делала вообще не ясно.
Ну и треш.
Вообще с мудачьем связываться так себе идея. Зачем врагов наживать я не понимаю. Живите и работайте спокойно дальше.
Я не работаю с парами из за баб. Со стандартным мышлением не будет своего мужика делить. Я кстати тоже ещё та собственница :D профи блин.
А с уклоном в лесби вообще единицы.
Как минимум кража вещи ,которую не отдали
Остальное не буду тут писать

Понятное дело что пойду я не из за того,что деньги не отдали

Надоело что все потерпят , и забудут . Пусть каждый и ответит в этой ситуации ,может мозги приобретут . А то быть жертвой надоело
Правильно. Если финансово закроют ситуацию - можно простить:) делайте быстро, по горячим следам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Vera2020 »

Кража это статья. Уголовно наказуемо. Доказать конечно ещё нужно что украли. Если одежду дорогую тут сложнее. Если телефон то можно отследить.
Одежда,кстати,может и вслед за его вещами полетела вниз . . Вобщем если придут с обыском к ним найдут ли эту вещь вообще?! Что то мне подсказывает что менты браться не будут. Договаривайтесь с ней сами.
Может попробовать поговорить с парнем? Он там самый адекватный?
А вообще да, давить на слабые места это ипанашки. Публичность и ментовку. Зачем ей геморой? Не дура же она.
Хотя понять не могу зачем они забрали ваши вещи. Отомстить парню ?! А вы при чем.
Там и у Доченьки и мамашки клиника видимо.
Я с идиотами не связываюсь. Мне нервы мои дороже.
Если вещь по приемлемой цене то свяжитесь с парнем пусть компенсирует деньгами ,может ?
Что там мать ее делала ну никак не пойму.
Все выглядит со стороны очень странно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Vera2020 писал(а): 26 авг 2020 09:58 Кража это статья. Уголовно наказуемо. Доказать конечно ещё нужно что украли. Если одежду дорогую тут сложнее. Если телефон то можно отследить.
Одежда,кстати,может и вслед за его вещами полетела вниз . . Вобщем если придут с обыском к ним найдут ли эту вещь вообще?! Что то мне подсказывает что менты браться не будут. Договаривайтесь с ней сами.
Может попробовать поговорить с парнем? Он там самый адекватный?
А вообще да, давить на слабые места это ипанашки. Публичность и ментовку. Зачем ей геморой? Не дура же она.
Хотя понять не могу зачем они забрали ваши вещи. Отомстить парню ?! А вы при чем.
Там и у Доченьки и мамашки клиника видимо.
Я с идиотами не связываюсь. Мне нервы мои дороже.
Если вещь по приемлемой цене то свяжитесь с парнем пусть компенсирует деньгами ,может ?
Что там мать ее делала ну никак не пойму.
Все выглядит со стороны очень странно.
А вызывала девушка , я без понятия где там ее бывший уже )я сама в шоке до сих пор ,девушка гасится ,делает вид что не видит сообщений
Подожду ровно день , и пойду трепать нервы всеми способами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Vera2020 »

Конечно,не знаю всей ситуации. Но решение принимать вам.
Зайдите ВК и найдите ее парня. Если возможно.
Нашла она и комедию она устроила.. и мать там была... Такая себе головоломка.
Может подстроили ?!? Она и правду публичности не боится,?!
Если не боится или дура то тут бесполезно. Но попробовать можно вернуть вещи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Vera2020 »

Если решили заявление в ментовку писать то надо сразу. Иначе у них вопросы будут почему раньше не пришли.
Вообще вы разобраться не можете как лучше поступить. Взвесьте все и принимайте решение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Vera2020 писал(а): 26 авг 2020 10:08 Если решили заявление в ментовку писать то надо сразу. Иначе у них вопросы будут почему раньше не пришли.
Вообще вы разобраться не можете как лучше поступить. Взвесьте все и принимайте решение.

Подожду сутки,может мозги включит и компенсирует
Если нет,то утром иду в полицию
Хз,тут чисто дело принципа сейчас ,чтобы эта мразь училась хоть как то отвечать,если не хочет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Можете поржать конечно,посмотрела на таро ( я 6 лет раскладываю и гадаю)выпадает что эта шмара злится на меня и винит во всем меня ,что я сломала брак
И скорее всего деньги по хорошему не отдаст
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Анжела »

AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 11:08 Можете поржать конечно,посмотрела на таро ( я 6 лет раскладываю и гадаю)выпадает что эта шмара злится на меня и винит во всем меня ,что я сломала брак
И скорее всего деньги по хорошему не отдаст
Карты Таро :lol: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Ахаха
Короче баба зассала после моих угроз раскинуть по подслушано с фото и адресами и сразу из игнора вышла
До вечера пообещали деньги выслать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение AlenaStarrr »

Анжела писал(а): 26 авг 2020 11:19
AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 11:08 Можете поржать конечно,посмотрела на таро ( я 6 лет раскладываю и гадаю)выпадает что эта шмара злится на меня и винит во всем меня ,что я сломала брак
И скорее всего деньги по хорошему не отдаст
Карты Таро :lol: :D

Вот смешно , а у меня сбывались многие вещи )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Групповой секс))

Сообщение Анжела »

AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 11:21
Анжела писал(а): 26 авг 2020 11:19
AlenaStarrr писал(а): 26 авг 2020 11:08 Можете поржать конечно,посмотрела на таро ( я 6 лет раскладываю и гадаю)выпадает что эта шмара злится на меня и винит во всем меня ,что я сломала брак
И скорее всего деньги по хорошему не отдаст
Карты Таро :lol: :D

Вот смешно , а у меня сбывались многие вещи )
Конечно! По другому и быть не может! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика